Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 481 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 481: Армия двоих

Шую!

Все в Стар сити опешили.

«Как это возможно…»

Их тела занемели. Так это был настоящий козырь дьявольской расы? Первоначально они полагали, что уже убили огромное количество членов дьявольской расы. Даже если бы где-то остались остатки, это ничего не значит. К их удивлению, дьявольская раса преподнесла им такой козырь.

Заместитель президента сосредоточил на них взгляд: «Вы двое пробудились не в этой волне». Было очевидно, что те, кто пробудился на этот раз, были убиты. Более того, когда эти двое говорили, их ход мыслей казался довольно ясным. Они совсем не напоминали недавно пробужденных членов дьявольской расы. Таким образом, эти двое, несомненно, были экспертами, которые пробудились ранее в каком-то другом месте, где концентрация черного дождя была самой высокой. Если так ...

«Поскольку вы оба обладаете такой силой, почему вы не атаковали со своими сородичами?» - спросил заместитель президента.

Эти двое были чрезвычайно сильны. Однако именно потому, что они казались чрезмерно сильными, заместитель президента начал сомневаться в них. Если бы они напали вместе с этими недавно пробужденными членами дьявольской расы, Генетический союз был бы беспомощен. Почему они позволили могущественным членам дьявольской расы стать пушечным мясом? Что скрывали эти двое?

Белый кот рассмеялся: «Хе-хе. Какая еще может быть причина? Очевидно, мы ждали вас трех старых чудаков. Хотя мы не смогли обнаружить вас троих раньше, мы чувствовали вашу ауру и знали, что вы где-то рядом... Поэтому, чтобы быть в безопасности, мы решили позволить им стать пушечным мясом» - равнодушно заявил белый кот: «В любом случае, чтобы убить всех вас, нас двоих достаточно. Я прав, Ци Лю?»

Рядом с белым котом раздалось множество голосов Ци Лю: «Да».

Сердца генетических воинов содрогнулись от этого зрелища. Когда так много экспертов класса А ответили одновременно, их голос звучал подобно грому ...

Заместитель президента усмехнулся: «Вы верите, что это будет так легко?» Он чувствовал, что причина, приведенная этим белым котом, была несколько необоснованной. Затем холодным взглядом он заявил: «О, хорошо. Полагаю, нам нужно только убить вас двоих, и сейчас все закончится».

Бам!

Не долго думая, он сделал свой ход. Блестящее сияние вспыхнуло. Заместитель президента и двое старших рядом с ним одновременно атаковали. Огромная сила сосредоточилась на белом коте. Увы, на нем снова появилась печать.

На лице белого кота появилась лукавая улыбка: «Это бесполезно»

Бам! Бам! Бам!

Печать мерцала, защищая кота от атак.

Наконец, выражение заместителя президента немного изменилось: «Как это возможно?»

Он был уверен в своих силах. Не говоря уже о пике класса А, они могут даже уничтожить тех, кто превосходит класс А, но этот парень…

«Ци Лю, твой черед» - белый кот усмехнулся, прежде чем продолжить: «Уничтожь их всех».

«Не волнуйся», - холодно ответил Лю: «Я один – как целая армия».

Убить!

Многочисленные фигуры бросились в атаку.

Многочисленные клоны, каждый с уровнем силы класса А, двигались к генетическим воинам. Заместитель президента пытался перехватить их атаку, но его остановил белый кот: «Я – ваш противник».

Глаза вице-президента холодно блеснули: «Черт!»

Он и двое других старших, которые присутствовали здесь в форме клонов, укрепили свои тела и начали атаковать, сияя золотым свечением. Увы, атаки были неэффективными.

«Я же сказал вам», разочарованно заявил белый кот: «Вы слишком слабы».

Бам!

Снова началась битва. В отличие от предыдущего сражения, это сражение было односторонним угнетением, полным подавлением всего Стар сити одним белым котом и одним Ци Лю. Даже с клонами заместителя президента и двух других старших, они не смогли ничего сделать, чтобы помочь. Самым странным был тот факт, что у белого кота и Ци Лю действительно был уровень мощности лишь пика класса А.

В конце концов, черный дождь не шел долго. Таким образом, члены дьявольской расы, превосходящие класс А, еще не появились. Даже несмотря на бесконечный черный дождь в неизвестных областях до сих пор этого было недостаточно, чтобы вызвать пробуждение тех, кто превосходил класс А. Увы, действительно ли они были бы побеждены только двумя пиковыми членами дьявольской расы?

Их сердца застыли, когда они подумали об этом. Члены дьявольской расы пика А-класса были на самом деле настолько сильны?

«Осторожно!»

«Основное тело должно быть среди этих клонов. После убийства основного тела он умрет по-настоящему».

«Как мы должны определить местонахождение основного тела?»

Все начали вглядываться.

Здесь было так много клонов Ци Лю, и каждый из них выглядел одинаково. Даже их аура и сила были одинаковыми. Можно забыть об убийстве основного тела, ведь они не смогли даже найти его. Более того, в отличие от людей, Ци Лю был членом дьявольской расы. Это была сферическая форма жизни с желтой кожей в прямом смысле, в отличие от желтоватой человеческой кожи.

Некоторые пытались срубить желтую кожу, но их атаки мгновенно отражались. Это была действительно странная форма жизни с чрезмерно мощной защитой. Убить это? Это было почти невозможно. Кроме того, генетические воины в настоящее время были в меньшинстве. Эти огромные желтые сферы подпрыгивали и атаковали всех генетических воинов. Генетические воины сдавались под таким напором. Что еще они могли сделать? Не говоря уже об убийстве основного тела, они не могли даже убить ни одного из клонов.

«Хех»

Помимо всего прочего, эти клоны были не просто дубликатами. Кажется, что у каждого из них было собственное сознание, которое выглядело чрезвычайно реалистично и мешало выяснить, кто из них был основным телом.

«Все принимает скверный оборот ...»

Они отчаялись. В настоящее время члены Генетического союза оказались в настоящем тупике. Окруженные Ци Лю, они могли только пассивно защищаться. Чем дольше шла битва, тем хуже им было. Если это продолжится, они скоро умрут от истощения.

Как насчет заместителя президента? Инстинктивно они пристально смотрели на заместителя президента. Они видели лишь трех растерянных и разозленных стариков. Эти трое безостановочно атаковали белого кота, но ничего не могли сделать.

«Сильные враги».

Прямо в этот момент ...

Бам!

Хань Юйла внезапно вспыхнул, изменив направление атаки, которая первоначально направлялась на Ци Лю, на белого кота.

Хум

Появилась еще одна печать, заблокировавшая атаку. Неэффективно! Еще одна атака оказалась неэффективной!

Глаза Хань Юйлы холодно блестели: «Как это возможно?»

Было ясно, что три старших не могли победить, но теперь казалось, что его атака также была неспособна ничего сделать? Он также был пиком класса А, но они были побеждены двумя членами дьявольской расы более низкого класса?

Белый кот просто с любопытством посмотрел на него: «Как наивно»

Пу! Пу!

На теле Хань Юйлы появились еще две кровавых раны. Эти две раны не сильно мешали ему. Увы, это неприятное чувство неудачи его атаки невозможно стереть. Их так угнетали лишь двое членов дьявольской расы?

Сюй Фэй нахмурился: «Все выглядит совсем плохо ...» Чэнь Фэн все еще не хотел сделать свой ход? Конечно, он знал, что Чэнь Фэн был просто воином класса B, но каждый раз, когда этот парень действовал, происходили чудеса. Это относится даже к битвам на уровне, в котором он не должен был участвовать.

«Сделай свой ход, Чэнь Фэн ... В противном случае у меня не останется иного выбора, кроме как бежать, переместившись» - подумал Кон Бай, глубоко вдыхая.

В настоящее время Чэнь Фэн, о котором они оба думали, наблюдал за полем битвы откуда-то издалека.

Белый кот…

В тот момент, когда появилась странная форма жизни, она поглотила все внимание Чэнь Фэна. Естественно, благодаря этим трем старикам пока ничего страшного не произойдет. Несмотря на то, что их атаки были неэффективны против белого кота, он не сможет победить их в ближайшее время.

Главной проблемой в настоящее время был другой парень, Ци Лю! Если не разобраться с этим парнем, все в Стар сити, вероятно, погибнут.

http://tl.rulate.ru/book/5487/429014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку