Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 626 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 626: Раздражающая песня

Мастер Му. Этот человек обладал уникальными способностями. Если бы на Земле Наследия был кто-то, кто был бы невосприимчив к розовой энергии, это наверняка был бы он. Цинь Хай подумать не мог, что даже Старший Му не устоит.

«Будь осторожен», - напомнил Цинь Хай Чэнь Фэну.

«Я знаю» - Чэнь Фэн посмотрел вперед. Он знал о том, насколько ужасна была способность Старшего Му, а точнее, какой она была необычной.

Хум

Появилась слабая розовая аура. Шляпа на голове Мастера Му медленно меняла цвет, становясь розовой. Затем аура, сламывающая волю, вырвалась, тихо проникая в их мозги.

«Подойди ... сын мой ...»

Хриплый голос звучал в их ушах и эхом отразился в их разуме. В глазах Чэнь Фэна и Цинь Хая появилась мгновенная пустота. Когда голос достиг их, они начали чувствовать сонливость.

Этого не будет!

Чэнь Фэн попытался удержаться, стиснув зубы до такой степени, что его десны начали кровоточить. Он не мог позволить себе уснуть. В тот момент, когда он заснет ... он станет марионеткой этого человека.

Я не должен спать! Чэнь Фэн пытался удержаться. И все же сонливость становилась все сильнее и сильнее, казалось бы, ее невозможно остановить даже с помощью силы S-класса.

Бам! Бам! Бам!

Чэнь Фэн трижды указал на пустой воздух. Он пытался уничтожить эту силу так же, как раньше уничтожил пространственную способность. Увы, эта сила распространялась со всех сторон, как волна. Чэнь Фэн смог уничтожить только небольшую часть, которая была перед ним. Он был неспособен блокировать всю эту силу.

«Черт».

У Чэнь Фэна было зловещее чувство. Мастер Му уже был вершиной за пределами класса А в прошлом. Теперь, когда он слился с розовой энергией, он уже был на пороге пробужденного царства. Чэнь Фэн не мог остановить атаку. Более того, его способность была неэффективна против этих мягких атак.

У него были серьезные проблемы...

Чэнь Фэн почувствовал, что его веки стали тяжелее.

Его взгляд расплывался, он посмотрел на Цинь Хая. Лицо Цинь Хая было напряжено, очевидно, он тоже боролся против промывания мозгов. Им нужно что-то, что-то способное вывести их из этого состояния разума.

Мне нужна провокация!

Чэнь Фэн размышлял последним пятном сознания, которое у него было. Ему требовалось что-то захватывающее, чтобы встряхнуться.

Быстро! Быстро! Быстро!

Его сонливость усилилась до такой степени, что становилась почти невыносимой. Ему нужна была провокация, чтобы проснуться.

Острые ощущения ...

Волнение ...

Ван Яо?

Первым человеком, о котором он подумал, была Ван Яо, но он обнаружил, что его сонливость усилилась. Это не помогает. Как насчет фильмов ужасов?

Шую!

Чэнь Фэн попросил Сяо Ин повторить фильмы ужасов, которые он смотрел, в своем мозгу. С нынешней силой Сяо Ин не было проблемой воспроизвести фильм ужасов с точными спецэффектами и звуками. Тем не менее, благодаря нынешней силе Чэнь Фэна, этот фильм ужасов никак не повлиял на эмоции Чэнь Фэна при его просмотре.

Какой глупый фильм! Почему в нем не было ничего захватывающего? Чэнь Фэн пытался попросить Сяо Ин воспроизвести порно, но это тоже не сработало. Чэнь Фэн посмотрел на Цинь Хая. Этот парень больше не мог держать глаза открытыми. Если это продолжится, Цинь Хай скоро попадет под контроль Мастера Му. А затем настанет очередь Чэнь Фэна.

«Черт!»

Чэнь Фэн хотел крепко сжать кулаки, но заметил, что не может приложить никаких усилий, так как его кулаки больше не подчинялись его командам. В настоящее время количество его силы, которую он мог контролировать, безостановочно уменьшалось.

Сонливость усиливалась.

Фильмы?

Комедии?

Музыка?

Чэнь Фэн заставил Сяо Ин повторить все, что могло бы вызвать у него эмоции, но ничего не получалось. Скорее, это лишь усиливало сонливость.

У меня нет выхода?

Ход мыслей Чэнь Фэна был на грани полной остановки. В этот момент он передал все в своем мозгу Сяо Ин и Духу, чтобы они могли что-то придумать для него, так как он был уже неспособен думать и мог лишь беспомощно наблюдать, как чувство сонливости одолевало его. Прямо в этот момент прозвучал невероятно громкий голос:

«Вставай, кто рабства больше не хочет!

Великой стеной отваги защитим мы Китай!» (1)

...

Шипение.

Мгновенно Чэнь Фэн пришел в сознание. Какая знакомая мелодия! Когда он еще был студентом, это было его будильником по утрам! Из-за этого сосед по комнате чуть не избил его! Эта знакомая мелодия, похоже, вернула Чэнь Фэна в прошлую жизнь, в его студенческую жизнь ... Хм ... Эти милые одноклассницы...

Внезапно волна сонливости напала на него.

Вновь обретенное сознание начало угасать, сонливость усилилась.

«...»

Дух и Сяо Ин обменялись взглядами, казалось, в замешательстве. Что им теперь делать?

«Нужно подумать», - Дух начал анализировать все, что видел. Он выбрал самую эмоциональную вещь, которую смог найти.

«Надеюсь, я буду прав в этот раз, - Он глубоко вздохнул, - Сяо Ин, играй. У нас не так много времени. На этот раз, играй максимально громко во внешний мир, чтобы даже Цинь Хай мог услышать это».

Свист!

Сяо Ин поспешил.

В это время Цинь Хай и Чэнь Фэн находились на грани попадания под контроль противника. Внезапно раздалась мелодия.

«Чжэцзян Вэньчжоу!»

«Чжэцзян Вэньчжоу!»

«Самый большой кожевенный завод, Цзяньань Тэннери обанкротился!»

«Ублюдок-босс Хуанхэ, жирующий, скулящий, алчный. Взял в долг 350 миллионов и сбежал со своей любовницей! Мы покрыли долги произведенными кошельками. Мы продавали по 100 юаней, по 200 юаней, по 300 юаней, а сейчас все продали по 20 юаней! По 20 юаней! Хуанхэ, ублюдок, ты не человек! Мы много работали для тебя полгода, но не получили зарплату! Отдай нам наши честно заработанные деньги, Отдай нам наши честно заработанные деньги!» (2)

...

Цинь Хай был встревожен. Эта мелодия, эти удивительные тексты, казалось, описывали историю, в которой переплетаются любовь и ненависть. Песня была такой трогательной, что можно было плакать, история была такой душераздирающей…

В этот момент Цинь Хай, по-видимому, увидел сцену, где юноша усердно трудился для большой кожевенной промышленности. Он приехал в Вэньчжоу только для того, чтобы быть ближе к своей любимой женщине, но удача отвернулась, и вместо этого он взял ее старшую сестру в жены ...

Чэнь Фэн тоже был встревожен. Тем не менее, он был слишком знаком с этой песней. Он был настолько знаком, что это лишь немного его спровоцировало, и этого было недостаточно, чтобы разбудить его. Что касается Цинь Хая, то под воздействием розовой и белой энергии он, казалось, полностью погрузился в мир песни…

Прийти в себя от одной песни? Как это было возможно?

Белая шляпа сияла, погружая их в призрачный сон. Чэнь Фэн и Цинь Хай были погружены в какое-то сказочное состояние, продолжая слушать песню, но в этот момент текст песни изменился.

«Ассоциация производителей генов!»

«Ассоциация производителей генов!»

«Обанкротилась!»

«Ублюдок-босс Чэнь Фэн, взял в долг 350 миллионов и сбежал с Сюй Фэем!

Мы покрыли долги Сяо Жоу…»

...

??!

Вздох

Сделав глубокий вдох, Чэнь Фэн мгновенно проснулся.

«???»

Цинь Хай вздрогнул и тоже проснулся.

Шую!

Они оба сразу пришли в сознание, словно им на головы плеснули ледяной воды.

Что за хрень?

Это была первая реакция их обоих.

Песня продолжала играть: «Чэнь Фэн, ублюдок, ты не человек. Мы много работали ...»

«Дух!» Чэнь Фэн взвыл и прервал его.

«А? Вы не спите?» - Дух был вне себя от радости.

«Я хочу знать, почему мне пришлось сбежать с Сюй Фэем? Даже если бы это было так, чтобы стихи могли рифмоваться, можно было сбежать с Сяо Жоу, верно?» - Чэнь Фэн не мог понять логику. Почему он сбежал с Сюй Фэем, с мужчиной? Цинь Хай был так же ошеломлен. Он знал, что эта музыка была работой Чэнь Фэна. Может, это были мысли Чэнь Фэна? Черт возьми, о чём думал Чэнь Фэн перед сном?

«Контраст, - Дух улыбнулся, - только крайний контраст мог разбудить вас обоих».

«Ох» - этим объяснением Чэнь Фэн остался доволен. Вот так. Если он собирался бежать, это должна быть женщина. Как его сокровенные мысли могли быть такими веселыми?

Похоже, мы хорошо друг друга понимаем. Чэнь Фэн был доволен.

Цинь Хай задумался. Какого черта, как можно забыть тот факт, что в тексте песни Сяо Жоу использовали для погашения долга, а теперь Чэнь Фэн хотел сбежать с ней? Как он мог?

Цинь Хай уставился на Чэнь Фэна: «Чэнь Фэн, тебе не кажется, что тебе нужно что-то мне объяснить?»

Чэнь Фэн: «…»

1. Текст гимна Китая.

2. Вольный перевод текста песни. https://www.youtube.com/watch?v=xMO5fQv8FPc

http://tl.rulate.ru/book/5487/527285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку