Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145: Срок поступления уже не за горами

«Хорошо!» Старик с улыбкой взял лекарственные таблетки и тут же поглотил одну из них.

Через мгновение взгляд старика засиял. «Какая чудесная лекарственная таблетка ... Она только что попала ко мне в желудок, а я уже чувствую себя намного лучше. Брат Лин Тянь, что это за лекарственная таблетка?»

«Таблетка Очищения Духа», - с улыбкой сказал Дуань Лин Тянь, а затем попрощался со стариком и вернулся в зал для аудиенций Поместья Маркиза Божественной Силы вместе с Ни Юанем и его сыном.

«Брат Лин Тянь, нет слов, чтобы выразить мою благодарность! Если у тебя появятся какие-нибудь проблемы, то я возьму на себя ответственность за их решение, если это будет в силе Поместья Маркиза Божественной Силы!» - Маркиз Божественной Силы Не Юань взглянул на Дуань Лин Тяня с серьезным выражением на лице и пообещал это.

«Маркиз, вы слишком добры», - слегка улыбнулся Дуань Лин Тянь. Он пришел в Поместье Маркиза Божественной Силы, чтобы вылечить Старшего Маркиза, поскольку знал, насколько серьёзно это обещание.

В критический момент он даже смог бы спасти свою жизнь!

Хотя он прибыл Императорский Город только месяц назад, но уже нажил себе два грозных врага: второй Мастер Клана Дуань и Пятый принц Императорской семьи.

Хотя он и никогда не думал использовать мощь Поместья Маркиза Божественной Силы, чтобы справиться с ними, но ему был нужен запасной план… Взаимоотношения с Поместьем Маркиза Божественной Силы он не стал бы использовать по пустякам и хранил бы в качестве последнего средства!

Не Юань приказал Не Феню лично проводить Дуань Лин Тяня.

«Брат Лин Тянь, за всю мою жизнь, редко кто удостаивался моего восхищения, кроме моих деда и отца. Излишне говорить, что ты третий человек, которым я действительно восхищаюсь от всего сердца! Ты не только стал Алхимиком Девятого Класса в 18 лет, но ты даже способен создать лекарственную таблетку, способную вывести яд Тёмной Нитевидной Норки!» - сказал Не Фень, с завистью вздохнув про себя. Сам он также был необыкновенным юношей в Императорском Городе, и в юном возрасте прорвался к стадии Первородного Ядра. Несмотря на величественное прошлое его семьи и его положение в Императорском Городе, он не мог не восхищаться Дуань Лин Тянем.

Он прекрасно понимал, что такой гениальный алхимик, как Дуань Лин Тянь, в будущем не станет ограничиваться Королевством Красного Неба и станет грозным существом, к которому он должен был стремиться.

«Младший маркиз, вы слишком добрый. Ваш природный талант в боевом Дао не хуже», - Дуань Лин Тянь скромно улыбнулся.

После того, как солдаты увидели, что Не Фень лично проводил Дуань Лин Тяня из поместья, они были потрясены настолько, что пот градом повалил по их спинам: «Как хорошо, что мы не оскорбили этого юношу, иначе мы бы действительно допустили серьезную ошибку!»

«Брат Лин Тянь, в будущем, если вы столкнулись с какими-либо проблемами в Императорском городе, вы можете прийти ко мне в любое время. Я обычно не вмешиваюсь в дела других, но в Императорском Городе их не так много вещей, которые я не могу решить!» - Не Фень дал это обещание Дуань Лин Тяню и попрощался с ним.

«Если это действительно произойдет, я, конечно, не стану пренебрегать вашей помощью», - Дуань Лин Тянь кивнул с улыбкой в ответ и попрощался тоже с ним, а затем развернулся и ушёл.

Только после того, как фигура Дуань Лин Тянь скрылась за горизонтом, Не Фень повернулся и направился в Поместье.

Четверо солдат у ворот с удивлением переглянулись между собой.

«Я ведь всё правильно расслышал? Младший маркиз на самом деле дал этому юноше такого обещание?!»

«С обещанием младшего маркиза он может сделать всё, что захочет!»

«Значит ли, что Младший Маркиз таким образом хотел показать, что юноша действительно смог вывести яд Старшего Маркиза?»

...

Покинув Поместье Маркиза Божественной Силы, Дуань Лин Тянь сделал несколько кругов вокруг, а затем вернулся домой. Вернувшись домой, он снял с себя маскировку, вернув себе свой прежний вид.

«Я никогда не думал, что получу такие результаты всего за полдня», - в этот момент в уголках губ Дуань Лин Тяня появилась довольная улыбка, как вдруг он почувствовал с кухни запах вкусной еды…

5 000 000 серебряных были великолепны, но обещание Поместья Маркиза Божественной Силы было бесценным.

Выйдя со внутреннего двора, Дуан Лин Тянь прошел главное здание и вошел в задний двор. По сравнению с передним двором, задний двор был намного более просторным. Как только Дуань Лин Тянь вошел, он увидел две изящные фигуры, которые двигались так, словно танцующие бабочки на ветру. Увиденное не могло не радовать глаз.

Дуань Лин Тянь вошел в беседку и поздоровался с женщиной, которая сидела внутри. «Мама».

«Тянь, ты вернулся?» - в глазах Ли Жоу мелькнули слёзы, хотя у неё на лице была улыбка.

Ее дни проходили так спокойно, ничем это не отличались от того, как она жила вместе со своим мужем. Это было то, к чему стремился ее сын. Когда её сын доставлял ей множество беспокойств из-за своего здоровья, но теперь… он стал таким сильным и взрослым. У неё больше не было других желаний и просьб.

«Да», - Дуань Лин Тянь кивнул. Он сел с матерью и начал наблюдать за тренировкой двух прекрасных девушек…

«Тянь, несмотря ни на что, ты не можешь их подвести, иначе мама тебя не простит!» - внезапно сказала Ли Жоу, словно предупреждая его.

«Не волнуйся, мама», - Дуань Лин Тянь покачал головой и горько рассмеялся. Он чувствовал, что его мать была слишком чувствительна. Две девочки стали частью его жизни, как он мог их подвести?

В мгновение ока прошло почти два месяца.

«Все еще немного не хватает», - Дуань Лин Тянь сидел, скрестив ноги на кровати, медленно открыл глаза и вздохнул.

С тех пор, как он вернулся из Поместья Маркиза Божественной Силы, он ни разу не вышел из дома, помимо сопровождения его матери и двух его невест, он почти все время культивировал. Хотя он быстро прогрессировал, до сих пор он все еще находился в небольшом шаге от пятого уровня стадии Формирования Ядра.

«Ничего, природа возьмёт своё ... Пришло время сделать сообщение в Академию Рыцарей», - Дуань Лин Тянь потянулся и встал с постели.

Отправившись в Академию Рыцарей, Дуань Лин Тянь не стал брать с собой невест, а только Сюн Цюаня и Малыша Блэка. Дом, который купил Дуань Лин Тянь и в котором он сейчас жил, располагался поблизости с Академией Рыцарей, так что он очень скоро оказался перед воротами Академии.

В настоящее время в главных воротах Академии Рыцарей было очень шумно. Некоторые люди выглядели очень измученными. Было очевидно, что они только-только прибыли в Императорский Город, закончив свои длительные путешествия. Если бы они опоздали всего на несколько дней, они бы тогда пропустили выделенные временные рамки для регистрации. В этом случае, даже если у них и была квалификация, чтобы стать студентом, они бы всё равно не смогли пройти в Академию.

«Интересно, прибыл ли уже Сяо Юй?», - подумал Дуань Лин Тянь. Он стал наблюдать за потоком людей, пришедших на регистрацию.

За регистрацию был ответственен мужчина средних лет. Он взглянул на Дуана Лин Тянь и сказал: «Подтверждение квалификации».

Дуань Лин Тянь достал свой сертификат и передал его мужчине средних лет.

«Ты из Отряда Гениев Армии Железной Крови?» - мужчина средних лет был слегка удивлён, взглянув на его сертификат.

«Отряд Гениев Армии Железной Крови?» - голос мужчины средних лет также услышало несколько юношей, стоявших за Дуань Лин Тянем. Все они были удивлены.

«Я слышал, что в этом году только семь человек прошли обучение и получили квалификацию в Отряде Гениев Армии Железной Крови на поступление в Академию Рыцарей».

«Я слышал, что Отряд Гениев Армии Железной Крови известен в 18 графствах за то, что он слишком жуткий. Поскольку этот юноша пришёл оттуда, похоже, что не обычный человек».

«Несмотря на то, что я из Графства Ласточка, я не посмел отправиться в Отряд Гениев Армии Железной Крови, потому что я, возможно, не выжил был».

...

Дуань Лин Тянь слышал дискуссии молодых людей, а уголки его губ невольно дёрнулись от удивления. «Отряд Гениев Армии Железной Крови настолько знаменит в других графствах?»

«Дуань Лин Тянь? Кажется, в этом имени есть нечто общее от клана Дуань…», - подумал мужчина средних лет, глядя на сертификат юноши, который стоял перед ним, но не стал придавать этому особое значение.

Он считал, что если бы молодежь была действительно учеником клана Дуань, ему бы не пришлось отправляться в Отряд Гениев Армии Железной Крови, поскольку Клан Дуань непременно бы дал ему рекомендации, вместо того, чтобы заставлять его рисковать своей жизнью. Отправиться в Отряд Гениев Армии Железной Крови было всё равно, что спуститься в ад.

Шлёп!

Мужчина средних лет поставил печать на сертификат Дуань Лин Тяня и сказал ему: «Если ты хочешь поселиться в академии, то тебе лучше найти мастера, который отвечает за это, и договориться. В противном случае, возвращайся домой и ознакомься со справочником для ученика. Срок начинается через пять дней. Не забудь взять с собой сертификат».

Дуань Лин Тянь кивнул и убрал свой сертификат.

Поселиться в академию? Он не нуждался в этом. Он купил себе дом к Югу от Академии Рыцарей.

В настоящее время в роскошном доме к северу от Академии Рыцарей сидели два человека. У одного из них было раздражённое выражение лица.

«Брат, прошло уже три месяца. Люди, которых дядя послал, так и не нашли того мелкого ублюдка!» - на лице Дуань Жуна было гневное выражение. Когда он вспомнил, что произошло три месяца назад, пламя ярости с новой силой загорелось у него внутри.

Этот юноша в фиолетовом сломал ему запястье всего одним ударом пальца. И хотя его раны зажили, последствия всё-таки остались. В настоящее время, когда он выполнял своё боевое мастерство, он был как минимум на 20% слабее, чем раньше ...

«Ничего не поделаешь, ты предоставил слишком мало деталей. Юноша в фиолетовом был с мужчиной средних лет, который носил маску ... В Императорском городе, где движутся потоки людей, подобные люди повсюду», - другой молодой человек покачал головой.

«Брат, ты не знаком с Пятым принцем? Магазин, который продал дом, - это бизнес под Императорской семьи, в который наш клан Дуань не может вмешиваться, но если Пятый принц захочет расследовать, это будет не трудно, не так ли?» - с блеском в глазах сказал Дуань Жун.

Юноша нахмурился, а затем успокоился и сказал: «Попробую поговорить с ним, когда в следующий раз встречу Пятого Принца».

Он и Пятый принц встречались всего несколько раз, поэтому их нельзя было считать знакомыми. Несмотря на то, что он был единственным сыном второго мастера клана Дуань, в глазах Пятого Принца он был пустым местом.

В Королевстве Красного Неба было более десяти принцев, и кроме павильона в Императорском дворце, у каждого из них было своё огромное поместье в внутренней части Императорского Города. Обычно эти принцы оставались в своих поместьях.

Поместье Пятого Принца.

«Брат, прошло уже три месяца. Разве еще нет новостей?» - Тун Ли, одетая в красное, надула губы. Она была крайне недовольна.

«Ли, люди, которых я послал, рыщут уже три месяца, но всё ещё ничего не нашли. Ты даже не знаешь его имени и происхождения, это всё равно, что искать иголку в стоге сена. В конце концов, он мог быть обычным туристом, который приехал посмотреть достопримечательности Императорского Города, и уже давно покинул город», - Пятый принц покачал головой. На его лице всегда была такая улыбка, которая заставляла людей чувствовать себя словно под дуновением весеннего ветра.

«Тогда что нам делать? Конечно, это не значит, что мы просто оставим это всё так, как есть, верно?» - раздражённо сказала Тун Ли.

«Конечно, нет. Однако у нас нет способа найти его, верно? Как насчет этого: в будущем, как только мы узнаем о их местонахождении, я непременно отомщу за тебя», - Пятый принц изменил тему. «Ли, срок поступления в Академию Рыцарей начинается через пять дней. Генерал или Вдохновитель, ты решила, что выберешь?»

http://tl.rulate.ru/book/5638/195555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍👍👍Спасибо 👍👍👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку