Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 621 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 621: Старик – волшебник

«Пропали?» - Чэнь Фэн был встревожен. Это были два пика за пределами класса А. Как они могли пропасть без вести?

«Эти двое… - Чэнь Фэн сделал паузу, - может быть, они сбежали?»

Заместитель президента: «…»

Он горько улыбнулся и снова посмотрел на новость, прежде чем сказать: «Основываясь на отчете, полученном от древних, они действительно пропали без вести, и не только они – сопровождающие их древние тоже пропали. Вся Земля Наследия окутана своеобразной аурой».

С торжественным выражением заместитель президента закончил: «Ни один человек, который вошел туда, не вернулся. Что-то произошло».

Земля Наследия ...

Глаза Чэнь Фэна вспыхнули. Действительно, что-то произошло. Он понятия не имел, что там произошло, но догадался, что это определенно связано с Думой. Кроме Думы, ни у кого не было сил, чтобы сделать что-то с ними.

«Похоже, я должен нанести визит древней расе», - решительно сказал Чэнь Фэн.

...

Космическое пространство

Корабли двигались сквозь ледяную пустоту. Внезапно один из них взорвался. Яркая вспышка озарила темноту, когда корабль превратился в многочисленные легкие частицы, прежде чем рассеяться. Ни звука, ни удара. Огромный корабль исчез, не оставив следов. На радарах других кораблей ничего не было обнаружено. Эти люди все еще были заняты своими делами на кораблях. Звезды теперь стали еще ярче.

«А?»

На планете мальчик смотрел в небо, загадывая желание. Казалось, он увидел вспышку. Он протер глаза, но больше ничего не увидел.

«Мне показалось?» - пробормотал мальчик. Затем он продолжал загадывать свое желание: «Я хочу женскую морскую форму, я хочу женскую…»

Хум

Внезапно пространство вокруг него задрожало. Затем сине-белая женская морская форма появилась из воздуха и приземлилась в руки маленького мальчика.

«Что?»

Мальчик, который загадывал свое желание, был шокирован. С выражением недоверия он потер наряд в руках. Радость наполнила его глаза. Он ласкал наряд, чувствуя гладкость материала… Он был настоящий!

«Получилось?»

Маленький мальчик был взволнован. Его желание сбылось!

«Я знал это! Истории, которые рассказывала мне мама, не ложь!»

Маленький мальчик вернулся с нарядом в волнении, не в силах нарадоваться.

Там, где он стоял ранее, где появился наряд, легкая частица слабо мерцала, а затем исчезла, как будто его никогда не было. Через полчаса туда пришла женщина средних лет с маленьким мальчиком. В ее руке был веер из куриных перьев, которым она размахивала воздух. С мрачным выражением лица она посмотрела на мальчика: «Ты говоришь, что получил наряд здесь?»

«Да», - кротко сказал мальчик.

«Попробуй снова, - женщина средних лет усмехнулась, - хочу посмотреть, сможешь ли ты получить другие вещи, просто пожелав».

«Я…» - мальчик чувствовал себя неловко. Осторожно он подошел к тому месту, где стоял раньше, и закрыл глаза. Набожным тоном он сказал: «Я… я хочу получить копию «Домашнего задания на зимние каникулы»…» (1)

Ничего не случилось.

Маленький мальчик запаниковал, думая, что мама заметит его неискренность.

Мальчик решил пойти на компромисс: «Как насчет домашней работы на летние каникулы?»

И снова ничего не случилось. На этот раз мальчик запаниковал по-настоящему.

«Как насчет «Трех лет симуляции, пяти лет опросов»?» (2) - сказал мальчик в отчаянии. И все же ничего не появилось.

«Хех»

Женщина средних лет подошла и схватила мальчика за руку, а затем отшлепала его.

«Почему ты такой непутевый? Зачем ты воруешь! Каждый день ты крадешь одежду соседки, а потом бегаешь в ней! Есть так много вещей, которые тебе еще предстоит запомнить, а ты научился у своего отца одеваться как женщина!

Па! Па! Па!

Попа маленького мальчика покраснела от побоев. Однако мальчик, привыкший к такому, не плакал и не бился в истерике. Скорее, он громко закричал: «Я, должно быть, ошибся. Желание будет желанием только тогда, когда я действительно этого хочу».

«Вот как? - его мама усмехнулась, - ну, тогда продолжай желать. Посмотрим, что именно ты хочешь».

...

У мальчика было чувство, что скоро ему будет еще хуже. Сейчас он получил просто так, так как после этого скорее всего получит еще. Какая досада! Однако, он отбросил эти мысли ... В конце концов, он все еще был настоящим мужчиной, несмотря на свой возраст. Просто ему нравилось одеваться в женские наряды. Неужели он стал бы воровать?

И, таким образом, мальчик набрался смелости, подошел к тому месту, где он стоял раньше, и закричал: «Я хочу мини-юбку!»

Шую!

Небесно-голубая мини-юбка лоли упала на него сверху прямо из воздуха.

«Она появилась! Появилась!» - маленький мальчик, волнуясь, кричал.

«!!!» - женщина средних лет была встревожена. Сначала она думала, что мальчик просто искал оправдания после кражи одежды. Но он действительно говорил правду!

Шую!

Слабые легкие частицы собрались вокруг.

«Идем!» - внезапно женщина кое-то поняла. Возможно, она не была образованным человеком, но она ясно знала одну вещь: в этом мире нельзя ничего получить бесплатно без причины. Если подарок упал с неба ... в конечном итоге за него нужно будет заплатить.

«Нам нужно уйти отсюда».

Она схватила мальчика и поспешно ушла. Что касается маленького мальчика, которому удалось избежать очередного избиения, несмотря на его тоску по этой мини-юбке, он все еще смиренно следовал за своей матерью. Эта область вернулась в свое прежнее спокойствие. На крыше соседнего здания молодой человек с интересом следил за всем этим, в то время как его рука постоянно мерцала светом.

Он улыбнулся: «Похоже ... Я стал достаточно силен?»

Если бы кто-то еще был здесь, они бы точно поняли, что это был легендарный У Хой!

«Похоже, у меня есть потенциал, чтобы быть старцем, исполняющим желания».

Он засмеялся. Его уникальные способности зависели от воображения других. Исполнение желаний было бы идеально.

Шую!

Он махнул рукой. Мини-юбка превратилась во вспышку света, прежде чем исчезнуть.

«Я достиг такого уровня?»

Он был несколько рассеян. Правда ... Дела шли все лучше. Его учитель также достиг класса S. Однажды он поклялся стать оружием своего учителя. Таким образом, он абсолютно не мог отставать от его прогресса.

«Работай усерднее», - подбадривал себя юноша. Свет кружился вокруг. У Хой пошел туда, где молодой мальчик загадал желание. Он изгнал свои чувства и почувствовал, как здесь сохраняется уникальная сила. Мини-юбка была чем-то, что он создал для этого маленького мальчика. Однако… женская морская форма действительно появилась из воздуха!

Никто и ничто не создавало этот наряд. Просто из-за желания этого маленького мальчика он появился из ничего. Здесь что-то было не так! У Хой прибыл сюда в погоне за этой уникальной силой. Это было потому, что они не в первый раз сталкивались с чем-то подобным. Один человек мечтал об одной видеоигре. Действительно, появился торговый автомат с этой игрой. В конечном счете, этот человек разбил автомат, так как у него не было денег, чтобы купить игру. Подобные случаи уже случались несколько раз.

«Эти вещи…»

У Хой закрыл глаза. Хотя эта сила уже исчезла, когда он только появился, в воздухе все еще оставались некоторые ее следы. Он мог ясно чувствовать, что это была некая грозная сила.

1. Это буквально домашнее задание, которое дают китайским ученикам во время зимних каникул.

2. Китайский учебник.

http://tl.rulate.ru/book/5487/527280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку