Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 510 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 510: Универсальность.

Чэнь Фэн начал излагать свои данные: «Юань Фан, генетический воин, превосходящий класс А. В молодом возрасте его мать умерла, а отец бросил его. Его усыновили, и, повзрослев, он продемонстрировал удивительный потенциал. С тех пор он стал таинственным экспертом семьи. Я прав?»

Зал наполнился шумом, когда все услышали это. Все думали, что этот парень должен был сойти с ума. Когда Чэнь Фэн увидел их лица, он понял, что они чувствуют. Когда он увидел информацию, предоставленную Цинь Хаем, он тоже подумал, что этот парень сошел с ума.

Неудивительно, что у него так хорошо получалось совладать с силой запредельного. Он получил силу не благодаря бесчисленным испытаниям. Скорее, это потому, что он уже был за пределами класса. Вот почему он смог продемонстрировать силу запредельного так безупречно. Это потому, что он уже был за пределами класса А.

«Что за чушь ты говоришь?» - спросил руководитель. Инстинктивно он взглянул на генетического воина, испытуемого, о котором идет речь, и тихим голосом спросил: «Он не прав, верно? Он лжет, верно?»

Генетический воин, о котором идет речь, просто вздохнул в ответ, но ничего не сказал. Его честь как суперэксперта не позволяла ему врать. Это было единственное достоинство, которое у него осталось. Когда остальные увидели это, их сердца замерли, когда они пришли к выводу, что это действительно так. Псих! Весь мир сошел с ума!

Несмотря на важность этого проекта, несмотря на историческое значение этого проекта, до того, как исследование силы запредельного будет успешным, превосходящие класс А все еще оставались самыми сильными людьми. По сути, этот проект был создан только для того, чтобы помочь людям переходить в эти запредельные классы, но здесь люди жертвовали своей силой, чтобы проводить свои исследования? Никто не ожидал, что подобное произойдет. Но сейчас…

Руководитель озвучил вопрос, висящий в воздухе: «Зачем?»

Внезапно старик закричал: «Ради человечества! Человечество находится в опасности. Если мы продолжим исследования в обычном режиме, нам понадобится как минимум 10 лет, чтобы преуспеть. Человечество не может позволить себе ждать так долго. В этом классе мы сможем выяснить, что именно влечет за собой сила за пределами класса А - какова, собственно, сила за пределами класса В. Это первый существующий человек за пределами В. Это исследование несет огромное значение. Жертва этого воина приведет человечество к успеху. Мне нужно лишь немного времени, чтобы прорваться в моих исследованиях. Я творю историю. Человечество получит совершенно новое будущее! Скоро… Мне нужно только немного больше времени и я определенно найду путь» - старик кричал, словно безумный.

Чэнь Фэн сжал губы: «Что за чепуха. Не прикрывай благом человечества свои эгоистичные мечты. Хе-хе, очевидно, ты делаешь это ради того, чтобы твое имя было вписано в историю».

«Даже если это так, ну и что? Между этим и целью человечества нет конфликта! Я знаю, что должен сделать это!» - старик выглядел ненормальным: «Поэтому, когда он вернулся с травмами, я давал ему наркотики, чтобы снизить уровень его силы, пока он этого не осознавал. Через 10 дней его уровень упал до уровня выше класса B. Ха-ха…» - старик безумно рассмеялся.

Что касается Юань Фана, он просто мучительно закрыл глаза.

Первоначально он считал, что битва, в результате которой он получил травмы, была причиной падения его сил. Но когда его сила продолжала падать вплоть до класса В, стало ясно, кто нанес ему вред. Это был приемный отец, который воспитал его.

Чэнь Фэн вздохнул: «Действительно…»

Единственная причина, по которой Цинь Хай почувствовал, что Юань Фан был знаком, заключалась в том, что когда Цинь Хай уходил отсюда после того, как Чэнь Фэн проверил его, он наткнулся на Юань Фана, который возвращался домой. Между ними разразилась страшная битва. Очевидно, Юань Фан не хотел отпускать члена древней расы. Битвы было не избежать. Цинь Хай сдерживался, но Юань Фан, в конце концов, не был слабым человеком. Было бы нелегко убежать от него. Таким образом, Юань Фан в конце концов получил ранения. Когда он добрался до приемного отца, оказалось, что истинное зло ждало его не на поле битвы...

Его приемный отец был безумным исследователем. В этот момент раненый Юань Фан лишился чувств. Размышляя над этим, Чэнь Фэн пришел к выводу, что он стал в этой истории той самой бабочкой, взмах крыльев которой спровоцировал эту цепь событий. Чэнь Фэн, пригласив Цинь Хая на встречу, сломал судьбу Юань Фану.

Чэнь Фэн помнил, что, когда это произошло, его удача все еще побуждалась сделать что-нибудь для обеспечения успеха проекта. Короче говоря, его удача привела к этому, что привело к созданию этого идеального подопытного для старика? Нет, все это должно быть совпадением. Чего можно было ожидать от такого приемного отца?

«Схватить его», - сердито заявил руководитель.

«Нет, стойте», - взволнованно сказал старик. Он отчаянно закричал: «Я никогда не намеревался причинить ему вред. Он только временно попал в класс B. Когда мое исследование будет завершено, я помогу ему восстановить силы. Я говорю правду. Юань Фан, поверь мне. Я определенно найду способ восстановить твои силы».

Чтобы гарантировать точность своих исследований, генный реагент, который он давал Юань Фану, чтобы снизить силу, имел постоянный эффект. Это был единственный способ убедиться, что он может исследовать силу за пределами класса В. В противном случае, если бы падение силы было временным эффектом, был бы смысл использовать его в качестве подопытного?

Все вздохнули. Была ли в этом необходимость? Они посмотрели на Юань Фана и им стало грустно. Это был воин высшего класса, который сражался во благо человечества. И его отец предал его. Это было действительно ...

Все вздохнули и уставились вперед, теряя веру в людей. Как человек, которого бросил его биологический отец, он сильно дорожил своими отношениями со своим приемным отцом. Таким образом, поскольку это касалось семьи его приемного отца, он оказывал любую помощь, какую только мог. Чтобы помочь своему приемному отцу, он стремился стать сильнее. Эта твердая вера была именно тем, что позволило ему в конечном итоге превзойти класс А. Увы, он не ожидал, что даже после того, как он стал всемогущим, его приемный отец в конечном итоге все же бросит его. Он снова был брошен!

Атмосфера стала ужасно удушающей. У всех было мрачное выражение лица. От великого счастья к великой грусти. Совсем недавно они верили, что прекрасное будущее человечества находится в пределах досягаемости, но теперь, казалось, что это была иллюзия с самого начала, иллюзия, которую так легко сломать. Как грустно, как грустно. И теперь перед ними возникла проблема: что делать с Юань Фаном?

Несмотря на то, что Юань Фан как личность все еще имел огромную исследовательскую ценность, имея статус человека, который когда-то был героем человечества, кто на самом деле осмелится взять его в качестве подопытного? Люди будут обеспокоены тем, что это приведет к тому, что все остальные воины, выходящие за пределы класса, отвернутся от исследования. В этот момент Юань Фан молча подошел к углу и сел, больше не поднимая головы. Все обменялись взглядами и не смели его беспокоить.

«Тогда начните третью демонстрацию», пробормотал руководитель. Только сейчас все вспомнили, что сегодня была еще третья демонстрация. Все приготовились смотреть. Взглянув, они заметили, что подопытным на этот раз был именно тот лысый, который ранее блокировал атаку А-класса.

Так ... Если этот парень был способен блокировать атаку класса А, был ли он действительно классом В? Руководитель начал сомневаться. Это ведь не очередной обман? Сегодня с него было достаточно. Инстинктивно он посмотрел на Чэнь Фэна. Если это тоже было обманом, бессмысленно продолжать эту демонстрацию.

«Пожалуйста, проверьте пятую строку на первой странице формы представления», сухо заявил Чэнь Фэн. Руководитель и остальные обменялись взглядами, прежде чем оглянуться. Мгновенно их глаза засияли. Это произошло потому, что в этом ряду было написано, что главным руководителем этой команды был Чэнь Фэн, и его исследовательский вклад составил 80%.

Их глаза сияли: «Это на самом деле работа самого Чэнь Фэна?» Несмотря на склонность Чэнь Фэна действовать безудержно, здесь никто не осмеливался смотреть свысока на его производственные навыки. В конце концов, он был превосходным производителем Ассоциации.

Подготовка была завершена: «Начинаем»

Демонстрация была, на самом деле, довольно простым процессом. Сюй Фэй просто проглотил генный реагент, прежде чем оказаться вне класса. Активная продолжительность: одна секунда.

«Секунда?»

Руководитель был ошеломлен на мгновение, прежде чем вспомнить, что прошлые результаты были обманом. Эта секунда, которую они видели, была настоящей. Не было никакого волнения или каких-либо других эмоций. Все просто смотрели на данные в тишине.

После большого колебания их настроения раньше, теперь, они действительно не могли больше чувствовать никакого волнения. Или, возможно, их чувства уже подавлены.

Мм, было подтверждено, что активная продолжительность составила одну секунду.

Мм, было подтверждено, что состояние испытуемого оставалось стабильным.

Хм, было подтверждено, что сила запредельного была вызвана.

Мхм...

Все подтвердили записанные данные молча несравненно мрачно. Затем, с удивлением, они обнаружили, что почти все, что записано в форме представления, было верным - даже безупречным. Это казалось чем-то похожим на фальшивую запись Юань Фана, но с более короткой активной продолжительностью.

Руководитель несколько обеспокоенно посмотрел на Сюй Фэя: «Этот…» Этот парень явно обладал необычайной силой. Более того, он выглядел очень свирепым. Он не был очередным калекой, как Юань Фан, верно? В этот момент Чэнь Фэн вышел и молча встал перед устройствами контроля данных. Затем он достал генный реагент золотого цвета.

Все опешили: «Что ты делаешь?»

Глоток!

Он проглотил генный реагент.

Бам!

Золотое сияние вспыхнуло. Сила запредельного вспыхнула, и мгновенно данные на экране исчезли с графиков. Все расширили свои глаза.

Только теперь они задали чрезвычайно пугающий вопрос: «Твой генный реагент, он универсален?»

http://tl.rulate.ru/book/5487/446891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку