Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 631 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 631:Гастрономические вкусы

Выражение лица Чэнь Фэна стало мрачным. Вот оно! Он знал, что в тот момент, когда появится настоящее тело Думы, начнется настоящий бой. И он, и Цинь Хай ждали этого. Увы, несмотря на то, что Чэнь Фэн подготовился к этому, когда его взгляд упал на тело Думы, он потерял дар речи. Это... где был обещанный скарабей? Где был обещанный жук? То, что появилось, было совсем иным. Скорее, это была огромная черепаха, которая источала ужасное количество жизненной силы.

Чэнь Фэн был ошеломлен: «Черепаха?»

«Да, - ответил Цинь Хай, как будто так и должно быть, - из-за их мощных панцирей их называли расой скарабеев. Даже в Первую Эпоху они были самой сильной расой».

Чэнь Фэн был удивлен: «О, так речь о панцире черепахи».(1)

«Что-то не так?» - Цинь Хай почувствовал, что его приятель сегодня довольно рассеян.

Чэнь Фэн объяснил: «Я думал, что это жук».

Шую!

Мир погрузился в тишину. Губа Цинь Хая дернулась. Даже Дума, который только что завершила свою трансформацию, разозлился, услышав это. Очевидно, он наконец понял, о чем говорил взгляд Чэнь Фэна ранее.

Дума был в ярости. Что за хрень, сам ты жук! Вся ваша семья - жуки! Ярость наполнила воздух, когда Дума приготовился наброситься на них.

Чэнь Фэн наконец понял. Дума не был жуком. Скорее он был легендарным вождем черепах! Чэнь Фэн ахнул в восхищении.

Бам!

Ярость Думы усилилась. Он сконцентрировал страшную силу, больше не сдерживаясь. Несмотря на то, что его сознание в настоящее время контролировалось, он все еще обладал мощью расы скарабеев. Этот ничтожный человечишка заслужил смерти!

«Осторожнее», - предупредил Цинь Хай Чэнь Фэна. Они оба подготовились к атаке. И все же в этот момент внезапно раздался странный звук.

Дверь соседнего здания внезапно открылась. Из нее выскочила маленькая черепаха, покачиваясь, одновременно напевая песню.

«Панцирь так тяжел… если я остановлюсь, то врасту в землю».

«Панцирь так тяжел… если я остановлюсь, то врасту в землю».

«Панцирь так тяжел… если я остановлюсь, то врасту в землю».

...

Шую!

Казалось, весь мир затих. Только песня пьяной черепахи нарушала эту тишину. Чэнь Фэн и Цинь Хай посмотрели на маленькую черепаху с удивлением. Даже разъяренный Дума успокоился и посмотрел на эту покачивающуюся маленькую черепаху странным взглядом. Но эта черепаха, казалось, ничего не замечала. Пошатываясь, черепаха напевала песню. Несмотря на свое состояние, эта черепаха все еще могла стоять на ногах, не падая на землю.

Чэнь Фэн с удивлением посмотрел на черепаху: «Это она!»

Несмотря на то, что размер ее стал меньше, Чэнь Фэн все еще мог узнать ее с первого взгляда. Это была именно та гигантская черепаха, с которой они столкнулись в холодной пещере в прошлом.

Хм, он тогда был классом F, или он был классом E? В любом случае, это была та черепаха. Тогда эта черепаха была изгнана Ван Яо. В конечном счете, она была убита группой Чэнь Фэна на дне моря. И все же неожиданно они снова встретились! Это было немыслимо!

Цинь Хай тоже был шокирован: «Эта черепаха…»

Он ясно помнил, что эта черепаха, не была любимицей его учителя, скорее была его любимым блюдом. Каждый день эта черепаха умирала различными способами, затем из нее готовились различные блюда на любой вкус. Его учитель действительно был так жесток к своему соплеменнику...

Чэнь Фэн, Цинь Хай и Дума смотрели на маленькую черепаху странными взглядами. Черепаха, покачиваясь, шагала вперед. Таким образом черепаха пробрела мимо поля битвы. Что-то не так ...

Чэнь Фэн и Цинь Хай обменялись взглядами. Цинь Хай слегка кивнул, очевидно, чувствуя, что что-то не так, но в то же время он чувствовал, что все нормально. Эта маленькая черепаха ...

Когда они снова оглянулись, их зрачки внезапно расширились. В этот момент они наконец обнаружили аномалию, которую они чувствовали ранее. Эта чертова черепаха казалась обычной и даже жила здесь ... но ее цвет был нормальным, а не розовым!

В таком месте это было невероятно неуместным. Даже последний босс, Дума, пал. Почему эта черепаха осталась в порядке? Может быть, последний босс был на самом деле ...

«Покачивая панцирем, покачивая панцирем. Ao ao ao ~» - Черепаха все еще пела эту песню. Когда она миновала поле битвы, ее глаза внезапно широко раскрылись. За ее конечностями стало невозможно уследить, когда она побежала вперед с сумасшедшей скоростью.

«Мама, старая черепаха сошла с ума! Так страшно! Я не хочу переодеваться в розовое!»

...

Свист!

Со вспышкой черепаха исчезла. Чэнь Фэн поклялся, что впервые увидел, как черепаха бежит так быстро. Даже с таким прекрасным зрением, которое досталось ему от силы пробужденного, он не смог проследить за движениями этой черепахи. Эта скорость была слишком шокирующей.

Прежде чем Чэнь Фэн и Цинь Хай смогли двигаться, Дума рядом с ними внезапно закричал: «Куда ты бежишь?»

Бам!

Он сделал один шаг вперед.

Бам!

Земля дрожала.

Дума высоко поднял голову, когда на его розовой морде появилось зловещее выражение: «Черепаший дух, вместо того, чтобы покорно позволить мне съесть тебя, ты думаешь о восстании?»

Бам!

С ревом Дума отказался от Чэнь Фэна и Цинь Хая и начал преследовать маленькую черепаху.

Это…

Чэнь Фэн был ошеломлен. Что это было? Что-то не так. Он потер голову. Они оба тянули время, чтобы Сяо Ин обнаружил источник розовой энергии. А что с Думой? Чэнь Фэн явно чувствовал, что этот парень тоже пытается тянуть время. Зачем?

«Может быть, какие-то следы сознания учителя остались?» - подумал Цинь Хай.

«Может быть» - Чэнь Фэн не стал это комментировать. Он посмотрел на Думу, который гонялся за маленькой черепахой.

«Черепаший дух ... Чем именно является эта маленькая черепаха?»

«Я не знаю, - Цинь Хай покачал головой, - Учитель съедал ее бесчисленное количество раз и воскрешал снова по неизвестной причине. Я не знаю, чего он хочет».

Чэнь Фэн: «…» Есть и воскрешать… Вдруг у него появилось довольно тревожное предположение. «То есть, сейчас инстинкт твоего учителя как гурмана превалирует над контролем розовой энергии?»

«Как это возможно?» - Цинь Хай инстинктивно отверг это, но когда он посмотрел на своего учителя, который гонялся за маленькой черепахой, он ничего не мог сказать.

Черт возьми ... это не может быть правдой, верно?

Это ... было даже более неприемлемо, чем его учитель, контролируемый кем-то другим! Даже несмотря на то, что его учитель попал под контроль розовой энергии, Цинь Хай знал, насколько непостижимым и могущественным был его учитель. Оказалось, что он давно был готов к такой ситуации, что его кто-то возьмет под контроль. В конце концов все, чему учил его учитель, и все, что он ему дал, было полезно...

Еще…

Что это было? Пробуждение инстинкта гурмана?

«Ах ах ах - я не хочу, чтобы ты меня съел! Я – черепаший дух, а не черепаший суп! Дума, оставь меня в покое!»

1. Слова - омонимы. В китайском языке панцирь - цзя. Также в китайском языке скарабей - шэнь цзя. Шэнь - божественный/святой, цзя - панцирь. Отсюда путаница, поскольку Чэнь Фэн считал, что речь идет о скарабее, а не о буквальном значении символов, о божественном панцире.

http://tl.rulate.ru/book/5487/528031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку