Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Сюн Цюань

Лицо мужчины средних лет стало красным. Казалось, он хотел сражаться, но не мог.

«Что, ты не хочешь подчиняться?» - взгляд Дуань Лин Тяня стал холодным, и он надавил ногой.

Лицо мужчины среднего возраста стало смертельно бледным, затем его тело начало дрожать ...

Внезапно Дуань Лин Тянь убрал ногу.

Мужчина средних лет глубок вздохнул, затем, наконец, встал и уставился на Дуань Лин Тяня долго ледяным взглядом.

Дуань Линг Тянь не обратил на это никакого внимания и равнодушно сказал: «Если ты признаешь меня своим господином, я смогу помочь устранить Печать Паразита Первородной Энергии внутри тебя».

«Ты знаешь о Печати Паразита Первородной Энергии?» - мужчина средних лет слегка прищурился, а на лице его появилось удивление.

Насколько он знал, что о Печати Паразита Первородной Энергии никто не мог знать в таком маленьком королевстве.

Но юноша в фиолетовой одежде перед ним, казалось, хорошо разбирался в ней, и, самое главное, у него на руке было Пространственное Кольцо Молодого Мастера Безграничной секты.

«Ты действительно сможешь удалить эту печать?» - мужчина средних лет глубоко вздохнул, в то время, как его глаза ярко засветились.

«Ты что во мне сомневаешься?»

Дуань Лин Тянь окинул мужчину средних лет безразличным взглядом и сказал: «Теперь расскажи мне, кто поставил тебе эту печать и что ты делаешь в Королевстве Красного Неба?»

Мужчина средних лет перевел дыхание и сказал. «Я Сюн Цюань, Страж Безграничной Секты. Я и Молодой Мастер успешно покинули секту, когда она была на грани катастрофы. Пытаясь спастись от преследователей, мы разделились. Хотя мне повезло и мне удалось убежать от моих преследователей, Печать Паразита Первородной Энергии, которая была поставлена на меня, актировалась, и мне ничего не оставалась, как бродить в таком жалком состоянии какое-то время. Затем я окончательно потерял силы и упал без сознания. Когда я пришел в себя, я обнаружил это клеймо на себе. Так я стал рабом!» - проговорил Сюн Цюань, скрежеща зубами.

Достойный Охранник Безграничной Секты фактически стал рабом ...

Сначала он думал о том, чтобы совершить самоубийство, но выстоял, стиснув зубы.

Он считал, что когда-нибудь сможет убрать Печать Паразита Первородной Энергии и восстановить свои силы.

Тогда он уничтожит тех людей, что поместили на него это клеймо!

«Вот, значит, что случилось ... Странно, что они не забрали твоё пространственное кольцо»,- Дуань Линь Тянь взглянул на правую руку Сюн Цюаня.

На среднем пальце Сюн Цюаня было кольцо, покрытое ржавчиной. Оно было настолько не примечательным, что, очевидно, его никто и не заметил, но Дуань Лин Тянь сразу увидел в нём пространственно кольцо.

Сюн Цюань пристально взглянул на него и убрал руку за спину.

Дуань Лин Тянь молча посмотрел и приказал: «Снимай и отдай его мне!»

Лицо Сюн Цюаня исказилось, а затем на нём появилось печальное выражение. Однако ему не оставалось ничего другого, кроме как снять своё Пространственное Кольцо и отдать его Дуань Лин Тяню.

Дуань Лин Тянь капнул на него своей кровью, сделав его таким образом своей собственностью, а затем заглянул внутрь. Однако внутри оказались только лекарственные таблетки седьмого класса и тонкая сабля, которая была Духовным Оружием Седьмого Класса.

«Что это за куча мусора?» - Дуань Лин Тянь нахмурился, вынул из Пространственного Кольца эти вещи и бросил их обратно Сюн Цюаню.

Куча мусора?

Уголки губ Сюн Цюаня дрогнули. «Да кто этот юноша? Он на самом деле считает Духовное Оружие Седьмого Класса и духовные таблетки седьмого класса кучей мусора?»

«Глупый мальчишка ...»

Сюн Цюань посмотрел на Дуань Лин Тяня, проговорив это. Однако он даже не успел закончить свою фразу, как Дуань Тянь его прервал и сказал: «Это кто тут глупый мальчишка? Я даю тебе последний шанс. Если ты не признаешь меня своим господином, я просто убью тебя, не говоря уже о том, чтобы удалить яд из твоего тела».

Сказав это, из тела Дуань Лин Тяня вышла зловещая аура.

Сюн Цюань глубоко вздохнул, а затем заговорил серьёзным тоном: «Я хочу знать, что случилось с Молодым Мастером. Если ты убил его, тогда я скорее умру, чем признаю тебя моим господином!»

Дуань Лин Тянь удивлённо взглянул на Сюн Цюаня: «Я и не думал, что ты такой преданный».

Сюн Цюань хмыкнул в ответ.

«Когда я нашел твоего молодого мастера секты, он уже был при смерти. Он передал мне Нефритовую Пластинку Передачи Голоса, а также попросил передать мне ещё одну старику по имени Шангуань Янь. Я могу дать тебе прослушать Нефритовую Пластинку Передачи Голоса, ты сам можешь убедиться в её подлинности, как только я удалю твой яд и помогу восстановить твою Первородную Энергию», - равнодушно сказал Дуань Лин Тянь.

«Молодой Мастер Секты!» - горько воскликнул Сюн Цюань, а по лицу у него хлынули слёзы.

В конце концов, он с силой подавил свои слёзы, а затем поклонился Дуань Лин Тяню и сказал: «Я признаю Вас своим Господином».

Дуань Лин Тянь равнодушно взглянул на Сюн Цюаня и сказал: «Я приложу все усилия, чтобы удалить яд внутри тебя, однако я должен попросить тебя выпить высокотоксичный яд».

Лицо Сян Цюаня мгновенно побледнело.

«Не волнуйся, я дам тебе 6 месяцев на восстановления последствий от яда, а пока – вот противоядие, с помощью которого ты сможешь жить спокойно в течение 6 месяцев. Кроме того, этот метод не допустит того, чтобы ты просто так ушёл от меня, как только восстановишь свою Первородную Энергию», - добавил Дуань Линг Тянь.

Глаза Сюн Цюаня вспыхнули ярким светом, но лицо наполнилось горечью.

Он бы никогда не подумал, что этот юноша может думать на несколько ходов вперёд, поскольку у него уже были мысли о том, чтобы сбежать от него после восстановления Первородной Энергии.

«Я не бросаю слова на ветер, поскольку я алхимик»,- Дуань Лин Тянь показал ему свой Герб Гильдии Алхимиков, на котором значился 9 класс Алхимиков.

«Алхимик Девятого Класса ...» - лицо Сюн Цюаня застыло. «Этот юноша в возрасте 17 лет является Алхимиком 9 Класса?»

«Завтра следуй за мной в Город Железный Крови, и я создам тебе лекарственную таблетку, чтобы удалить твою Печать Паразита Первородной Энергии. Однако мой текущий уровень культивации ограничен, поэтому я могу создать лекарственную таблетку, которая сможет удалить одну третью часть всего яда… Каков был твой прежний уровень культивации?» - спросил Дуань Лин Тянь.

«Шестой уровень стадии Абсолютной Пустоты», - почтительно сказал Сюн Цюань.

«Шестой уровень стадии Абсолютной Пустоты?»

Дуань Лин Тянь слегка вскинул брови от удивления, а затем почесал подбородок: «Твоя культивация должна восстановиться до стадии Зарождения Души после удаления одной трети яда. Что касается уровня стадии, это уже от меня не зависит».

«Я не могу полностью выздороветь?» - выражение Сюн Цюаня замерло, поскольку он был слегка разочарован.

«Я сейчас всего лишь Алхимик Девятого Класса, так что сила моего Огня Создания Таблеток ограничена. Когда я вхожу в стадию Первородного Ядра, тогда я стану Алхимиком 8 Класса и смогу удалить еще одну треть яда внутри тебя. Как только я достигну седьмого уровня стадии Первородного Ядра, я стану Алхимиком 7 Класса и смогу полностью удалить яд в твоём теле».

«Другими словами, как только я выйду на седьмой уровень стадии Первородного Ядра, ты сможешь восстановить уровень своей культивации!»

Дуань Лин Тянь окинул Сюн Цюаян безразличным взглядом и сказал. «Что, не сможешь подождать?»

«Нет, меня всё устраивает!» - Сюн Цюань поспешно покачал головой. Он был совершенно доволен тем, что сможет восстановить свои силы хотя бы в этой жизни.

На рассвете на следующего дня Дуань Лин Тянь взял с собой Сюн Цюаня, и они вместе последовали за Ян Да обратно в Город Железной Крови.

В этот момент на Сюн Цюане была надета маска, которая закрывала половину его лица, а вместе с ним и метку раба на его лице.

Как только Дуань Лин Тянь и остальные прибыли в Город Железной Крови, он дал Сюн Цюаню немного серебра, чтобы тот снял комнату в определенной гостинице, а затем последовал за Ян Да обратно в лагерь Армии Железной Крови.

Только теперь Дуань Лин Тянь узнал, что он был первым, кто закончил миссию и вернулся.

«Всего месяц остался до завершения теста, но ни один из 28 юношей не выполнил свои миссии и не вернулся! Похоже, место, куда они отправились, находится очень далеко», - предположил Дуань Лин Тянь.

Как и ожидалось, Дуань Лин Тяня снова вызвал Командующим Армией Железной Крови, Тэн Юнь Хай. На этот раз он пригласил его на вечеринку, которая была организована в честь возвращения Дуань Лин Тяня.

На вечеринке, помимо командующего Тэн Юнь Хайя и Заместителя Командующего Цяо Цин Шаня, присутствовали еще семь капитанов, в том числе Ян Да. Таким образом, присутствовали только высокопоставленные генералы, которые находились в Армии.

«Дуань Лин Тянь, от имени Армии Железной Крови, мы поднимаем эту чашу вина в твою честь! С сегодняшнего дня нам больше не стоит бояться Армии Чёрной Брони», - рассмеялся Тэн Юнь Хай, подняв свою чашу.

Другие также подняли свои чашки. Поскольку Армия Чёрной Брони потеряла Клан Лянь, это было всё равно, что потерять крылья во время полёта.

«Ура!» - Дуань Лин Тянь поднял чашку и также сделал глоток.

«Отлично! Говорят, что герои творят великие дела ещё с молодости, и ты тому подтверждение!» - Капитан одобрительно взглянул на Дуань Лин Тяня.

Оставшиеся капитаны тоже не скупились на похвалу Дуань Лин Тяня.

После окончания вечеринки Дуань Лин Тянь последовал за Тэн Юнь Хайем в самую большую палатку лагеря, которая принадлежала ему.

«Дуань Лин Тянь, я не думал, что ты действительно сможешь выполнить эту миссию», - вздохнул Тэн Юнь Хай.

Глаза Дуань Лин Тяня вспыхнули. «Что? Командир, вы думали, что я не смогу её выполнить?»

Тэн Юнь Хай улыбнулся и сказал: «А что, ты чем-то недоволен?»

«Командир, сэр, где мое свидетельство о получении квалификации?» - Дуань Лин Тянь не ответил Тен Юнь Хайю, а вместо этого вытянул руку, очевидно, не желая долго оставаться в этом месте.

Тэн Юнь Хай поднял руку и передал ему свидетельство. «Регистрация в Академию Рыцарей начинается через полгода и будет длиться целый год. У тебя будет достаточно времени, чтобы подготовиться к путешествию, когда вернёшься собой. Если ты хочешь взять с собой свою семью, тебе потребуется около года, чтобы добраться из города Авроры в Императорский Город».

«Вы читали моё досье?» - Дуань Лин Тянь нахмурился и был слегка недоволен.

«Не волнуйся, у меня не было никаких плохих намерений», - на лице Тэн Юн Хайя всё ещё была улыбка.

«Всего хорошего», - сказал Дуань Лин Тянь, когда взял своё свидетельство квалификации, повернулся и вышел.

«Он еще молод, но уже имеет такой характер ... Дуань Жу Фэн, у тебя хороший сын», - глаза Тэн Юн Хайя вспыхнули от восхищения.

Поскольку теперь считалось, что Дуань Лин Тянь прошел курс обучения в Отряде Гениев, правила, которые он должен был выполнять в качестве члена отряда, были отменены, и он мог свободно покинуть лагерь Армии Железной Крови.

После того, как он покинул лагерь, он нашёл несколько магазинов лекарственных материалов и прикупил так кое-что, а затем отправился в гостиницу к Сюн Цюаню.

«Мой господин», - Сюн Цюань знал, как вести себя сейчас, поэтому он проявил к Дуань Лин Тяню уважение и почтение.

«Охраняй меня, пока я буду заниматься созданием лекарственной таблетки для удаления яда», - Дуань Лин Тянь взмахнул своим рукавом, а затем вошёл в комнату.

Услышав то, что он сказал, Сюн Цюань взволнованно кивнул, а затем встал у двери, словно охранял божество.

В комнате Дуань Лин Тянь разделил лекарственные материалы на категории, прежде чем собрать их одно за другим и поместить в котел. На его руке появился Огонь Создания Таблеток, который он потом поместил в котёл.

Чи!

Из котла вылетели языки пламени, а затем котел задрожал.

Через два часа Дуань Лин Тянь закончил и вынул три лекарственные таблетки, которые мерцали зелеными потоками света, который исходил из котла.

http://tl.rulate.ru/book/5638/179113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку