Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 532 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 532: Ублюдок.

«Чэнь Фэн!»

Они все вскрикнули в тревоге. Падение Чэнь Фэна действительно встревожило всех присутствующих. Сотрудники Генетического союза поспешили отнести его в здание и дали ему генный реагент регенерации энергии. Только после этого в теле Чэнь Фэна вновь появились силы.

Хоу Лян бросился к нему и с тревогой спросил: «Как ты себя чувствуешь?»

Сотрудник покачал головой: «Он в порядке. Он перенапряг свою энергию. Он будет в порядке после отдыха».

Лишь после этого Хоу Лян вздохнул с облегчением: «Это хорошо».

Услышав о внезапной атаке дьявольской расы и потере сознания Чэнь Фэна, он действительно испугался.

«Как насчет этого члена дьявольской расы?» - спросил Хоу Лян.

«Сбежал. Однако, по нашему предположению, он может вернуться в любое время», - честно заявил сотрудник.

Хоу Лян сказал им: «Скоро сюда прибудет охрана».

«Хорошо».

Все были мрачными. Несколько воинов вне А искали следы дьявольской расы. Они знали, насколько ужасны были их воины, готовые умереть, выполняя свою миссию. На этот раз они наверняка не дали бы им никаких шансов.

«Лорд Ли Лэй очнулся?»

«Нет»

«Исцелите его как можно быстрее. Нам нужно знать, какой секрет он открыл. Только после раскрытия этого секрета дьявольская раса перестанет пытаться убить его».

Они были уверены, что после того, как секрет будет раскрыт, для дьявольской расы будет бессмысленно убивать его.

«Хорошо», - ответили сотрудники.

Вскоре после этого началось лечение Ли Лэя с использованием многочисленных генных реагентов. И Чэнь Фэн, и Ли Лэй были на грани восстановления сознания. Воины вне A повысили свою бдительность, патрулируя округу. Они знали, что если дьявольская раса все еще намеревается убить Ли Лея, сейчас самое время сделать это.

Шу!

Пронеслась холодная вспышка.

Вот оно!

У всех светились глаза.

Шу! Шу! Шу!

Многочисленные ужасающие холодные вспышки метнулись к Ли Лэю.

Они усмехнулись: «Мы долго ждали вас».

Если бы это была неожиданная атака, как в прошлый раз, шансы на успех все еще могли быть. Теперь, когда многие воины вне класса А стояли здесь на страже, независимо от того, насколько сильным был этот член дьявольской расы, он все равно был беспомощен. И что, что его сила превысила класс A8?

«Подъем!»

Вокруг Ли Лэя три воина возвели защиту.

Все они были уверены в своих силах. Однако, чтобы обеспечить безопасность, они решили все же возвести многочисленные слои защиты, чтобы не дать этому члену дьявольской расы никаких возможностей. В настоящее время остальные воины пытались окружить врага со всех сторон.

Хум

Их мощные атаки, казалось бы, нанесли ему урон.

У всех были холодные взгляды: «Умри».

Шу! Шу!

Атака члена дьявольской расы, наконец, обрушилась на Ли Лэя. Удивительно, но атака, которая казалась такой мощной, не смогла даже вызвать волнение на их защитном барьере, прежде чем разбилась о него.

?

Все чувствовали сомнение. Они знали, что смогут защититься от этой атаки, но чтобы это было так просто ... Они посмотрели на энергию и отметили, что ни одной единицы энергии их защитного барьера не было исчерпано. Эта, казалось бы, ужасная атака на самом деле была обманом!

Они резко изменились в лице: «Осторожно!»

В воздухе, атаки воинов, наконец, достигли и члена дьявольской расы.

Пу! Пу!

Послышались звуки ударов. Все их атаки ворвались в тело члена дьявольской расы.

Бам!

Кровь брызнула повсюду. Мгновенно, член дьявольской расы был тяжело ранен и отброшен. Это был не трюк? Они были несколько ошеломлены. Они полагали, что враг имитировал атаку на Ли Лэя, одновременно создавая по-настоящему мощную атаку, чтобы справиться с воинами. Неожиданно, он даже не сопротивлялся их атакам и был тяжело ранен.

Что происходило? Неужели травма, которую он получил на днях, была слишком серьезной? Однако, пока они были в смятении, тяжело раненный враг, брошенный на землю, внезапно вспыхнул в доли секунды, когда все ослабили свою бдительность.

Хум

Появилось знакомое сияние. Это была сила жертвы! Точно так же, как два других члена дьявольской расы пожертвовали собой, последний снова использовал метод жертвоприношения на себе. Воины снова возвели защиту.

Удивительно, но на этот раз враг сменил цель.

Бам!

Сияние вспыхнуло. Новой целью участника гонки дьявола был Чэнь Фэн.

Шу!

Страшная атака была нацелена прямо в Чэнь Фэна.

???

Все были ошеломлены. Чэнь Фэн? Что? Разве не Ли Лэй – первоочередная цель?

Раньше, когда Чэнь Фэн защитил Ли Лэя, враг собирался лишь обойти его, чтобы иметь дело с Ли Лэем, и не планировал вообще убивать Чэнь Фэна, но теперь ... Что происходит? Этот член дьявольской расы игнорировал Ли Лэя и жертвовал собой ради того, чтобы убить Чэнь Фэна? Все были ошеломлены. В результате их ошеломления они не смогли вовремя среагировать. Даже воины за пределами класса А не смогли догнать атаку, так как враг был действительно слишком силен.

Убить! Убить! Убить!

Воздух наполнился яростью. Страшная сила окружила Чэнь Фэна. Эта леденящая кровь сила пробудила Чэнь Фэна, который немного поправился после начального лечения. Как только он открыл глаза, он увидел нависшую тень.

???

Его глаза расширились.

Хум

Его мысли начали действовать на огромной скорости. Мгновенно все вокруг него, казалось, замедлилось. Дух немедленно передал информацию обо всем, что случилось, в его мозг. Наконец, Чэнь Фэн понял, что происходит. Член дьявольской расы в последний момент выбрал его первоочередной целью.

Лицо Чэнь Фэна потемнело: «Дерьмо». Он не ожидал, что его будет преследовать дьявольская раса. Разве он не должен был убить Ли Лэя, чтобы защитить их секреты? Какой смысл убивать Чэнь Фэна? Даже сейчас Чэнь Фэн не мог понять, почему этот член дьявольской расы пытается убить его. Кроме дьявольской расы, никто не знал причину.

Хум

Это ужасающее сияние достигнет Чэнь Фэна в следующий момент. Независимо от того, насколько быстрыми были нынешние мысли Чэнь Фэна, независимо от того, насколько сильной была Аура Удачи, в таких обстоятельствах, независимо от того, был ли это сам Чэнь Фэн или Дух, они не смогли бы найти хорошее решение. Несмотря ни на что, это казалось безнадежной ситуацией. Если ...

Чэнь Фэн вздохнул.

«Вы действительно хотите сделать это?» спросил Дух.

Чэнь Фэн горько улыбнулся: «Что еще я могу сделать?» Глядя на приближающуюся атаку, которая разрывала даже само пространство, Чэнь Фэн сосредоточил свой взгляд. Он принял правильную позу, прежде чем слегка взмахнул правой рукой. Затем из его руки вырвалась красная вспышка.

«Беги, Сяо Ин!»

Шу!

Красная вспышка ослепительно сверкнула, прежде чем столкнулась с падающей тенью.

Бам!

Произошел мощный взрыв.

«Пытаешься убить меня этим?» - член дьявольской расы злобно рассмеялся. Он действительно не смог убить Ли Лэя. Однако, если бы он смог убить Чэнь Фэна…

Хе-хе.

Хотя эта красная полоса была мощной, она все еще не была ему ровней. Эта красная полоса, похожая на крошечного червячка, не сможет остановить его даже на одну миллисекунду. Разрыв между ними был просто слишком велик. Увы, уверенность члена дьявольской расы была недолгой. Как раз когда он собирался уничтожить эту крошечную красную змею, ужасная аура внезапно появилась в виде нежной и светлой руки, пронзившей здесь пространство.

Бам!

Прекрасная рука сжала кулак и громко ударила.

Ка! Ка!

Глаза члена дьявольской расы расширились. Он мог ясно чувствовать, что в этот момент пространство перед ним, включая его атаку, включая все остальное, раскололось, когда начали появляться трещины.

Как это возможно…

Член дьявольской расы в шоке наблюдал, как его тело превращалось в бесчисленные осколки, прежде чем исчезнуть в воздухе. Там, где раньше было красное сияние, появилась миниатюрная фигура. Почему ... это случилось? Враг исчез, а с ним и опасность.

В этот момент сияние рассеялось. Появилась молодая леди в халате, обернутом вокруг нее. Ее ноги были босыми, и она яростно смотрела на Чэнь Фэна: «Ублюдок! Я же говорила, никогда не используй такой метод, чтобы вызвать меня!»

Мин Юэ разрывалась от ярости. Этот ублюдок делал это нарочно? Каждый раз, когда он вызывал ее, это было, когда она принимала душ! Если бы она не была уверена, что Чэнь Фэн не мог попасть в ее мир, она бы даже поверила, что Чэнь Фэн установил скрытую камеру в ее ванной комнате. Это было слишком! Разве Чэнь Фэн не утверждал, что Сяо Ин был его братом? Кто бы бросил брата на смерть? Это было цинично. Даже если это был не настоящий биологический брат, это все же не правильно, верно?

http://tl.rulate.ru/book/5487/458055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку