Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 467 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 467: Разнесем их.

Гора на Другом берегу.

Миссия, изданная Старым Мэем, была уже выполнена Чэнь Фэном, но из-за популярности подвига Чэнь Фэна с его Карателем Богов, это место все еще было полно людьми. Все были нацелены на зверей горных озер. На этот раз они охотились не только на молодняк, но и на взрослых особей. Когда им удастся добыть зверя и создать ген слияния, у них будет шанс создать набор способностей, похожий на Каратель Богов Чэнь Фэна

Огромный поток людей, бросившихся сюда, разрушил представление об этой горе, как о таинственной запретной территории. Каким бы неизведанным ни был район, когда по нему бродят десятки тысяч людей, он определенно раскроет все свои тайны. И сегодня эффект, проявленный Карателем Богов Чэнь Фэна, показал себя во всей красе. Были ли воины класса А высшими существами? Да. В любом обычном городе было бы максимум один или два воина класса А. Каждый из них был существом, способным доминировать над целым регионом.

Но число человеческих городов в этом мире было действительно слишком велико, настолько, что никто даже не мог представить их количество. Поэтому, когда многочисленные силы по всему земному шару закончили свои приготовления и отправили своих людей сюда, на эту Гору, это место наполнилось океаном людей. Удивительно, но все они были воинами класса А. Когда воины А-класса, которые остались здесь после инцидента с Чэнь Фэном, заметили это, они действительно испугались.

«Сумасшедшие. Они все сошли с ума».

«Почему они здесь?»

«Полагаю, что для набора способностей, основанных на Карателе Богов»

«Чувак, я планировал отловить пару зверей, чтобы получить дополнительный доход для себя».

«Можно об этом забыть. Поверите ли вы, если я скажу, что даже если удастся выловить одного зверя, вы не уйдете отсюда живыми?»

Они вздохнули: «Правда»

В конце концов, они решили отказаться от этого. Возможно, это их неудача, но они не смогли найти ни одного зверя за последние два дня. Теперь, когда здесь собралось огромное количество людей, у них больше не было надежды на успех. Поэтому они могли только сдаться.

«Тогда давай уйдем. Здесь уже нечего искать».

Они знали, что с появлением этих поистине ужасающих существ, горные звери будут страдать по-настоящему. Насколько они могли помнить, в последний раз что-то подобное происходило во время открытия вида, называемого хрустальной снежной черепахой?

Единственная разница с этим инцидентом состояла в том, что в прошлый раз это произошло из-за того, что черепаха была деликатесом, привлекающим гурманов. Из-за этого черепаха вымерла. На этот раз такой же ажиотаж произошел из-за того, что эти люди пытались получить выгоду для себя.

«Боюсь, что в будущем у нас больше не будет шансов увидеть этих зверей…»

Вздохнув, они ушли. Вскоре огромная группа прибывших пришла в горы. Бесчисленные уникальные эксперты бродили по горе в поисках следов горного зверя. К их тревоге, никто не мог их найти.

«Черт возьми! Почему здесь нет ни одного зверя?»

Все они были в шоке от этого открытия. Ходили слухи, что здесь, на этой горе, жило огромное количество этих зверей. Если так, то почему они никого не могли найти? Чэнь Фэн и прошлая группа убила всех местных зверей? Это казалось немыслимым.

«Может ли быть так, что они спрятались, чуя опасность?» предложили некоторые из них. Такие мощные звери обычно обладали острым чувством опасности.

Они решили продолжить свои поиски: «Надо найти их!»

Так много воинов А-класса собралось здесь, как эти звери могут скрываться? Увы, даже после обыска всей горы не было найдено ни одного зверя. Некоторые из воинов были настолько злы, что сравняли гору с землей. Даже после этого ничего не было найдено. Эти желанные звери, казалось, исчезли с лица мира.

«Они действительно исчезли?»

«Это ваших рук дело? Я слышал, что у вас, двух братьев, есть иллюзорные способности, способные заставить людей видеть лишь иллюзии».

«Ты дурак? Если бы мы были достаточно могущественны, чтобы одурманить несколько тысяч воинов класса А иллюзией, ты был бы первым, кого бы мы убили, осел!»

«Ну так попробуй!»

Они начали спорить. Что касается остальных, они холодно взглянули на этих воинов, прежде чем осмотреться, размышляя над тем, что именно здесь произошло. Были использованы всевозможные методы, но ничего не помогло. Независимо от того, что они делали, они ничего не нашли.

«Ничего не ясно».

«Разве ты не самопровозглашенный Полусмертный Цяо, провидец? Как ты можешь совсем ничего не видеть?»

«Все заблокировано».

«Заблокировано?»

«Да. Дело не в том, что я ничего не вижу. Скорее, единственное, что я вижу, это пустое пространство небытия».

«Разве это не то же самое, что не видеть ничего?» - остальные ответили с презрением.

Полусмертный Цяо свирепствовал: «Нет, это не то же самое. Когда моя способность работает нормально, я могу ясно видеть. Однако, когда это не удается, я вообще ничего не вижу. Сейчас я действительно могу видеть что-то, но я вижу лишь пустоту. Теперь понятно?»

«Разве это не то же самое, что не видеть ничего?» - они снова ответили с презрением.

Полусмертный Цяо: «…»

Другой человек с похожей способностью к предсказанию ответил: «Позвольте мне прояснить ситуацию. Короче говоря, вещи, которые мы обычно видим при провидении, похожи на картинку на экране. Если наша способность не срабатывает, это похоже на потерю сигнала; Но сейчас единственное, что мы видим - это мозаика ...»

Теперь они поняли: «Вот оно что». Что касается Полусмертного Цяо, он потерял дар речи. Значит, им нужно объяснять на пальцах?

Всех терзали сомнения: «Как это могло случиться?»

Вдруг кто-то сказал: «Я сталкивался с чем-то подобным раньше. Люди всегда говорят, что такая блокада очень таинственная и сложная, способная блокировать все, гарантируя, что мы вообще ничего не видим. Однако я считаю, что это самый идиотский способ. Это потому, что во всем мире только одна фракция использует такой метод. Мне даже не нужно думать, я знаю, кто за этим стоит ».

Этот человек закончил насмешкой.

«Кто?» остальные спросили с любопытством.

«Таинственная Организация», - плюнул этот человек.

Остальные мгновенно поняли, о чем речь: «Это они?»

Так это была Таинственная Организация? Это была организация, изначально известная только Генетическому союзу. Однако из-за нескольких крупных инцидентов, связанных с ними, их существование теперь стало общеизвестным. Теперь все знали о них. Все знали, что существует такая скрытая террористическая организация. Таким образом, каждый злодейский поступок теперь ассоциировался с ними. Очевидно, что то, что произошло здесь, так же было связано с ними.

Раньше люди пытались использовать подобные предсказательные способности для нескольких крупных инцидентов, и аналогичным образом в результате получали то же самое. Анализируя эти случаи, они пришли к выводу, что за ними всегда стоит Таинственная Организация. Естественно, никто из них не знал, что этот эффект вызывался деревом Духовного моря.

«Эта организация играет с огнем!»

«Я слышал, что их штаб-квартира была разрушена Чэнь Фэном. Это единственная причина, по которой все узнали о них. Теперь, когда все уже знают о них, я действительно задаюсь вопросом, сколько еще они будут скрываться».

«Правда».

Все они чувствовали себя несчастными. Очевидно, они также не знали, что раскрытие организации не было связано с уничтожением их штаб-квартиры. Скорее, это случилось потому, что Чэнь Фэн украл все их запасы дерева Духовного моря. Таким образом, Таинственная Организация больше не могла прятать свою штаб-квартиру от провидцев, что привело к раскрытию их местонахождения.

«Хе-хе, я слышал, что у них есть секретные базы в разных крупных городах?»

«Я думаю, это так».

«Давайте разнесем их».

«Неужели они действительно думают, что они короли подполья, раз так бесцеремонно уничтожили всех зверей?»

Все они были в ярости. И, таким образом, разъяренные эксперты вернулись с горы и начали уничтожать все ветви Таинственной Организации. И снова Таинственной Организации был нанесен тяжелый удар. Когда Лу Хунь и остальные узнали об этом, они тоже были ошарашены. Целая Таинственная Организация была на грани уничтожения?

http://tl.rulate.ru/book/5487/416598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку