Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 544 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 544: Ты лишил меня всего.

Готово?

Чэнь Фэн посмотрел на Лу Хуня, чья сила явно возросла. Реагент Авроры был мистическим генным реагентом, созданным Чэнь Фэном. Этот генный реагент был классифицирован как генный вирус, но в руке Чэнь Фэна он превратился в чрезвычайно сильный козырь. На этот раз, вместо того, чтобы использовать его самому, Чэнь Фэн использовал его на Лу Хуне.

Причина была проста. Все было ради создания несуществующей в противном случае вероятности. На пути к подвигам без шансов на успех, Аура Удачи могла использовать только грубую силу. Однако, если этот генный вирус использовался для изменения состояния Лу Хуня и создания вероятности, все было бы проще.

Примером было то, что происходило в настоящее время. Даже если Лу Хунь теперь был даже более могущественным, чем раньше, настолько сильным, что он казался непревзойденным, реагент Авроры вступил в силу. Это был тот самый генный реагент, который был преобразован Чэнь Фэном в чрезвычайно грозный козырь. Несмотря на многочисленные преимущества, которые этот генный реагент предоставил пользователю, он все же в конечном итоге был генным вирусом.

Казалось, что со временем многие люди уже забыли, что такое вирусный режим. Это было особенно верно для эффектов реагента Аврора, генного реагента, который мог выбрать случайные гены в теле пользователя для уничтожения в любое время. Более того, этот эффект был постоянным. Если бы не существование Мириад Иллюзий Чэнь Фэна и его Ауры Удачи, он бы даже не осмелился использовать этот генный реагент на себе. Что касается Лу Хуня?

Хехе.

Шую!

Кубы убийцы опустились на них. Все в отчаянии смотрели на приближавшуюся смерть, не в силах придумать ответного решения. Увы, именно тогда, когда кубы добрались до них ...

Шую!

Появилась зеленая вспышка, и кубы исчезли. Никто не мог поверить своим глазам.

?

Лу Хунь тоже был ошарашен. Исчезли? Как это было возможно? Это был козырь трио Гоу Ли? Лу Хунь нахмурился, прежде чем махнуть рукой. После этого несколько кубиков снова появилось, окружили их и снова приблизились к ним. В его нынешнем состоянии эти люди даже не имели права бороться, когда он хотел их убить.

Хум

Зеленые кубы приблизились к ним. И снова, встревожив всех, в тот момент, когда кубы должны были приземлиться на них, они исчезли.

????

Лу Хунь расширил глаза.

На этот раз он смог понять, что произошло. Эти зеленые нити, образовавшие кубики, перед исчезновением превратились в бесчисленные зеленые частицы. Кубики не были остановлены. Скорее они просто уничтожились. Что происходит? Лу Хунь чувствовал смятение.

Шую!

Собираясь проверить происходящее, он с удивлением обнаружил, что один из его пальцев медленно рассеивается в воздухе. Внезапно весь палец лопнул.

!!!

На этот раз Лу Хунь был действительно напуган. Что это было?

Бам! Бам!

Внезапно мир начал дрожать. Энергия и тело Лу Хуня были тяжело ранены, поэтому мир стал нестабильным. Выражение лица Лу Хуня изменилось, когда он силой стабилизировал этот мир. Увы, но постепенно зрение покидало его.

На лице Лу Хуня появилась тревога: «Мои глаза!» Он мог ясно чувствовать, что потерял зрение. Только теперь он осознал, что все в его теле медленно разрушалось, что-то происходило с его генами. Это чувство ... было похоже на то, что случится, если человек перенапряжет свою энергию.

С этим Лу Хунь обрел понимание. Это была цена, которую он должен был заплатить в результате того, что Чэнь Фэн довел его духовную энергию до предела.

Хум

Мир для него потемнел. Лу Хунь с каждым мгновением видел все меньше. В конечном итоге он больше ничего не видел. Только бесконечная тьма предстала перед его глазами.

«Нет!» - голос Лу Хуня был полон скорби.

Даже если это был генный вирус, у суперэксперта древней расы количество генов, содержащихся в его теле, было пугающе огромным. Почему гены его глаз были первыми, что были уничтожены? Вероятность этого должна была быть ниже 0,0001%, верно? Почему это случилось? Лу Хунь отчаялся.

Бам!

Мир дрожал.

Мир Лу Хуня рушился, как и его жизнь.

Бам! Бам!

Зеленый мир рухнул, и все вернулись в реальный мир.

Лу Хунь запаниковал: «Нет! Этого не может быть!»

Мир перед ним был навечно окутан тьмой. Он больше не мог ничего видеть. Почему... почему это произошло? Лу Хунь был сбит с толку: «Чэнь Фэн!» - стиснув зубы, процедил Лу Хунь. Это должен быть он! Опять этот чертов парень! «Я хочу убить тебя!» - плюнул Лу Хунь.

Бам!

Зеленый мир Лу Хуня рассеялся. Затем вся энергия, которую он вливал в мир все эти годы, была поглощена его телом.

Бам!

Страшное зеленое сияние кружилось вокруг тела Лу Хуня. Его глаза, которые больше ничего не могли видеть, были окутаны бескрайним зеленым сиянием.

Хум

Его рука поднялась, в ней появился зеленый меч.

«Осторожно!» - предупредил всех Ли Лэй. Это была конденсированная сила целого мира. Даже если бы зеленый мир больше не существовал, Лу Хунь все еще был ужасающим противником.

Энергия 20% от завершенного мира была сконцентрирована в паре глаз Лу Хуня, а энергия 30% сконцентрирована в этом мече, который он держал. Это было эквивалентом почти всей энергии, которую Лу Хунь накопил за эти годы.

Шую!

Лу Хунь взмахнул мечом. Чэнь Фэн был готов, но едва сумел увернуться от этого удара.

Бам!

Ужасная трещина появилась на земле перед Лу Хунем и начала разрослась на несколько километров, прежде чем остановиться. Это была настоящая сила Лу Хуня.

«Это не может длиться долго».

Каждый мог видеть это ясно. С того момента, как зеленый мир рухнул, с Лу Хунем было покончено. Теперь, когда его самый большой козырь пропал, Лу Хунь не мог тягаться с трио Гоу Ли. Однако самый насущный вопрос заключался в следующем: как долго они могли продержаться под его атаками? Могут ли они продержаться до смерти Лу Хуня? Сейчас Лу Хунь казался еще страшнее, чем раньше.

«Чэнь Фэн!» - Лу Хунь взревел, его рев был полон ненависти: «Ты лишил меня зрения. Ты лишил меня моего мира. Ты лишил меня моей жены. Ты лишил меня всего!» - возмущенный рев Лу Хуня эхом прокатился по округе.

Услышав это, все удивленно взглянули на Чэнь Фэна, что стоял с невинным лицом. Черт возьми, они действительно знали, что Чэнь Фэн лишил Лу Хуня глаз и мира, но что случилось с женой?

Шую! Шую!

Множество зеленых вспышек проносились мимо.

Безумный Лу Хунь безостановочно махал своим мечом.

Черт! Чэнь Фэн стиснул зубы, постоянно уклоняясь. Лу Хунь был слишком силен. Чэнь Фэн не сможет противостоять ни одной атаке. Единственное, что он мог сделать, - это уклоняться, принимая жалкие позы. И даже это помогало ему только потому, что Лу Хунь был слепой. Несмотря на это…

Пу! Пу!

Многочисленные порезы все еще появлялись на теле Чэнь Фэна.

Дальность атаки этого зеленого меча была слишком велика. Вместо того, чтобы называть это мечом, было бы более целесообразно назвать это шестом или чем-то еще. Ни один меч не имел такого большого диапазона атаки.

Бам!

Еще одна атака обрушилась. Как раз когда Чэнь Фэн собирался уклоняться, несколько фигур блокировали атаку.

Чэнь Фэн был несколько удивлен: «Это вы, ребята»

«Это мы» - спокойно ответил один. Чэнь Фэн узнал этого человека Это был один из членов команды Гоу Ли, человек по имени Ци Инь. Первоначально они были ответственны за отрезание путей отхода Лу Хуня. Теперь, когда состояние Лу Хуня было таким, больше не было необходимости постоянно закрывать пути отхода. Таким образом, они пришли сюда.

Ци Инь смотрел на Лу Хуня перед ними: «Чэнь Фэн, оставь остальное нам».

Фу Хуо, который прибыл вместе с Ци Инем, равнодушно сказал: «Мы слишком долго ждали этого…»

http://tl.rulate.ru/book/5487/463969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку