Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 586 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 586: Пробужденные

S класс. Это было чрезвычайно дивное царство. Если бы Чэнь Фэн начал изучать энергию класса S сейчас, ему пришлось бы начинать с нуля. Это займет неизвестное количество времени. Таким образом, у него не было выбора, кроме как отложить этот вопрос на время. Что он должен был сделать первым делом, когда прорвался в S-класс? Покинуть это место!

Чэнь Фэн не хотел оставаться здесь, словно какая-то цирковая обезьяна. Таким образом, после знакомства с его новой силой S-класса, он должен был покинуть это место, чтобы лучше понять этот мир, прежде чем искать средства для бегства.

Увы…

Через две минуты после выхода из комнаты Чэнь Фэн вернулся в тишине. Причина? В эти короткие две минуты он чувствовал многочисленные ауры с силой, подобной его собственной.

S класс. Все они были S классами. Это было на самом деле место с таким количеством классов S. Именно в этот момент Чэнь Фэн получил четкое понимание уровня этого мира. На самом деле это был мир, где S классы были повсюду. Из того, что он узнал, эти люди назывались «пробужденными».

Это был чрезвычайно мистический мир. Здесь можно перейти от класса F к классу A только за счет естественного роста. Даже толстый ботаник сможет достичь класса А путем естественного роста. В их развитии отсутствовали узкие места.

Таким образом, зрители, те ревущие женщины, почти все они были на пике за пределами класса А. И в этом мире такие люди никого не удивляли. Настоящими воинами здесь считались пробужденные. Ходили слухи, что рога этой расы содержали удивительное количество энергии. Только те, кто способен постичь энергию, содержащуюся внутри, могут пробудиться.

Пробужденный был эквивалентом класса S Генетической Эпохи. У каждого из них была поразительная сила. Обладая мощной силой, они были настоящими хозяевами этого мира.

«Пробужденные…» - Чэнь Фэн горько улыбнулся. Что за проклятое место.

«То есть, благодаря энергии в их рогах они могут перейти от класса F к классу A только за счет естественного роста?, - Кон Бай был в восторге, - их двойные рога поглощают энергию из окружающей среды, постоянно усиливая их. Черт возьми, они что, телепузики?»

Чэнь Фэн закатил глаза. Не нужно было обсуждать, были ли они телепузиками. Однако сила этих парней была действительно пугающей. Чэнь Фэн проверил свое тело. Его удача все еще росла. После входа в S-класс скорость, с которой он накапливал удачу, не увеличилась. Однако благодаря огромному росту силы его духовной энергии Дух также стал сильнее.

Теперь оптимизация Духа была даже лучше, чем раньше. Текущее значение удачи Чэнь Фэна изначально было недостаточным для того, чтобы покинуть этот мир, но теперь, после обновления возможностей Духа по оптимизации, этой суммы оказалось достаточно.

Тем не менее…

Шую!

Кон Бай пытался переселиться. Это не удалось.

Вот так. Он потерпел неудачу. Это был первый раз, когда это случилось. Даже он сам был совершенно шокирован.

«Это может быть связано с этим местом» - Чэнь Фэн огляделся. Их жилые помещения были окружены уникальной силой. Так как это место изначально использовалось для исследования трансмиграции, чтобы избежать того, что пришельцы, которых они вызвали, сбегут куда-то еще, все комнаты были окружены уникальной энергией. Пришельцы могли прибыть только на арену. Точно так же это было единственное место, откуда они могли надеяться переместиться.

«Похоже, нам придется присоединиться к одному из их мероприятий».

Чэнь Фэн проверил время. Их шоу должно было скоро начаться.

...

На следующий день, когда Чэнь Фэн и Кон Бай вышли на арену, толпа закипела. Их аплодисменты гремели повсюду, это была арена для пришельцев, на которой они демонстрировали свое мастерство. Жо Шуй, хозяин, в настоящее время заводил толпу. Фактически, руководители их компании тайно исследовали уникальную волну энергии, которая появилась накануне. Затем они обнаружили, что в стене между комнатами Чэнь Фэна и Кон Бая появилась дыра.

«???»

Когда они подошли, они увидели, что одежда Кон Бая казалась довольно грязной и покрытой затертыми следами крови.

«???»

«Когда появилась эта дыра?»

«Вчера вечером».

«То есть, Чэнь Фэн пробил дыру в стене прошлой ночью, чтобы провести тайное свидание с Кон Баем?»

Шую!

Они замолчали.

Здесь у каждого была отдельная комната, отделенная от остальных. Они знали, что Чэнь Фэн и Кон Бай были близки, но не слишком ли они близки?

«Разве мы не должны сосредоточиться на том факте, что Чэнь Фэн может создать дыру в стене?» - один человек спросил с горькой улыбкой. Каждая из комнат была невероятно прочной, и при необходимости сами комнаты могли быть закрыты, чтобы не допустить побега пришельцев. И все же Чэнь Фэн смог пробить дыру в их стене ...

«Это нормально. В эти несколько дней он поглощал так много энергии. Ничего странного, что он смог пробить стену. Больше всего меня волнуют его отношения с Кон Баем…»

«Сначала я считал, что они обычные друзья. Но теперь…»

«Не допускайте утечки сексуальных скандалов. Убедитесь, что они контролируют свои желания во время мероприятия. В конце концов, большинство их нынешних поклонников - женщины. Если они узнают, что эти двое на самом деле ...»

«Вздох».

Их головы болели. Они никогда не ожидали, что когда они решили инвестировать в Чэнь Фэна, случится нечто подобное. В это время пришло сообщение от Жо Шуя.

«Время вышло».

«Хорошо. Заставьте их работать. С нынешней силой Чэнь Фэна ему не составит труда пережить это событие. Однако мы все равно должны найти способ сделать их приключение более захватывающим…»

«Мм, только это будет держать зрителей в восторге».

«Понял».

Различные отделы арены начали работать. По их просьбе на арену вышли Чэнь Фэн и Кон Бай. Свет кружился вокруг них. Новое приключение должно было начаться. Чтобы сохранить чувство реализма, смерть пришельца была необратимой. В любом случае, пришельцы не были полноправными обитателями этого мира.

Бам!

Свет кружился вокруг. Образовался новый мир. Аудитория начала свои дискуссии.

«Надеюсь, на этот раз они принесут нам что-то другое», - заявила одна женщина из высшего общества.

Их однообразный образ жизни очень им наскучил. Таким образом, только волнение за их жизни могло привлечь их.

«Да уж, - посетовал другой человек, - предыдущая раса, которая попала сюда, продержалась совсем недолго».

«Хе-хе. Если Чэнь Фэн сможет пережить это событие, я буду его прекрасной мамой на целый год», - заявила полная женщина из высшего общества.

Другой человек усмехнулся: «Хм, ты думаешь, у тебя будет такая возможность?»

Зрители шумно переговаривались.

Их фаворитами были инопланетные самцы, поскольку они могли принести им совершенно другой опыт. Примером может служить предыдущая раса слонов, чьи дин-доны были на их головах. Также была особая раса серебряных змей, чьи головы были на их дин-донах; они также дали местным женщинам удивительный опыт. Это вызвало у женщин трепет перед величием Творца.

«Начинается»

Все они сосредоточились на арене.

Бам!

Яркое сияние вспыхнуло. Мгновенно мир изменился.

...

«Новый мир, а?»

Чэнь Фэн протянул руку и сосредоточился на своих ощущениях. Ранее он знал только, что они переселились сюда, и не знал, что этот мир был искусственным. Теперь, когда они знали, что это был рукотворный мир, они, естественно, были бы заинтересованы в его изучении. Увы, их наблюдения показали, что все в этом сотворенном мире реально.

Шую!

Чэнь Фэн небрежно махнул рукой. Он мог чувствовать энергию, пронизывающую воздух. Все, что было создано на Арене Жизни и Смерти, было реальным, включая энергию. Это место не отличалось от реального мира.

Чэнь Фэн и Кон Бай обменялись взглядами, в их глазах был шок. Для нынешнего человечества, независимо от его технологий дополненной или виртуальной реальности или иллюзорных способностей генетических воинов, никто не мог достичь такого уровня реализма. Это было просто сродни силе Творца.

Эта арена была, очевидно, гораздо более загадочной, чем они себе представляли. В тот самый момент, когда они оба вошли в этот мир, казалось, пробудились и далекие формы жизни. Чэнь Фэн и Кон Бай почувствовали многочисленные ауры вдалеке.

Бам!

Земля дрожала. На них свирепо напали многочисленные формы жизни.

«Вот и все».

Чэнь Фэн погрузился в мрачное настроение. Перед входом ответственное лицо сообщило им о содержании этого события. Если содержание события, в котором они находились, когда они впервые переселились, было классифицировано как приключение, то это событие можно было описать словосочетанием «спасайтесь бегством». В нем они должны были выжить, спасай от многочисленных животных.

http://tl.rulate.ru/book/5487/501613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку