Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195: Разрушая ещё один Даньтянь

Несмотря на то, что Дуань Лин Тянь смеялся, все присутствующие могли чувствовать гнев в его смехе.

«Именно, старший брат Сюэ Лан мой покровитель… И что с того? Испугался?» - повторила Тун Ли холодным голосом. В этот самый момент она ничуть не боялась Дуань Лин Тяня.

Пятый Принц вчера познакомил Сюэ Лана со своей кузиной и приставил его защищать её в Академии Рыцарей от Дуань Лин Тяня.

Более того, Сюэ Лан действительно не разочаровал ее. Каждый раз когда она упоминала о Дуань Лин Тяне, его лицо искажалось от презрения к нему. В результате чего Тун Ли почувствовала, что ещё защитник был чрезвычайно силен и совершенно не боялся Дуань Лин Тяня.

«Похоже ... Мисс Тун ты хочешь, чтобы я снова прочистил тебе мозги», - налитые кровью глаза Дуань Лин Тяня внезапно стали мрачными.

«Дуань Лин Тянь, я знаю, что ты прорвался к стадии Первородного Ядра, но что с того? Старший брат Сюэ Лан находится на втором уровне стадии Первородного Ядра!»- презрительно хмыкнула Тун Ли, глядя на Дуань Лин Тяня.

Когда Сюэ Лан услышал Тун Лин, выражение на его лице стало ещё более высокомерным. Он снисходительно взглянул на Дуань Лин Тяня и сказал: «Я слышал от Тун Ли, что ты несколько раз избил её?»

«Было дело», - Дуань Лин Тянь перевёл взгляд на Сюэ Лана, в его взгляде не было никаких эмоций.

Услышав равнодушный ответ Дуань Лин Тяня, Сюэ Лан почувствовал себя смущенным от унижения: «Пади перед Тун Ли на колени и извинись сейчас же, и тогда, возможно, из уважения к клану Дуань, я больше не буду заниматься этим вопросом ... В противном случае, даже если ты являешься прямым потомком Клана Дуань, я всё равно научу тебя, как обращаться с женщинами».

«Встать на колени и извиниться? С какой стати?» - лицо Дуань Лин Тяня дрогнуло, а голос его стал холодным. Казалось, эти слова его задели.

«На колени!» - Сюэ Лан яростно посмотрел на Дуань Лин Тяня и холодно закричал. В этот же момент из его руки вырвалась Первородная Энергия и стала вращаться с бешеной скоростью вокруг неё… Казалось, он мог в любой момент напасть на Дуань Лин Тяня!

«А если я не встану на колени?» - с насмешкой спросил Дуань Лин Тянь и кинул на Сюэ Лана пренебрежительный взгляд. Да что этот Сюэ Лан о себе возомнил?

Не говоря уже о каком-то Сюэ Лане, Дуань Лин Тянь не встал бы на колени даже перед самим Императором Королевства Красного Неба.

«Не встанешь на колени? Тогда мне придётся помочь Клану Дуань научить тебя хорошим манерам», - сказав это, Сюэ Лан ухмыльнулся и шагнул вперёд.

«Я даю тебе последний шанс. Если ты сейчас же не уйдёшь с дороги, мне будет плевать на твоего отца, я тебя не пожалею!» - Дуань Лин Тянь с мрачным выражением на лице посмотрел на Сюэ Лана.

Если этот Сюэ Лан не отступит, то он сам будет виноват в том, что попался ему под горячую руку!

Смерть Тан Го разожгла пламя ярости в сердце Дуань Лин Тяня. Он уже долго сдерживал свой гнев, и он в любой момент мог вырваться наружу!

Если бы этот Сюэ Лан действительно на него напал, ему пришлось пенять на себя.

«Не терпится взглянуть на то, как ты не станешь проявлять милосердия», - Сюэ Лан широко улыбнулся и презрительно посмотрел на Дуань Лин Тяня.

«Старший брат Сюэ Лан, я хочу, чтобы он умер!» - раздался голос Тун Ли, который тут же побудил её защитника к действию.

Мгновенно, боевой дух Сюэ Лана воспарил, его взгляд стал холодным, и он со скоростью молнии метнулся в направлении Дуань Лин Тяня.

Он хотел похвастаться перед Тун Ли, поэтому он атаковал с полной силой в самом начале!

Внезапно над ним появилось 30 силуэтов древних мамонтов!

«Идиот!» - подумал Дуань Лин Тянь, кинув на Сюэ Лана холодный взгляд. Его рука скользнула на талию, и он вытащил свой Тонкий Фиолетовый Меч.

Надпись Кровавого Полумесяца!

Мгновенно на лезвие меча Дуань Лин Тяня вспыхнул красный свет, который постепенно стал приобретать форму и в конечном итоге принял форму Кровавого Полумесяца, перехватив атаку Сюэ Лана…

Цзынь!

Скорость Кровавого Полумесяца была очень быстрой, поэтому она мгновенно оказалась перед Сюэ Ланом.

Насмешка на лице Сюэ Лана тут же исчезла, а его лицо побледнело. Он невольно прищурился и закричал: «НЕТ!»

В этот момент он заметил силу, содержавшуюся в этом полумесяце. Он понял, что не мог противостоять ей…Это была сила надписи, которая повергла его в ужас!

«Это атакующая надпись!» - некоторые ученики заметили её и невольно вскликнули от ужаса.

Пиу!

Кровавый Полумесяц взлетел в воздух и метнулся в Даньтянь Сюэ Лана, разрезав его как сыр тофу.

«Аа!!» - Сюэ Лан издал пронзительный крик, который поверг в шок всех присутствующих людей и рухнул на землю.

Ба-бах!

Воздух наполнился пылью.

Сюэ Лан, который мгновение назад трепетал от ярости, теперь напоминал умирающую собаку. Он лежал на земле, не шевелясь и тяжело дыша.

С силой он достал Золотую Исцеляющую Таблетку, проглотил её, но цвет его лица тут же побледнел. Он хотел было собрать Первородную Энергию в его Даньтяне, но внезапно понял, что он был совершенно пуст.

«Даньтянь ... уничтожен?» - Сюэ Лан невольно прищурился, на его лице читалось волнение. Обезумев от злости, он взглянул на Дуань Лин Тяня и начал бормотать: «Дуань Лин Тян, ты на самом деле искалечил моей Даньтянь, ты на самом деле искалечил мой Даньтянь… Тебе не жить!»

«Поживём – увидим!» - совершенно спокойно ответил Дуань Лин Тянь на угрозы Сюэ Лана. Он говорил таким тоном, как будто то, что только что произошло, было сущим пустяком.

И в этот момент все вокруг притихли и только через несколько минут пришли в себя.

«Боже мой, Дуань Лин Тянь на самом деле искалечил Даньтянь Сюэ Лана».

«Теперь вся жизнь Сюэ Лана уничтожена!»

«Он защищал какую-то женщину и разрушил собственную жизнь. Разве этого того стоило?»

«Я бы никогда не подумал, что у Дуань Лин Тяня есть такая жуткая надпись. Боевые Мастера стадии Первородного Ядра всё равно, что бумага перед ней».

...

Все студенты были ошеломлены.

Сюэ Лан, студент 6-го курса, который был на 2 уровне стадии Первородного Ядра, был искалечен учеником 1-го курса, Дуань Лин Тянем!

«Чего и следовало ожидать…» - по сравнению с шоком других учеников Сяо Юй, Сяо Сюнь и Тянь Ху совершенно не были удивлены увиденным. Они помнили, что Су Тун, который в то время был на 3 уровне стадии Первородного Ядра и первым номером 1 в младшем поколении Клана Су, тоже стал калекой с повреждённым Даньтянем от рук Дуань Лин Тяня.

Тогда Дуань Лин Тянь использовал ту же надпись, разве они могли сейчас чему-то удивиться?

Они были уверены, что, если случай с Су Туном был известен всей академии, но сегодня Сюэ Лан вдруг посмел вести себя так высокомерно с Дуань Лин Тянем!

По их мнению, действия Сюэ Лана ничем не отличались от самоубийства!

«Нет ... Невозможно ... Как это возможно ...», - Тун Ли в ужасе смотрела на катавшего по земле Сюэ Лана. Она не верила своим глазам.

Сюэ Лан был боевым мастером 2 уровня стадии Первородного Ядра… Телохранитель, которого её брат нашёл для её защиты!

Ей было плевать на Сюэ Лана. Единственное, что её сейчас беспокоило, это то, что теперь некому было защитить её от Дуань Лин Тяня.

Тун Ли поспешно сделала несколько шагов назад, её лицо смертельно бледным. Она хотела покинуть это место до того, как Дуань Лин Тянь отреагирует.

«Что? Мисс Тун, ты уже уходишь? Сюэ Лан пострадал из-за тебя, а ты хочешь сбежать в одиночку?» - Дуань Лин Тянь, конечно же, заметил действия Тун Ли. Уголки его рта скривились в насмешке, а в его голосе звучало презрение.

Слова Дуань Лин Тяня взбудоражили всех присутствующих студентов.

«Сюэ Лан пострадал из-за этой Тун Ли, а она хотела в одиночку сбежать после этого…»

«Ничего удивительного. Эта Тун Ли безжалостно расправилась с Тан Го, показав, насколько у неё ядовитое сердце. С какой стати ей заботиться о судьбу других людей?»

«Мне действительно кажется, что Сюэ Лану не стоило вмешиваться в это, а лучше бы он позволил Дуань Лин Тяню преподать урок такой гадкой женщине!»

...

Когда Дуань Ли Тянь сказал это, тело Тун Ли застыло, поскольку она знала, что сегодня не может этого избежать.

Более того, теперь все окружающие были настроены против неё.

«Ха-ха ... ха-ха ...», - услышав дискуссии вокруг себя, Сюэ Лан попытался поднять голову и взглянуть на Тун Ли, и когда он заметил, что Тун Ли действительно хотела скрыться под шумок, внезапно начал смеяться как сумасшедший. Смеясь, он начал плеваться кровью.

Отплевавшись кровью, он упал в обморок.

«Дуань Лин Тянь, если ты посмеешь прикоснуться ко мне, тогда мой двоюродный брат разорвет тебя на части ... Если ты достаточно умён, позволь мне уйти, и, может быть, я попрошу моего двоюродного брата оставить твой труп неповрежденным!» - Тун Ли испуганно взглянула на Дуань Лин Тяня, но намерено храбрилась, посылая угрозы в его адрес.

«Что?» - Дуань Лин Тянь широко распахнул глаза и направился к ней большими шагами.

«Ты ... Не приближайся ко мне!» - Тун Ли отступила на два шага назад и явно была охвачена паникой.

В то же время в столовой появился мужчина средних лет и старик, которые стали наблюдать за происходящим.

«Декан, если мы все еще не остановим его, я боюсь, что Тун Ли не ждёт ничего хорошего», - сказал старик в сером, который был Заместителем Декана Академии Рыцарей, Чжан Сюнем.

Чжан Сюн проговорил это мужчине средних лет с предельным уважением и почтением. В Академии Рыцарей только один единственный человек мог заслужить такое уважение, а именно сам Декан Академии Рыцарей.

«А ты не думаешь, что это бесполезно? Даже если мы остановим его сейчас, Дуань Лин Тянь всё равно найдёт её в другой раз. Будем ли мы способны защитить её тогда?» - мужчина средних лет покачал головой и равнодушно произнес это. «Более того, ты сам слышал о том, что сделала эта Тун Ли. Как это не назови, но она на самом деле убила девушку таким жестоким образом. Этим она навлекла на себя ненависть не только людей, но и богов!»

Чжан Сюн неожиданно понял и не стал предпринимать никаких действий. Через некоторое время он сглотнул глоток слюны и подумал: «Дуань Лин Тянь не станет же её убивать, да?»

http://tl.rulate.ru/book/5638/263078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку