Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 581 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 581: Единственный шанс.

«Достойные воины».

«Кажется, я помню, что на этой арене любой участник, который выживет в течение месяца, будет считаться погибшим, однако Чэнь Фэн и Кон Бай действительно сумели убить этого большого парня и разрушить этот мир».

«Как они сильны!» - фанаты вокруг них кричали в восхищении.

«Хех».

Чэнь Фэн просто спокойно улыбнулся. Он был не из тех, кто мог рискнуть всем. Только при правильном планировании у него был шанс. В настоящее время он не чувствовал явной опасности. Таким образом, он воспользуется этой возможностью, чтобы лучше понять этот мир. Что касается Кон Бая, этот парень слишком привык к странным происшествиям из-за своего богатого опыта переселения.

«Ну тогда» - Жо Шуй достал контракт: «Не могли бы вы двое подписать контракт? Поскольку вы оба выжили на Арене, вы будете считаться артистами в нашей компании. После подписания этого контракта мы предоставим вам подходящие удостоверения личности. Естественно, что касается высоты, которую вы двое можете достичь в этом мире, это будет зависеть от вас самих».

Шую!

Свет кружился перед ними, и появился контракт, полный незнакомых символов.

Чэнь Фэн задумался: «Отлично»

По правде говоря, у него и Кон Бая не было другого выбора. Это был чрезвычайно уникальный мир. У всех людей здесь были рога на голове, содержащие ужасную силу. У каждого человека здесь была удивительная сила. Чэнь Фэн не сомневался, что они встретят плохой конец, если будут сопротивляться этим людям.

Шую!

Он и Кон Бай вложили свою духовную энергию в контракт. Контракт слабо светился. Затем информация, относящаяся к ним обоим, появилась на экране. Более того, появилась огромная статья о них, которая свела всех фанатов с ума.

«Чэнь Фэн, я люблю тебя!»

«Кон Бай, я хочу от тебя детей!»

Чэнь Фэн: «…»

Наконец он понял, почему он продолжал чувствовать, что кто-то наблюдает за ним. Этот мир ... люди здесь ... Он посмотрел на Кон Бая. Казалось, что они действительно попали в удивительный мир.

«Хорошо. Вы оба можете пойти отдохнуть, - Жо Шуй всё улыбался, - Вы - воины, достойные уважения. Мы предоставили вам безупречный сервис одежды, еды, жилья и транспорта, который останется до следующего события».

Чэнь Фэн поднял бровь: «Следующее событие?»

«Вот так, - Жо Шуй улыбнулся, - В конце концов, вы здесь суперзвезды. Вам двоим необходимо сохранять свою популярность. Мы организуем несколько мероприятий, в которых вы оба будете участвовать раз в неделю».

«О каких событиях вы говорите?» - Чэнь Фэн сомневался

«Что-то вроде приключения, - улыбаясь, Жо Шуй объяснил, - Сила врагов будет несколько увеличена. Я верю, что вы оба обязательно сможете снова добиться успеха и получить еще больше поклонников».

Закончив объяснение, Жо Шуй кивнул головой, прежде чем уйти. Чэнь Фэн и Кон Бай были доставлены в огромную комнату со всеми удобствами, которые только можно пожелать. Были даже слуги, назначенные служить им. Они могли наслаждаться жизнью царей.

Естественно, из-за огромного количества фанатов, компания предложила, чтобы прежде чем их сила достигнет определенного стандарта, они не должны покидать это жилище. Взгляд Чэнь Фэна пронесся мимо огромного барьера на расстоянии. Он попытался выйти, и когда он подошел к выходу, выскочило виртуальное окно.

___________________________________________________________________________________

Дин

Из-за вашей слабой силы и высокой вероятности травм, вызванных фанатами, мы не рекомендуем покидать комнату. Если вы настаиваете на уходе, пожалуйста, свяжитесь с ответственным лицом. Мы рассмотрим ваш запрос как можно скорее. Если у вас есть какие-либо запросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы предоставим вам лучшие услуги как можно скорее.

___________________________________________________________________________________

«Эта компания очень человечная», - восхищенно воскликнул Кон Бай. Компания чувствовала себя даже лучше, чем развлекательные компании в их мире.

Чэнь Фэн усмехнулся: «Это так?»

Это верно, это был новый мир для них. Здесь они были знаменитостями. Все казалось идеальным. Однако вскоре после этого Чэнь Фэн смог успокоить свои мысли и начал анализировать реальную ситуацию.

«Ограничение нашего передвижения, обеспечение едой и жильем, а также участие в мероприятии после определенного промежутка времени, чтобы привлечь зрителей… - Чэнь Фэн вздохнул и посмотрел на Кон Бая, который все еще был в восторге от всего этого, - Разве ты не чувствуешь, что мы ничем не отличаемся от животных в цирке?»

Кон Бай опешил: «Дерьмо, это ложь, верно?»

Он задумался и попытался рассмотреть это с точки зрения Чэнь Фэна, и заметил, что это действительно так, как сказал Чэнь Фэн; они ничем не отличались от цирковых животных. Так называемый Бог и спасение, все это было полным дерьмом.

По сути, это была развлекательная компания, которая похищала инопланетян, чтобы улучшить рейтинги своего шоу, используя многочисленные инопланетные виды в качестве средства повышения своих рейтингов. Чэнь Фэн был уверен, что среди вызванных форм жизни были самые разные виды.

Естественно, никому из них не будет позволено уйти живым. По крайней мере если бы Чэнь Фэн вел это шоу, он наверняка не позволил бы чужакам слоняться по всему миру. Поэтому эти люди определенно не дадут им свободу. Когда Кон Бай подумал об этом, его сердце замерло.

Без сомнения, они будут сидеть взаперти, выходя только чтобы присоединиться к событиям. Им придется развлекать зрителей, как обезьянам, постоянно привлекающим поклонников. Чем сильнее будут враги, с которыми они столкнутся, тем более отчаянными будут их сражения. В свою очередь, зрители будут возбуждены еще сильнее, пока однажды они их кумиры погибнут.

«Проклятый мир», - в ярости плюнул Кон Бай.

«Возможно, это не плохо для нас», - спокойно сказал Чэнь Фэн. Была ли это возможность или бедствие, еще неизвестно. Даже если бы эти люди держали их как домашних животных, это не значит, что им было нечего получить. Например, мир, в котором будут проходить события, мир, в котором они будут биться, будут реальными, включая приобретенную ими энергию и эссенцию крови.

Чэнь Фэн потер эссенцию крови класса S, которая была у него в груди. Он все еще держал эту вещь у себя. Система силы этого мира казалась совершенно иной, чем в Генетической Эре. Они не знали, что то, что извлек Чэнь Фэн, было эссенцией крови, и при этом они не знали о цели его действий. Более того, они не знали, что извлеченная эссенция крови могла увеличить силу Чэнь Фэна. Для Чэнь Фэна и Кон Бая это была возможность - фактически лучшая возможность.

В конце концов, Чэнь Фэну было просто невозможно достать генный реагент класса S при нормальных обстоятельствах. Было бы уместно сказать, что никто не мог создать генный реагент S-класса, поскольку звери S-класса никогда не существовали. Но здесь ... это был шанс!

Чэнь Фэн включил товарное меню и взглянул на него. Здесь были предоставлены все виды услуг доставки. Все, что он хотел, он мог бы получить. Очевидно, что компания надеялась, что Чэнь Фэн и Кон Бай также могут увеличить свою силу, что отражалось на магазине. В конце концов, чем сильнее будут Чэнь Фэн и Кон Бай, тем выше шансы на их выживание и тем больше денег заработает компания.

Чэнь Фэн бросил взгляд и заметил бесчисленные удивительные лекарственные травы, которых не было в человеческом мире. Здесь, в этом мире, травы либо втирались в тело, либо использовались непосредственно для увеличения силы. Причиной такого грубого метода использования трав было отсутствие производства генов в этом мире.

Чэнь Фэн задумался: «Похоже, что уровень их производства генов чрезвычайно низок».

Кон Бай сжал губы: «Или, может быть, им вообще не нужно производство генов?»

Это также было вполне вероятно. В любом случае, это было им на руку. Чэнь Фэн мог использовать эту возможность, чтобы собрать достаточно материалов для производства генного реагента S-класса. Или, возможно, он мог бы даже улучшить формулу S-класса со всем, что здесь представлено.

Если я смогу попасть в S класс ... Чэнь Фэн засиял. Это может быть единственным способом избежать их нынешнего затруднения.

http://tl.rulate.ru/book/5487/497163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку