Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155: Битва не на жизнь, а насмерть

Соленобия1?

Взгляд Дуань Лин Тянь стал еще более холодным холодом ...

Несмотря на то, что у него не было никаких чувств к отцу, он всё равно был его отцом. Он был мужем его матери, которую он уважал больше всех на свете. Как он мог позволить Дуань Лин Синю так неуважительно отзываться о его отце?

Дуань Жун был ошеломлен. «Дуань Жу Фэн?» Это было имя он ранее уже слышал.

Дуань Жу Фэн – погибший несравненный гений клана Дуань Императорского города. Личность, которая внезапно появилась на горизонте, как комета, и которая так же внезапно исчезла с горизонта 18 лет назад. Но несмотря на это, его запомнили многие.

Если бы Дуань Жу Фэн не исчез, он бы стал третьим Мастером Клана Дуань. тогда он станет третьим мастером клана Дуань, а в этом случае он мог даже стать Патриархом Клана Дуань!

Дуань Жун никогда бы не подумал, что этот юноша в фиолетовом, которого он ненавидел до мозга костей, на самом деле был сыном Дуань Жу Фэна ...

В то же время взгляды всех присутствующих опустились на Дуань Лин Тяня, особенно взгляд Сяо Сюня, который невольно прищурился.

Дуань Лин Тянь на самом деле был истинным членом клана Дуань, и, кроме того, он был сыном Дуань Жу Фэна - признанным гением всего Королевства Красного Неба!

Сяо Юй и Тянь Ху немного слышали о Дуань Жу Фэне, но никогда не думали, что у Дуань Лин Тянь на самом деле был прямы потомком клана Дуань Императорского города!

«Дуань Жу Фэн?» - глаза Су Ли сверкнули странным светом, и он пристально взглянул на Дуань Лин Тяня.

«Этот юноша на самом деле сын Дуань Жу Фена!»

«Никогда бы не подумал, что у Дуань Жу Фена есть живой потомок. Этот юноша, очевидно, не был рекомендован в Академию Рыцарей, но он смог пройти вступительный тест в одном из 18 графств и попасть в Академию

самостоятельно. Его природный талант поистине чудовищный!» - перешептывались между собой некоторые ученики.

Дуань Лин Тянь резко встал, его взгляд вспыхнул холодным светом, и он заговорил ледяным голосом: «Дуань Лин Син, причина, по которой я приехал в Императорский город и вошел в Академию Рыцарей состоит в том, что я хочу вернуть тебе твои дары, которыми ты наградил меня 2 года назад. Теперь я официально призываю тебя на бой не на жизнь, а насмерть. Ты осмелишься принять мой вызов?»

Всё, чего Дуань Лин Тянь хотел – напасть и убить Дуань Лн Синя, но он понимал, что не может сделать это из-за нынешних обстоятельств. Ему нужно было бы убить Дуань Лин Синя открытым и справедливым методом, чтобы второй Мастер Клана Дуань, Дуань Жу Лей, видел своими глазами, как умирает его сын.

Слова Дуань Лин Тяня ошарашили всех присутствующих ошарашить.

«Этот Дуань Лин Тянь что, с ума сошел?»

«Дуань Лин Син - студент 4 курса, который находится на 9 уровне стадии Формирования Ядра. Даже если у Дуань Лин Тяня превосходный природный талант, ему всего около 18 лет, и, кроме того, он всего лишь студент 1 курса!»

Многие студенты Академии Рыцарей были ошеломлены тем, что сказал Дуань Лин Тянь.

«Дуань Лин Тянь, не будь таким опрометчивым!» - лицо Сяо Сюня стало мрачным, он попытался отговорить Дуань Лин Тяня.

Несмотря на то, что он знал, что Дуань Лин Тянь был сильным, и он считал, что он сможет однажды превзойти Дуань Лин Синя, нынешний Дуань Лин Тянь, несомненно, немного уступал Дуань Лин Синю!

Он видел силу Дуань Лин Тяня, и хотя она была неплохой, он был лишь немного сильнее Су Ли, ему не было равных среди боевых мастеров на 7 уровне стадии Формирования Ядра. Но боевому мастеру на 9 уровне стадии Формирования Ядра, такому как Дуань Лин Синь, он определённо был не ровня!

Сяо Юй и Тянь Ху узнали об уровне культивации Дуань Лин Синя из разговоров окружающих. Их лица стали мрачными, и они тоже попытались отговорить Дуань Лин Тяня.

Только Су Ли, похоже, что-то понял, и не пытался отговорить Дуань Лин Тяня, когда заметил, что вспышку холодного света в глазах Дуань Лин Тяня и усмешку в уголках его рта.

«Ты ... бросаешь мне вызов в битву не на жизнь, а насмерть?» - Дуань Лин Синь оторопел, услышав слова Дуань Лин Тяня.

С того момент, как он увидел Дуань Лин Тяня, он хотел убить его, но сейчас он был студентом Академии Рыцарей, и даже ему не удалось бы избежать последствий убийства другого без причины, хотя он и был сыном Второго Мастера Клана Дуань!

Но с договором о битве не на жизнь, а насмерть, всё обстояло иначе. После того, как был создан пакт о смертельной битве, даже Академия Рыцарей бы не вмешалась, если он убил Дуань Лин Тяня ....

«Что, тебе слабо?» - ухмыльнулся Дуань Лин Тянь.

В тот момент, когда Дуань Лин Син собирался было согласиться…

«Брат», - в ужасе проговорил Дуань Жун: «Этот Дуань Лин Тянь и есть тот самый юноша в фиолетовом, который ранил меня два месяца назад. Ты же сам вчера сказал, что лучше сначала узнать его фон, поскольку он смог убить тех людей, что отправил дядя».

«Что? Он из есть тот самый юноша в фиолетовом, о котором ты говорил?» - Дуань Лин Син невольно прищурился. Единственная причина, по которой он пришёл сегодня в столовую вместе Дуань Жуном - он хотел взглянуть на врага его кузена, но никогда бы не подумал, что это был Дуань Лин Тянь!

«Да», - кивнул Дуань Жун, даже не пытаясь скрыть страх на своём лице. «Брат, Дуань Лин Тянь бросил тебе вызов, и мне это кажется очень странным…. Тебе не стоит соглашаться».

Он боялся Дуань Лин Тяня с того момента, как услышал, что он был сыном Дуань Жу Фена. Хотя Дуань Жу Фен исчез почти 20 лет, не было подтверждений о его смерти. Некоторые даже верили, что он был ещё жив.

Если бы Дуань Жу Фэн действительно был ещё жив ... тогда у этого Дуань Лин Тянь была бы поддержка, с которой никто во всём Королевстве Красного Неба не мог бы сравниться.

«Я сам решу!» - Дуань Лин Син прищурился. Разве он мог отказаться от вызова Дуань Лин Тяня? Конечно, нет.

Услышав слова Дуань Жуна, он ещё сильнее захотел убить Дуань Лин Тяня! У этого Дуань Лин Тяня на самом деле был боевой мастер на стадии Зарождающейся Души, который мог защитить его ... Однако он чувствовал, что если упустит эту возможность, другой может не представиться!

«Хахаха ....» - рассмеялся Дуань Лин Тянь, глядя на то, как Дуань Лин Син и Дуань Жун перешёптываются друг с другом. Затем Дуань Лин Тянь сказал с выражением, переполненным высокомерием: «Дуань Лин Син, как и ожидалось от сына Второго Мастера Клана Дуань, ты всего лишь трусливый щенок! Тебе даже не хватает смелости принять вызов от такоего 18-летнего юноши, как я!»

Трусливый щенок!

Не успел Дуань Лин Тянь сказать это, как глаза Дуань Лин Синя загорелись ещё более холодным светом.

«Дуань Лин Син боится принять вызов Дуань Лин Тянь, да?»

«Он мужчина или нет? Как это студент 4-го курса боится принять вызов первокурсника?! Более того, его соперник - всего лишь ребенок!»

«Этот Дуань Лин Син опозорится на всю академию!»

...

Некоторые студенты высказывали свое мнение, поскольку все они хотели хлеба и зрелищ.

Их голоса словно иглы пронзили уши Дуань Лин Синя. С холодным выражением он произнёс: «Дуань Лин Тянь, ты еще более высокомерен, чем твой отец в твоём возрасте! Раз уж ты так хочешь смерти, то я помогу тебе!» - гордо сказал Дуань Лин Син, принимая вызов Дуань Лин Тяня.

«Брат!» - лицо Дуань Жуна побледнело, когда он услышал слова своего брата. Волнение охватило его сердце.

«Заткнись!» - Дуань Лин Син грозно взглянул на него, и Дуань Жун больше не смел сказать и слова.

Он знал, что как только его брат принял решение, он не мог вмешаться ... Тем временем все больше людей собиралось вокруг столика Дуань Лин Тяня..

Внезапно…

«Никак не ожидал, что стану свидетелем такого события, когда просто приду пообедать. Если вы двое хотите смертельный поединок? Я бы хотел присоединиться к веселью и стать вашим свидетелем!» - эхом раздался голос пожилого старика из Павильона столовой.

Павильон столовой был закрыт для студентов Академии Рыцарей, однако пожилой мужчина сам вышел оттуда.

«Заместитель декана!»

...

Мгновенно ученики почтительно поприветствовали старика.

Дуань Лин Тянь посмотрел на него и увидел перед собой обычного тощего старика. Хотя он и был стар, казалось, он был полон сил, а в его глазах сверкал яркий свет .... Это был эксперт!

По крайней мере, нынешнему Дуань Лин Тяню этот старик виделся экспертом.

«Заместитель декана!» - даже высокомерный Дуань Лин Син почтительно поклонился, увидев старика.

Дуань Лин Тянь тоже слегка кивнул старику.

«Вы двое хотите провести поединок не на жизнь, а насмерть?» - с лёгкой улыбкой на лице сказал старик. «Тогда я буду вашим свидетелем. Желаете ли вы двое, чтобы ваши Старшие присутствовали на битве? Это очень важно, поскольку поединок означает смерть одного из вас!»

«Нет!» - Дуань Лин Тянь покачал головой.

Уведомить своих старших, чтобы они присутствовали на битве?

Он знал, что если его мать придет, она, конечно же, не позволит ему сражаться с Дуань Лин Синем в смертельном поединке.

Старик посмотрел на Дуана Лин Синя и спросил: «Как насчет тебя?»

Ледяной взгляд Дуань Лин Синя опустился на Дуань Лин Тяня, и он медленно проговорил: «Мне тоже не нужно, потому что тот, кто умрет, это не я в любом случае ...».

Слова Дуань Лин Синя были полны уверенности.

«В таком случае отправляйтесь на площадку для практики Основ Боевых Искусств», - старик кивнул, и его тело дернулось. Казалось, что его тело просто растворилось на месте и появилось через 10 метров от того места, где он стоял только что.

«Какая скорость!» - Дуань Лин Тянь был удивлён. Скорость старика была намного быстрее, чем у Сюн Цюаня, она была совершенно на другом уровне.

Конечно, это было также потому, что Сюн Цюань не полностью восстановил свои силы. После того, как Дуань Лин Тянь войдет в стадию Первородного Ядра и усовершенствует Таблетку Очищения Духа Восьмого Класса, сила Сюн Цюаня, несомненно, восстановится до стадии Абсолютной Пустоты ...

В этот момент родится четвертый настоящий эксперт на стадии Абсолютной Пустоты во всем Королевстве Красного Неба!

Будь то студенты, которые ели, или студенты, которые ждали своего заказа, все они вышли из столовой и последовали за ними.

Бой не на жизнь, а насмерть!

Такое событие происходило не каждый день. Поесть они могли и после, но такое событие они не могли пропустить!

«Его зовут Дуань Лин Тянь?» - девушка в красном с кнутом в руках последовала за ними. В её глазах сверкал холодный блеск..

Это была Тун Ли!

«Мисс Ли, этот новый студент, Дуань Лин Тянь, на самом деле осмелился бросить вызов ученику 4-го курса в битве не на жизнь, а насмерть! Наверняка, он умрёт! Это ученик 4 курса поможет вам выразить свои недовольства», - сказала девушка, которая следовала за Тун Ли с лёгкой улыбкой на лице.

«Ха! Жаль, что он умрёт не от моей руки ... но даже если он станет трупом, я всё равно разорву его на куски и сделаю так, как я и сказала!» - с невероятной жестокостью в голове сказала Тун Ли. Этот тон испугал даже девушку, которая следовала за ней.

1. В англ. варианте - short-lived – недолговечный, непродолжительный. Соленобия - бабочка с самой короткой продолжительностью жизни в несколько минут.

http://tl.rulate.ru/book/5638/208642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍👍👍Спасибо 👍👍👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку