Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 580 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 580: Явление.

Бам!

Наряду со смертью зверя S-класса весь мир начал дрожать. Эссенция крови S-класса, добытая Чэнь Фэном, по-видимому, исчерпала всю энергию, поддерживающую существование этого мира.

Ка! Ка!

Под их ногами поползли трещины. Все окружающее их пространство начало трескаться, словно разбитое зеркало. Многочисленные причудливые печати появились, чтобы затем разбиться с громкой трещиной.

Бам!

Весь мир рухнул. Весь окружающий мир перед ними мгновенно исчез, оставив бескрайнюю тьму.

«Дух», - воззвал Чэнь Фэн.

«Хорошо» - Дух был готов активировать Ауру Удачи.

Чэнь Фэн посмотрел на Кон Бая: «Кон Бай, приготовься».

Кон Бай кивнул: «Понял».

В тот момент, когда их постигнет необратимая опасность, у Чэнь Фэна и Кон Бая не останется иного выбора, кроме как насильственно переместиться. Что касается их конечного пункта назначения или того, смогут ли они вообще выжить, они не знали. Однако, когда они оба готовились к наихудшему сценарию, среди темноты появился луч света. Вскоре после этого весь мир снова стал ярко освещенным.

Хум

Свет сиял ярко. Весь мир снова стал материальным, а перед ними снова появился пышный и зеленый лес. Вокруг них все еще был знакомый воздух, и все же Чэнь Фэн чувствовал, что этот мир уже не тот, что раньше. Пространство казалось незнакомым ... Это означало, что прошлый мир все же был разрушен и что этот мир был совершенно новым.

Однако, когда они оглянулись, прежде чем Чэнь Фэн смог пробудиться от своего ступора, он услышал многочисленные пронзительные вопли, смешанные звуки и потрясающие возгласы.

«Чэнь Фэн! Чэнь Фэн!»

«Кон Бай! Кон Бай!»

«Они выбрались! Ха-ха-ха-ха, это слишком круто. Я давно не видел, чтобы кто-то проходил этот уровень».

«Чэнь Фэн, я люблю тебя!»

...

Прозвучали многочисленные громовые вопли.

Наконец, неприятное чувство, вызванное телепортацией, исчезло. Чэнь Фэн сфокусировал взгляд и, наконец, увидел, что за лесом было бесчисленное множество людей. Эти люди напоминали людей, но в то же время не казались людьми. У них было по два рога на каждой стороне их лба. Кроме этого, они не отличались от обычных людей. Были мужчины и женщины, и были молодые и старые, все они лихорадочно аплодировали.

Они скандировали их имена, словно фанаты, приветствующие звезд.

Стоп ... они, кажется, выкрикивают мое имя?

Мозг Чэнь Фэна быстро работал.

Шую!

Он посмотрел вокруг. Мгновенно, реальная среда была открыта ему. В шоке Чэнь Фэн обнаружил, что мир, в котором они находились, на самом деле был уменьшен в размерах в десять раз. Радиус 10 километров? Не совсем верно. Это была арена радиусом около километра. Арена была способна увеличиваться в десять раз. Для тех, кто неспособен видеть вещи за пределами 10 километров, это будет похоже на безграничный мир. Мир, в котором они были, на самом деле был ареной радиусом в один километр.

«Чэнь Фэн! Чэнь Фэн!» - Вокруг него бесчисленные люди кричали его имя. Ему казалось, что он выступает на каком-то концерте.

Шую! Шую!

В воздухе появился огромный экран. На нем транслировались битвы Чэнь Фэна и Кон Бая. Много раз они превращали поражение в победу, вызывая бесконечное волнение у зрителей. Множество людей приветствовали их. Чэнь Фэн и Кон Бай обменялись взглядами, оба почувствовали, как их сердце замерло. Эти сцены ...

Другими словами, все, что они пережили, этот опыт жизни и смерти, все это было просто развлечением для людей этого мира?

«Приветствую, о великий воин, - Мужчина средних лет подошел к ним. Рога на его голове сияли красным. - «Я действительно очень взволнован».

Он посмотрел на Чэнь Фэна, сказав: «Прошло очень много времени с тех пор, как кто-либо выживал на Арене Жизни и Смерти».

Чэнь Фэн прищурился: «Арена Жизни и Смерти?»

«Верно. Это прекрасное место называется Арена Жизни и Смерти», - объяснил мужчина средних лет в волнении, - «Я хозяин этого места. Меня зовут Жо Шуй. Я знаю, что вы оба сейчас в смятении. Однако это не имеет значения. Я все объясню. Я считаю, что зрители тоже ждут, что вы скажете», - сказал Жо Шуй.

Чэнь Фэн огляделся. Действительно, у всех на лицах читалось ожидание.

Чэнь Фэн задал вопрос, который был ему наиболее интересен: «Что это за место?»

«Ха-ха, - улыбаясь, Жо Шуй ответил, - Я знал, что вы, великий воин, зададите этот вопрос. Вам должно быть любопытно, почему вы появились здесь, в этом мире. На самом деле, это благословение, данное великим Богом. Арена Жизни и Смерти - это программа с самыми высокими рейтингами и зрителями здесь, в нашем мире. Каждый сезон мы выбираем несколько форм жизни из инопланетных миров для участия. Они выходят на Арену Жизни и Смерти, и им приходится переживать многочисленные Опасности леса и атаки свирепых зверей. В конечном итоге им также придется победить сильнейшего зверя. Вы оба были выбраны на этот сезон, - улыбнувшись, Жо Шуй продолжил, - Прошу, не перебивайте. Я понимаю, как это звучит. Поэтому, пожалуйста, позвольте мне закончить мое объяснение. У нас нет злобы по отношению к вам, великие воины. При выборе воинов из инопланетных миров мы выбираем из ужасающего пространственного течения – места, в котором смертность близится к 100%».

«При нормальных обстоятельствах вход в пространственное течение сродни верной смерти. Наш великий Бог использовал Свою божественную силу, чтобы спасать людей от пространственного потока, давая им шанс на новую жизнь. Однако число существ, которых мы можем поддерживать здесь, ограничено. Таким образом, мы не можем принять всех, и, таким образом, появилась эта Арена Жизни и Смерти. Только самые могущественные и выдающиеся воины, которые выжили на Арене Жизни и Смерти, могут остаться здесь. Добро пожаловать в наш мир», - гордо сказал Жо Шуй.

Будучи коренным жителем этого мира, он действительно чувствовал гордость. Пространственное течение... Чэнь Фэн и Кон Бай обменялись взглядами. Они никогда не ожидали, что это на самом деле произошло с их переселением. Короче говоря, когда Кон Бай случайно их переселил, он случайно откликнулся на вызов этого мира? Чэнь Фэн не верил этому.

«Это должно быть связано с удачей», - заявил Дух, подумав. Ничего не помогало, так как в то время обстоятельства действительно были слишком опасными, а удача Чэнь Фэна была ничтожно мала. Возможно, это был единственный метод выживания, который ему удалось найти для него.

Следовательно…

Чэнь Фэн потер голову. Наконец он понял, что случилось. Кто бы мог подумать, что он сыграет главную роль в реалити-шоу инопланетного мира? Мм, казалось, что он даже стал суперзвездой из-за того, что он выжил?

Чэнь Фэн улыбнулся: «Итак, мы теперь считаемся суперзвездами?»

Кон Бай равнодушно пожал плечами: «Полагаю, что так».

«Кажется, наши нынешние гости невероятно умны, раз так быстро все поняли», - восхищенно воскликнул Жо Шуй. Он был довольно удивлен интеллекту Чэнь Фэна и Кон Бая. Нужно знать, что за время своего пребывания в этом шоу он видел слишком много странных людей. Некоторые не могли устоять на ногах, потому что они не могли принять правду, а другие нападали на него, выяснив все. Были даже некоторые, кто начинал плакать и звать своих родителей после выхода с арены.

Самым странным участником, которого он видел, был человек, который по прибытии на арену начал кричать: «Я действительно переместился! Должно быть, где-то есть система!» Затем этот человек крикнул: «Система, покажи себя! Старик, спускайся! Это не безграничное пространство. Главное божество, тащи свою задницу сюда!» Этот человек продолжал нести всякую чушь. В то время он привлек к себе немало внимания, заставляя людей обсуждать, что за система система, о которой говорил этот человек. Естественно, этот человек был в конечном счете убит зверями в этом районе. Система, старик, главное божество, все, о чем он говорил, в конечном итоге осталось загадкой арены. Люди догадались, что это могли быть козыри этого человека. Увы, после переноса в инопланетный мир способности этого человека оказались неэффективными. Таких людей было много. Что касается Чэнь Фэна и Кон Бая, то эти двое были самыми спокойными из тех, кого он когда-либо видел.

http://tl.rulate.ru/book/5487/497162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку