Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 531 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 531: Сила.

Сердца воинов сжались: «Всё кончено».

В этот момент внезапно появилась фигура, закрыв собой Ли Лэя. Все оглянулись и были очень встревожены, так как этим человеком был Чэнь Фэн.

Слышен рев: «Чэнь Фэн, уходи!»

Ли Лэй погибнет. Но если Чэнь Фэна тоже убьют ... Они уже могли представить, какая это будет потеря для человечества. Они до сих пор не знали, почему дьявольская раса так настойчиво пытается убить Ли Лэя. Однако Чэнь Фэн не должен умереть. Перед ним в настоящее время был член дьявольской расы с боевой мощью выше A8, в то время как Чэнь Фэн… Несмотря на то, что Чэнь Фэн был действительно силен, он все еще был только за пределами B9. Между Чэнь Фэном и этим существом был разрыв в девять рангов.

«Чэнь Фэн!»

Все беспокоились, надеясь, что Чэнь Фэн не погибнет.

Ху

Чэнь Фэн вздохнул. Он знал о своей собственной силе. Тем не менее, его терзала причина, по которой дьявольская раса настойчиво пыталась убить Ли Лэя. Почему? Это из-за Хан Мэймэя? Чэнь Фэн рассмеялся над шуткой, которую никто в этом мире не мог понять. [1]

Шую!

В воздухе чувствовался пронзительный холод. Атака члена дьявольской расы наконец обрушилась. Глаза Чэнь Фэна сузились, и вокруг его тела появился полный набор Энергетического оборудования. Глядя на могущественного члена дьявольской расы перед ним, его рука медленно вытянулась.

« Каратель Богов!»

Бам!

Ослепительное сияние вспыхнуло. Глаза члена дьявольской расы холодно мерцали, сила в его руках становилась еще мощнее. Дьявольская раса знала эту способность.

Тогда, во время битвы в Стар сити, окончательное поражение дьявольской расы произошло благодаря этой способности. Хотя никто не знал об этом тогда, наряду с распространением имени Чэнь Фэна после этой битвы, эта способность также стала известной. Более того, эта способность Чэнь Фэна была четко проанализирована экспертами дьявольской расы.

_________________________________________________________________________________________

Каратель Богов

Несравненно мощный. Чем дольше время действия, тем сильнее.

Минусы: сила атаки в первую половину времени ничтожно мала.

_________________________________________________________________________________________

Член дьявольской расы усмехнулся, вспомнив описание этой способности. Хе-хе. Действительно ли Чэнь Фэн относился к дьявольской расе как к диким животным? Люди действительно верили, что члены дьявольской расы не знали, как выйти в интернет? Прибыв сюда, он уже был готов не вернуться живым. Таким образом, он ничего не боялся. Если так, то почему ему следовало бояться этой способности Чэнь Фэна, которая имела долгое время активации?

«Умри!» силуэт члена дьявольской расы исчез. Его мощная атака слилась с его телом. Член дьявольской расы планировал убить Чэнь Фэна и Ли Лэя.

«Черт!»

Выражения воинов вне класса А сильно изменились, когда они это увидели. Если что-то случится и с Чэнь Фэном, и с Ли Лэем...

«Ах!»

Они отчаянно боролись. Отпечатки, блокирующие их тела, уже пошатнулись. У некоторых даже появились трещины. Увы, отпечатки остались. Это была запрещенная жертвенная техника. Чем больше врагов, тем слабее будет сила. Таким образом, член дьявольской расы начал запечатывать их только после того, как правильно рассчитал количество воинов вне класса А, чтобы у них была единственная возможность убить Ли Лэя.

Бам! Бам!

Воины вне класса А вспыхнули в последнем рывке, но отпечатки остались. Они могли только в отчаянии наблюдать за тем, как член дьявольской расы пронзит Чэнь Фэна и Ли Лэя с ужасающим сиянием. Эта черная полоса в воздухе ...

Шу!

Черная полоса молнией метнулась вперед. Но не пробила цель. Вместо этого это ужасающее черное сияние остановилось в воздухе, когда из темноты появилась знакомая фигура. Это был Чэнь Фэн! Глаза всех расширились, когда они заметили, что Чэнь Фэн был еще жив.

Даже член дьявольской расы смотрел на Чэнь Фэна, не веря своим глазам. Никто из них не ожидал, что простой пик B класса Чэнь Фэн на самом деле способен блокировать атаку этого дьявольского эксперта. Более того, это была невероятно мощная атака, эквивалентная силе вне A8. Как это было возможно?

У члена дьявольской расы не было силы тех воинов А1, которые только что прорвались. Скорее, он имел силу выше А8, эксперта, находящегося почти на вершине мира. Как это ...

Хум

Страшное сияние вспыхнуло в глазах Чэнь Фэна, заставляя сердце трепетать. Это зрелище было крайне незнакомым, но в то же время знакомым.

«Хех», - Чэнь Фэн просто улыбнулся, но ничего не сказал.

Пу!

Он выплюнул кровь.

Чэнь Фэн выругался: «Черт» В настоящее время все его тело болело, почти рушилось, но он заставил себя твердо стоять на ногах. Он определенно может противостоять этому. В конце концов, он был Чэнь Фэном, человеком, который, пробившись в класс В, уже был способен убивать классы А. Теперь, когда он был за пределами класса В, и его сила значительно возросла, почему он не мог убить воина за пределами класса А?

Чего бояться? Вне А8? И что? Разве член дьявольской расы полагал, что только дьявольская раса знала о методах жертвенного сражения?

Пу!

Вены по всему телу Чэнь Фэна разорвались. Даже Энергетическое Оборудование не смогло защитить эти вены. В момент разрыва мощная энергия сконденсировалась в теле Чэнь Фэна, помогая ему блокировать этот грозный первый удар.

Раздался пронзительный крик этого члена дьявольской расы: «Как ты защищался от этой атаки?»

Каратель Богов здесь был действительно крайне силен. Это не могло быть возможным. Если это был тот же самый Каратель Богов, и он действительно был таким могущественным, разве Чэнь Фэн не был способным бросить вызов даже небесам? Эта способность ...

Шу! Шу!

Снов член дьявольской расы напал на Чэнь Фэна. Члену дьявольской расы нужно было убить Чэнь Фэна как можно скорее. Это было потому, что, основываясь на методе активации Карателя Богов, чем дольше он ждал, тем сильнее его били. Таким образом, член дьявольской расы действительно погибнет от этой способности, если будет ждать.

Встревоженный член расы дьяволов использовал всю свою силу и сосредоточил ее на Чэнь Фэне.

«Ах» - Чэнь Фэн усмехнулся: «Ты действительно веришь, что Каратель Богов все еще тот же? Прошло полгода…» - с грустью заявил Чэнь Фэн.

Бам!

И снова ужасающее сияние сошлось воедино.

Скорость освобождения и извержения нынешнего Карателя Богов была намного выше, чем когда Чэнь Фэн только пробился в класс В. Это был Каратель Богов, который стал совершенно другим.

Шу!

Каратель Богов взорвался. Страшное сияние столкнулось с атакой члена дьявольской расы.

Бам! Бам!

Округу озарил яркий взрыв. Они стоили друг друга.

«Это, это…»

Член дьявольской расы был ошеломлен. Как это случилось? Я чувствовал, что этот Каратель Богов все еще усиливается. А раз так, член дьявольской расы больше не был ровней Чэнь Фэну. Память о том, как Каратель Богов уничтожил воина древней расы, все еще жила. Что теперь делать? Член дьявольской расы был в замешательстве. Они сделали огромное количество приготовлений и даже подготовили атаку самоубийства как последний козырь. Неожиданно, их идеальный план был остановлен одним Чэнь Фэном.

Что делать? Член дьявольской расы запаниковал. Сила Карателя Богов Чэнь Фэна, очевидно, возрастала, и воины вне класса А практически высвободились. Еще одна секунда, и дьявольской расы погибнет. Он будет либо убит воинами вне класса А, либо Карателем Богов Чэнь Фэна.

Он не боялся смерти. Тем не менее, миссия должна была быть завершена. Член дьявольской расы не мог умереть бессмысленно. Пока Ли Лэй был еще без сознания, у члена дьявольской расы все еще будет шанс убить его в будущем.

Член дьявольской расы принял решение. Он сбежал!

Шу!

Мгновенно, последний член дьявольской расы быстро отступил.

Хум

Его тело исчезло в небытии и было после очередной атаки Чэнь Фэна.

Шую!

Воздух дрожал, но следов дьявольской расы уже не было видно. И теперь, наконец, воины за пределами класса A были свободны от отпечатков, удерживающих их. Они хотели преследовать этого парня, но не знали, с чего начать, и могли только смотреть на Чэнь Фэна, который ослепительно сиял.

Однако по неизвестным причинам Каратель Богов, который, как предполагалось, увеличивал свою силу, на самом деле становился слабее, до такой степени, что атаки практически исчезли. Наконец, среди сияния показался Чэнь Фэн...

Пам!

Вырвался зеленый пучок дыма.

Было очевидно, что какая-то конкретная способность пытается быть выпущенной, но застряла за неимением силы. Только немного оставшейся энергии было выброшено, прежде чем Каратель Богов остановился.

Что?

Все были несколько ошеломлены, когда увидели это. Это был блеф? В этот момент тело Чэнь Фэна рухнуло.

«Чэнь Фэн?»

Все вокруг него были сильно встревожены. Чэнь Фэн был все еще в сознании и беспомощно наблюдал, как его тело рухнуло. Чтобы заблокировать первую атаку, он использовал свои сильные козыри: Вирусный режим, Каратель Богов и Энергетическое оборудование. Это было самым сильным, на что он был способен.

Как мог Каратель Богов действовать как обычно, становиться сильнее, чем дольше он был активирован? Чэнь Фенг просто использовал свою Ауру Удачи, чтобы изменить последовательность выпуска, и сначала выпустил последние способности, прежде чем выпустить более слабые. На этот раз обстоятельства ситуация была действительно опасная. Таким образом, Чэнь Фэн вытеснил самую сильную способность сразу после активации. Для этой версии Карателя Богов только первые две секунды состояли из мощных способностей. Таким образом, Чэнь Фэн смог продержаться всего две секунды.

Единственная причина, почему он все еще был таким мощным, состояла в Вирусном режиме Чэнь Фэна. Действительно, Вирусный режим. Это была уникальная способность, которую Чэнь Фэн создал на ранней стадии. Используя реагент Аврора, он перешел в Вирусный режим, доведя свою духовную энергию до пика. Затем Каратель Богов выпустил взрывную атаку. Что касается последствий, Чэнь Фэн мог ясно чувствовать, что все его тело осталось совсем без энергии. По этой же причине он не смел использовать реагент Аврора так, когда ему хотелось.

На его нынешнем уровне использование этого реагента Аврора было почти эквивалентно самоубийству. Сила была слишком мощной и ужасающей. Если его обычное использование энергии было равносильно освобождению водопровода, то использование Карателя Богов было равносильно прорыву плотины. Что же тогда за реагент Аврора? «Вода всех водопадов мира» было бы подходящим описанием для него.

Бам!

Чэнь Фэн рухнул на землю, хотя его тело оставалось прямым. Вокруг него раздавались многочисленные крики тревоги.

1. Ли Лэй и Хан Мэймэй - два главных героя учебника по английскому языку в средней школе Китая. По совпадению, человека тоже зовут Ли Лэй, отсюда и шутка.

http://tl.rulate.ru/book/5487/454531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку