Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 511: План Чжан Дапао.

Генетический союз.

Вдали от шума менеджер склада Чжан Дапао бесцельно прогуливался по виртуальному сообществу. Его должность действительно дала ему довольно много свободного времени. Его основная работа связана с ведением записей о передаче товаров. Независимо от того, кто это был, пока человек имел полномочия перемещать товары, он мог брать их. Сам Чжан Дапао не имел никаких полномочий. Если быть точным, он ничем не отличался от охранника.

«Кого это волнует? После окончания работы я могу вернуться, чтобы сопровождать Юэ Эр».

Всякий раз, когда он вспоминал нежный шепот леди Юэ Эр, его сердце горело. Прямо в этот момент его взгляд упал на какой-то магазин, и он остановился.

Это…

Глаза Чжан Дапао расширились.

_________________________________________________________________________________________

Покупаю вздыхающую траву оптом, плачу 999 юаней за штуку.

Продвинутый производитель требует огромного количества вздыхающей травы для подготовки, чтобы стать превосходным производителем. Не существует верхнего предела на сумму покупки. Предложение действительно только сегодня.

_________________________________________________________________________________________

Чжан Дапао встревожился, увидев это. Он знал, что такое вздыхающая трава. Это была довольно редкая лекарственная трава. Из-за жестких требований к росту этой травы требования к среде, способной выращивать эту траву, были довольно высокими. Таким образом, урожай этой травы всегда был небольшим. Но и спрос на эту траву был очень низким. Несмотря на низкий урожай, он все же превышал спрос. Таким образом, эта трава была обычно очень дешевой, по цене около 99 юаней. На этот раз цена выросла почти в 10 раз.

Чжан Дапао вздохнул: «Стать превосходным производителем, да?»

Каждый раз, когда какой-то крупный производитель пытался стать превосходным, это приводило к взлету цены на некоторые случайные материалы. Это было распространенное явление. Если кому-то посчастливится иметь под рукой огромное количество необходимого материала, этот человек получал большую прибыль. Если кто-то продал весь необходимый материал непосредственно перед тем, как это произошло, ему оставалось лишь забиться в угол и тихонько плакать.

Шую!

Чжан Дапао вошел в дискуссионные форумы и отметил, что многие люди говорили об этом.

«Чёрт возьми, только вчера я продал сотню штук».

«Ах, вчера я продал тысячу? Я целый год ждал, пока цена не изменится, и все же продал их по небольшой цене. Неожиданно…»

«Тоже самое»

Бесчисленные люди выли от горя. Все знали, что эта высокая цена не продержится долго. В тот момент, когда производитель успешно прорвется или потерпит неудачу в своем прорыве, цена травы вернется в норму. Люди, упустившие это, очевидно, сильно страдали.

«Этот тип инвестиций действительно слишком сложен».

«Вздох»

Бесчисленные люди сокрушенно вздыхали. Что касается тех, у кого имелись запасы этой травы, то теперь они счастливо получали прибыль.

«Еще один шанс разбогатеть», - завистливо сетовал Чжан Дапао. Всякий раз, когда происходило что-то подобное, это никогда не оказывало на него никакого влияния. Он все еще помнил, что ранее его бывший одноклассник, который даже не смог окончить среднюю школу, также получил огромную прибыль из-за подобного события. В настоящее время этот одноклассник был уже состоятельным человеком с шестью или семью женами. Что касается Чжан Дапао ... он был еще девственником.

Чжан Дапао вздохнул: «Почему что-то хорошее никогда не случается со мной?»

Как только он собирался развернуться и уйти, его сердце заколотилось. Постойте, он, казалось, помнил, что на складе Генетического союза было огромное количество вздыхающей травы. Действительно, так должно быть! Чжан Дапао поспешно открыл окно управления.

Шую!

Выскочил экран и появился ряд данных. В самом деле. Глаза Чжан Дапао сияли. Вздыхающая трава! Огромное количество! Склад Генетического союза был настолько огромен, что никто не мог представить его размеры. Это было место, обладающее способностью идеально сохранить все товары, хранящиеся здесь.

Это было место, которое содержало почти все существующие материалы в этом мире. Некоторые были ценными и могли быть изъяты только теми, кто обладает уникальными полномочиями. Некоторые из них были обычными материалами, которые ежедневно использовало довольно большое количество людей. Эти материалы были вещами, к которым Чжан Дапао никогда не осмеливался прикасаться, но вздыхающая трава была материалом, который обычно игнорировался другими.

Шую!

Он проверил данные.

Мхм...

Спрос на вздыхающую траву был довольно низким. Каждый месяц один или два человека действительно использовали ее. Кроме того, редко были повторные запросы. Таким образом, секция, хранящая эту траву, всегда была полностью укомплектована, с количеством, достигающим ста тысяч.

Чжан Дапао почувствовал, что его губы высохли: «Сто тысяч!» Одна штука продавалась по 1000 юаней. За 100 000 цена будет составлять 100 миллионов! Это было чрезвычайно огромное количество денег! Он сможет продать их по такой цене! Естественно, он не имел достаточных полномочий для свободного изъятия материалов со склада Генетического союза. Тем не менее, он мог злоупотребить властью, купив траву по заниженной цене. Несмотря на то, что их склад проверялся ежедневно, ценой покупок обычно пренебрегали.

Чжан Дапао проверил цену, установленную Генетическим союзом. Пятьдесят юаней за штуку. Это была только половина текущей рыночной цены. Это было преимуществом, которое Генетический союз предоставил своим членам. Пятьдесят юаней... 100 000 штук...

Чтобы купить их все, ему потребуется 5 000 000 юаней. У Чжан Дапао определенно не было столько денег на руках. Однако он все же решил сначала купить несколько, а затем продолжать покупать больше с заработанной прибылью. Ему даже не нужно было очищать склад. Ему нужно было только оставить небольшое количество. Этого бы хватило. Что касается количества, которое он забрал со склада, он мог со временем купить все на рынке, чтобы пополнить склад после того, как этот производитель завершит свой прорыв, и цена вернется к норме.

Чжан Дапао был вне себя от этой идеи. Он знал, что это была огромная удача для него. Он уже мог представить сцену, когда его ждали многочисленные жены. При достаточном усилии, водяной шланг может быть превращен в пушку! В азартной игре даже велосипед можно превратить в авианосец!

«Я могу сделать это»

Чжан Дапао начал спокойно размышлять над своей идеей. Конечно, последний раз, когда он серьезно ломал голову, был, когда его исключили после того, как поймали на подглядывании за купанием своего учителя. Он полагал, что это была возможность, которой он мог воспользоваться. Для себя и для леди Юэ Эр!

«Сделаем это!»

Он начал осуществлять свой план. Вскоре на рынке появилось огромное количество вздыхающих трав. Ко всеобщей тревоге , почти все вздыхающие травы были куплены сразу после этого. Несмотря на это, цена все же осталась на уровне 999 юаней. Чжан Дапао уставился на первую кучу денег, которые он сделал, и теперь сходил с ума. Это был первый раз, когда он видел столько денег, но эта куча денег была сделана так легко! Это было даже без риска!

«Купить, купить, купить!»

Чжан Дапао с безумием сумасшедшего продолжал воплощать свой план. В виртуальном сообществе некоторые подозревали, что в этом есть какие-то хитрости. В конце концов, спрос на эту траву на этот раз был слишком велик.

«Будут ли какие-нибудь проблемы?»

«Какая проблема может быть?»

«Посмотрите, во-первых, сегодня утром, вся вздыхающая трава, появившаяся на рынке, была очищена почти мгновенно. Несмотря на то, что у этих крупных предприятий обычно есть кое-какие запасы, если бы свободные запасы по всему миру были приобретены мгновенно, это выглядит очень странно. Более того, всякий раз, когда что-то подобное происходило в прошлом, цена только удваивалась, но на этот раз цена была в десять раз больше оригинальной. Более того, нет предела покупки. И уже несколько огромных партий вздыхающей травы было выставлено на продажу, но они все были мгновенно куплены. Меня это пугает».

«Вы говорите, что где-то может быть подвох?»

«Это похоже на фондовый рынок, или, может быть, это какая-то новая афера. Но тогда, я все еще не могу понять это. В любом случае, будьте осторожны».

«Действительно»

Бесчисленные люди обсуждали это. Шумиха вокруг происходящего не утихала. Так было в онлайн сообществах. Обычно, когда кто-то пытается стать превосходным производителем, это приводило к удвоению цены. На этот раз она увеличилась в 10 раз, без ограничения по объему купленного товара .

Многие люди решили подождать и увидеть продолжение, опасаясь, что это афера. Увы, в этом бизнесе по продаже вздыхающей травы все еще было огромное количество людей. Этим людям было все равно, мошенничество это или нет. При увеличении в 10 раз первоначальной цены важно было сначала получить наличные в свои руки. Многие люди даже посещали травяные фермы, чтобы купить продукцию оптом. Некоторые люди шли на покупку травы по двойной цене у тех, кто еще не осознал, что происходит, и так далее.

Подобные вещи должны настораживать сильных мира сего, но сейчас Генетический союз все еще был занят созданием нового генного реагента для своего проекта и не имел времени, чтобы разбираться с этим. Таким образом, рынку было позволено развиваться естественно и без какого-либо контроля…

http://tl.rulate.ru/book/5487/446892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОТЗЫВ #
Благодарю!
Думаю это наш гг постарался. Скорее всего это главный комплект нового зелья.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку