Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Последняя воля

Таблетка Очищения Духа!

Лекарственная таблетка, которую только что создал Дуань Лин Тянь, была таблеткой для удаления яда, изобретённой Боевым Императором Возрождения после многолетнего исследования ядов. Эта таблетка имела 9 классов.

Поскольку Дуань Лин Тянь сейчас был всего лишь Алхимиком 9 класса, он смог создать только Таблетку Очищения Духа 10 класса.

Дуань Лин Тянь открыл дверь комнаты и мгновенно увидел Сюн Цюаня, который взволнованно смотрел на него.

Дуань Лин Тянь бросил ему три Таблетки Очищения Духа и равнодушно сказал: «Сначала выпей одну. Для того, чтобы лекарственный эффект полностью проявился, вероятно потребуется месяц. Через месяц выпей ещё одну таблетку и только через 2 месяца - третью. Таким образом, через 3 месяца ты сможешь восстановить третью часть своей прежней силы».

«Спасибо, мой господин», - Сюн Кван, не колеблясь, положил в рот таблетку и проглотил ее.

Две другие он тут же убрал в своё Пространственное Кольцо, как будто они были бесценным сокровищем.

«Имей в виду, что эта таблетка содержит высокотоксичный яд, так что если ты будешь себя плохо вести, тебя ждет только смерть!» -добавил Дуань Лин Тянь.

«Да, мой господин» - Сюн Цюань был готов к этому.

В последующие дни Дуань Лин Тянь оставался в гостинице, так как условия проживания в лагере Армии Железной Крови оставляли желать лучшего.

Между тем Дуань Лин Тянь был на пороге четвёртого уровня стадии Формирования Ядра.

«Как только я выйду на четвертый уровень стадии Формирования Ядра, моя Первородная Энергия претерпит качественные изменения и сразу увеличит мою силу на два древних мамонта», - глаза Дуань Лин Тяня внезапно засияли.

«В то время, даже если я не буду использовать духовное оружие, я буду обладать силой 11 древних мамонтов, что сопоставимо с боевым мастером восьмого уровня стадии Формирования Ядра! Как и ожидалось от Священной Техники Девяти Боевых Драконов, которая находится на том же уровне, что и техника Тройного Перерождения, которую культивировал Боевой Император Возрождения! Как только я прорвусь на девятый уровень стадии Формирования Ядра и завершу последний этап закаливания тела в стадии Яростного Питона, я буду обладать силой 23 древних мамонтов!»

«Даже без духовного оружия, обычный девятый уровень боевого мастера стадии Формирования Ядра обладает только силой 12 древних мамонтов. У меня, однако, будут дополнительные 11 древних мамонтов, поскольку моё тело намного сильнее тела обычного человека».

«Даже боевой мастер первого уровня стадии Первородного Ядра обладает 20 древних мамонтов! Таким образом, на девятом уровне стадии Формирования Ядра я смогу легко победить боевого мастера первого уровня стали Первородного Ядра!»

«Однако боевой мастер второго уровня стадии Первородного Ядра обладает силой 30 древних мамонтов, и, таким образом, когда я выйду на первый уровень стадии Первородного Ядра, я уже смогу его одолеть!» - подумав это, Дуань Лин Тянь заставил себя успокоиться.

Нужно было усердно культивировать!

Священная Техника Девяти Боевых Драконов, Форма Яростного Питона!

Дуань Лин Тянь заставил свою Первородную Энергию непрерывно циркулировать в теле, чтобы как можно скорее прорваться на четвертый уровень стадии Формирования Ядра…

Хотя Дуань Лин Тянь уже получил свидетельство о квалификации для поступления в Академию Рыцарей, он не собирался возвращаться домой в одиночку. Он ждал результаты миссий Сяо Юйя, Мэн Цюаня и Ло Чэна.

Через десять дней вернулся ещё один человек.

Это был Су Ли. Он выполнил свою миссию и также получил свидетельство о квалификации.

«Дуань Лин Тянь, я хочу бросить тебе вызов!» - Су Ли пристально посмотрел на Дуань Лин Тяня.

«Су Ли, ты прорвался?» - улыбнувшись, спросил Дуань Лин Тяня.

Шух!

Тело Су Ли слегка задрожало, когда над ним появилось семь силуэтов древних мамонтов.

«Су Ли, ты уверен, что хочешь сразиться со мной?» - на лице Дуань Лин Тяня сияла улыбка, и он сделал шаг вперёд.

Шух!

Энергия неба и земли затрепетала над Дуань Лин Тянем, когда над ним появилось восемь силуэтов древних мамонтов.

«Ты ... ты ...» - на лице Су Ли тут же появилось разочарование, но он быстро пришёл в себя.

«Теперь я понимаю».

Су Ли глубоко вздохнул и пристально посмотрел на Дуань Лин Тяня, в котором ещё было желание сражаться, как и раньше. «Дуань Лин Тянь, пока что я тебе не соперник, но я буду работать, чтобы догнать тебя! Увидимся в Академии Рыцарей через год».

Сказав это, Су Ли покинул лагерь Армии Железной Крови со скоростью ветра.

«Этот Су Ли очень интересный», - подумал Дуань Лин Тянь с легкой улыбкой на лице.

В последующие дни вернулись Тянь Ху и Юй Сян.

«Дуань Лин Тянь, мой Клан Юй не оставит это дело так просто!» - Юй Сян кинул Дуань Лин Тяню угрозы напоследок.

«А ты не боишься, что я позабочусь о тебе на твоём обратном пути?» - Дуань Лин Тянь прищурился, а в его глазах появилось намерение убить.

Лицо Юй Сяна побледнело, поскольку он был действительно потрясен тем, что сказал Дуань Лин Тянь. Хотя он получил свидетельство о квалификации для поступления в Академию Рыцарей, он пока что боялся идти домой.

Он отправился искать одного из лучших друзей своего брата, Центуриона Фан Чуна, поскольку он хотел, чтобы тот проводил его домой, избежав нападения Дуань Лин Тяня.

«Юй Сян, я очень занят, так что у меня нет времени проводить тебя домой», - внезапно Фан Чун отказался от его просьбы.

Шутка ли!

С тех пор, как Дуань Лин Тянь убил Юй Хуна, он поклялся, что никогда не посмеет оскорбить такого свирепого воина, как Дуань Лин Тянь.

Более того, он подозревал, что Центурион Бай Фэн также погиб от рук Дуань Лин Тяня. С силой Дуань Лин Тяня, он просто мог растворить в воздухе ....

Лицо Юй Сяна стало мрачным.

«Юй Сян, если ты беспокоишься о том, что Дуань Лин Тянь пойдёт за тобой, почему бы тебе не временно остаться на нашем лагере и не подождать, пока Дуань Лин Тянь уйдет? Когда он уйдет, ты можешь пойти в обход под покровом ночи. Что насчет этого?» - Фан Чун задумался на мгновение. В конце концов, они были хорошими друзьями с Юй Хун, и поэтому он сделал это предложение Юй Сяну в знак прежней дружбы.

Выражение Юй Сяна стало ещё более мрачным. Он был достойным учеником Клана Юй Столицы Графства, он получил свидетельство о квалификации для вступления в Академию Рыцарей, но ему приходится использовать такой трусливый способ, чтобы покинуть лагерь армии.

Тем не менее, он знал, что у него нет другого выбора.

Дуань Лин Тянь, естественно, не знал, что его угроза так повлияла на Юй Сяна, что он побоялся покидать Город Железной Крови.

Через несколько дней в лагерь вернулся Сяо Юй с успешным завершением миссии.

«Сяо Юй, ты ... прорвался?» - Дуань Лин Тянь был немного удивлен, когда снова увидел Сяо Юйя.

«Что, ты заметил?» - Сяо Юй был ошеломлен.

«Нетрудно догадаться, ты ведь в таком отличном настроении», - Дуань Лин Тянь рассмеялся.

«Составь мне компанию», - глаза Сяо Юйя замерцали, когда он медленно сказал это.

«Что?» - Дуань Лин Тянь был ошеломлен.

«Я хочу бросить вызов Юй Сяну», - холодно сказал Сяо Юй.

Юй Сян боялся Дуань Лин Тяня, но не Сяо Юй, и поэтому он, естественно, согласился на вызов Сяо Юйя.

В конце концов, у Сяо Юй появилось небольшое преимущество, чтобы победить ...

Сяо Юй вспомнил то оскорбление, которое он ему нанёс, и со всей силы взмахнул рукавом, отбросив Юй Сяна, в результате чего тот получил серьёзные травмы и потерял сознание.

Дуань Лин Тянь рассмеялся и спросил: «Ну что, ты закончил?»

Сяо Юй кивнул, а на его лице появилась широкая улыбка ...

Вскоре вернулись все остальные Центурионы один за другим, однако большинство из них вернулись в одиночку, и лишь немногие были в сопровождении молодых гениев.

В конце концов, вернулись Центурионы, которые ушли вместе с Ло Чэном и Мэн Цюанем

Однако…

Мэн Цюаня и Ло Чэн с ними не было!

Дуань Лин Тян и Сяо Юй были в замешательстве, но вскоре они получили ответ.

Мэн Цюань и Ло Чэн погибли!

Тем временем вернулись все остальные Центурионы, и число молодых людей, прошедших тест, стало всего семь, включая Дуань Лин Тяня и Сяо Юйя.

«Дуань Лин Тянь, Сяо Юй!» -сразу после того, как Дуань Лин Тянь и Сяо Юй получили плохие новости, перед ними появился Заместитель Командующего Цяо Цин Шань ... И в его руках было два письма.

Завещания Мэн Цюаня и Ло Чэна!

«Мэн Цюань и Ло Чен подготовили две завещания, пока были живы. Одно из завещаний Мэн Цюаня адресовано Сяо Юйю, в то время, как одно из завещаний Ло Чэна адресовано Дуань Лин Тяню», - сказав это, Цяо Цин Шань передал им завещания.

«Приношу мои соболезнования», - искренне сказал Цяо Цин Шань, а затем повернулся и ушёл.

Он видел слишком много смертей в своей жизни и таким образом знал, как чувствуют себя Дуан Лин Тянь и Сяо Юй в этот момент.

Дуань Лин Тянь глубоко вздохнул и открыл Ло Чэна.

Письмо Ло Чэн было написано красивым почерком, словно его писала молодая девушка.

«Дуань Лин Тянь, если ты получишь это письмо, значит, я не смог завершить финальный тест. Эх, значит, в итоге я не прошёл. Однако я не жалею об этом, потому что я старался изо всех сил.

Я рад тому, что смог познакомиться с таким и людьми как ты, Мэн Цюань и Сяо Юй. Это были самые счастливые дни в моей жизни. Вы все позволили мне почувствовать себя настоящим человеком, так что большое вас спасибо за это. Передай привет Мэн Цюаню и Сяо Юйю ... Надеюсь, они будут живы, когда получат это письмо.

Кроме того, у меня есть одно дело, которое я не могу оставить просто так. Это дело - причина, по которой я прибыл в Отряд Гениев. Я надеюсь, что ты сможешь мне помочь в этом…

… Ло Чэн»

Треск!

Рука Дуань Лин Тяня дрогнула, и он смял письмо в своей руке.

Хотя он познакомился с Ло Чэном всего три месяца назад, он принял его в качестве своего друга…

Теперь этот друг навсегда останется в его памяти.

Дуань Лин Тянь глубоко вздохнул и торжественно себе пообещал в своём сердце: «Ло Чэн, не волнуйся, я обязательно выполню твою просьбу!»

«Мэн Цюань!» - Сяо Юй также закончил читать завещание Мэн Цюаня. В этот момент его лицо было наполнено печалью.

«Мэн Цюань ...» - в глазах Дуань Лин Тяня мелькнули воспоминания о Мэн Цюаня, когда они ещё были в городе Арворы…

«Мэн Цюань, покойся с миром».

Сяо Юй глубоко вздохнул, глядя на Дуань Лин Тяня и сказал: «Дуань Лин Тянь, мне нужно уйти сегодня не на долго, я должен выполнить последнюю волю Мэн Цюаня».

«Мне также нужно посетить клан Ло Чэна», - кивнул Дуань Лин Тянь в ответ.

Оба они отправились к Заместителю Командующему Цяо Цин Шаню и взяли с собой другие завещания, которые Мэн Цюань и Ло Чэн подготовили, а затем покинули Город Железной Крови.

Сюн Цюань молча последовал за ними, защищая своего господина Дуань Лин Тяня.

Через месяц лекарственная таблетка в его теле наконец растворилась, так что он смог восстановить свою Первородную Энергию.

Клан Ло Чэна находился в Городе Сосны.

Город Сосны находился между Городом Железной Крови и Городом Авроры, так что ему было по пути.

Группа из трех человек во главе с Дуань Лин Тянем направились в город Сосны.

Клан Ло был маленьким кланом Города Сосны.

Группа из трех человек тайно прибыла в поместье Клана Ло, подкупив ученика. Таким образом, они смогли проникнуть в поместье, не привлекая лишнего внимания, и встретились с младшей сестрой Ло Чэна Ло Цянь.

Дуань Лин Тянь был впечатлён её с первого взгляда.

Ло Цянь была одного возраста с ним и выглядела изящной и очаровательной…

Но если оценивать её внешность, то она немного уступала Ke Эр, Ли Фей и Сяо Янь, но превосходила Ли Ши Ши.

«Ты…»

Ло Цянь не успела раскрыть рот, как вдруг её прервал случайный крик Сюн Цюаня.

«Кто вы?! Выходите!»

http://tl.rulate.ru/book/5638/179114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку