Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 424 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 424: Вопреки ожиданиям.

«Черный бриллиант?» — у Чэнь Фэна было зловещее чувство.

«Я с нетерпением ждал встречи с тобой», - сказала фигура с сияющим черным бриллиантом. Была видна только ее черная тень и бриллиант на лбу.

Чэнь Фэн был поражен: «Мы знакомы?»

«Естественно, - тон черной фигуры был наполнен странным теплом, - Ты так долго был на моей территории. Как ты думаешь, я тебя знаю?»

«Твоя территория ...» Чэнь Фэн повторил слова, и его глаза резко расширились: «Ты лидер Таинственной Организации!»

Сердце Чэнь Фэн застыло. Все кончено!

Наконец, этот легендарный «главный босс» показал себя. Еще более неприятным был тот факт, что, когда Чэнь Фэн ускользнул из Таинственной Организации, его Аура удачи уже завершила обновление. Его текущая ценность удачи вернулась к нормальному состоянию.

Чэнь Фэн взглянул на свою удачу и отметил, что после его обновления осталась всего тысяча очков. Действительно превосходно. Эта ценность удачи была бы достаточной, чтобы помочь ему выжить, когда сталкивается с обычным человеком или даже с пиком класса A, но, к сожалению, те, кто превосходит A-класс, были исключением из этого, не говоря уже о двух из этих фриках. У Чэнь Фэна была полная уверенность в этом. Даже если все 1000 очков удачи будут исчерпаны, он не смог бы победить этих двух. На этот раз все стало по-настоящему опасным.

Взгляд Лу Хуня был довольно холодным: «Фигурка все еще с тобой?»

«Фигурка?» Чэнь Фэн немного задумался, прежде чем вытащить фигурку молодой леди: «Ты говоришь об этом?»

Эта фигурка была создана из довольно необычного неизвестного материала, очень приятного на ощупь. Более того, он был довольно гибким. Поскольку он боялся, что Лу Хунь вырвет ее у него, он инстинктивно сжал ее.

Лу Хунь: «...»

Ху

Тяжело сжав кулаки, Лу Хунь глубоко вздохнул.

«Передай фигурку, и твой труп не разлетится на тысячи кусков», холодно кивнул Лу Хунь.

«Фигурку?» - удивленный Чэнь Фэн посмотрел на фигурку в руке. Сначала он считал, что Лу Хунь просто убьет его. Если фактической целью Лу Хуня была эта фигурка ...

«Даже не думай устраивать фокусы, - холодно сказал Лу Хунь: «Раз я уже здесь, я, конечно же, не позволю тебе выжить. Я лишь хочу не повредить фигурку в битве. Если ты передадите ее, я сохраню труп целым, иначе ... От тебя не останется и следа!»

Бам!

Мгновенно, все окутала ужасающая аура. Внушительная аура суперэксперта заставила Чэнь Фэна задыхаться от своей силы.

Такова сила истинного эксперта ...

«Какие еще козыри у тебя есть? Используй их все», - сказал Лу Хунь с надменным выражением. Даже против такого противника, как Чэнь Фэн, Лу Хунь не стал его недооценивать. По правде говоря, после нескольких конфронтаций, которые у них были, он уже смотрел на Чэнь Фэна как на равного, до того момента, пока не попросил лидера Таинственной Организации сопровождать его здесь в качестве подстраховки. Из этого было ясно, насколько он осторожен, когда имеет дело с Чэнь Фэном.

Очевидно, он слишком много раз потерпел поражение от рук Чэнь Фэна. Кроме того, метод, используемый Чэнь Фэном для убийства двух пиковых воинов класса А тоже напугал его. Независимо от того, что это был противник, он не мог позволить себе недооценивать его.

«...» Инстинктивно Чэнь Фэн взглянул на лидера Таинственной Организации.

«Не смотри на меня», лениво сказал лидер Таинственной Организации: «Я здесь только для того, чтобы ты не сбежал ... Мхм ... Брат Лу сказал, что у тебя много козырей, поэтому ему нужна моя помощь».

«...» Чэнь Фэн мог только горько улыбнуться в ответ. Была ли необходимость в этом? Он был лишь слабым воином класса B. Против такого маленького человека, как он, была необходимость в двух экспертах, превосходящих класс А? Это слишком! Неужели он мог бороться против тех, кто превосходил класс А? Если бы Лу Хунь появился раньше, когда его ценность удачи все еще была неограниченной, возможно, был шанс.

Хум

Зеленое сияние начало мерцать. Оружие сжалось в руке Лу Хуня. Поток силы, превосходящей класс А, протекал по оружию. Чэнь Фэн нервничал. Когда он посмотрел на лидера Таинственной Организации, который поддерживал постоянную бдительность, а затем посмотрел на слишком малое количество удачи, которое у него было, его сердце застыло. На этот раз все было по настоящему опасно. Благодаря этому небольшому количеству удачи он все равно мог убежать от Лу Хуня в одиночку. Но сейчас…

Кап, кап.

С сумеречного неба падали капли дождя. Черные капли падали вниз, казалось, покрыв все. Когда капли приземлились на их тела, они рикошетом падали на землю. Здесь, в этом неизвестном регионе недалеко от Таинственной Организации, воздух был накален до предела. Все тело Лу Хуня было окутано зеленым сиянием, ярость его была бесконечна. Неожиданно лидер Таинственной Организации протянул руку.

«А?» С несколько странным выражением он взглянул на черную воду на руке, прежде чем посмотреть в небо: «Что-то не так».

Лу Хунь не был особо удивлен: «Что происходит?» Сейчас он уже не был таким самодовольным человеком, каким он был, когда впервые встретился с Чэнь Фэном. В тот момент, когда он решил сделать шаг против Чэнь Фэна, он ожидал любого подвоха.

Лидер Организации нахмурился: «Я все время чувствую, что что-то не так». Внезапно в небе вспыхнуло черное сияние.

Это сияние на черном небе не было заметно глазу. Тем не менее, они все ощутили возмущения воздуха.

Хум

Пространство дрожало. Внезапно фигуры Лу Хуня и лидера Организации изменились. Их связи ... были разорваны! Их связи с их телами фактически были разорваны! В настоящее время, высоко в небе, Лу Хунь и лидер Организации были поражены. Некоторое время назад они потеряли связь с их клонами. Кроме того, экран, используемый для наблюдения за происходящим, также исчез. Они больше ничего не видели.

Лу Хунь закрыл глаза: «Чэнь Фэн ...» В его сердце вспыхнул пожар. Каждый раз, когда он сталкивался с этим Чэнь Фэном, происходила какая-то неудача! С первой встречи, когда его жена абсурдно влюбилась в Чэнь Фэна и в последующие встречи, где Чэнь Фэн сбежал, превратившись в Ван Фэна после его «смерти» и прочее. Во время всех этих инцидентов происходили всевозможные случайные совпадения. И это произошло снова, несмотря на то, что он попросил помощи.

Руководитель Организации задумался, прежде чем сказать: «Не нужно беспокоиться. Даже если связи с нашими клонами были разорваны, наши клоны все равно останутся на пике класса А с силой, которая немного превосходит обычного пика А-класса. Чэнь Фэн не справится с ними. Когда клоны убьют Чэнь Фэна, все будет кончено» - лидер Организации был уверен в своих словах.

«Может быть» - Лу Хунь ничего не мог сказать. Из-за многих неудач в прошлом, он больше не имел никакой уверенности, сталкиваясь с Чэнь Фэном, несмотря на то, что этот Чэнь Фэн был намного более слабым, чем он. В это время в той неизвестной области, где связи клонов были внезапно разорваны ...

В глазах Лу Хуня появился шок: «Ты на самом деле способен на это?» Их клоны были созданы уникальными методами, давая им связь с мыслями своих основных тел. Это было невозможно заблокировать. Неожиданно Чэнь Фэн действительно смог полностью заблокировать эту связь.

«А?» - Чэнь Фэн был ошеломлен. Даже он не знал о том, что происходит. Это был эффект его Ауры? Но ведь он еще не активировал свою Ауру удачи. Неужели это действительно совпадение?

«Забудь об этом, просто убей его», - решительно заявил лидер Таинственной Организации.

Лу Хунь кивнул: «Мхм». Они не могли долго оставаться оторванными от своих настоящих тел.

Шую!

Яркое сияние начало светиться. Лу Хунь был готов атаковать. Ничего не имело значения, им нужно было сосредоточиться на убийстве Чэнь Фэна.

Бам!

Два чрезвычайно страшных луча ударили в небо. Пугающая атака Лу Хуня понеслась к Чэнь Фэну. Однако, как только эта атака достигла Чэнь Фэна, прямо перед тем, как Чэнь Фэн должен был погибнуть ...

Пу!

Прозвучал душный звук. Затем его тело застыло.

http://tl.rulate.ru/book/5487/367387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку