Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 587 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 587: Трансмиграция

«Бежим!»

Не долго думая, Чэнь Фэн позвал Кон Бая и пустился в бег.

Бам! Бам!

Гремящие взрывы раздавались позади. Вся публика взбесилась. Им безумно нравилось это зрелище. Что касается Чэнь Фэна и Кон Бая, они молча терпели, продолжая искать возможность. Им пришлось искать наиболее подходящий момент, чтобы сделать ход.

Трансмиграция Кон Бая была удивительной и мощной способностью. При нормальных обстоятельствах никто не мог даже надеяться остановить их. Тем не менее, это был мир, где трансмиграция была исследованной темой. С трансмиграцией в качестве ядра, была создана эта арена, заставляющая пришельцев из других миров становиться участниками их реалити-шоу.

Таким образом, Чэнь Фэн и Кон Бай не смели пренебрегать осторожностью. Это перемещение было их единственным шансом покинуть этот мир. Кон Бай должен был обеспечить, чтобы перемещение произошло только тогда, когда никто из этого мира не заметит этого.

Бам! Бам!

Земля дрожала. Взгляд Чэнь Фэна упал на животных, преследующих их. Благодаря истории боев Чэнь Фэна, сила этих зверей была, очевидно, значительно увеличена. Даже самые слабые из них были на пике за пределами класса А. Среди зверей, преследующих их, трое были S класса.

«Дерьмо» - Чэнь Фэн проклинал и продолжал бежать, спасая свою жизнь. В это время зрители наслаждались шоу. Несмотря на это, Жо Шуй прищурил глаза: у него было странное предчувствие. Почему этот Чэнь Фэн вообще не сопротивлялся? Они были уверены в силе Чэнь Фэна. Раньше он уже был достаточно силен, а теперь он даже поглотил столько их ресурсов, что влез в долги. Можно сказать, что, кроме пробужденного, этот парень Чэнь Фэн мог победить всех противников. Даже если он не сможет победить пробужденных, у него не должно возникнуть проблем с победой над обычными животными. Но до сих пор ... ничего не случилось. Он продолжал бежать.

С самого начала, когда появлялись обычные звери, и до конца, когда появлялись пробужденные звери, этот парень бежал, даже не пытаясь сопротивляться. Это казалось довольно странным ...

«Разве он не должен сначала убить обычных зверей, прежде чем пытаться избавиться от пробужденных?»

Некоторые из них не могли понять действия Чэнь Фэна. Если они правильно помнили, это было то, что Чэнь Фэн делал ранее. Сначала избавиться от более слабых, затем медленно ослабить сильного, прежде чем убить его. Это было также причиной того, что Чэнь Фэн и Кон Бай заработали так много очков от своего предыдущего события - из-за их гегемонистских способностей, потому что они были достаточно сильны, чтобы действовать таким образом.

На этот раз, однако ... Чэнь Фэн только бежал. Это может привести к тому, что он потеряет серьезное количество поклонников.

«Что этот парень делает?»

Жо Шуй даже не мог знать, что сказать в своем комментарии.

«Дайте ему немного времени, - заявил один из руководителей, - возможно, у него есть новые идеи о том, что делать. Вы забыли, как он убил пробужденного зверя в прошлый раз?»

Остальные кивнули: «Правда».

Их взгляды вернулись на арену. Чэнь Фэн все еще бежал. Независимо от того, были ли враги сильными или слабыми, он не сделал ни одного движения против них. Животных, преследующих их, становилось все больше... По правде говоря, Чэнь Фэн чувствовал себя совершенно беспомощным. Не то чтобы он не хотел разобраться с ними. Однако он не мог этого сделать.

Класс S был странным царством. Не было никаких новых генов или способностей. Вся его сила, казалось бы, слилась воедино в момент его прорыва, превратив все, что он имел в прошлом, в ничто. В этом царстве каждое его движение было бы гораздо более мощным, чем в прошлом, сродни трансформации самого его существа.

Можно сказать, что класс S работал совсем не так, как класс A. Возможно, использование термина «пробужденный» для описания этого царства, как это делали люди этого мира, было бы более подходящим? Чэнь Фэн горько улыбнулся. Он еще не полностью осознал свою нынешнюю силу. Более того, его понимание силы класса S было еще слишком поверхностным. Если он попытается принудительно использовать силу класса S, даже не осознавая этого, и его обнаружат ... они потеряют единственный шанс на спасение.

Так как этим ребятам еще предстояло обнаружить прорыв Чэнь Фэна в класс S, это был его единственный шанс покинуть этот мир. Он был уверен, что в тот момент, когда он использует способность на глазах у всех этих зрителей, кто-то определенно обнаружит, что он уже перешел в класс S. В это время все станет по-настоящему хлопотно. Поэтому, прежде чем они смогут уйти, Чэнь Фэну придется терпеть.

Хум

Хум

После откладывания части его удачи для перемещения, остальная часть была полностью активирована. Благодаря этому и он, и Кон Бай смогли, по счастливой случайности, продолжать уклоняться от окружения зверей.

На их пути появлялись многочисленные звери за пределами класса А. Даже несмотря на то, что Чэнь Фэн игнорировал их, вновь появившиеся звери пускались за ними в погоню. Группа, преследующая Чэнь Фэна и Кон Бая, безостановочно увеличивалась в размерах. Что касается зверей S-класса, они приближались.

Бам! Бам!

Теперь Чэнь Фэн уже чувствовал их дыхание.

Он посмотрел на Кон Бая: «Еще не все?»

Кон Бай горько улыбнулся: «Я нашел это, но…»

В защитном механизме, созданном против трансмиграции, который охватил арену, он нашел место, где они могли бы уйти. Это было место, где можно было разделить пространство, чтобы покинуть это место. Однако ему нужно было время, чтобы сделать это.

«Мне нужно время, чтобы открыть это место с помощью силы. Мы сможем покинуть его только после того, как в пространстве будет открыто отверстие достаточного размера. В противном случае для нас будет очень опасно перемещаться напрямую», - объяснил Кон Бай с мрачным видом.

«Сколько нужно времени?» - спросил Чэнь Фэн.

«Три секунды», - заявил Кон Бай.

Три секунды ...

Чэнь Фэн посмотрел на гнавшихся за ними зверей. Они все наступали. Этим животным потребуется лишь секунда, чтобы разорвать их на части. Три секунды? Скорее всего, они умрут за одну.

«Хорошо».

Ум Чэнь Фэна работал быстро. В такие моменты он мог только отдать все. И, таким образом, после того как они некоторое время вели этих зверей, после того как огромное большинство зверей было собрано вместе, когда даже зрители начали сомневаться в действиях Чэнь Фэна ... они прекратили бежать.

Хум

Не долго думая, Кон Бай активировал свою способность.

Шую!

Слабое сияние начало мигать.

Ммм?

Высшие руководители арены первыми почувствовали что-то странное. Эта знакомая сила ... Некоторые из них уже присматривались к Кон Баю. Однако, как только их внимание сосредоточилось на Кон Бае, из тела Чэнь Фэна вырвалась удивительная сила, с которой они все были знакомы.

Бам!

Страшная ударная волна разразилась, когда Чэнь Фэн активировал свою силу.

Они резко изменились в лице: «Это…»

Пробужденный! Чэнь Фэн - пробужденный!

«Боже».

Все они были в шоке.

Они видели бесчисленное количество пришельцев, но никто из них никогда не достиг этого уровня. Среди пришельцев не было ни одного пробужденного. Они даже верили, что, возможно, пробужденное царство было чем-то исключительным для их расы. Ведь в их глазах все пришельцы были из низших видов. Пришельцы были просто актерами на этой арене, ничем не отличающимися от животных в цирке. Но сейчас ...

Бам!

Чэнь Фэн наконец проявил себя.

Бам!

Каратель Богов!

Сила класса S предстала перед всеми. Появились Зыбучие пески времени, двигая Карателя Чэнь Фэна на одну секунду в будущее. Затем сильнейшая атака, которую он когда-либо совершал за всю свою жизнь, вырвалась из его рук.

Бам!

Земля дрожала. Арена Жизни и Смерти, которая оставалась неподвижной в течение многих лет, также начала дрожать. Вскоре сияние исчезло. Когда все смотрели на арену, их глаза расширились. Остановлена! Эта мощная армия зверей была полностью остановлена атакой Чэнь Фэна. Не все звери были мертвы, но они явно были в ужасном состоянии, включая этих трех пробужденных зверей.

«Как сильно»

Это было первое, что все подумали. Они уже смотрели множество таких шоу раньше, но никогда прежде не видели, чтобы пришелец осмелился встретиться лицом к лицу с пробужденным животным. Более того, Чэнь Фэн столкнулся с тремя такими и огромным количеством других животных одновременно.

«В этот раз мы заработаем большие деньги!»

Это была первая реакция Жо Шуя и остальных. Какую прибыль может принести пробужденный пришелец? Сама мысль заставила их вздрогнуть. Если…

Увы, Чэнь Фэну потребовалось всего три секунды. Прошла одна секунда, когда звери напали на них. Прошла еще одна секунда, когда сработал Каратель Богов. И последняя секунда появилась благодаря ошеломлению всех присутствующих его умением остановить всех зверей.

От начала и до конца у всех была только одна секунда времени, чтобы подумать. Прежде чем они могли думать о чем-то еще, прежде чем их мозг понял, что происходит...

Шую!

Кон Бай начал ярко светить. Аура, с которой они все были знакомы, вдруг появилась.

«То есть…»

«Нехорошо»

Они изменились в лице.

http://tl.rulate.ru/book/5487/501614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку