Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 519 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 519: Массовое производство.

___________________________________________________________________________________

Квалификационная сертификация для производства реагента Вне Х

Требование: гений среди промежуточных производителей, обычный продвинутый производитель или производитель с более высоким уровнем.

Содержание: Владение формулой производство реагента гена Вне Х. Потенциал заявителя также принимается во внимание.

Стоимость сертификации: 100 000 юаней

____________________________________________________________________________________

Это была крутая цена для многих людей. Однако эта сумма денег не была проблемой для продвинутых производителей. Если они не могли позволить себе такую сумму, будучи продвинутыми производителями, их опыт можно было ставить под сомнение. В конце концов, продвинутый производитель должен быть в состоянии заработать столько денег, хорошо производя хотя бы один генный реагент.

Такая высокая цена была также механизмом, созданным для предотвращения большого наплыва промежуточных производителей. Что касается содержания этой сертификации, то оно было довольно слабым. По сути, поскольку заявитель имел потенциал для роста и не был одним из тех производителей, которые не добились какого-либо прогресса даже после нескольких десятков производств, заявитель будет принят. Увидев требование для этой сертификации, почти все продвинутые производители подали заявки.

Хоу Лян был очень обеспокоен: «Сработает ли это?»

Воспитание производителей было сродни огромной яме. За последние несколько дней они исчерпали огромное количество материалов только для того, чтобы вырастить нескольких производителей своей организации до уровня, достаточного для того, чтобы начать производить реагент Вне Х. Если бы теперь они были обязаны воспитывать всех продвинутых производителей... Даже с толстыми карманами Чэнь Фэна, этого все равно было бы недостаточно, чтобы выполнить то, что требовалось всем этим производителям для роста.

«Чэнь Фэн, мы не можем продолжать это более двух дней, - серьезно заявил Хоу Лян, - Не у всех производителей есть твой успех в производстве. Я видел огромное количество производителей, которые все еще оставались новичками даже после более чем ста производств».

«Вам не нужно беспокоиться об этом, - Чэнь Фэн улыбнулся, - Естественно, есть спонсоры для этих материалов».

«А?»

Хоу Лян осекся. В этот момент Чэнь Фэн закончил готовить миссию на своем браслете. Миссия была отправлена.

____________________________________________________________________________________

Обеспечение производства

Объект: все генетические воины.

Способ выполнения 1, конверсия материала: один реагент Вне X меняется на 10 полных наборов материалов, необходимых для 10 попыток получения реагента Вне X.

Способ выполнения 2, конвертация денежных средств: 100 000 000 юаней (Это совершенно новая формула. Следовательно, показатель успеха всех наших производителей по-прежнему ниже 1%. Пожалуйста, сделайте свои собственные расчеты, прежде чем принять решение о покупке).

____________________________________________________________________________________

В заключение! Когда генетические воины, которые ждали генных реагентов, увидели это, они все были взволнованы.

Увы, они не ожидали, что Ассоциация предоставит два метода покупки этого генного реагента, причем выбор за наличные будет невероятно дорогим. Они сошли с ума? Даже если показатель успеха был менее 1%, они не должны продавать его по такой чрезмерной цене, верно?

«Позвольте мне сделать некоторые вычисления, - один из них начал вычислять, - Ммм ... лунная трава, 1000 юаней ... жидкость ветра, 2000 юаней...»

Он продолжал тыкать в экран, чтобы вычислить стоимость продукции. Пока он подсчитывал, он сделал паузу: «Вздыхающая трава... 38 000 юаней?»

Стоп. Он был несколько ошеломлен. Эта цена...

Цена, которую он использовал для своих расчетов, была основана на средней биржевой за последние три дня. Эти цены были точны. Он действительно не ожидал, что цена этой вздыхающей травы...

«Почему так дорого?»

«На всем рынке нет предложения. Так как то, что продает Чэнь Фэн, ограничено только продвинутыми производителями, его акции считаются внутренними ресурсами и не учитывались, когда рынок корректировал цену».

«Черт. Если эту цену умножить на 100…»

Он встревожился. Вскоре после этого он закончил свой расчет. Уже одна вздыхающая трава будет стоить более 3 миллионов юаней. В конечном счете, один реагент гена Вне Х будет стоить 100 000 единиц. Принимая во внимание вероятность успеха менее 1%, умножив эту стоимость в сто раз, производство будет стоить 100 000 000 юаней.

«Так что это действительно стоит так много...»

«Похоже, мы можем только пытаться торговать с материалами».

«Как жаль, что это так дорого».

«В конце концов, лучше торговать материалами».

Теперь их внимание переключилось на конверсию материалов. Казалось, что по сравнению с конвертацией денежных средств конверсия материалов стоила того. Исходя из текущей рыночной цены материалов, потребовалось всего около 1 000 000 юаней, и они смогли бы получить один генный реагент. Это было так дешево, что было за гранью воображения.

«Это стоит 10% стоимости производства?»

«Мхм».

«Почему такой метод конвертации вообще доступен?»

Многие люди не могли понять причину этого. Они действительно не могли понять. Имея 100 000 000 юаней наличными, они могли купить только один генный реагент, но, имея материалы на 1 000 000 юаней, они также могли приобрести один генный реагент. Имея достаточные средства, им была нужна всего минута, чтобы купить все необходимые материалы.

«Эти парни из ассоциации настолько глупы?»

Они чувствовали себя бессильными даже ругать эту глупость. Однако, это было для них абсолютно хорошей новостью.

«Купить, купить, купить!»

«Я хочу купить материалы».

«Тоже самое».

Каждый вступил в виртуальное сообщество в волнении. Только при этом они с потрясением обнаружили, что теперь трава стоимостью 50 000 юаней, которая уже несколько дней игнорировалась массами, теперь счищается с рынка. Со временем цена этого материала безостановочно возрастала.

Цена увеличилась до 60 000, но она все еще хорошо продавалась.

Цена выросла до 80000, но все же продавалась.

Цена достигла 100 000, но все шло своим чередом.

Цена вздыхающей травы все еще росла! Но вскоре предложение начало иссякать. Даже если бы у кого-то были на это деньги, их нельзя было купить.

«Это…»

«Как это случилось?»

«Производство все еще слишком низкое, а спрос слишком велик».

«Для нас слишком дорого покупать его на рынке, но товар в магазине Чэнь Фэна могут покупать только производители. Что же мы можем сделать тогда?»

«Я пойду копать эти травы в одиночку! Разве это не простой материал? Если я не могу получить даже нечто настолько простое, что будет с остальным?»

«Правда»

«Эй, я слышал, что в каком-то определенном месте был исследован совершенно новый метод выращивания вздыхающей травы. Однако, этот метод может быть реализован только генетическими воинами…»

«Пожалуйста, ознакомьте меня с этим местом».

Рынок был очищен от травы. В беспомощности массы наконец начали развивать рост вздыхающей травы. За два дня появилось несколько сотен исследовательских проектов, связанных с выращиванием вздыхающей травы.

Рост энергии…

Кормление добавками ...

Появились все виды причудливых методов. Среди них наиболее любимым был метод создания уникальной среды обитания вздыхающей травы с использованием генетических способностей. Эта уникальная среда обитания позволяла вздыхающей траве поглощать энергию, чтобы быстро расти. Некоторые решили использовать такой метод для получения вздыхающей травы, тогда как другие решили отправиться в опасную пустыню, чтобы начать собирать вздыхающую траву. При этом давление на Ассоциацию, когда дело дошло до поставок материалов, значительно уменьшилось.

Наконец, спустя одну неделю, прежде чем запас травы на складе Генетического союза был исчерпан, был достигнут баланс между материалами, предоставленными генетическими воинами, и спросом со стороны производителей генов. Генетические воины были ответственны за сбор и ведение сельского хозяйства, а затем они меняли эти материалы в Ассоциации на реагенты Вне Х. С другой стороны, продвинутые производители были ответственны за производство.

«Еще одна партия производителей достигла 80% успеха».

«Огромная группа достигла 50% успеха».

Хоу Лян собрал все последние данные в отчете. В течение последних трех дней при неограниченном количестве материалов эти производители вышли на качественное массовое производство. Наконец, они смогли стать специалистами производства реагента Вне Х. Конечно, Хоу Лян считал, что с таким количеством материалов можно обучить даже самого необучаемого из всех. Появление каждого дополнительного производителя Вне X значительно уменьшит давление на Ассоциацию. Это было потому, что эти люди долгое время будут трудиться на благо Ассоциации, оплачивая свои долги за обучение.

Хоу Лян посмотрел список имен производителей Вне Х. Он посмотрел на длинный список пунктов, которые эти производители были обязаны Ассоциации, а затем он счастливо рассмеялся.

За одну неделю производство и сбыт реагента за пределами гена Х вышли на массовость. Благодаря развитию вздыхающей травы, несмотря на несколько ограниченный запас материалов, они все же смогли удовлетворить спрос огромного количества генетических воинов. В настоящее время толпа генетических воинов на входе в Генетический союз давно исчезла, все заняты сбором материалов.

В то же время появлялось все больше и больше воинов, превосходящих классы B, C…

Сегодня даже появился воин класса D, что вызвало настоящий шум. Этот скандал был вызван тем, что даже сейчас многим воинам класса А и В еще не удалось овладеть силой запредельного. Только теперь массы осознали одну вещь: понимание силы запредельного оказалось не связанным с силой?

http://tl.rulate.ru/book/5487/449522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю !
Развернуть
#
Но ведь 1 000 000 это 1%, а не 10% от 100 000 000.
Развернуть
#
Я не уверен, но бедные производители.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку