Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 647 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 647: Слишком ужасны

Капитан смотрел на этих людей в страхе: «Вы…»

Пу!

Он получил удар. Капитан почувствовал, как на его тело навалилась сила, а затем его внутренние органы превратились в беспорядок.

Бам!

Его пробужденное тело было разбито на части.

Хум

Энергия вспыхнула, свет закружился вокруг тела капитана, восстанавливая его. На его восстановленном лице был отпечатан ужас. Прежде чем он успел что-либо сделать, на него обрушился еще один удар, и снова его тело было разбито на части. Один раз, два раза, три раза ...

Пам!

Пам!

Звуки разрываемой плоти заполнили округу. Тело пробужденного было настолько мощным, что ему не было равных, но сейчас он был больше похож на боксерскую грушу, не в силах дать отпор. Все эти пришельцы были не в силах противостоять людям.

Капитан был совершенно ошарашен: «Это невозможно».

Они были пробужденными. Они были элитой своего мира! Они были авангардом. Почему они не могли справиться даже с кучкой людей здесь, на этой планете? Это было невозможно! Он посмотрел на черную униформу, в которую были облачены эти люди...

Ой…

Верно, должно быть, дело в костюмах, которые они носили! Из-за костюмов их враги были невосприимчивы к атакам. Капитан догадался, что развитие пробужденных на этой планете, вероятно, ушло намного дальше, чем в их мире. Вот почему у них были костюмы и другие методы, способные противостоять пробужденным.

В этом случае ... глаза капитана вспыхнули. Все изменится, когда они лишатся костюмов!

Бам!

Он решительно отдал приказ. Все пришельцы, терпящие удары, одновременно использовали свои козыри. Ужасная сила вырвалась наружу. Их единственной целью было разорвать костюмы этих людей.

Бам! Бам!

Темнота недр планеты сменилась ярким светом, словно в ясный день. Действительно, под совместными атаками пришельцев костюмы не устояли. Наконец, они увидели истинный вид этих фигур. И то, что они увидели, ошеломило их. Что они видели? Детей?

Эти фигуры, одетые в черные костюмы, были на самом деле маленькими детьми! Все они выглядели примерно на 15 или 16 лет, даже моложе, чем Чэнь Фэн!

«Это дети…»

«Как это возможно…»

Все они потеряли дар речи. Стоп, они должны были быть такими сильными из-за костюмов ...

Шую!

Один из пришельцев использовал свою силу пробужденного. Затем, своими собственными глазами, он наблюдал, как его атака обрушилась на тело одного из детей, но не нанесла никакого ущерба.

...

Увидев это, пришельцы замолчали.

Дети…

Пятнадцать, шестнадцать лет ...

Невосприимчивы к атакам пробужденных ...

Черт возьми, человеческий мир развился до такой степени? Их сердца замерли.

«Убить их», - холодно сказал Чэнь Фэн.

Шую!

Дети бросились к пришельцам. С великой скорбью те обнаружили, что они были совершенно беспомощны перед этими детьми.

«Запомните, - выкрикнул капитан в записываемое сообщение, - никогда ... никогда ... не приходите сюда ...»

Бам!

Его глаза потемнели, когда он потерял сознание.

«Что он говорил?» - Чэнь Фэн нахмурился, глядя на пришельцев, лежащих без чувств. Затем он приказал уничтожить телепорт, прежде чем брат с голубым бриллиантом древней расы отправил их обратно. Чэнь Фэн был чрезвычайно доволен этой миссией.

Ядро планеты… было действительно замечательным местом! Из-за местности, пробужденная сила была ослаблена на 80%. Он специально отобрал самых элитных детей среди варваров и собрал группу с энергетическим иммунитетом, достигающим 95% и выше. Когда естественное ослабленное состояние сочеталось с иммунитетом варварских детей, сила пришельцев была сведена на нет.

Варвары показали этим пришельцам, что значит истинная сила. Теперь ему придется подумать, как изучить этих ребят. В конце концов, это были пришельцы ... Если предположение Чэнь Фэна было верным, их предки тоже когда-то обитали здесь, на этой планете. По неизвестной причине они покинули ее.

Раса двойных рогов? Чэнь Фэн задавался вопросом, были ли они связаны с телепузиками или нет.

Шую!

Чэнь Фэн и остальные покинули ядро.

После того, как они ушли, осталась лишь легкая рябь пространства. Это был отпечаток, оставленный пришельцами.

Хум

Этот сгусток энергии путешествовал по космосу и, наконец, вернулся в Мир Двойных Рогов. Они уже собирали свои войска. Они были готовы к экспедиции. Все были полны радости и с нетерпением ждали того, чтобы покинуть эту сырую и маленькую планету и вернуться в свой легендарный дом. Все с нетерпением ждали телепортации.

Увы…

Бам!

С громким грохотом телепорт взорвался. Все были ошеломлены.

«Что случилось?»

Все они были встревожены. Пока они были в недоумении, сигнал, отправленный авангардом, добрался до них и начал транслироваться. Затем сообщение, отправленное капитаном авангарда, было воспроизведено.

«Кхм, кхм».

«В настоящее время мы только что прибыли в мир людей. Этот мир намного больше... »

Они слышали знакомый голос. Все, затаив дыхание, слушали сообщение. Увы, вскоре после этого они услышали тревожные новости.

Чэнь Фэн ...

Дети от 15 до 16 лет ...

Бойня ...

Все это заставило их сердца колотиться в страхе. Это было особенно верно для последних слов капитана. Весь Мир Двойных Рогов погрузился в тишину. Десятки тысяч пробужденных побледнели, услышав все это. Воины авангарда были пробуждены в возрасте 30 лет и считались элитой, способной пробудиться в таком возрасте. Но в этом мире люди были настолько сильны даже в подростковом возрасте?

Люди ... были действительно страшны ...

Это планета была слишком сильна! Другими словами, Мир Двойных Рогов был низкоуровневым боевым миром, тогда как человеческий мир был, очевидно, высокоуровневым.

«Возможно ... это единственные эксперты, которые у них есть?» - неуверенно заявил человек из толпы. Остальные смотрели на него, словно на идиота.

«Наш Мир Двойных Рогов слишком мал и неспособен содержать большое население, но мир людей другой. Исходя из того, что мы слышали от тех, кто случайно попал в этот мир в то время, человеческий мир насчитывает более ста миллионов человек. Наша единственная надежда заключалась в том, что этот мир обладал обычной боевой мощью, или, возможно, что мы могли бы поселиться на какой-то части планеты, которую они еще не заселили. Но теперь...

Все погрузились в тишину. Бесчисленные годы были потрачены на поиски пути к их родной планете.

Теперь они действительно нашли путь назад. К сожалению, человеческий мир был таким ужасающим. Авангард прибыл только три дня назад и все это время прятался в ядре, но их уже обнаружили? Насколько страшными были люди? Никто из них не знал!

Население людей превышало сто миллионов. Насколько они были бы сильны против такого количества пробужденных? Даже если бы их господин был с ними ... мог ли он победить? Они понятия не имели, и не осмеливались принять эту игру.

«Наше единственное преимущество в том, что людям еще предстоит узнать наши координаты. Однако, если мы продолжим посылать людей, вполне возможно, что вторжение прогремит на нашей планете… »

«Да».

Все согласились с этим. Они все еще ясно помнили, как легко Чэнь Фэн покинул эту планету. Человеческое исследование трансмиграции и пространственной телепортации вполне может быть гораздо более продвинутым, чем их собственное.

«Поэтому ... нам не следует действовать опрометчиво. Мы должны основательно подготовиться. Когда мы в следующий раз войдем в этот мир, мы должны быть уверены, что сможем хотя бы выжить на этой планете. Нам даже не нужно пытаться победить людей. Нам нужно лишь выжить ... чтобы продолжать жить в мире людей! Сейчас мы все еще слишком слабы. Давайте ... отложим этот план, чтобы подготовиться ко вторжению в человеческий мир».

http://tl.rulate.ru/book/5487/564426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку