Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 518 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 518: Дух социализма.

Эффект от использования этой формулы превзошел все ожидания. После того, как Генетический союз начал официально публиковать и массово выпускать ген Вне X, все были ошеломлены. Это было потому, что все, включая генетических воинов, не понимали даже описания этого реагента. Активировать силу запредельного? Что это такое? Что это дает? Никто не имел ни малейшего представления.

Несмотря на подробное описание Генетического союза, оно, в конце концов, все еще было написано только словами. У масс не было четкого представления о том, что именно это было. Таким образом, все относились к новинке со скепсисом. После массового появления этого генного реагента Генетический союз намеревался как можно скорее создать воинов за пределами класса B, за пределами класса C и так далее.

Увы, несмотря на углубление понимания этими пользователями силы запредельного, им еще не удалось полностью понять силу запредельного. Таким образом, общий переход в запредельное состояние может происходить медленно. Это продолжалось до третьего дня, когда, наконец, появился первый естественный генетический воин за пределами B-класса. Это был не член Генетического союза или исследовательского агентства. Скорее, это был неизвестный парень из довольно большой семьи. Обычный генетический воин, довольно талантливый, но не любимый членами его семьи.

Этот человек только взял одну бутылку реагента Вне X, а затем сразу же получил полное представление о силе запредельного. Самым страшным был тот факт, что после его прорыва он сильно изменился. Несмотря на то, что он все еще был в классе B, его боевая мощь была уже сопоставима с классом A, что было просто немыслимо.

Только теперь у масс наконец появилось более ясное понимание того, что влекла за собой эта сила. Итак, это была функция реагента Вне X? Реагент, способный увеличить боевую мощь человека на целый уровень? Более того, независимо от того, принадлежал ли он к классу B, C, D или даже E, если этот человек полностью осознает силу запредельного, он получит постоянное увеличение боевой мощи.

Когда человек постигнет силу запредельного, он всегда будет сильнее на один уровень. Даже когда кто-то достигнет А-класса, он попадет за пределы А-класса. Это был самый страшный аспект этого нового генного реагента. Что касается эффекта снежного кома после увеличения силы, это не нуждается в большом объяснении. Начиная с этого дня, влияние Вне X быстро увеличивалось. Теперь все знали, что появился такой ужасающий генный реагент. Все сходили с ума от этого генного реагента.

Наконец, реагент Вне X вырос из чего-то, чем интересовались лишь элиты, во что-то, что действительно влияло на массы. Бесчисленные люди начали тратить все, что у них было, просто чтобы получить одну бутылку реагента Вне Х.

Генетический союз...

Исследовательское агентство…

Ассоциация Производителей Генов…

Каждое место, где продавался этот реагент, было заполнено людьми. Все хотели стать частью новой эры человечества.

«Так не пойдет».

«Входы во все наши филиалы уже неспособны принять больше людей».

Люди Генетического союза и Ассоциации начали потеть. Толпа была действительно слишком большой, такой огромной, что даже представить ее не могли.

«Как может быть так много людей?»

«Что за чепуху вы спрашиваете? Разве мы живем в спокойное время? Древняя и дьявольская расы не за горами. Вы уже забыли об этом?»

При этом их словно облили ледяной водой. В самом деле. Мир катился в хаос. Поэтому люди торопились обрести силу.

«Это не может продолжаться».

«Спрос слишком высок. Мы просто не можем удовлетворить спрос».

«Что делать?»

Многочисленные сообщения с просьбой о помощи были отправлены на почтовый ящик Чэнь Фэна. Поскольку Чэнь Фэн был руководителем этого проекта, поскольку он был тем, кто зарабатывал наибольшую часть прибыли, естественно, ему пришлось бы взять на себя некоторые обязанности.

Голова Хоу Ляна болела, когда он это видел: «Все становится сложным».

«Как насчет основных семей?» - Чэнь Фэн нашел это странным. Прошло несколько дней с тех пор, как вздыхающая трава была продана на рынке. Таким образом, основные семьи должны были начать производство реагента.

Хоу Лян сжал губы: «Полагаю, они ждут, чтобы ты признал свое бессилие. Ты обманул их так дерзко, но теперь надеешься, что они помогут решить наши проблемы?»

Чэнь Фэн сухо засмеялся: «Хех».

Он начал изучать данные, имеющиеся у него. Хм ... это действительно несколько превзошло его ожидания, но он не мог решить это.

Нужно знать, что в прошлой жизни Чэнь Фэна, кроме того, что он был невероятным неудачником, он также унаследовал дух социализма, приветствующий помощь людей для общего блага, социального блага. Как наследник этого великого духа, он, естественно, раньше изучал концепцию социализма. Определенными аспектами этой концепции были вещи, которые работали бы хорошо независимо от места. Примером служила концепция аутсорсинга.

Он напомнил, что в его прошлой жизни была новость, что определенный проект был инициирован актом правительства, предусматривающим предоставление 10 000 000 000 юаней определенному государственному предприятию для выполнения работы. Затем это государственное предприятие предоставило 100 000 000 юаней определенной группе кандидатов наук. профессоров, чтобы сделать работу. Впоследствии эти профессора предоставили 10 000 000 юаней определенной группе преподавателей, чтобы выполнить работу. В конечном итоге эти преподаватели предоставили 1 000 000 юаней группе студентов для выполнения работы. В конце концов, этот грандиозный проект был фактически реализован группой студентов университета.

И теперь эта проблема, с которой они столкнулись, также может быть решена путем аутсорсинга. Однако, с его нынешним статусом и положением, не было необходимости даже скрывать тот факт, что он пошел на это. Чэнь Фэн решил сделать это открыто, и он начал приглашать всех производителей генов присоединиться к этому проекту, используя метод, знакомый всем людям в этом мире: выпускать миссии.

_________________________________________________________________________________________

Производство реагентов гена Вне X

Миссия: 5 звезд.

Требование миссии: Успешно изготовить одну бутылку с реагентом гена Вне Х.

Материалы миссии: Ассоциация Производителей Генов предоставит все материалы.

Награда за миссию: За выполнение миссии Ассоциация будет начислять 2 очка. Каждое очко можно обменять на один набор материалов. Если вы успешно произведете с первой попытки, вы можете накапливать данные баллы на свой личный счет. Если во время четвертой попытки будет успешно произведен лишь один реагент, вы будете обязаны Ассоциации два бала. Заработанные очки можно использовать в любое время без ограничений. До того, как причитающиеся очки будут полностью оплачены, необходимо выполнить эту миссию хотя бы раз в день.

Ограничение: Сертификат производителя.

_________________________________________________________________________________________

Бам!

В тот момент, когда эта миссия была выпущена, это вызвало огромный шум. Миссия? Система баллов? Все производители генов были в шоке.

Несмотря на то, что формула была обнародована, несмотря на снижение цены на траву, огромные производственные затраты на этот генный реагент были все еще неподъемны для многих производителей. Это было связано с успешностью производства. Для обычного продвинутого производителя показатель успеха при первом получении реагента Вне X был просто слишком низким. Они могут быть в состоянии принять стоимость производства одного раза. С трудом они все еще могли поддержать две попытки. Что если это были три попытки, десять попыток или даже сотня попыток? У них просто не было возможности нести такую цену.

Первоначальные инвестиции для тех, кто хотел произвести этот генный реагент, были похожи на бездонную пропасть. Таким образом, несмотря на огромное количество продвинутых производителей по всему миру, число людей, действительно способных производить этот генный реагент, было невероятно низким, и для увеличения успеха с 0% до 100% потребовалось бы много времени.

Но теперь появилась эта миссия. Все производители решительно смотрели на эту 5-звездочную миссию. Нет цены, нет условий. Когда кто-то принял миссию, он мог начать производство. Хотя они знали, что вначале они наверняка были бы в долгу перед Ассоциацией с предоставлением неограниченных бесплатных материалов, они все были уверены, что смогут освоить производство этой формулы за короткий период. времени. И тогда они получили бы 100% успеха. В то время каждая попытка была бы успешной и приносила им очки.

Достаточно скоро они смогут погасить свою задолженность. Кроме того, они могли бы также извлечь из этого выгоду, став мощным производителем реагента Вне Х. Без каких-либо затрат они смогут освоить совершенно новый навык, который был максимально полезным и выгодным в это время. Прежде всего, они должны были получить сертификацию Ассоциации по производству генов. Такая работа была на самом деле работой мечты для огромного количества людей.

«Я сделаю это».

Все производители стали бесконечно тронуты. В то же время Ассоциация начала сертификацию для производства этого генного реагента.

http://tl.rulate.ru/book/5487/449521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку