Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 646 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 646: Атака на ядро

Генетический союз.

Чэнь Фэн с тревогой смотрел на изображение. Глядя на расплывчатые очертания двойных рогов, он удивлялся, как эти ужасные существа смогли попасть в этот мир. Он недолго пробыл в том мире, но за короткое время, проведенное на арене, он смог получить представление о силе этого мира.

В этом мире те, кто находится за пределами царства пробужденных, были лишь способны работать на арене, обеспечивая зрелище для масс. Только пробужденный мог выделиться среди своих сограждан. За пределами этого царства существовало еще более ужасное существо, существо, которого Жо Шуй называл Господином.

Таким образом, первое, что Чэнь Фэн сделал после возвращения, это заставил Кон Бая стереть все следы их перемещения. Но эти ребята все же прибыли сюда, причем в такой критический момент для планеты.

Чэнь Фэн глубоко вздохнул: «Ху».

Первобытная сила, которая слилась с телом Се Чжунтун ...

Таинственный город под контролем Исследовательского агентства ...

Раса из другого мира, которая внезапно появилась в ядре ...

Этот, казалось бы, спокойный мир мгновенно оказался в огромной опасности. У Чэнь Фэна было зловещее предчувствие.

«Придется разобраться со всем этим по отдельности», - задумался Чэнь Фэн. Первые два вопроса были связаны с первобытной силой, и он ничего не мог с ними поделать. В настоящее время он мог лишь разобраться с пришельцами из другого мира. Эти ужасающие ребята появились в ядре по неизвестным причинам. Чэнь Фэн не беспокоился, что они уничтожат планету. Эта планета была огромной и невероятно крепкой. Уничтожить ее будет еще сложнее, чем уничтожить людей на ней.

Единственное, что его беспокоило, - это подземные толчки, которые они вызвали раньше. Если бы эти ребята попытались использовать ядро, чтобы вызвать огромную катастрофу на поверхности, дело бы приняло плохой оборот.

Ядро ...

Толчки…

Чэнь Фэн нахмурился. Его все еще терзали сомнения. В некоторой степени он понимал пришельцев. У этих людей не было особенно сильного тела. Если ядро могло сделать все способности неэффективными, как эти люди выжили там?

Чэнь Фэн поднял бровь: «Они могут использовать свои способности там».

Техник покачал головой: «Это невозможно. Мы проверяли это. Это место…»

Чэнь Фэн покачал головой: «Нет, способности, о которых я говорю, это способности пробужденных».

Техник почесал голову: «Ой».

Они действительно не проводили никаких тестов на использование способностей пробужденных. В конце концов, они никогда раньше не сталкивались с этим.

«А?» - Его глаза расширились, и он посмотрел на Чэнь Фэна, - «Вы говорите, что все они пробужденные?»

Чэнь Фэн кивнул: «Да».

«Как это возможно?» - закричал техник в тревоге. Те парни в ядре были все пробуждены? Он помнил, что среди людей Чэнь Фэн был единственным пробужденным. Что касается тех парней ...

Он посмотрел на Чэнь Фэна: «Откуда вы это знаете?»

Чэнь Фэн объяснил ему.

Чужой мир ...

Двойные рога ...

Техник быстро все понял и записал, прежде чем задуматься, по-видимому, переваривая новую информацию, которую он получил.

«Если они действительно пробудились… Позвольте мне подумать об этом… Это многое объясняет»

Техник быстро переставил все данные и объяснил: «Ядро предотвращает использование способностей. Однако они все пробуждены и не имеют таких ограничений. Именно поэтому все отправленные нами воины высшего класса были мгновенно убиты. Так как у нас не было представление о противнике, мы не смогли оценить его должным образом, но сейчас… »

Он сравнил собранные данные с тем, что дал ему Чэнь Фэн: «Исходя из ущерба, который получили генетические воины, когда они были убиты, мы можем судить, что продемонстрированная ими сила составляла около 20% от силы пробужденного, которую мы зарегистрировали у вас. Сила, которую они могут использовать, была ослаблена как минимум на 80%», - заявил техник, - «Их пятеро, и каждый имеет лишь 20% своей силы».

Чэнь Фэн был впечатлен аналитическими способностями этого техника.

Техник сказал это вслух, чтобы объяснить Чэнь Фэну. На экране мелькало множество данных. Очевидно, этот вывод был сделан и проверен многочисленными расчетами. Действительно достойный специалист. Однако, даже если бы у них было только 20% от их силы, они все равно были не ровней классам А. Генетический союз просто не имел средств для их устранения. В настоящее время люди все еще были слишком слабы.

«Вся надежда на вас», - сказал техник с горькой улыбкой.

«Я знаю», - Чэнь Фэн молча посмотрел на данные, проанализированные техником. Пять пробужденных, да...

Может показаться очень заманчивым выступить против них сейчас, когда они слабы. Однако, даже если бы Чэнь Фэн и Дума пошли туда, они тоже лишились бы силы от эффекта ядра. Более того, в нынешнем состоянии Дума ничем не отличался от калеки.

Голова Чэнь Фэна болела: «Мне нужно подумать…»

Положение и сила врага были выяснены. Однако они просто не смогли победить врага. Что еще они могли сделать? Обычные способности были полностью ограничены, а пробужденные способности были ослаблены на 80%.

Мхм ...

Внезапно глаза Чэнь Фэна засияли. Возможно ... есть еще способ.

«Приготовьте лучшее оборудование немедленно».

«Да».

«Возьмите с собой все оборудование для обнаружения. Эти парни вполне могут быть авангардом своего мира. Мы должны схватить их и исследовать».

«Да».

Чэнь Фэн усмехнулся: «Тогда давайте померимся с ними силой».

Время шло.

В ядре планеты пришельцы из другого мира молча ожидали завершения установки телепорта.

Хум

Хум

Телепортер светился слабым сиянием, но связь еще не была установлена. Шел уже третий день. Прогресс двигался. Все ждали соединения и маскировали телепорт своим могучим мастерством, предотвращая его раскрытие.

«Сколько еще?»

«Пять дней. Все идет гораздо лучше, чем мы себе представляли».

«Отлично», - Капитан кивнул, прежде чем посмотреть на другого человека, - «Что насчет энергии?»

«Уровень энергии довольно низкий. Наши способности несколько ослаблены», - заявил этот человек.

«Мхм», - Капитан кивнул, не слишком обеспокоенный этим.

Поскольку они находились на другой планете, уровень активности энергии здесь был бы другим. Естественно, мощь одних и тех же способностей в результате будет отличаться. Однако что-то подобное затронуло бы всех, в том числе и Чэнь Фэна. Если бы все были так же ослаблены, на битву это бы не повлияло.

Капитан посмотрел на команду связи: «Связь установлена?»

«Нет», - Этот человек покачал головой, - «Барьер вокруг этого мира слишком силен. Пока не будет установлен телепорт, соединение будет невозможным. Однако мы можем отправить предварительно записанное сообщение в одну сторону».

Капитан кивнул: «Это лучше, чем ничего».

Чем быстрее они смогут отправить сообщение обратно, тем быстрее они смогут начать готовиться. Вскоре подготовка к отправке сообщения была завершена.

Капитан кашлянул, прежде чем начать сообщать о своих успехах во время экспедиции: «В настоящее время мы только что прибыли в мир людей. Этот мир намного больше, чем мы себе представляли. Судя по мощности ядра, эта планета больше нашего мира. Уровень активности энергии здесь довольно низок Возможно, это результат подавления какой-то мощной силой. Нам еще предстоит встретиться с обитателями этого мира… »

Внезапно раздался взрыв.

Бам!

Над ними образовалась дыра. Вспыхнул яркий и великолепный синий свет, и многочисленные фигуры громко приземлились на землю.

«Кто это?» - Выражения лиц пришельцев сильно изменились. Из дыры спускались многочисленные фигуры. Их вел чрезвычайно знакомый человек.

«Чэнь Фэн!» - Капитан был встревожен, когда увидел Чэнь Фэна.

«Хех», - Чэнь Фэн только усмехнулся, прежде чем махнуть рукой, - «Вперед, вперед!»

Бам!

Множество силуэтов спускалось через дыру.

Пришельцы были в ярости: «Вы играете со смертью».

Чего они боялись, так это пробужденных в этом мире. Это не значит, что они боялись Чэнь Фэна. Это было особенно верно, так как все эти люди, прибывшие Чэнь Фэном, не были пробужденными. Капитан оглянулся и заметил, что все они были слабы. Все они были мусором!

Бам!

Расцвела мощная сила, сила пробужденных.

Они немедленно атаковали этих людей, прибывших с Чэнь Фэном. Увы, все они были встревожены, обнаружив, что все их атаки были неэффективными против них. Эти фигуры приняли на себя все атаки и даже не замедлили свою атаку.

«Убить их!» - С криками эти фигуры атаковали пришельцев.

Пришельцы изменились в лице: «Что нам делать?»

Бам! Бам! Бам!

Они снова использовали силу пробужденных, обстреляв группу захвата яркими шарами света. Увы, люди... продолжали игнорировать все атаки. Они были невосприимчивы ко всем атакам и двигались быстро и яростно, словно свирепые звери, желая схватить пришельцев из другого мира.

http://tl.rulate.ru/book/5487/564425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку