Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 466: Тьма наступает.

В определенном месте небо было покрыто густыми темными облаками. Темный дождь лил без остановки, но многочисленные капли дождя, казалось, стучали в воздух, и ни одна из них не достигала земли.

Там был человек, смотрящий на небо: «Небо темнеет».

«В самом деле, - Лу Хунь присмотрелся, - К сожалению, Чэнь Фэн смог разрушить Таинственную Организацию…»

Другой человек ответил: «В любом случае, поскольку раса дьявола уже пробуждается, он не имеет никакого смысла. Сейчас нам следует подумать о том, как обеспечить выполнение нашего плана. У меня недобрые предчувствия…»

Неожиданно Лу Хунь спросил: «Тогда мы должны обратиться за советом к Учителю?»

«В этом нет необходимости. Ты действительно думаешь, что Учитель не знает об этом? - другой человек посмотрел вперед и продолжил. - Боюсь, Учитель уже видел все это давным-давно…»

В то же время, в далеком море, старик вылавливал кости из глубокого моря, прежде чем соединить их вместе. Затем его руки замерцали тусклым сиянием, в результате чего плоть начала расти на костях.

Хум

Свет кружился вокруг. Скелет начал обрастать плотью, и вместе с этим стали появляться признаки жизни, в то время как владелец скелета восстановил свой прежний облик. Это была на самом деле черепаха. На панцире черепахи было видно несколько слов. Старик вынул значок и повесил его на шею черепахи. Серебряный значок был окутан странным сиянием, и на нем было отчетливо видно слово «Дюма».

«Мой старый друг, на этот раз больше не убегай от меня… - пробормотал старик. Внезапно он нахмурился, потирая живот, - Я голоден. Время искать что-нибудь поесть».

При этой мысли он вошел в море и обнаружил, что, к сожалению, ничего съедобного найти не удалось. Затем его взгляд упал на черепаху.

«Ммм ...»

Бам

Появился сгусток пламени. Вскоре после этого он приготовил вкусное черепашье мясо. С удовлетворенным выражением лица старик разрезал мясо на куски и начал есть.

«Прошло много времени с тех пор, как я последний раз пробовал этот деликатес…»

Спустя долгое время от черепахи осталась только куча костей.

Ммм ...

Когда старик посмотрел на груду костей, в нем возникло чувство грусти.

Хум

Слабое сияние испарилось, и затем черепаха была снова воскрешена.

Старик похлопал черепаху по голове. «Мой старый друг, добро пожаловать обратно».

«Пошел ты!» сердито взревела черепаха: «Черт возьми! Я только что вернулся, а ты снова меня убил» - проклинала черепаха.

«Эй, разве я не восстановил тебя после этого? - старик покачал головой и вздохнул. - Ты должен проявить благодарность, благодарность».

Черепаха яростно зарычала: «В задницу благодарность! Разве ты растил меня не для того, чтобы удовлетворить свой аппетит? Черт возьми. Я был по-настоящему слепым, раз позволил тебе использовать меня и как скакуна, и как пищу, словно домашний скот. Теперь, когда я вижу твою истинную природу, я больше не работаю на тебя. Даже если ты убьешь меня!»

Поэтому она и сбежала от него в прошлом. Это было действительно слишком. Этот старый чудак был настоящим обжорой со странной любовью к черепашьему мясу. После того, как старик взял черепаху себе, ее жизни превратилось в ад, в котором ее съедали каждый месяц. Вот почему в первую очередь она сбежала.

Сбежав, черепаха твердо решила, что никто не смеет ее остановить. Она больше не будет страдать от каких-либо ограничений. Неожиданно она столкнулась с такими фриками, как Чэнь Фэн и Ван Яо, и вскоре погибла…

Тем не менее, даже смерть не была страшна черепахе. В конце концов, за свою долгую жизнь она умирала несчетное количество раз. Поэтому черепаха уже привыкла умирать. Но обретенный покой продлился недолго, и старый чудак вновь ее нашел.

Старик усмехнулся: «Какая непослушная черепаха»

Черепаха была чрезвычайно взбешена: «Отвали! Почему ты не можешь переключиться на другую черепаху?»

«Нет, это будет совсем не то» - старик с любовью посмотрел на черепаху: «Хрустальная снежная черепаха, как ты, - это такая редкая порода, что вряд ли можно встретить одного из вас даже через 10000 лет. Мясо у вас невероятно вкусное и полное энергии. Ты - единственная, кого я смог найти после долгих поисков».

Черепаха: «…»

Черт бы побрал эту редкость!

Внезапно дождь усилился.

Свист!

Заметив, что старик отвлекся, черепаха была вне себя от радости и бросилась в море чтобы сбежать. Старик посмотрел на нее, но его это не особо беспокоило. Вместо этого старик не сводил глаз с неба и рассуждал.

«Все наконец начинается?»

***

В Генетическом союзе внимание бесчисленных людей привлек внезапный сильный ливень.

«Дождь, кажется, изменился».

«Верно. Теперь сильнее, а капли дождя более концентрированные».

Техники Генетического союза смогли быстро закончить анализ: «Плотность неизвестных частиц в дожде увеличилась».

«Это происходит везде?»

«Да. Черный дождь усилился во всем мире. В последнее время ничего особенного не произошло. Города также остались прежними. Однако, говорят, что неизведанных регионах происходили странные явления. Там чаще бьют молнии и земля буквально идет ходуном.

«Неизведанные регионы, да… В этих местах нет ничего, что могло бы блокировать черный дождь».

Все были обеспокоены. Неизведанные регионы были пустынными землями, и это были также единственные регионы вне их контроля в этом мире. По мере того, как шел черный дождь, те эксперты, которые когда-то существовали там, по-видимому, восстанавливались. Странное явление словно было сигналом к началу чего-то еще более страшного.

«Пока не тратьте время на неизведанные регионы. Где сейчас идет самый сильный дождь?»

«Стар сити».

На этом они все опешили.

«Штаб-квартира Ассоциации?»

«Да»

«Это место…»

Они обменялись взглядами, но не слишком удивились этому развитию событий.

«Похоже, информация, предоставленная Чэнь Фэном, точна. Цель черного дождя и происхождение явления - восстановление дьявольской расы».

«Дьявольская раса… необходимо выяснить все о ней», - приказал глава.

Остальные кивнули: «Да!»

«Поскольку информация, предоставленная Чэнь Фэном, была проверена, давайте начнем наш план. На этот раз давайте сразимся с ними в Стар сити. Я хочу, чтобы эти ребята запомнили нас. Мы, люди нового века, не похожи на тех варваров того времени, которых они так легко уничтожили, - заявил глава, четко ставя перед своими подчиненными цель.

«Да!» остальные выли. Их голоса, полные жажды битвы, казалось, пронзили даже небеса. В Стар сити все еще шел черный дождь, и небо было все еще темным, как всегда. Весь город был ярко освещен их системами освещения, а жители по-прежнему были заняты своими делами, как всегда. Этих людей, похоже, совсем не беспокоил инцидент, который должен был произойти.

Высоко над черным небом внезапно появилось облако, принявшее форму пары огромных глаз. Глазные яблоки, образовавшиеся из облаков, начали пристально смотреть на этот город, и, поскольку он заметил, что все в городе по-прежнему вели себя как обычно, он рассеялся в удовлетворении, как будто его никогда не было.

Шлеп! Шлеп!

Капли дождя падали на барьер Стар сити, он был слышен постоянно.

Шую!

Подул холодный ветер. Несколько удивительно, что эти производители, которые обычно имели низкую устойчивость к холоду, не пострадали, ни один из них не содрогнулся от холода. Было ли это из-за того, что ветер не был достаточно холодным, или из-за того, что эти производители теперь сопротивлялись холоду? Казалось, никто этого не заметил. В небе сгущалась тьма, сопровождаемая редким грохотом грома. Вот так, незаметно, здесь появилось странное явление, сигнализирующее о наступлении истинной тьмы.

http://tl.rulate.ru/book/5487/413613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку