Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157: Смерть Дуань Лин Синя

Дуань Лин Тянь ухмыльнулся, когда увидел, что Дуань Лин Син пытается заблокировать его меч.

В то же мгновение Дуань Лин Тянь перевернул свой меч и направил его краем лезвия к ладони Дуань Лин Синя.

Выражение лица Дуань Лин Синя стало чрезвычайно мрачным!

Он бы не осмелился заблокировать ладонью меч, даже если бы у него было в 10 раз больше мужества. Несмотря на то, что на его руке было Духовное Оружие Восьмого Класса, он не хотел попадать под прямую атаку Духовного Оружия Восьмого Класса своего врага.

«Неужели ты думал, что это сработает?» - Дуань Лин Син ухмыльнулся, когда вдруг в его сознании мелькнуло решение. Он не убрал свою атаку, а вместо этого продолжил удар и одновременно высвободил свои оборонительные боевые навыки. Высоранговый оборонительный боевой навык Низшего Класса на Стадии Совершенства!

Мгновенно защитный барьер ци накрыл его Золотые Перчатки, и в следующее мгновение он на самом деле схватился за лезвие меча Дуань Лин Тяня…

Золотые Перчатки были чрезвычайно прочными и эластичными, поэтому обычные лезвия не могли нанести ему никакого урона. Теперь, в сочетании с защитным барьером ци, Дуань Лин Син сумел остановить удар мечом Дуань Линя Тяня, в котором содержалось мощь 14 силуэтов древних мамонтов! Силы их атак были равны!

В уголках губ Дуань Лин Синя появилась злобная улыбка, и он собирался начать новую атаку, он услышал ледяной голос Дуань Лин Тяня: «Ты думал, что это всё, на что я способен?»

В следующий момент зрачки Дуань Лин Тяня сжались ....

О мой Бог!

Этого просто не может быть!

Над Дуань Лин Тянем появился еще один силуэт древнего мамонта, помимо тех 14, что у него уже были.

Сила 15 силуэтов древних мамонтов!

«Нет ... Невозможно! Неужели у него Духовное Оружие не Восьмого Класса? Как это возможно!?» - лицо Дуань Лин Син мгновенно стало мрачным, а в его голосе появился страх. Первая мысль, которая мелькнула у него в голове, заключалась в том, что духовное оружие в руке Дуань Лин Тяня было Духовным Оружием Седьмого Класса!

В конце концов, боевой мастер на девятом уровне стадии Формирования Ядра мог использовать силу 15 мамонтов только с помощью Духовного Оружия Седьмого Класса, поскольку именно этот класс оружия позволять увеличить силу на 30%!

Откуда он мог знать, что Тонкий Фиолетовый Миртовый Меч Дуань Лин Тяня на самом деле не был Духовным Оружием Седьмого Класса…

Священная Техника Девяти Боевых Драконов, Форма Свирепого Питона - метод, который культивировал Дуань Лин Тянь. Именно он позволял ему обладать силой 12 силуэтов древних мамонтов уже после завершения закаливания тела и продвижения на четвертый уровень стадии Формирования Ядра, который можно было сравнить с девятым уровнем стадии Формирования Ядра обычного боевого мастера… Но теперь, когда Дуань Лин Тянь прорвался к 5 уровню стадии Формирования Ядра, у него появился ещё один дополнительный мамонт!

В настоящее время, даже без использования духовного оружия Дуань Лин Тянь обладал силой 13 силуэтов древних мамонтов, а с использованием духовного оружия он мог получить ещё 2 дополнительных мамонта.

Все присутствующие на площадке Практики Основ Боевого Искусства были ошеломлены.

«Духовное Оружие Седьмого Класса!»

«О, боже мой, Дуань Лин Тянь на самом деле обладает Духовным Оружием Седьмого Класса!»

«Даже у клана Дуань, вероятно, нет Духовного Оружия Седьмого Класса ! Как этот Дуань Лин Тянь его получил?»

...

Их мысли были подобны мыслям Дуань Лин Синя. Все они думали, что Дуань Лин Тянь мог проявить силу 15 силуэтов древних мамонтов потому, что у него было Духовное Оружие Седьмого Класса.

«Духовное Оружие Седьмого Класса?» - на лицах Сяо Юйя, Сяо Сюня и Тянь Ху появились горькие улыбки, поскольку они всегда чувствовали, что Дуань Лин Тянь слишком глубоко скрыл свои силы. Даже Су Ли слегка удивился.

«Откуда у него Духовное Оружие Седьмого Класса?» - лицо Тун Ли стало крайне неприглядным, а её рука ещё сильнее стиснула черный кнут.

«Брат!» - при виде этого на лице Дуань Жуна появилась глубокая печаль.

Тем временем на площадке Практики Основа Боевых Искусств.

Тело Дуань Лин Синь задрожало, словно он подумал о чём-то страшном. С ужасом он посмотрел на меч Дуань Лин Тяня, который он держал в правой руке. Его сердце задрожало, и он тут же хотел было отдёрнуть руку…

Откуда Дуань Лин Тянь знать, о чём думал Дуань Лин Син, когда увидел выражение лица Дуань Лин Синя? Меч Дуань Лин Тяня вспыхнул в его руке, он ухмыльнулся со словами: «Что? Жалеешь, что схватил мой меч?»

Шуух!

Сила 15 силуэтов древних мамонтов полностью подавила силу 14 силуэтов древних мамонтов! Защитный барьер ци Дуань Лин Синя тут же разрушился!

«Аа!» - в этот же самый миг раздался пронзительный крик Дуань Лин Синя. Его ладонь была разрублена на части! Одна из половин ладоней отлетела на землю, пропитывая её кровью.

Тело Дуань Лин Синя задрожало сильнее. Его глаза наполнились безграничным ужасом, когда он невольно посмотрел на Дуань Лин Тяня снова…

«Этот удар мечом был за Ли Сюаня! Ты же помнишь Ли Сюаня, да? Это тот самый Мелкий Толстяк, который защитил меня своим телом от твоего удара ладонью и спас мою жизнь два года назад!» - ледяной взгляд Дуань Лин Тяня опустился на Дуань Лин Синя.

В тот день, если бы не Толстяк Ли Сюань не закрыл его своим телом, Дуань Лин Тянь сейчас был бы мёртв. Тогда он пообещал себе, что отомстит за Ли Сюаня!

Шууух!

Тело Дуань Лин Тяня вздрогнуло, словно превратившись в духовного змея, и он приблизился к Дуань Лин Синю, а затем снова взмахнул мечом.

Разве Дуань Лин Син, потерявший своё духовное оружие и получивший серьёзную рану, мог уклониться от этого чрезвычайно быстрого удара мечом Дуань Лин Тяня? Мгновенно Дуань Лин Син снова завопил от боли.

Дуань Лин Тянь отрубил ему ногу!

Дуань Лин Син невольно потерял равновесие и рухнул на землю. Все его тело свело судорогами от боли, а глаза наполнились отчаянием…

В этот момент он больше всего на свете хотел, чтобы то, что сейчас произошло, было всего сном… плохим сном… Но, к сожалению, сильная боль, которую он чувствовал, давала ему понять, что это не сон, а реальность!

«Этот удар мечом был за Ке Эр. Ты помнишь Ке Эр? Это молодая девушка, которую ты ранил, когда она защищала меня от твоей атаки» - Дуань Лин Тянь шаг за шагом приближался к Дуань Лин Синю. В его голосе слышалось ледяное хладнокровие.

Дуань Лин Тянь представлял себе эту сцену много раз, сцену, когда он убивает Дуань Лин Синя! И сейчас он был близок к этом как никогда!

Заместитель Декана Академии Рыцарей спокойно наблюдал за этой кровавой сценой и совершенно не собирался вмешиваться. Смертельный бой, который был закреплён договором, заканчивался только тогда, когда погибала одна из сторон.

Как свидетель битвы, он должен был практиковать то, что он проповедовал!

Более того, он чётко слышал слова Дуань Лин Тяня о том, что Дуань Лин Син пытался его убить. Теперь он понял, почему Дуань Лин Тянь ненавидел Дуань Лин Синя до такой степени. Так получилось, что между ними на самом деле была непримиримая, смертельная вражда.

«Значит, Дуань Лин Тянь и Дуань Лин Син уже давно были врагами. Неудивительно, что они тут же вышли на смертельный поединок, как только встретились!»

«Они оба прямые потомки Клана Дуань, но разница между ними слишком велика! Дуань Лин Тяню - всего 18, а Дуань Лин Син, кажется, в этом году 23».

«Дуань Лин Тянь победил прямого потомка своего клана, который на пять лет старше его! Его природный талант дарован ему небесами, как ожидалось от сына Дуань Жу Фэна!»

«Этот Дуань Лин Син на самом деле просто мусор!»

...

В этот момент ни один студент из Академии Рыцарей не чувствовал жалости к Дуань Лин Синю.

Улыбка появилась на лицах Сяо Юйя и других ... Дуань Лин Тянь победил!

Дуань Жун с ужасом на его побледневшем лице наблюдал за происходящим.

«Дуань Лин Тянь, я убью тебя!» - Тун Ли кинула на Дуань Лин Тяня ледяной взгляд, а затем повернулась и ушла.

Тем временем на площадке Практики Основ Боевых Искусств.

С большим трудом Дуань Лин Синю удалось остановить кровь с помощью его Первородной Энергии. Однако его лицо уже было мертвецки-бледным. Глядя на Дуань Лин Тяня, который шёл на него с кровавым мечом в руке, Дуань Лин Син дрожащими губами пытался молить о пощаде: «Дуань Линг Тянь, ты не можешь меня убить! Я твой брат по клану, мы оба прямые потомки клана Дуань ... Ты не можешь меня убить ...»

Дуань Лин Тянь был ошеломлен. Услышав это, он просто рассмеялся.

«Брат по клану?» - с усмешкой сказал Дуань Лин Тянь. «Два года назад, когда ты пытался меня убить, что-то ты не помнил о том, что я твой брат по клану. Может быть, ты хотел убить меня именно потому, что я твой брат по клану?»

«Теперь, когда ты видишь, что потерял всё своё преимущество, ты вдруг называешь меня братом по клану и надеешься, что я пощажу тебя… Тебе не кажется, что это смешно?»

С меча Дуань Лин Тяня всё еще капала кровь на землю.

Спустя мгновение Дуань Лин Тянь подошёл к Дуань Лин Синю и медленно замахнулся своим мечом…

Дуань Лин Син, казалось, понимал, что Дуань Лин Тянь не купится на его слова. Его лицо мгновенно стало мрачным, когда он закричал яростным

голосом: «Дуан Лин Тянь, если ты убьешь меня, мой отец и мать определенно не оставят тебя в покое! Ты, несомненно, умрешь!»

«Этот калека?» - равнодушно рассмеялся Дуань Лин Тянь.

«Ты и представить себе не можешь власть моих родителей! Так что лучше будь благоразумным, и не убивай меня!» - Дуань Лин Син изо всех сил пытался переубедить Дуань Лин Тяня.

Однако Дуань Линг Тянь был невозмутим.

«Этот удар мечом за меня ...» - Дуань Лин Тянь взмахнул своим мечом, глядя в переполненные отчаянием глаза Дуань Лин Синя, и воткнул ему в горло!

Хрясь! Плюх!

Мгновенно кровь забрызгала отовсюду!

Глаза Дуань Линя Синя были широко распахнуты, когда его тело врезалось в землю. Его раны снова закровоточили…

Дуань Лин Син, умёр!

Клац!

Дуань Лин Тянь вставил свой меч в ножны, и на его лице появилась улыбка… Это была улыбка облегчения!

В течение последних двух лет не было ни минуты, когда бы он не думал об убийстве Дуань Лин Синя. Теперь все закончилось!

«Ха-ха-ха-ха ...» - Дуань Лин Тянь истерически рассмеялся, не в силах сдержать себя. Этот смех эхом пронёсся по всей площадке Практики Основ Боевых Искусств.

Помимо Заместителя Декана Академии Рыцарей, а также Сяо Юйя и других друзей Дуань Лин Тяня, все с ужасом смотрели на юношу в фиолетовом… Этот юноша был настоящим кровожадным монстром!

Если бы он был таким ужасным всего в 18 лет, кто с ним сможет сравниться, когда он вырастет?!

Спустя мгновение Дуань Лин Тянь глубоко вздохнул и пришёл в себя, а затем подошел к Сяо Юйю и другим с широкой улыбкой на лице. «Пойдемте, поедим».

На какое –то время вокруг воцарилась тишина.

Взгляды всех присутствующих на площадке Практики Основ Боевых Искусств были устремлены на труп Дуань Лин Синя.

Неужели у Дуань Лин Тяня всё ещё был аппетит?

Заместитель Декана Академии Рыцарей наблюдал за удаляющейся фигурой Дуань Лин Тяня. Он прищурился, а в уголках его рта появилась улыбка. «Какой занятный малыш ...».

http://tl.rulate.ru/book/5638/208644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Супер!
Развернуть
#
👍👍👍Спасибо 👍👍👍
Развернуть
#
Пришел, увидел, зарезал )))
Развернуть
#
Я под впечатлением. Не ожидал, что автор не будет мять сиськи, как обычно происходит в китайских новеллах, а сразу решит этот вопрос.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку