Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 625 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 625: Мистика

«Разве эти позы не выглядят глупо без спецэффектов?» - с легкой улыбкой спросил Чэнь Фэн. Когда он был окутан розовой аурой, когда он активировал свои способности, он казался мистическим и несравненно опасным, но теперь, когда его энергия была уничтожена, он выглядел глупо.

Взгляд Чжана холодно сверкнул: «Хм! Мусор», пробормотал он про себя, хотя было не ясно, говорил ли он о Чэнь Фэне или о себе.

Бам!

Внезапно он зажег себя розовым пламенем.

«Это… - выражение Цинь Хая сильно изменилось, - Это плохо. Он сжигает свою жизненную силу».

«Ммм?» - выражение лица Чэнь Фэна стало мрачным. Сжигать свою жизненную силу? Этот парень ...

«Брат, это я. Ты больше не узнаешь меня?» - Цинь Хай попытался вразумить его. Но все еще…

Чжан просто холодно кричал с ненавистью в глазах: «Прочь!»

«Он не твой брат, - Чэнь Фэн покачал головой, - вернее, его ум в настоящее время контролируется какой-то силой, как и ум президента. Бессмысленно пытаться общаться с ними, когда они такие».

Он видел это. Таким образом, они должны были избегать прикосновений к чему-либо розовому здесь. Розовый цвет тут означал опасность.

У Цинь Хая было бледное лицо: «Что мы будем делать?»

Брат Чжан очень заботился о нем в прошлом. Он не хотел, чтобы Чжан умер здесь в таком состоянии, сжигая свою жизненную силу.

Чэнь Фэн глубоко вздохнул: «Позволь мне попробовать».

Может быть...

Бам!

Из тела Чжана вырвалась страшная сила. Розовое пламя усилилось. Жизненная сила Чжана была сожжена.

«Хех» - Он издал странный смешок, не отрывая взгляда от Чэнь Фэна. Энергия концентрировалась, образуя мощный и ужасный розовый луч.

«Я …»

Бам!

Он указал в воздух. Внезапно, розовая энергия бросилась в сторону Чэнь Фэна. И все же, прежде чем он успел закончить предложение, его прервал Чэнь Фэн, который закончил за него».

«Покончу с тобой» - героически закричал Чэнь Фэн.

Свист!

Силуэт вспыхнул из его тела. Дух появился и с блестящим красным мечом ударил мощной силой. Мгновенно бескрайнее розовое сияние было разорвано на части.

Розовое сияние исчезло.

«Ты…» - Чжан дрожал, его глаза закатились, и его тело рухнуло на землю.

«Брат, - Цинь Хай бросился к нему, - он потерял сознание от истощения энергии».

Цинь Хай покачал головой. Ситуация брата напоминала тех немногих людей, с которыми они встречались ранее. Вся энергия внутри них, включая розовую энергию, была полностью истощена, в результате чего они потеряли сознание.

«Мхм, - Чэнь Фэн был несколько рассеянным, - «покончу с тобой», это он просто так закричал. В конце концов, в бою выкрики должны деморализовать противников. Все же это лучше, чем крики «те, кто надевает мои женские наряды, должны быть устранены».(1)

Естественно, все это было не важно. Чэнь Фэна заботило выражение лица Чжана, прежде чем он потерял сознание. Это было не так очевидно, как лицо дьявольского эксперта, которого Чэнь Фэн победил в прошлом. Тогда он видел шок, неверие и обожание. Чэнь Фэн не понимал этого. Однако на этот раз, в глазах Чжана был виден страх. Верно, настоящий ужас!

Чжан не чувствовал страха. Скорее, это была розовая энергия, а не чувство, которое он испытывал. Это был чистый страх, проявляемый розовой энергией по отношению к энергии Чэнь Фэна. Это было довольно удивительно.

«Заблуждение?»

Чэнь Фэн потер голову. Он не думал, что ошибался. Таким образом, эта розовая энергия была действительно способна на эмоции? Энергия Чжана была пространственной энергией, и именно ее поглотила розовая энергия. Так как энергия Чэнь Фэна противостояла им, для них было естественным чувствовать страх. Но это было что-то невероятное.

«Если это правда…»

Чэнь Фэн сумел сформировать первоначальное предположение относительно того, что здесь произошло. Здесь произошло непредвиденное событие, инициированное не существом, но какой-то силой? Или, может быть, некая грозная сила сформировала свое собственное сознание? Чэнь Фэн терялся в догадках.

После обсуждения Цинь Хай также согласился с этой гипотезой. Он положил Чжана и вышел, чтобы открыть дверь. Тем не менее, к сожалению, внутри не было ничего кроме розового света.

«Похоже, транспортная система была разрушена» - с сожалением сказал Цинь Хай.

Чэнь Фэн закатил глаза: «Даже если бы она не была уничтожена, я бы не посмел ее использовать».

Цинь Хай немного подумал и согласился. Даже если бы транспортная система была в порядке, они бы рискнули воспользоваться ей?

«Тогда продолжим путь».

Цинь Хай горько рассмеялся, и они оба продолжили идти вперед. После появления брата Чжана они были еще более осторожны, особенно когда проходили по домам других братьев Цинь Хая.

Удивительно, но новых врагов не появилось. Братья Цинь Хая, казалось, исчезли - ни один из них не появился. Чэнь Фэн задумался. Этот розовый мир был ужасно тихим. Может, они отпугнули эту вещь?

Память о страхе, проявляемом розовой энергией, все еще была свежа в его памяти. И с последующим отсутствием других братьев Цинь Хая, его догадка, казалось бы, была доказана.

«Хотя я не знаю, что это за штука, она, должно быть, была напугана», - предположил Чэнь Фэн.

«Может быть… - добавил Цинь Хай, - похоже, что она боится тебя даже после объединения с моими братьями. Поэтому она отказалась от этого, чтобы избежать дополнительных потерь».

Чэнь Фэн кивнул: «Это возможно». В двух словах, они оба смогли получить общее представление о ситуации. Похоже, эта энергия решила не нападать, когда ей стало ясно, как трудно было разобраться с Чэнь Фэном. Она решила беречь силу до удобного момента. Возможно сейчас она готовила что-то еще более ужасное ...

«Смотри»

Цинь Хай указал на соседнюю комнату. В ней был другой брат Цинь Хая. Он был так же окутан розовым. Однако он уже был полностью истощен и лежал без сознания.

«Он потерял свою силу».

Чэнь Фэн с первого взгляда понял это. Казалось, что предположение Цинь Хая было верным. Розовая энергия действительно сдерживалась и копила силы для чего-то другого.

«Идем дальше».

Они лишь взглянули на брата и не стали к нему подходить. В конце концов, брату было бы лучше, когда розовая энергия внутри него полностью истощена. Тем не менее…

«Мы должны быть очень осторожны», - напомнил Чэнь Фэн.

«Понял», - Цинь Хай был осторожен. Наличие интеллекта сделало эту розовую энергию еще опаснее. Раз она отказалась бросать в бой его братьев, которые не были противниками для Чэнь Фэна, она определенно должна была готовить для них нечто ужасное.

Один два три…

Они смотрели на здания вокруг них, по спине у них бежали мурашки.

«Что именно пытается сделать эта розовая энергия?»

Они приближались к центру. Как только они пришли к выводу, что эта розовая энергия, вероятно, планировала провести единственную решающую битву с ними в центре, внезапно весь мир начал мерцать, темнеть, прежде чем ослепительно засиял. Розовое сияние мерцало, словно лампа. Вдали появилась розовая фигура. На голове этой фигуры была белая шляпа, ослепительно сияющая на фоне розового мира.

«Белая шляпа… - зрачки Цинь Хая сжались, - даже старший Му пал!»

1. В шутках музыкального шоу «Танцующий ребенок» герои этого шоу выкрикивают эти слова во время боев, которые стали своего рода мемом в китайском онлайн-сообществе.

http://tl.rulate.ru/book/5487/527284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку