Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 463: Коварный план Старого Мэя.

Старый Мэй был умным человеком. Начав когда-то с нуля, он достиг небывалого могущества. Чего ему теперь бояться? В конце концов, теперь он стал воином пика А класса. В принципе, он уже мог властвовать над этим миром.

Старый Мэй задумался: «Даже если Чэнь Фэн заберет все эти вещи, он все равно не сможет их использовать. Даже если он продаст их, количество людей, которые действительно могут использовать эти секретные искусства, не так уж и велико. Поэтому он не сможет продать их в ближайшее время. Мне не нужно слишком беспокоиться».

Если бы не его спокойствие и мудрость, он бы давно умер. «Теперь… мне нужно придумать план, чтобы заставить Чэнь Фэна вернуть мне эти секретные искусства».

Сейчас он не хотел встречаться лицом к лицу с Чэнь Фэном. До получения всех этих секретных искусств он не собирался сражаться с Чэнь Фэном. Все эти 5-звездочные секретные искусства были очень важны для Старого Мэя. Конечно, они не были такими мощными способностями, как пламя его сливового цветка. Тем не менее, возможности поддержки этих секретных искусств были пугающими. Если бы они все использовались вместе, боевая мощь Старого Мэя достигла бы совершенно нового уровня.

Также были еще и 6-звездочные секретные искусства. Старый Мэй глубоко вздохнул, думая о них. Шесть генов, с которыми он слился, были достаточны для того, чтобы он смог изучить 6-звездочные секретные искусства, которые он собрал. Эти секретные искусства также были теми ключами, на которые он полагался, чтобы завершить свое преобразование. Очевидно, его преобразование не закончилось после появления у него пламени цветка сливы.

Действительно, эти секретные искусства мог использовать только тот, кто обладал необходимыми генетическими способностями. Однако было ли железное правило, что можно изучать только одно секретное искусство? Следует помнить, что даже для человека, обладающего только способностями, связанными с водой и способностями, связанными с огнем, существовало бесчисленное множество секретных искусств, которые человек мог использовать, таких как Меч Льда и Пламени, Абсолютное Водяное Пламя, Девять уровней Огня и Льда, Врата Пламени, Красный Океан, Неиссякаемый Водный Вулкан, Гармония Воды и Пламени, Буря Льда и Огня и так далее.

Это относится и к 6-звездочным секретным искусствам. Однако из-за ограничений, налагаемых необходимыми способностями, необходимыми для использования секретного искусства, получить подходящее 6-звездочное секретное искусство было гораздо сложнее. Для обычного воина класса А акт получения одного 6-звездного секретного искусства уже считался чуть ли не важнейшим достижением в жизни. Поэтому воины класса А также были разделены на несколько этапов.

Те, у кого не было 6-звездочных секретных искусств, считались мусором среди воинов А-класса. Даже если такой человек достиг поздней стадии класса А без 6-тизвездочного секретного искусства, его все равно считали бы мусором. Подавляющее большинство воинов класса А, которые были на Горе, были такими воинами класса А. Это и заставило их несмотря ни на что броситься на выполнение задания Старого Мэя. Это был первый тип воина класса А.

Обладая 6-звездным секретным искусством, воин получит чрезвычайно грозную базовую способность. Эти воины класса А считались обычными воинами класса А. Обладая огромной силой и превосходно повышая свой уровень вплоть до класса А, эти воины обычно пользовались определенной популярностью. Это был второй тип воина класса А.

Что касается третьего типа воина класса А, то это были те, у кого в руках было два или более 6-звездных секретных искусства. Такие воины класса А были наиболее выдающимися среди своих сверстников. Каждый из них был чрезвычайно могущественным, и большинство из них были воинами высшего класса. Они также считались самыми сильными среди воинов класса А.

Естественно, что тех, кто был похож на Старого Мэя, которые обладали одним неброским 6-звездным секретным искусством, их было мало. В конце концов, человеку редко удавалось посвятить 10 лет своей жизни одной способности. Вдобавок к тому мощному огню цветущей сливы, Старый Мэй также подготовил пять дополнительных 6-звездных секретных искусств, которые он мог использовать. Попробуйте представить себе силу воина класса А с шестью 6-звездными секретными искусствами ...

«Я определенно верну то, что принадлежит мне» - Старый Мэй был решительным. Он сохранял терпение на протяжении многих лет. Таким образом, он не сдался бы в этот критический момент, когда все было почти готово. В конце концов, в этом мире всегда был кто-то сильнее. Единственная причина, по которой Старый Мэй выбрал для себя такую способность в самом начале своего пути, заключалась в том, чтобы облегчить ему задачу, когда он попытается превзойти класс А в будущем.

В своем будущем он видел себя только превзошедшим класс А. Таким образом, сейчас он определенно не будет рисковать и открыто бороться с Чэнь Фэном. Он хорошо знал то, каким странным был Чэнь Фэн. Он не собирался убивать себя случайным случаем.

«Тогда как мне получить эти 6-звездочные секретные искусства от Чэнь Фэна?»

Вдруг Старый Мэй подумал о чем-то. Хотя он не был заинтересован в том, чтобы встретиться с Чэнь Фэном, это не означало, что он не сможет использовать тех, кто окружает Чэнь Фэна…

Старый Мэй усмехнулся: «Хехехе».

Разве это не то, что обычно делали боссы-злодеи в кино? Если так, то он наверняка может сделать что-то подобное.

Хум!

Цветок сливы появился перед ним.

Старый Мэй усмехнулся: «Чэнь Фэн, я заставлю тебя сожалеть о твоих действиях».

Шую! Шую!

Цветок сливы расцвел.

Перед глазами Старого Мэя начали падать бесчисленные лепестки. Он получил довольно много информации о Чэнь Фэне из Интернета. И теперь он использовал свой цветок сливы, чтобы проанализировать информацию и получить то, что ему нужно.

Мм ... несколько главных людей вокруг Чэнь Фэна ... Чтобы Старый Мэй смог контролировать тех, кого он похитил, и облегчить обмен заложниками, который он планировал, он ограничил число людей, которых обнаружит его цветок сливы. Вскоре после этого Старый Мэй получил простую информацию о нескольких людях, близких к Чэнь Фэну.

Старый Мэй нахмурился: «Дай мне посмотреть. Цинь Хай... Ван Яо...»

Поскольку эти двое были одними из первых, кто появился из его цветка сливы, они, очевидно, были самыми близкими к Чэнь Фэну. Более того, судя по порядку, в котором появились их имена, этот человек по имени Цинь Хай должен быть еще ближе к Чэнь Фэну.

Мм ... тогда ты.

Естественно, главная причина, по которой он выбрал Цинь Хая, заключалась в том, что ему удалось быстро получить достаточно информации о нем. В Интернете было достаточно много информации, касающейся этого Цинь Хая. Что касается этой Ван Яо, никто о ней ничего не знал. Информация не была доступна. Это вызвало некоторое беспокойство у Старого Мэя, и поэтому он решил выбрать Цинь Хая в качестве своей цели. По слухам, Цинь Хай был товарищем Чэнь Фэна и объединялся с ним в бесчисленных миссиях. Они вместе пережили множество опасностей. Кроме того, Чэнь Фэн даже пошел в Тундру Замерзшего Моря ради Цинь Хая.

Старый Мэй усмехнулся: «Цинь Хай ... хммм. Веди!»

По его приказу три сливовых цветка собрались перед ним, превращаясь в водоворот. Взгляд Старого Мэя стал остр, когда он решил пересечь пространство и направиться прямо туда, где был Цинь Хай.

Мхм ...

Шую! Шую!

Свет кружился вокруг. Сознание Старого Мэя распространялось с помощью его цветка сливы, и вскоре он смог найти Цинь Хая.

«Нашел»

Слабый силуэт, казалось, появился перед глазами Старого Мэя.

Старый Мэй усмехнулся: «Трюки?»

Он был совершенно уверен в силе Цинь Хая. Ходили слухи, что это был человек, который когда то был соратником Чэнь Фэна. Однако из-за своей слабости он перестал двигаться вместе с Чэнь Фэном. Такой человек был идеальным для плана Старого Мэя. Если бы он мог похитить Цинь Хая, Чэнь Фэн наверняка винил бы себя.

Старый Мэй считал все осуществимым: «Мхм ...»

Бам!

Он схватился прямо за пустое пространство перед ним. В этот момент этот силуэт открыл глаза. В этот момент разгорелось пугающее сияние и тревога охватила все вокруг, словно предвидя пробуждение всемирного зла.

Бам!

Старый Мэй задрожал.

Пу!

Из его рта брызнула кровь. Прежде чем он успел среагировать, его нить сознания уже была разрушена. Его тело вскоре пришло в сознание после тяжелой травмы.

Страх был отпечатан на лице Старого Мэя: «Что это было…»

Он чувствовал себя так, словно встретился лицом к лицо с самой Смертью. Этот силуэт ... что это такое, этот Цинь Хай? Старый Мэй был в ужасе. Эта задача, казавшаяся такой простой, теперь стала такой хлопотной. Цинь Хай...

Старый Мэй сглотнул, прежде чем решиться отказаться от Цинь Хая. Он понятия не имел, что он увидел. Возможно, кто-то охранял Цинь Хая, или, может быть, это был кто-то другой. Несмотря на это, захват Цинь Хая он больше не рассматривал.

Старый Мэй стиснул зубы: «Сменим цель».

Было еще несколько других важных людей для Чэнь Фэна, которых он мог выбрать. Тем не менее, он выбрал Ван Яо. Он попытался еще раз получить информацию об этой даме, но вернулся снова безрезультатно. Независимо от того, где он искал, не было никакой информации, касающейся этой молодой леди. Судя по всему, это была обычная молодая леди? Она была сестрой одноклассника Чэнь Фэна? Это была единственная информация, которую он смог найти о ней. Количество информации, которую он мог найти в Интернете, было слишком скудным.

http://tl.rulate.ru/book/5487/412904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пхахаха ой дурак.
Развернуть
#
Бедный старая хризантема.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку