Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 632 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 632: Лаги

«Я - божественный дух! Тебе нет смысла меня есть. Моя чистота слишком высока, настолько высока, что твоя глупая раса скарабеев никогда не сможет ее поглотить. Ах, ах, ах», - маленькая черепаха бежала, крича. Чэнь Фэн и Цинь Хай с удивлением наблюдали за происходящим. Так этот парень на самом деле был черепашьим духом расы скарабеев.

Бам! Бам!

Дума в бешенстве гнался за маленькой черепашкой. Чэнь Фэн и Цинь Хай наблюдали за происходящим и позволили этому затянуться. В любом случае, это может закончиться в тот момент, когда Сяо Ин найдет источник розовой энергии. Увы, в этот момент маленькая черепаха взвыла: «Цинь Хай, почему ты все еще не спасаешь меня?»

Цинь Хай: «…»

«Мы знаем друг друга очень много лет. Даже если между нами нет эмоций, должна же быть солидарность, верно?» - маленькая черепаха молила о помощи.

Цинь Хай: «…»

Каждый раз, когда я тебя видел, ты была на тарелке учителя. Какая солидарность?

«Я знал, что ты человек, но никому об этом не рассказывал, - завопила маленькая черепаха, - Как говорят люди? Знакомство порождает любовь. Мы долго были вместе, сейчас должна быть какая-то любовь, верно? Скорее, спаси меня!»

Цинь Хай: «…»

Что значит долго были вместе? Если ты не знаешь человеческих высказываний, не используй их, хорошо?

Маленькая черепаха ужасно закричала: «AO…»

«Есть ли необходимость в этом?, - Цинь Хай закатил глаза, - это не первый раз, когда тебя едят. Почему ты так отчаянно борешься?"

«Нет, это другое! - закричала маленькая черепаха, - Этот глупый Дума, кажется, не в своем уме. Если я буду съеден сегодня, я, скорее всего, умру по-настоящему. Черт возьми, я не хочу погибнуть в его брюхе!»

Умру по-настоящему...

Чэнь Фэн и Цинь Хай обменялись понимающими взглядами.

«Что нам делать?» - спросил Цинь Хай.

«Спаси его», - без промедления сказал Чэнь Фэн.

То, что они сказали ранее о гурманах, в конце концов, было шуткой. Пренебречь Чэнь Фэном и Цинь Хаем даже в этой ситуации, когда его контролировали, и вместо этого сосредоточиться на погоне за маленькой черепахой, можно было лишь по одной причине: черепаха содержала огромное количество энергии. Если Дума съест черепаху, он вполне может стать еще сильнее. А это уже было дело Чэнь Фэна и Цинь Хая.

Поэтому, несмотря ни на что, маленькая черепаха должна быть спасена!

Шую!

Оба мгновенно встали, решившись остановить Думу.

Дума небрежно взмахнул рукой: «Прочь!»

Грозная сила охватила и Чэнь Фэна, и Цинь Хая. Это была сила времени.

Чэнь Фэн пытался уничтожить время.

Уничтожить!

Черный бриллиант на лбу Цинь Хая сиял.

Погасить!

Они практически разрушили силу времени, окутывающую их, и обнаружили, что на самом деле прошло много времени во внешнем мире.

«Ах, ах, ах, ах»

Маленькая черепаха была почти поймана.

«Время…» у Чэнь Фэна заболела голова. Если бы они столкнулись с Думой грубой силой, даже если бы сила времени беспокоила их, они все равно могли бы отвлечь Думу на себя. Но сейчас Думе нужно было только использовать свою силу времени, чтобы создать разницу во времени, и сделать их обоих совершенно бесполезными.

«Это не сработает», - мрачно сказал Цинь Хай. Если это продолжится, они никогда не смогут спасти маленькую черепаху.

Чэнь Фэн сосредоточил свой взгляд: «Время…»

Эта сила была слишком страшной, казалось бы, безупречной. Даже если он сможет разрушить способности Думы грубой силой, он все равно будет подвержен влиянию силы времени. Таким образом, они с Цинь Хаем всегда будут на шаг позади, чтобы спасти маленькую черепаху. Они оба были пробужденными, но разница между ним и Думой колоссальной. Если бы не ненормальное состояние, в котором находился Дума, он мог бы в любой момент устранить Чэнь Фэна и Цинь Хая.

Шую!

Они попытались атаковать и снова оказались в ловушке во времени. Это была та же самая разница во времени, которую Дума использовал ранее.

«Дай мне подумать…» - Чэнь Фэн потер голову. Поток их времени всегда будет медленнее, чем у Думы. Так не пойдет. Однако у них не было доступа к силам, способным бороться с силой времени. Следовательно…

Внезапно Чэнь Фэн что-то подумал. Время! Да время! Дума был не единственным, обладающим силой времени. Чэнь Фэн также обладал такой способностью. Зыбучие пески времени! Его глаза ярко светились.

Он не мог контролировать, изменять или поглощать время, как Дума; он мог только исчерпать время. Однако, если бы он мог использовать его соответствующим образом ...

Шую!

Он снова атаковал. Дума заметил это. Легким движением он снова использовал силу времени.

Зыбучие пески времени!

Шую!

Время прыгнуло вперед. Чэнь Фэн, Дума, Цинь Хай и маленькая черепаха, все они прыгнули на секунду вперед.

Одну секунду!

И сила времени, высвобожденная Думой, исчезла вместе с этой секундой.

Успех!

Глаза Чэнь Фэна сияли. Сейчас! Атакуем!

Бам!

Яркое сияние вспыхнуло. Розовая лапа Думы, которая вот-вот схватит черепаху, была отбита Чэнь Фэном, который закрыл черепашку собой.

«Тебе действительно удалось догнать меня…» - глаза Думы холодно блеснули. Способность к разнице во времени, которую он использовал, была фактически разрушена Чэнь Фэном. Это была сила времени! Как этот ребенок ... Впервые он серьезно посмотрел на этого юношу.

«Ха-ха-ха. Убей его! - маленькая черепаха стояла за спиной Чэнь Фэна, - Ты, розовая черепаха, на самом деле надеешься достать меня? Сейчас он сделает из черепаший суп!»

Чэнь Фэн: «…»

Неужели этот парень забыл, что он сам тоже черепаха?

«Интересно, - сказал Дума глубоким голосом. Он никогда не верил в совпадения. В течение той доли секунды он почувствовал знакомую силу. Разница во времени, которую он создал, фактически исчезла во времени: «Ты обладаешь силой пропускать время? - Дума усмехнулся, - В таком случае... позволь мне показать тебе, как выглядит эта сила, когда за дело берется мастер».

Бам!

Его четыре розовых лапы стояли на земле. Легкая сила времени окутала округу сферой, мощная сила содержалась внутри этой сферы.

Что это? Чэнь Фэн и Цинь Хай нахмурились. Пока все казалось спокойным.

И все же, когда они собирались сделать что-то, их лица сильно изменились. В этот момент они наконец поняли функцию этой способности, которую использовал Дума.

Шую!

Чэнь Фэн поднял руку, явно чувствуя, как его движения замедляется.

«Это…»

Страх появился на его лице. Лаг! Время отстает! Он уже мысленно решил, что делать. Его тело уже начало движение. И все же его время реакции было явно медленнее на одну или две секунды. Даже после того, как его мозг перестал побуждать тело двигаться, оно все еще двигалось пару секунд. Это…

Чэнь Фэн глубоко вздохнул. Как бы он хотел, что термин «лаг» остался для него в онлайн-играх. Он никогда не предполагал, что придет день, когда он станет отставать в реальной жизни, и это будет так страшно! Это было чувство, которого он не испытывал уже очень долгое время. По его воспоминаниям, последний раз, когда он так лагал и в конечном итоге был убит самым нелепым образом, был в его предыдущей жизни, когда он играл в игру под названием PUBG.

Бам!

В одно мгновение они с Цинь Хаем были шокированы, поскольку их движения теперь отставали. Их мозг мог двигаться с нормальной скоростью, но все остальное сильно отставало. Их тела, казалось, двигались намного медленнее, чем раньше. Это был самый страшный аспект. На этот раз у них были большие проблемы.

http://tl.rulate.ru/book/5487/528032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку