Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 543 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 543: Что ты делаешь?

Зеленый мир.

В этом мире, где Лу Хунь был сродни божеству, Чэнь Фэн обнаружил аномалию. В определенном углу этого пространства ощущалась уникальная аура. Это была аура силы, которая не принадлежала этому миру. Эта вещь…

Чэнь Фэн прищурился. Это пространство было уникальным; оно обладало всем, чего не могло бы иметь обычное пространство. Оно стало независимым миром, обладающим всеми условиями, необходимыми для его стабильности. Это оставалось неизменным для всего этого мира, за исключением того места. Там Чэнь Фэн чувствовал ауру внешнего мира.

Наконец Чэнь Фэн понял: «Это неполный мир».

Неудивительно, что Лу Хунь так не хотел развертывать этот мир. Этот мир был неполным! За бесчисленные годы он постепенно превратил это пространство в реальный мир. В настоящее время он был в шаге от завершения. Только когда это пространство достигнет своего завершения, оно станет настоящим независимым миром.

Но сейчас, одного оставшегося недостатка было достаточно, чтобы разрушить этот мир.

Шую!

Внезапно взгляд Лу Хуня упал на Чэнь Фэна, и его сердце заколотилось: «Он заметил это?»

Вот почему он не хотел использовать этот зеленый мир. До завершения этот мир все еще будет слишком слабым. Этот мир находился под угрозой разрушения. Действительно, Чэнь Фэн обнаружил это. Нужно знать, что любой крошечный ущерб, понесенный этим миром, будет эквивалентен нескольким годам тяжелой работы Лу Хуня. Тем не менее…

Глаза Лу Хуня холодно блеснули: «Вы заставляете меня сделать это».

Даже ценой скорого завершения своего мира, он должен был обеспечить смерть всех этих людей. Поскольку этот мир уже развернут, назад пути не было.

Холодный голос Лу Хуня дрогнул: «Все вы ... заслуживаете смерти!»

Бам!

Вспыхнуло страшное сияние. Появилась ослепительно зеленая вспышка, значительно увеличив скорость кубов.

«Защита!» - все построили свою защиту на скорую руку.

Бам!

Увы, сверхмощная защита за пределами класса A была мгновенно разбита. В этом мире ничто не могло остановить Лу Хуня, кроме…

Шу!

Чэнь Фэн указал на воздух.

Ка!

Мгновенно весь мир дрогнул. Что касается кубов, которые приближались к ним, они задрожали, а затем остановили свое продвижение, зеленый цвет этого мира потускнел. Однако, это продолжалось только долю секунды, прежде чем кубы снова начали двигаться. Лу Хун не терял времени на остановку. Еще раз Чэнь Фэн атаковал. Статус завершения этого мира был уменьшен на 2%, в результате чего напряженная работа Лу Хуня в течение нескольких десятилетий пошла на убыль.

Увы, сейчас Лу Хунь полностью игнорировал Чэнь Фэна. Он рассчитал, что до того, как они все будут убиты, у Чэнь Фэна будет достаточно времени лишь на три атаки. Три атаки уменьшат статус завершения примерно на 6%. Это было приемлемо для Лу Хуня.

Взгляд Лу Хуня стал яростным: «Я использую эти 6%, чтобы отправить вас всех в ад».

Бам!

Еще раз Чэнь Фэн атаковал. Действительно, на этот раз было сокращено только 2% статуса завершения.

Чэнь Фэн мог ясно чувствовать, что этого недостаточно: «Это не сработает».

Внезапно он заметил, что у него остается только один шанс атаковать этот мир, прежде чем кубы достигнут их и убьют. Было очевидно, что Лу Хунь уже рассчитал разрыв между его атаками. Это не сработает.

Чэнь Фэн посмотрел на Духа. Если была использована удача...

«Дух, у тебя есть другие идеи?»

Дух покачал головой: «Нет. Нет вероятных вариантов. В этом случае, если Аура Удачи будет активирована, она решит это, используя грубую силу, а не манипуляциями с вероятностью».

Силовые манипуляции ...

Чэнь Фэн вздохнул. Он понимал, что пытается сказать Дух. Чэнь Фэн не хотел прибегать к этому. Дух имел в виду использование удачи в прямом смысле. Фактически, до появления Духа этот метод часто использовался Чэнь Фэном. Сжигая всю свою ценность удачи, он оставлял все на произвол судьбы, чтобы увидеть, что судьба могла сделать для него с удачей, которую он имел. Что касается результатов такого использования значения везения, то оно было непредсказуемым.

«Мне действительно придется использовать такой метод?» - Чэнь Фэн вздохнул. Они успешно активировали козырь Лу Хуня. Но результат превзошел их ожидания. Лу Хунь действительно был старым монстром, жившим бесчисленные века. С этим зеленым миром в руках Лу Хунь был почти сродни богу. Было просто невозможно убить его обычными методами.

Зеленый мир…

Чэнь Фэн ощущал единственную слабость этого мира. Это была слабость, которую невозможно было ощутить, просто сильно захотев. Даже Чэнь Фэн почувствовал эту слабость с помощью Духа. Первоначально этот мир был завершен на 99%. Теперь только на 95%. С нынешней силой Чэнь Фэна он не мог достаточно потрясти этот мир, прежде чем все они погибнут.

«Похоже, у меня нет других вариантов» - Чэнь Фэн глубоко вздохнул. Поскольку все уже было так, у него не было выбора, кроме как поставить все на карту, используя свою удачу.

Как раз когда Чэнь Фэн собирался сделать свой ход, его взгляд упал на зеленые нити. Внезапно он пришел к осознанию. Сам по себе это был не обычный мир. Даже если это пространство уже приняло форму мира, даже если оно уже могло действовать независимо, оно все равно полностью отличалось от реального мира. Помимо законов, даже форма и содержание были другими.

Например, эти зеленые нити. Каждая из них фактически состояла из духовной энергии.

Внезапно Чэнь Фэн понял, что это духовный мир.

Духовная энергия ... Да, это действительно был мир, который работал на чистой духовной энергии. Все здесь, особенно эти зеленые нити, было сформировано из духовной энергии. К счастью, Чэнь Фэн очень хорошо справлялся с чем-то подобным.

«Сяо Ин», - сказал про себя Чэнь Фэн.

Шую!

Вспыхнула красная вспышка. Мгновенно Сяо Ин покинул этот мир, чтобы достичь реального внешнего мира, прежде чем снова вернуться обратно.

Лу Хунь был явно напуган этим: «Что это?»

Даже если бы его мир был на 99% готов, это был не тот мир, который кто-то мог покинуть, как ему бы не хотелось. Даже воины за пределами класса А были в ловушке. Как этот красный свет ...

Чэнь Фэн просто зловеще рассмеялся: «Хех».

Единственная причина, по которой Сяо Ин выбрался наружу, прежде чем вернуться в этот мир, заключалась в том, чтобы принести обычный генный реагент.

Лу Хунь, я думаю, ты никогда не ощущал предела духовной энергии? Какой для тебя предел, за пределами А9? Хочешь узнать?» Чэнь Фэн улыбнулся. Ну, тогда позволь мне помочь тебе, Лу Хунь.

Ка!

Генный реагент в его руке был раздавлен.

Бам!

Прошла ужасная волна. Мгновенно бесчисленные частицы наполнили каждый уголок этого зеленого мира. Лу Хунь расширил глаза.

В этот момент он почувствовал, что внезапно стал беспрецедентно могущественным. Более того, внутри него также возникло чувство, что ему потребуется всего лишь еще один день, чтобы полностью завершить свой мир.

Это ... пик духовной силы?

Это было то, чего он никогда не чувствовал. Чэнь Фэн фактически помог ему войти в такое состояние. О чем думал этот человек? Он сошел с ума? У Лу Хуня не было ответа на этот вопрос. Однако из-за того, что его духовная энергия достигла вершины, он мог ясно чувствовать, что теперь он невероятно силен. То же самое относится и к кубам, которые он контролировал. Ранее ему все равно требовалось бы одно короткое мгновение, прежде чем он мог убить их всех. Однако теперь он мог немедленно отправить их всех к праотцам.

«Хе-хе. Извините. Похоже, Чэнь Фэн принес смерть всем вам», - заявил Лу Хунь со зловещим видом.

Умрите!

Он слегка махнул рукой.

Шую!

С ужасающей скоростью кубы достигли их.

Пу!

http://tl.rulate.ru/book/5487/463968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку