Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 572 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 572: Давай!

Цянь Чэнь поспешно поддержал его: «Господин».

«Черт!» - выражение лица Му изменилось. Это была тревога, посланная ему из Белой Церкви.

Шую!

Он махнул рукой. В воздухе появился огромный экран. На экране отображалось все происходящее в Белой Церкви. Загадочный человек появился из ниоткуда и в настоящее время убивал всех вокруг.

Бам! Бам!

Церковь пала, все ее грозные служители были убиты, не имея возможности даже дать отпор.

Улыбка появилась на лице Чэнь Фэна: «Наконец-то».

Хотя энергия, аура и внешность этого человека были замаскированы, Чэнь Фэн все еще мог его узнать. Это был именно Цинь Хай. Он действительно получил сигнал Чэнь Фэна. Так как Мастер Му подготовил множество планов только для того, чтобы убить Чэнь Фэна, эти Ничейные земли уже должны были попасть в руки врага.

Таким образом, даже если Цинь Хай придет сюда, он, скорее всего, не сможет спасти Чэнь Фэна. В этом случае они могли бы заставить Мастера Му вернуться. С этим Чэнь Фэн сможет получить дополнительное время, а с выигранным временем, возможно, он сможет найти спасительную соломинку. Чэнь Фэн со спокойным выражением лица проанализировал все происходящее.

Мастер Му посмотрел на Чэнь Фэна: «Это ты!»

Он точно блокировал сигнал коммуникатора Чэнь Фэна!

Чэнь Фэн усмехнулся: «Вмешательство».

Блокировка? Помехи? Ну и шутка. Что бы ни использовал Мастер Му, оно могло помешать только коммуникатору Чэнь Фэна. Тем не менее, как можно надеяться помешать Чэнь Фэну? Как бы он ни хотел, с небольшим количеством удачи, он мог даже использовать ветер, чтобы сформировать облака над небом, чтобы послать сообщение. Как наивно! Как ты думаешь, мой метод вызова помощи столь же ненадежен, как и урон древней расе?

«Хех, - Чэнь Фэн спокойно улыбнулся, - Ц-ц-ц. О великий Мастер Му, думал ли ты когда нибудь, что из охотника превратишься в жертву?»

Пу! Пу!

Таинственный человек снова двинулся. С каждым его движением множество последователей Белой Церкви погибало.

Этот таинственный человек был слишком могущественным. Даже эксперты Белой Церкви, превосходящие класс А, не были его соперниками. Они были из двух совершенно разных лиг.

«Господи...»

Бесчисленные верующие преклонили колени, призывая Мастера Му вернуться. Он был единственным человеком, способным остановить эту бойню.

Глаза Мастера Му холодно блеснули: «Я убью тебя!»

Шую!

Его ярость резко возросла, когда он напал на Чэнь Фэна. Увы, именно в этот момент на экране загадочный человек уже достиг внутреннего двора Белой Церкви. Там, в одной из комнат, в страхе скрывались дети Мастера Му.

Глаза Мастера Му расширились: «Нет!»

Чэнь Фэн усмехнулся: «Скорей беги. Так как твоя Белая Церковь специализируется на призыве веры, я уверен, что у тебя есть метод мгновенной телепортации, верно?»

Мастер Му был в ярости: «Ты играешь со смертью!»

Естественно, он мог вернуться немедленно. Однако это было потому, что Белая Церковь была его основной базой. После возвращения, если он захочет приехать сюда снова, это будет не так просто. Если он уйдет, Чэнь Фэн, безусловно, сможет сбежать. Это было то, на что он не мог принять. Более того, он был жив столько лет, но никто никогда не осмеливался угрожать ему.

Внезапно Мастер Му закрыл глаза: «Ты понятия не имеешь, что делаешь».

Шую!

Внезапно экран исчез.

Сердце Чэнь Фэна колотилось.

Хум

Алмаз на лбу Мастера Му снова засиял. На этот раз зрелища Белой Церкви не было видно. Вместо этого появилось загадочное белое сияние. Это белое сияние, очевидно, несколько отличалось от того, что было в прошлом.

Хум

Белое сияние распространилось. Пройдя миллионы километров, белый луч мгновенно вернулся в Белую Церковь.

Шую!

Затем все в Белой Церкви начало замедляться. Мастер Му на самом деле замедлил течение времени в Белой Церкви своей собственной силой. После этого лицо Мастера Му побледнело. Он смог получить для себя еще одну секунду, которой было бы достаточно, чтобы делать то, что он хотел.

«Тебе конец!» - плюнул Мастер Му. В этот момент весь мир, казалось, начал трансформироваться. С холодным выражением лица Мастер Му продолжил: «Я обязательно вернусь. Однако я все равно смогу убить тебя перед тем, как уйти. Мне нужна всего лишь доля секунды, чтобы убить тебя».

Бам!

Вокруг рук Мастера Мю вспыхнуло сияние.

Осознание того, что Чэнь Фэн использует его детей, действительно разозлило его. Пришло время позволить этому червю почувствовать, насколько ужасной может быть верховная сила древней расы. Мастер Му вспыхнул.

Его атака обрушилась. На этот раз вместе с ним напали Цянь Чэнь и Си Фань. Все трое окружили Чэнь Фэна, не давая ему ни единого шанса.

Бам!

Страшные атаки обрушились на Чэнь Фэна.

«Просто покончим с этим…» - в глазах Цянь Чэня был виден след сожаления. В то же время его глаза были полны решимости. Они были частью великой Белой Церкви. Даже если им было жаль Чэнь Фэна, они верили, что Белая Церковь приведет их всех в новую эру.

«Черт! Он даже при этом не хочет возвращаться?» - Чэнь Фэн был ошеломлен: Он думает, что он HKE? [1] Ты не боишься Божественного Быка - Защитника? [2]

Ху

Чэнь Фэн глубоко вздохнул. Поскольку он не мог заставить этого парня вернуться, ему оставалось лишь сражаться.

Шую!

Чэнь Фэн протянул руку: «Каратель Богов!»

Бам!

Разразилась ужасающая атака.

На лице Си Фань появилась усмешка: «Смешно».

Снова эта способность? Действительно, Чэнь Фэн исчерпал все, что у него было. Этот Каратель Богов Чэнь Фэна уже прошел многочисленные исследования. Несмотря на то, что он был мощным, его мощь увеличивалась только после увеличения количества высвобождаемых способностей. Из того, что она помнила, мощь будет увеличиваться только на 1% после каждой выпущенной способности? Это означало, что даже если последовательность была изменена и сначала была выпущена самая сильная способность, она не была бы слишком мощной.

Когда Чэнь Фэн делал это раньше, он был против слабого противника. Это была единственная причина, по которой способность смогла победить противника, даже не пройдя усиление. Теперь, когда он столкнулся с воином за пределами A9, какой в этом смысл? Она была уверена, что эта атака наверняка будет подавлена после столкновения с их атаками.

Шую!

Белое сияние цвело из руки Чэнь Фэна. Сияние Карателя Богов вспыхнуло и столкнулось с их атаками.

Бам!

Сияние вокруг точки столкновения усилилось.

Взгляд Чэнь Фэна был решительным. Поверили ли эти люди, что этот Каратель Богов был таким же, как прежде? Когда его сила возросла, когда он вышел за пределы А1, скорость освобождения Карателя увеличилась более чем в десять раз. Плотность высвобождения способностей также увеличилась как минимум в десять раз. Прошлому Карателю требовалась одна минута, чтобы достичь последней способности и извергнуть сильнейшую атаку, но теперь требовалось всего пять секунд. Естественно, атака Мастера Му произошла бы мгновенно, не дав Чэнь Фэну даже пяти секунд времени.

Шую!

Чэнь Фэн медленно махнул правой рукой вниз.

Первая секунда: Зыбучие пески времени!

Шую!

Мгновенно одна секунда исчезла. Каратель Богов, который только что начал выпускать, резко стал мощнее в бесчисленное количество раз. Это был Каратель Богов, где первая секунда усилений была полностью пропущена Чэнь Фэном и его Зыбучими песками времени. Однако этого было все еще недостаточно, чтобы справиться с Мастером Му. После ручного использования Зыбучих песков времени, не задумываясь, он изменил последовательность высвобождения способности Карателя Богов и использовал Зыбучие пески времени, содержащиеся в Карателе, сразу после ручного выпуска. [3]

[1] 1. HKE - киберспортивная команда в Гонконге.

[2] 2. Божественный Бык - Защитник - это прозвище, данное Alistar, чемпиону в League of Legends, после одного матча, в котором игроку, использующему Alistar, удалось убить двух чемпионов противостоящей команды и защитить свою башню после гибели товарищей по команде.

[3] 3. Для тех, кто запутался, Каратель богов - это способность, которая высвобождает все способности, которые Чэнь Фэн использовал ранее, от самых слабых до самых сильных, и каждая способность будет на 1% сильнее, чем предыдущая. Так как Зыбучие пески времени - это способность, которую Чэнь Фэн использовал ранее, она также появилась в списке Карателя, что позволило Чэнь Фэну дважды использовать ее, как он и поступил.

http://tl.rulate.ru/book/5487/490777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку