Читать Using Gacha to Increase My Companions and to Create the Strongest Girls’ Army Corps / Использование Лотереи для Усиления Моих Компаньонов и Создания Армейского Корпуса Сильнейших Девушек: Глава 24 - Реакция Отторжения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Using Gacha to Increase My Companions and to Create the Strongest Girls’ Army Corps / Использование Лотереи для Усиления Моих Компаньонов и Создания Армейского Корпуса Сильнейших Девушек: Глава 24 - Реакция Отторжения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 - Реакция Отторжения


"Эхх…"


"Ты чего нос повесил, что-то случилось?"


"Это как-то необычно для Онии-сана. Что-то случилось? Ты можешь говорить с нами о чем угодно, мы всегда тебя выслушаем."


После завершения той доставки Эстель присвоили E-ранг. И теперь все мы одинакового ранга.

День близился к концу, быстро темнело, и поскольку мы покончили со всеми нашими делами на сегодня, то решили вернуться обратно в гостиницу.

И теперь, закончив с едой и ванной, я лежал на кровати и размышлял.


"Понимаете, я все чаще ловлю себя на мысли, что мне не хватает сил. Даже со своим новым снаряжением, мне все еще трудно сражаться."


"Это все потому, что вам не хватает боевого опыта, Окура-доно."


"Именно так. В отличии от меня и Норл, Онии-сан – обычный человек и не был "создан" и призван для единственной цели – сражения."


Сейчас, рассматривая нашу битву с Вождем Орлиных Воинов, я осознал неоспоримый факт своей слабости и бесполезности. Я должен был быть раза в два быстрее своего противника со своим-то обмундированием, но ни одна атака так и не увенчалась успехом. 

Даже представить страшно, что бы случилось, не сработай эффект кольца с черепом. Девчата успокаивают меня, говорят, что мне просто не хватает боевого опыта, но мне все равно неприятно.


Я пока отложил эту проблему на потом, а потому вздыхаю по совершенно иной причине.


"Да знаю я об этом, а потому думаю о совершенно ином, о том, чем уже давно не занимался."


"О чем это ты?"


Ощутив опасность от моих слов, Норл вздрогнула и понесла Эстель (словно мешок с картошкой) к двери. 

Похоже, она собирается смыться и избежать этой проблемы. 

И в тот момент, когда её ладонь коснулась дверной ручки, она и Эстель превратились в частицы света и растворились. После чего, эти же самые частицы света собрались передо мной и явили обеих.


"Пья~!? Почему, почему мы оказались перед Окурой-доно?!"


"Пфф, я предвидел что-то подобное и заранее установил Маяк."


Норл вскрикнула от удивления, когда я внезапно оказался перед ней.

Её попытка сбежать оказалась в пределах моих ожиданий, и потому я заранее установил Маяк в тени кровати и на всякий случай накрыл его одеялом.

И затем, когда она попыталась сбежать, я врубил выбор переноса к Маяку и, указав Эстель и Норл как часть своей группы для переноса, я благополучно телепортировал их обеих обратно к себе. 


"Итак, время пришло, пора вновь приступить к сбору Манакамней."


Дабы Норл больше не сбежала, я скрутил её руку, не позволяя двигаться. И прежде, чем я заметил, Эстель выскользнула из её рук и подошла ко мне.

Сдерживать Норл оказалось довольно тяжело. Дабы полностью лишить её возможности двигаться, пришлось усадить Норл к себе на колени, в то же время скрутить её ноги своими.


"Подожди, чт- что ты делаешь?! От-отпусти! Нюююю! Я больше не хочу заниматься такой охотой~!"


"Норл, успокойся. Что же такое с тобой случилось."


"Н-но… Не хочу… Хочу домой…"


Она изо всех сил старалась высвободиться из моих оков. Еще какое-то время не прекращалась борьба, а затем, наконец, осознав, что не может выбраться из моих оков, она сдалась.

При нормальных обстоятельствах я бы ни за что не смог бы справиться с Норл, но вот когда она совсем не ожидает атаки – другое дело.

Ведь на ней из экипировки сейчас только пижама и никакого оружия. А вот на мне сейчас Браслет Силы.

Так что все идет по моему плану. Даже время для начала разговора на эту тему было подобрано изначально.


И вот, после краткого рассказа Эстель о том, что происходило во время нашей последней охоты, я ощутил на себе всю тяжесть укоризненного взгляда Эстель.

Ууу, ну перестань, не смотри на меня так. От подобного, у меня чувство, что я сделал что-то очень плохое.


"Онии-сан, вы явно перетрудились. Конечно, я рада, что в результате вы вызвали меня, но все же это уже слишком для Норл."


"Нуу, в прошлый раз у нас горели сроки из-за неожиданного объявления, потому и было так сложно. На этот раз я постараюсь распланировать охоту более умеренно."


"Почему-то мне кажется, что и в этот раз что-то случится… Но даже так, думаю, тебе стоит задуматься не только о лотерее, но и обычных способах усиления."


Да буду, буду я стараться стать сильнее. Но, лотерея тоже крайне важна.

И я же не какой-нибудь эксплуататор, все будет куда проще, чем в прошлый раз.

Для начала мне нужно было только подготовить почву для переговоров, затем и нужна вся эта подготовка. Если бы я просто коснулся с ними темы о рулетке, то они наверняка пропустили бы её мимо ушей, либо вовсе попросили бы сменить тему.


"Сами подумайте. Разве не идеально повышать уровни и, одновременно, еще и собирать камушки? И Норл, как ты думаешь, как можно еще усилить нашу группу?"


"Так… дай подумать? Эмм, ну, как мне кажется, повышать уровни будет наилучшим решением."


"Хмм, отличный выбор. Далее, Эстель, ты что думаешь?"


"Если подумать, то не плохо было бы заиметь еще кого-нибудь в нашу группу."


"И это тоже хороший вариант. Но, был в игре, называемой ДК, еще один вариант… Кто-нибудь знает какой?"


Когда я задал вопрос, Норл и Эстель оглянулись друг на друга и одновременно вопросительно наклонили головы.

Конечно, если думать логически, для начала стоит поднимать уровень, чтобы улучшить свою боевую мощь.

Но вот только, у нас в отличии от всех есть куча секретов, и среди них – Лотерейка, а потому просто пойти и делать то, или другое чревато раскрытием, хотя и набрать большую свору людей в команду было бы не плохой идеей.


"И это Лотерейка. Когда необходимо стать сильнее, есть несколько вариантов. Наилучшим из них я считаю: 『Просто крути Лотерейку и станешь сильнее, получив экипировку получше』." (п/п: и еще один вариант: "Если хочешь сильным стать – просто крупно задонать, колесо крути быстрее и начни всех нагибать")


"Но это странно! Слишком странно!"


Кратчайший путь к усилению в ДК – это прокрутка колеса фортуны на более сильное снаряжение.

Конечно, есть множество людей, которые поднимали свои уровни и грамотно организовывали команды. Но все их форсированные прокачки тоже требовали Манакамней для восстановления выносливости.

А потому, выкидывать все свои Манакамни, приобретенные в игре, чтобы повернуть к себе колесо фортуны, было по-настоящему мужественно. К счастью, руководство игры щедро раздавало хорошее количество Манакамней, чтобы и игроки не донатеры (F2P – free to play) тоже могли наслаждаться игрой.


"Подумайте вот в каком ключе. Вы сможете более эффективно и быстро побеждать монстров с более сильным оружием, а значит и уровни будете быстрее поднимать. Кроме того, если удача будет на нашей стороне, при прокрутке лотереи можно получить персонажа редкости УР(UR). Довольно эффективно, не правда ли? Итак, у нас тут повышение уровней, лучшая экипировка и даже новый член группы. Разве это не прекрасно?"


"Х~мм… Звучит неплохо и довольно обосновано."


"Эстель! Не поддавайся! Эффективность такого способа слишком шаткая! Сейчас наш единственный шанс остановить все это!"


Тем более, этот мир отличается от ДК, так как Манакамни выпадают тут после победы над определенными монстрами. Их получение тесно граничит с получением уровня.

А значит, и сбор Манакамней выглядит даже более логичным и правильным. Эта система – благословление свыше?


"Как мы уже знаем, у лотереи есть периоды максимальной удачи. И, если мы собираемся пройти лабиринт в будущем, нам нужно тщательно экипироваться. О том, чтобы быть отброшенными монстрами на уровне этих орлиных воинов, не может быть и речи."


"И правда. У нас, девушек, еще есть экипировка редкости UR, а вот у Онии-сана SSR да и только. И это печально."


О, похоже Эстель на моей стороне. Мой план все ближе к осуществлению.

По правде говоря, я скептически отношусь к нашим шансам в прохождении лабиринта, ведь, говорят, что даже B-ранговым там приходится несладко.

А наш уровень по-прежнему низок. На данном этапе нам лучше осмотреть близлежащие районы и найти место, где мы сможем эффективно набирать опыт и Манакамни, покуда мы не поднимемся на пристойный уровень.


"Будет очень обидно, если к началу очередной акции у нас не будет Манакамней."


"Ну это уже Окура-доно сам виноват…"


"Послушай, Норл, если мы так ничего и не предпримем, то следующая охота на Манакамни станет даже более жестокой, нежели прошлые геноциды. И я серьезно подозреваю, что ты бы не хотела, чтобы это произошло, верно? Вот и я такого не хочу."


"Уууу. И я бы… Но почему у меня чувство, что меня обманывают…"


Мне самому не хочется повторения той дикой охоты, даже больше, чем самой Норл. Да, я не собираюсь больше устраивать это. Хотя тема и началась с рулетки, повышение нашего уровня, тоже является важной целью. Верно, просто прокрутка рулетки связана с любым из наших путей усиления…


"Итак, мы будем искать место, где сможем собирать Манакамни с максимальной эффективностью, и будем концентрироваться именно на их сборе. И теперь, когда с нами еще и Эстель, мы можем охотиться, использовав АоЕ-приманку."


"И почему от этого названия у меня плохое предчувствие…"


На севере, юге, востоке и западе королевской столицы есть довольно известные охотничьи угодья. Лес, куда мы сегодня отправлялись охотиться на Вождя Орлиных Воинов – одно из таких мест.

Думаю, стоит снова сгонять туда завтра и проверить реальную эффективность охоты в том месте.

И все же, несмотря на все доводы, Норл все еще излучает атмосферу беспокойства. Если она будет продолжать себя так чувствовать, то это может повлиять на её сон, что скажется на ней завтра.


"Норл, ты выглядишь уставшей. Эстель, помоги ей уснуть."


"Ага, я мигом."


"Э, чего?! Вам двоим просто нужно успокоиться и… Н, не…"


Эстель повела пальцем, и та же самая черная дымка появилась и обволокла лицо Норл. Она все еще была скована мной, а потому и заснула на мне, так и не пошевелившись. Следом я просто перенес Норл и уложил на ближайшую кровать. 

В прошлый раз она была довольно тяжелой, но в этот раз намного легче, потому что на ней не было доспехов. Мне даже стало её немного жаль, но в этот раз я заставлю её спать.


"Похоже, прошлое испытание оставило в её разуме глубокую травму."


"У~гу, я, честно говоря, не ожидал, что она будет бояться до такой степени… В этот раз немного ослабим аппетит… Думаю 25 штук в день должно хватить, это около 600 в общей сложности."


Услышав мою идею, Эстель издала странный звук и посмотрела на меня ошарашенным взглядом. 

Ух? Это же только половина от прошлого повальной охоты, довольно умеренно на мой взгляд… Может, не так уж и умеренно?


"Эй, Онии-сан… Нам стоит поговорить. Наедине, ладно?"


"Э, Эм, Эстель-сан? Пос- м-мое тело, не могу пошевелиться…"


"Фуфу, не беспокойся. В какой-то момент даже будет приятно, когда привыкнешь."


После того, как Эстель с улыбкой на лице повела пальцем, мое тело онемело, и я не мог пошевелиться. После чего меня повалили на кровать, на которой я сидел, после чего "оседлала" мой живот.

8356170fab2fdc9d2871bae0f20bfe20.jpg

 

Постой, подожди минутку! Так нельзя! Что ты имела в виду, когда говорила, что как только привыкну – станет приятно, что это ты задумала, эй, аааАааАА?!

 

Перевод: Nekomaster

Редактура: Ubyu_vseh

http://tl.rulate.ru/book/5586/620058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку