Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 462: Награда.

Босс посмотрел на своего подчиненного, задаваясь вопросом, не ищет ли этот парень оправдание своей некомпетентности: «Кого мы можем убить, если не пик класса А?»

«Воин класса А. Без помощи навыков производства генов воин класса В может убить только воина класса А, используя эту способность» - на одном дыхании доложил подчиненный.

Босс посмотрел на подчиненного, как на идиота: «Разве этого не достаточно?»

Разве это не возможность превзойти целый класс?

Подчиненный покачал головой: «Нет, это не так. Во-первых, чтобы обучить воина B-класса с набором способностей, основанных на Карателе Богов, требуется столько же средств, что и для обучения воина А класса. Это слишком дорого. Во-вторых, Каратель Богов иногда бывает ненадежным. В наших тестах, в процессе использования Карателя, была 50% вероятность того, что противник класса А не был убит. Более того, количество наносимого урона варьировалось слишком сильно. Был даже один конкретный инцидент, в котором вместо убийства противника, Каратель Богов исцелил его», - сказал подчиненный, заканчивая свой доклад.

Босс: «…»

Эта способность - такая афера? Когда босс посмотрел на результаты испытаний, предоставленные его подчиненным, он был несколько ошеломлен. Так это дело случая? Если так, то как Чэнь Фэн ...

Низким голосом подчиненный напомнил своему боссу: «У Чэнь Фэна есть навыки производства генов. Также возможно, что у него есть некоторые методы борьбы, использующие Каратель Богов, о которых мы не знаем. В противном случае, этот набор способностей, основанный на Карателе Богов, стал бы давно известен».

«Вот так?» - ознакомленный с этими фактами, босс мог только с сожалением отказаться от своего плана. Искусство производства генов было слишком загадочным. Были некоторые легендарные и древние генные формулы, которые обладали мощными и таинственными способностями. Если бы Чэнь Фэн выучил такую формулу, это действительно могло бы позволить ему использовать этого Карателя. Казалось бы, у них нет выбора, кроме как отказаться от этого.

Естественно, они были не единственными, кто хотел развиваться в этом направлении. Различные организации и силы все исследовали пригодность наборов способностей, основанных на Карателе Богов, надеясь на возможность развития группы убийц или воинов-самоубийц. Если бы это было возможно, они были бы счастливы. К сожалению, было ясно, что их усилия будут бесплодными.

В настоящее время в Генетическом союзе, так как все еще страстно обсуждали Чэнь Фэна, главный вход в их штаб-квартиру открылся.

Мгновенно все пришли в ярость: «Кто смеет открыть вход в Генетический союз?»

Что это была за шутка? Даже у воина высшего класса не хватило бы смелости быть столь необузданным здесь, в их штабе. Однако, как только они встали, готовясь к бою, они увидели огромную фигуру, проходящую через дверь. Первое, что они увидели, была голова с жестоким выражением лица и пара чрезвычайно злобных глаз.

Что это такое? Все расширили свои глаза.

Бам! Бам!

В сопровождении тяжелых шагов огромная фигура приближалась к ним.

Бам!

Некий воин А-класса обнажил свое оружие, готовясь к бою. Когда фигура вышла вперед, и все ясно увидели его, они все были ошеломлены. Эта огромная фигура была на самом деле человеком, несущим огромного мутировавшего зверя. Это, казалось, было ...

Бам!

Мутантный зверь был брошен на пол, позволив ясно разглядеть лицо человека. Это было знакомое лицо.

Чэнь Фэн сиял, глядя на оцепеневшую толпу: «Эй, давно не виделись. Я здесь, чтобы завершить миссию».

Все они были ошеломлены: «Чэнь ... Чэнь Фэн?»

Никто из них не ожидал, что человек, о котором они говорили, появится прямо перед ними.

«Что ... какая миссия?»

«Та, с молодым зверем горных озер».

Мгновенно они оправились от ступора: «Ой»

Та легендарная миссия на горе. Правда, так как Чэнь Фэн был единственным, кто остался там, звери…

Работник вытер пот: «Пожалуйста, подождите минутку. Давайте проверим это».

«Не проблема. Делаете то, что нужно сделать. Я пока принесу еще», - ответил Чэнь Фэн с улыбкой.

Остальные не могли понять, к чему он клонит: «Что?»

Бам! Бам! Бам!

Чэнь Фэн продолжал нести одного зверя за другим. Таким образом, все цели этой миссии были выполнены одним Чэнь Фэном. Вспотевший, сотрудник провел проверку, прежде чем приступить к процедурам Чэнь Фэна.

«Если так… можете ли вы дать мне награду напрямую?» - с улыбкой спросил Чэнь Фэн. Он не собирался оставаться здесь слишком долго. Несмотря на то, что он чувствовал себя потрясающе, когда убил всех этих воинов класса А, он догадался, что некоторые из тех, кого он убил, в конечном итоге были людьми со связями. Даже в этот момент кто-то может пробраться сюда за Чэнь Фэном ...

«Да, конечно. Однако для этого есть условие», - заявил сотрудник.

Глаза Чэнь Фенга холодно блестели: «Ммм?»

Может, он уже встретил этих мстящих людей? Когда он подумал об этом, глядя на работника перед ним, энергия начала сходиться в его руках.

«Можете ли вы подписать это для меня?» стыдливо спросил работник.

Чэнь Фэн мгновенно потерял дар речи. «…»

Проведя несколько дней в горах, он почти забыл, что это за место. Это была штаб-квартира Генетического союза. Если бы даже здесь люди могли убивать тогда, когда им хотелось бы, тогда этот мир действительно был бы в большой беде.

В наши дни можно было сражаться или убивать в пустыне. Однако в любом городе убийство было запрещено. Таким образом, независимо от того, насколько властным был убийца в пустыне, когда он действовал в городе, он должен быть чрезвычайно осторожен. Если бы не этот факт, Чэнь Фэн был бы давно убит

**

Вдалеке от Генетического союза, в пустыне, в воздухе расцвела слива.

Хум

Слабое сияние объединилось перед тем, как внезапно вспыхнул цветок сливы. Спустя долгое время человек вышел из пламени. Этот был Старый Мэй.

Старый Мэй был в восторге: «Наконец-то я выздоровел…»

Он вернулся живым. Однако не прошло и двух секунд, как его браслет неожиданно загудел. С первого взгляда выражение Старого Мэя стало неприглядным, словно он съел дерьма. Все награды, которые он предложил за миссию, были получены Чэнь Фэном.

Старый Мэй чувствовал себя, что его кровь кипит: «Черт!»

Все это были ресурсы, которые он приготовил для себя, чтобы достигнуть пика А класса.

Он был в ярости: «Чэнь Фэн!»

Даже если бы он мог забыть то, что Чэнь Фэн сделал с ним в прошлом, он никогда не ожидал, что в этот критический период его жизни его план все равно будет сорван Чэнь Фэном. Как он мог не чувствовать ярость? Все его сердце было наполнено ненавистью, и он почти не сопротивлялся, сразу же отправившись к Чэнь Фэну. Тем не менее, он сделал только один шаг, прежде чем остановиться.

Может ли он победить Чэнь Фэна? Он действительно сомневался в этом. Когда этот Каратель стал таким могущественным?

Он задумался: «Каратель может быть использован только один раз в день. У меня еще есть быть шанс отомстить».

Тем не менее, как он мог быть уверен, что у Чэнь Фэна нет других козырей? Кроме того, как он мог быть уверен в действительном перезарядке Карателя Чэнь Фэна?

Содержание доступной в настоящее время информации о Чэнь Фэне указывало на то, что он не похож ни на одного воина. Особенно, когда он показал своего Карателя. Это последнее сияние, которое он использовал, кажется, Взгляд преисподней? Эта способность была действительно мощной. Тем не менее, казалось, что он не способен позволить пользователю бросить вызов более высокому классу? Несмотря на это, Взгляд преисподней Чэнь Фэна казался намного сильнее. Старый Мэй потер свою грудь, поскольку он все еще чувствовал таящийся в глубине души страх от встречи с Чэнь Фэном. Если бы он не сбежал достаточно быстро, его, скорее всего, убили бы там. Это последнее сияние ...

«Даже если Чэнь Фэн не сможет снова использовать Карателя Богов, один этот Взгляд преисподней…» Одна лишь мысль об этом заставила Старого Мэя содрогнуться от страха. Казалось бы, все способности становились ужасающими в руках Чэнь Фэна. Не важно, Взгляд преисподней, Каратель Богов или даже Мириады Иллюзий, все они, по-видимому, трансформировались из своей обычной версии при использовании Чэнь Фэна. Старый Мэй не имел смелости рисковать, когда имел дело с Чэнь Фэном.

Старый Мэй успокоился: «Я не могу спешить. Я не могу позволить своим эмоциям управлять моими действиями. У меня неограниченный потенциал и будущее, и я точно не могу умереть именно так».

http://tl.rulate.ru/book/5487/412903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку