Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 571 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 571: Ходячая катастрофа.

Генетический союз.

Заместитель президента смотрел на данные перед ним с мрачным выражением. Они не собирались связываться с Чэнь Фэном и прерывать его тренировку. Однако, чтобы удостовериться в его безопасности и поддерживать связь, они посылали пакеты данных на браслет Чэнь Фэна. Эти пакеты данных не несли важных данных. Их просто отправляли, чтобы получить ответ.

С каждым отправленным запросом приходил ответ. Это все.

Дин! Дин!

Запросы и ответы соответствовали друг другу. На каждый отправленный ими запрос был дан ответ.

«Похоже, они проходят серьезную подготовку», - пробормотал заместитель президента. Он чувствовал себя самым несчастным человеком. Когда Чэнь Фэн был в Генетическом союзе, заместителю президента приходилось постоянно беспокоиться о том, чтобы этот парень приватизировал Генетический союз. Теперь, когда Чэнь Фэн тренировался, заместителю президента следовало беспокоиться о любых опасностях, которые могут его постичь. Его должность изматывала его. Однако заместитель президента чувствовал, что что-то не так.

Он нахмурился: «Я несчастен от того, что попался на уловку Чэнь Фэна?»

«Не волнуйтесь, - успокоили его, - Цянь Чэнь и Си Фань тоже там. Они оба на пике вне класса В, и они среди тех, у кого самое большое будущее в нашем Генетическом союзе. С ними Чэнь Фэн будет в безопасности».

«Надеюсь, что так, - беспокойство в сердце заместителя президента было чрезвычайно сильным. Цянь Чэнь... Си Фань... Внезапно заместитель президента задумался о чем-то, - Дайте мне информацию о них обоих».

Шую!

Информация была показана. Когда заместитель президента прочитал об их силе, в его глазах мелькнуло уважение. Эти двое действительно были гениями. Однако, когда его взгляд попал на записи их прошлого...

Каждый человек имел много записанной информации о себе. Почти каждое обновление профиля членов Генетического союза будет включать в себя несколько тысяч записей с подробным описанием новых миссий, которые эти члены предприняли с момента последнего обновления. В совокупности могло набраться несколько сотен тысяч записей. Заместитель президента проскользнул мимо рекордов на высокой скорости, прежде чем внезапно остановиться на определенном рекорде.

_________________________________________________________________________________________

В определенный день контакт с Цянь Чэнем был потерян по координатах ***. Это продолжалось пять минут. Это может быть из-за вмешательства противника.

_________________________________________________________________________________________

Что-то вроде потерянного сигнала, особенно во время миссии, на самом деле было очень распространенным явлением. В конце концов, такие вещи, как вмешательство противника или даже простая битва, могут привести к потере сигнала. Они давно к этому привыкли. Кроме того, эта конкретная запись подробно описывала миссию.

То, что вызвало любопытство заместителя президента, не было датой инцидента; скорее это было место этого инцидента. Эта запись была давно. Таким образом, никто не заметил этого. Однако впоследствии, когда какой-то инцидент произошел в том же месте, он был записан. Это были координаты разрушенного штаба Таинственной Организации.

«Поэтому Цянь Чэнь потерял связь с нами в этом месте на пять минут?»

Заместитель президента задумался. Происшествие? Или совпадение?

Шую!

Он открыл записи о боевой истории Си Фань. На этот раз он использовал функцию фильтрации, чтобы непосредственно искать то, что он хотел. С удивлением, то же самое произошло и с ней. Она также потеряла связь с Союзом на несколько минут в том месте.

Выражение лица заместителя президента сменилось: «Черт».

Если бы это был только один человек, это могло бы быть простым совпадением. Но если их было двое ...

«Свяжитесь с Чэнь Фэном» - внезапно заявил заместитель президента.

«О, он может быть в процессе обучения» - тихо напомнил ему техник. Они посылали только пакеты данных Чэнь Фэну, никогда не мешая ему.

«Немедленно свяжитесь с ним! Передайте предупреждение высшего уровня» - со всей серьезностью сказал заместитель президента. Он не хотел давать объяснения.

«Есть» - сотрудник сразу же сделал, что ему сказали. Увы, ничего не произошло. Хотя на все их пакеты данных приходили ответы, как обычно, Чэнь Фэн, как ни странно, не отвечал на них, как будто он был слишком занят.

«Что-то случилось! - сердце заместителя президента заколотилось. - Немедленно отправьте подкрепление на Ничейные земли. Отправьте всех экспертов, которые находятся рядом».

Дин! Дин!

Весь Генетический союз начал бурлить. На лице заместителя президента было неприглядное выражение. Он искренне надеялся, что ошибся на этот раз. Чэнь Фэн ...

Он вздохнул. Этот парень был сродни ходячему бедствию. Куда бы он ни шел, случались неудачи. Настоящим он поклялся, что, когда Чэнь Фэн вернется, даже если ему понадобится связать Чэнь Фэна, он сделает это, чтобы Чэнь Фэн перестал искать смерти. Но затем, внезапно, заместитель президента вспомнил, как нынешняя власть Чэнь Фэна превзошла даже его собственную.

«Что за черт?»

Голова болела. Он молился, чтобы ничего плохого не случилось.

Увы, подкрепление возле Ничейных земель действительно было, но ответов не последовало. Ничейные земли, которые были человеческой территорией, по-видимому, превратились в черную дыру, черную дыру, поглощающую всю информацию и энергию.

В настоящее время в недрах Ничейных земель изумленное выражение лица Чэнь Фэна медленно леденело: «Это на самом деле вы».

Он никогда не думал, что эти двое, кто постоянно помогал ему на протяжении всей поездки, на самом деле были марионетками древней расы, верующими Белой Религии. Даже Аура Удачи не смогла обнаружить эту опасность. Нет, это было неправильно. Если бы они действительно были настроены против него, Аура удачи не смогла бы ее обнаружить.

Чэнь Фэн посмотрел на них: «Вы двое…»

«Сожалею, - Цянь Чэнь все еще говорил так же холодно, как обычно, - Я действительно искренне помогал тебе. Если бы это был другой враг или дьявольская раса, я бы определенно помог тебе. Однако… Мне очень жаль».

Он посмотрел на Мастера Му. Его взгляд стал фанатичным, когда он продолжил: «Для меня большая честь иметь возможность служить Белой Церкви».

Чэнь Фэн: «…»

Он все понял. Вместо марионеток или контроля над ними это было чистое промывание мозгов. Он лично был свидетелем того, насколько ужасным был процесс «промывания мозгов» Таинственной Организации. В обычные дни такие люди будут вести себя нормально. Только когда это относится к Белой Церкви, они внезапно станут фанатичными. По их словам, это была так называемая «вера».

Чэнь Фэн посмотрел на нежную юную леди Си Фань и увидел, как она почтительно отдала генный реагент Мастеру Му, а затем поклонилась фанатично и эмоционально: «Приветствую, Мастер Му».

Мастер Му стоял перед ней, как божество

Наконец Чэнь Фэн понял: «Вам обоим промыли мозги…»

Дух добросовестно проанализировал ситуацию для Чэнь Фэна: «Похоже, что они встречали этого Мастера Му раньше, когда находились на миссии. Во время встречи Мастер Му промыл им мозги и затем позволил им вернуться, ожидая того дня, когда они, наконец, понадобятся, например, прямо сейчас».

«Отлично сработано» - Мастер Му погладил щеку Си Фань и сказал: «Ты хорошо послужила Церкви». Он бросил на Цянь Чэня взгляд: «И ты тоже».

«Спасибо», - с фанатичными взглядами они оба эмоционально стояли рядом с Мастером Му. Очевидно, получение такой похвалы было величайшей честью для них обоих.

«Сейчас, - Мастер Му посмотрел на Чэнь Фэна, - Что еще ты можешь сделать? У тебя есть другие генные реагенты телепортации?»

«Мастер, - почтительно заявила Си Фань, - Я проверила его. У него больше нет».

Мастер Му от души посмеялся: «Ха-ха-ха. Неплохо. Действительно, неплохо».

Чэнь Фэн вздохнул: «Так... это твой третий план?»

Мастер Му безжалостно улыбнулся: «Конечно»

Он радовался тому факту, что его брат помог ему все это подготовить до его приезда. Цянь Чэнь и Си Фань, очевидно, были его третьим планом борьбы с Чэнь Фэном, их роль заключалась лишь в том, чтобы предотвратить побег Чэнь Фэна, а не убить его.

Наконец, этот Чэнь Фэн, который много раз избегал их, даже убивал их братьев, был загнан в тупик. На этот раз побег казался для него невозможным. Увы, когда Мастер Му собирался покончить с ним...

Внезапно алмаз на его лбу быстро замерцал. Затем он пошатнулся и чуть не упал на землю.

http://tl.rulate.ru/book/5487/490776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку