Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 482: Непревзойденный.

Конечно, Чэнь Фэн знал, что он не способен прямо непосредственно противостоять им. Если он выйдет к ним лицом к лицу, он, скорее всего, будет окружен желтыми сферами и умрет прежде, чем сможет увидеть что-либо еще. Следует отметить тот факт, что Ци Лю был человеком, который использовал множество клонов, чтобы защитить себя. В любой момент Ци Лю мог позволить одному из своих клонов умереть за него. Если Чэнь Фэн решит убить его, вполне вероятно, что Ци Лю действительно останется жив. Поэтому Чэнь Фэн не мог ничего сделать с Ци Лю. Однако это не означало, что он не мог помогать другим.

«Кому я тогда помогу?»

Чэнь Фэн изучал поле битвы, глядя на желтые сферы, которые подпрыгивали вокруг воинов. Увидев множество сфер, он потерял дар речи, что напомнило ему битву смайликов. Смотрите, эта сфера, которая только что ударила Сюй Фэя, разве эта сфера не напоминала улыбающийся смайлик? И посмотрите на другую сферу, которая избивала Кон Бая; Разве эта сфера не похожа на презрительные эмодзи? И сфера, сражающаяся с женщиной - воином, выглядела как эмодзи любви.

В глазах Чэнь Фэна все эти желтые сферы напоминали живые смайлики. Что касается самого Ци Лю ...

Шую!

Вскоре после этого Чэнь Фэн смог найти его. Благодаря удаче эти клонирующие способности не могли скрыть его от Чэнь Фэна. Хватило одного очка удачи, чтобы найти его. Чэнь Фэн отметил, что извращенные эмодзи были именно главной частью Ци Лю.

Улыбка появилась на лице Чэнь Фэна. Отлично!

В настоящее время после неудачной атаки белого кота Хань Юйла вернулся и начал помогать другим против Ци Лю. Увы, вокруг было слишком много его клонов. Каждый раз, когда один из Ци Лю сталкивался с проблемой, другой Ци Лю приходил на помощь. В любом случае, их так или иначе было много. Было трудно даже отличить их друг от друга. Таким образом, найти настоящего было просто невозможно.

«Это не сработает…», - пробормотал Хань Юйла с холодным выражением лица.

Пока что ему удалось нанести серьезную травму трем Ци Лю. Увы, этих Ци Лю спасали другие клоны каждый раз, когда это происходило. Таким образом, Хань Юйла просто не мог искать настоящего Ци Лю. Внезапно до его ушей донесся голос: «16-й парень с левой стороны, это настоящий Ци Лю».

«Кто ты?» - холодно спросил Хань Юйла.

«Тот, кто помогает тебе», - тихо ответил голос.

«Почему я должен доверять тебе?» - спросил Хань Юйла. Действительно, у него был мощный козырь безошибочной игры. К сожалению, это была способность, которую он мог использовать только один раз. Если он доверится этому человеку и убьет не того Ци Лю, они действительно окажутся в беде. У него был лишь один выстрел, чтобы найти и убить настоящего Ци Лю.

«Потому что это твой единственный шанс», - тихо сказал тот голос: «Сюй Фэй дал тебе какие-нибудь идеи о том, как быть вместе с Се Чжунтун?»

Хань Юйла впал в ярость: «Как ты узнал об этом?» Очевидно, этот человек наблюдал за ними все это время. Может, это еще один выживший представитель дьявольской расы?

«Тогда позвольте мне предложить вам идеальное решение» - продолжил голос: «Убей Ци Лю, а затем проглоти его сердце. Так ты получишь способность создавать множество клонов. Таким способом ты сможешь удовлетворить желания леди Се Чжунтун, верно?» Шую!

Хань Юйла был мгновенно соблазнен. Этот метод ... Был ли это шанс для него? Он посмотрел на желтые сферы вокруг себя. Должен ли он действительно сделать это?

Тогда, когда он впервые прорвался в класс А, он обнаружил дело своей жены. Из-за этого он вынул собственное сердце, став бессердечным человеком. И теперь, должен ли он снова стать человеком с сердцем ради Се Чжунтун? К тому же с сердцем дьявольской расы?

«Это твой единственный шанс», - тихо пробормотал голос: «Единственный способ приватизировать этот «общественный транспорт»…

Шую!

Вены на лбу Хань Юйлы пульсировали: «Кого ты называл «общественным транспортом»?»

«Если тебе не удастся заполучить ее, она, скорее всего, скоро станет известна всем…» - громко сказал тот голос: «Шестой человек слева. Он приближается. Это твой лучший шанс». Постепенно голос становился все отчетливее и отчетливее: «Ради себя, ради Се Чжунтун, ради Генетического союза и ради всего человечества!»

Хань Юйла крепко схватил свое оружие и посмотрел на желтую сферу, прячущуюся между другими многочисленными желтыми сферами. Шестой слева?

Бам!

Мгновенно разразилась ужасающая аура.

«Разрушитель!»

Оружие в руке Хань Юйлы превратилось в луч звездного света, чтобы попасть в эту желтую сферу, на которой было странное выражение.

Пу!

Звездный свет ослепительно сиял. Эта огромная желтая сфера была срезана одним ударом.

Внезапное извержение Хань Юйлы шокировало множество людей. Прежде чем они успели отреагировать на это, в ослепительном сиянии звезд все сферы мгновенно исчезли. На земле осталась только одна желтая сфера.

Он посмотрел на Хань Юйлу, не веря: «Ты…»

«Нехорошо» у белого кота было зловещее чувство, и он попытался двинуться, чтобы помочь Ци Лю. К сожалению, его остановил заместитель президента.

Шую!

Хань Юйла вышел вперед. Его рука вытянулась и схватилась за сердце Ци Лю. Сердце все еще пульсировало. Решительно Хань Юйла вырвал сердце. В сопровождении скорбного крика он прижал сердце к груди. Медленно сердце слилось с телом Хань Юйлы.

Удивительное желтое сияние вырвалось из тела Хань Юйлы: «Ай»

«Теперь он желтый ...» - воскликнули все.

Сюй Фэй нахмурился: «Раньше он был синим, верно?» Первоначально его аура была небесно-голубой, соответствуя его ледяному характеру. Однако теперь, когда желтый и синий смешались вместе, конечный результат окрасил его ауру в зеленый свет. [1]

Шу!

По всему телу Хань Юйлы мерцало сияние. Рядом с ним Ци Лю, который казался таким могущественным, умирал. Лишившись сердца, он начал терять свою жизненную силу, отчего сфера начала высыхать.

«Ци Лю!!!» печально вскрикнул белый кот.

Бам!

Белый кот в ярости бросился к Хань Юйле, пытаясь отнять у него сердце. Увы, к тому времени, когда он добрался туда, было уже слишком поздно.

Бам!

Сияние, окружавшее Хань Юйлу, разбилось вдребезги, что означало завершение его слияния. Белый кот сначала бесстрастно посмотрел на мертвое тело Ци Лю, а затем холодно посмотрел на Хань Юйлу. Затем он обернулся и окинул взглядом всех членов Генетического союза.

«Вы все ... заслуживаете смерти!» зловеще заявил белый кот

«Молодец», - похвалил заместитель президента, прежде чем взглянуть на белого кота и заявив: «Хотя я понятия не имею, как ты получил иммунитет к моим атакам, ты, в конечном счете, просто класс А».

Глаза белого кота стали красными: «Вот как?»

Его белоснежный мех стал черным, а затем темно-красным. Медленно пара черно-красных крыльев вытянулась из его спины.

«Вой»

Когда он взвыл, вокруг него вспыхнуло пламя. В этот момент его сила резко возросла, сделав его в десять раз сильнее, чем раньше.

Шую!

Черное пламя горело вокруг его тела. Одной искры этого пламени было достаточно, чтобы опалить огромный кусок земли. Это ужасающее пламя было, очевидно, достаточно сильным, чтобы убить любого существующего пика класса А. На самом деле это был не кот. Скорее, это был тигр, член клана летающих тигров дьявольской расы, правителей тьмы.

Бам! Бам!

Шаг за шагом, он шел вперед. Черное пламя искрилось вокруг, от его топота. Падающие искры выжигали все, к чему прикасались. Это было чрезвычайно разрушительное пламя. Когда остальные увидели это, их сердца содрогнулись.

«Черт, этот парень ...»

«Он невосприимчив ко всем атакам. Мы здесь совершенно беспомощны. Как мы должны победить эту штуку?»

«Как насчет духовных атак?»

«Я пытался. Они неэффективны».

«Как это возможно? Это, очевидно, лишь класс А. Как он может быть защищен от этих атак?»

«Я понятия не имею».

Они все отчаялись. Всеми овладевала беспомощность. Все они были пиковыми экспертами класса А, но почему эта штука здесь была настолько мощной, что даже их заместитель президента был беспомощен? Будучи невосприимчивым ко всем атакам, неужели он был непобедим?

Его красная пара глаз загорелась: «Вы все ... заслуживаете смерти!»

Однако, как только он собрался наброситься, перед ним внезапно появился молодой парень. Огненный тигр поднял голову.

«Ты действительно веришь, что твои способности непобедимы?» спросил парень с улыбкой на лице.

«Ммм?» в глазах тигра горело пламя ярости.

[1]. Как вы помните, зеленый цвет у китайцев ассоциируется с изменами. Раз Хань Юйла влюблен в любительницу оргий Се Чжунтун, этот новый цвет ему подходит.

http://tl.rulate.ru/book/5487/429015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку