Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 620 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 620: Разрушитель пустоты

Эти артефакты были слишком заманчивыми. Все знали, что они обладали таинственными способностями. Все знали, что эти вещи обладают огромным потенциалом. Таким образом, как люди могут воздерживаться? И, таким образом, несколько лет назад Исследовательское агентство, которому не терпелось попробовать, еще раз попыталось изучить вещи в этом маленьком городе и даже реквизировало пика за пределами класса А у Генетического союза.

Этот пик за пределами класса A занимал свое положение очень долгое время. Ему было довольно любопытно узнать о таинственной силе, окутывающей этот город. А затем ... Ничего. Смерть этого пика за пределами класса A встревожила всех. Особенно учитывая то, что этот пик за пределами класса А был равен по силе президенту - опоре Генетического союза. Его смерть вызвала огромный резонанс. И снова этот маленький город был опечатан из-за крайней опасности.

В этом мире было много неизвестных регионов, но этот город был действительно опасным местом по сравнению с ними. Это было также причиной того, что они никогда не позволили бы Чэнь Фэну войти в этот город.

Чэнь Фэн был экспертом S-класса. Он был вершиной человечества, его надеждой. Если что-то случится с Чэнь Фэном там ... они боялись даже представить последствия. Теперь, когда они с огромным трудом обрели мир, никто не хотел, чтобы произошло какое-то несчастье.

Чэнь Фэн вздохнул, услышав всю историю: «Вот так».

В самом деле. Три самые сильные организации этого мира всегда усердно работали за кулисами. Исследовательское агентство понятия не имело, что это были за вещи. Они даже не знали, что эти вещи были из Первой Эпохи, но они все же были в состоянии выбрать оптимальное решение.

Их выбор был верным. На тот момент лучшим решением было не трогать эти вещи. Но как долго это может продолжаться? Класс S дьяволов был мертв. Однако слова, которые он сказал, были действительно тревожными. Этот мир, казалось, обладал тайной. Более того…

Чэнь Фэн протянул руку. Сила пробужденного собралась в его руке. Дьявол назвал это «божественной силой»!

«Божественная сила, а?» - пробормотал Чэнь Фэн.

Он вспоминал слова дьявола. В то время этот дьявол предполагал, что Чэнь Фэн по счастливой случайности завладел артефактами Первой Эпохи и в результате получил временную божественную силу.

Короче говоря, те вещи в этом маленьком городе определенно были артефактами Первой Эпохи! В этих вещах действительно была сила, способная временно дать кому-то силу пробужденного!

«Если дьявол знал об этом, он, должно быть, видел их раньше. В эпоху дьяволов он, должно быть, столкнулся с такой силой. Возможно, дьяволы однажды добыли артефакты Первой Эпохи и даже использовали их!»

Чэнь Фэн анализировал.

Сила пробужденного ...

Божественная сила ...

Он знал, что ответ на этот секрет будет спрятан в этом маленьком городе.

Тем не менее…

Он был беспомощен, когда читал отчет. Исследовательское агентство не даст ему войти туда. Естественно, при нынешней силе Чэнь Фэна они не могли заставить его, если он решит применить грубую силу. Но потом…

«Ты уверен, что вернешься живым? - мрачно спросил Ли Лэй, - если да, я буду сопровождать тебя».

Чэнь Фэн горько улыбнулся. Очевидно, этот город был полон опасностей даже для него.

«Если так, перестань думать об этом, - Ли Лэй похлопал его по плечу, - мы застряли на пике за пределами класса А, но не ты. Ты должен до конца понять свою силу. Возможно, ты даже сможешь помочь нам прорваться».

Чэнь Фэн кивнул: «Мхм». В настоящее время это был их единственный выбор.

Он заметил, что его Аура Удачи все еще обновляется.

Когда обновится Аура Удачи и накопится достаточное ее количество, я смогу попытаться войти в этот город, подумал Чэнь Фэн.

Только тогда он сможет убедиться, что будет в безопасности. Пока что он забыл об этом и начал перестраивать все свои достижения за этот период. Он много добился за последнее время, особенно после победы над дьявольским экспертом. Он получил базовый метод контроля за силой. Чэнь Фэн уже пытался его улучшить. Он обладал силой распада. Это была очень удивительная сила. Он не обладал огромной силой, чтобы заморозить пространство, как дьявол. Тем не менее, его сила была в состоянии разрушить способности других. Один удар пальца создал холодную вспышку, взрыв! Замороженное пространство разбилось.

Это было единственное использование силы, которое нашел Чэнь Фэн.

Без сомнения, во всем этом мире никто не был способен блокировать силу Чэнь Фэна. Кроме того, его другой сильнейшей способностью было то, что Сяо Ин и Дух могли объединяться, чтобы использовать эту силу. Это было то, что он узнал во время боя с дьяволом. После того, как он разрушил атаку дьявольского эксперта, его сила упала, и они легко убили его.

Генетический союз, испытательная комната.

Он попытался заставить Духа и Сяо Ин снова объединиться и раскрыть эту способность: «Попробуйте снова?»

Шую!

Вспыхнуло красное сияние, но никакого ущерба не было. Даже самый слабый базовый робот не пострадал от этой атаки.

«Черт» - Чэнь Фэн хлопнул себя по бедру. Это была способность, которая уничтожила последнюю атаку дьявольского эксперта. Почему сейчас она не работает? Не наносит никакого вреда?

«Режьте его», - сказал Чэнь Фэн, размышляя над этим вопросом. Он сказал Духу и Сяо Ин не думать ни о чем другом, а только рубить, используя силу.

Бам!

Робот был выведен из строя.

На дисплее было записано число, записанное некорректно, так как аппарат не был рассчитан на такое.

Мхм ...

Прямой приказ сработал.

Что тогда делала способность, используемая комбинацией Сяо Ин и Духа?

«Возможно ли, что эта способность эффективна только против других способностей? - Дух моргнул и сказал, - если прямой удар - это обычная атака, возможно эта способность не наносит прямой урон и уничтожает только способности?»

Глаза Чэнь Фэна вспыхнули: «Это возможно. Еще раз».

Чэнь Фэн начал тесты, и, наконец, ему удалось получить четкое представление о функции этой способности. Однако эта способность, созданная благодаря изучению способности дьявола, действительно вызывала у него головную боль.

Неэффективна против 6-звездных секретных искусств!

Неэффективна против 5-звездных секретных искусств!

Неэффективна против секретных 4-звездочных искусств!

Когда Чэнь Фэн собирался отказаться от нее, он с удивлением обнаружил, что она работает на секретных искусствах 3-звездочной категории. После тщательного тестирования он обнаружил, что это не имеет отношения к рейтингу секретных искусств. Скорее эта способность работает только против пространственных способностей.

Эта способность могла уничтожить все пространственные способности независимо от рейтинга.

Чэнь Фэн задумался: «Возможно, это связано с дьяволом».

Этот дьявол был хорош в пространственных манипуляциях, что Чэнь Фэн назвал продвинутой версией пространственных способностей, версией, которую могли использовать только пробужденные. Таким образом, способность, которую Чэнь Фэн узнал, изучая его, была способна уничтожать лишь пространственные силы. И естественно, что генетические пространственные способности, по сути являющиеся низшими способностями пробужденных, не могли избежать уничтожения силой Чэнь Фэна.

Чэнь Фэн глубоко вздохнул: «Какой смысл этой способности?»

Уничтожить все пространственные способности? Это казалось мощным. И все же Чэнь Фэн уже был классом S. Все обычные пространственные генетические способности были ничем до него. Что касается врага S-класса ...

Мхм...

Даже если бы он проигнорировал вопрос о том, существует ли такой враг, сила, используемая таким врагом, была бы продвинутой версией, подобной той, которая была у дьявольского эксперта. Столкнувшись с таким противником, способность Чэнь Фэна сработала бы, только если у этого врага была та же способность, что у дьявольского эксперта. Разве это было возможно?

Чэнь Фэн был расстроен: «Что за хлам».

Таким образом, единственной полезной способностью пробужденного, которую он имел, был удар, разрушающий пространственные способности. Подумав об этом, Чэнь Фэн дал этой способности довольно громкое имя: «Палец звездного распада».

Что касается окончательной способности, полученной после изучения дьявольского эксперта ... Мхм ... Чэнь Фэн назвал ее: «Бесполезный разрушитель пустоты».

Дух: «…»

Разве вы не можете отнестись к этому серьезнее?

«Эта битва между вами и экспертом была очень ценна. Я буду продолжать анализировать битву. Возможно, мы сможем усилить ... Бесполезный разрушитель пустоты», - сказал Дух.

Чэнь Фэн кивнул: «Отлично».

Затем он и Дух сконцентрировались на своих делах. Хотя в настоящее время не было видно никаких врагов, из-за его страха перед неизвестным, Чэнь Фэн не смел расслабляться. Сейчас он находил врагов еще более могущественными. Независимо от того, был ли это другой мир или Дума или, возможно, уникальные формы жизни, способные использовать оставшиеся артефакты Первой Эпохи, о которых говорил дьявол, он должен был быть настороже.

Увы, вне его ожиданий, еще до того, как его исследование принесло свои плоды, он получил несколько тревожных новостей: президент и Тянью Лимин пропали без вести!

http://tl.rulate.ru/book/5487/527279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку