Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 423 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 423: Никаких шансов.

Штаб-квартира Генетического союза.

«Оборонный тест завершен».

«Первый раунд испытаний завершен. Степень сопротивления:...; Область сопротивления:...; Длительность испытания:...»

Слабое золотое сияние обволакивало штаб квартиру. Это была последняя защитная система, установленная Генетическим союзом, и она была более эффективной и мощной. Это была защитная система, которая, теоретически, до тех пор, пока имелась энергия, могла защитить от любых атак, включая превосходящие класс А.

«Зачем мы строим это?»

«Полагаю, это связано с Таинственной директивой?»

«Разве мы не защитили штаб и без этого?»

«Но все же, это было благодаря Чэнь Фэну, верно?»

«Правда»

Все обсуждали нововведение. Эта новая энергетическая защитная система требовала огромного количества рабочей силы и ресурсов, которые были потрачены на нее. Если бы президент не согласился на это, то накопить достаточно ресурсов для этого было бы сложно, не говоря уже о завершении установки.

«Президент становится упрямым».

«Правда, учитывая огромный объем ресурсов, потраченных на это, лучше бы мы использовали их для более полезных вещей»

«Верно» - сказал кто-то.

Внезапно в этот момент небо потемнело.

«Ох»

«Будет дождь?»

«Черт, прогноз погоды снова соврал».

Все смотрели на небо, жалуясь на прогноз. Внезапно их выражения изменились.

«То есть…»

Бам!

Пространство раскололось, и ,словно окутанное черными чернилами, все небо потемнело.

Затем из разрыва начала исходить удушающая аура, внушающая чувство отчаяния. Черные капли начали падать с неба. Постепенно дождь становился сильнее, будто в стремлении затопить всю землю.

Хум

Защитная система Генетического союза активизировалась бесшумно.

Черные капли дождя разбивались о барьер.

«Что-то не так!»

Сердца всех колотились. Этот новый защитный барьер, безусловно, не реагировал на нормальные явления погоды. Только при столкновении с атакой или измененной погодой этот защитный барьер реагировал. Эти черные капли ...

Но тогда Генетический союз все еще был Генетическим союзом. Никто не любовался этим явлением. Один человек с острым взглядом посмотрел на несколько жителей в нескольких сотнях километров и заметил, что, когда дождь попал на их тела, ничего необычного не произошло. Они стряхивали капли, словно обычный дождь.

Его взгляд мерцал. Только после наблюдения нескольких десятков тысяч людей он сделал свой вывод. «Дождь не вреден для человека».

«Мм ...» Другой человек долго морщил нос, прежде чем сказать: «Никакой необычной ауры не обнаружено. Этот дождь безвреден».

«Дождь не является коррозионным по своей природе», - заключил другой человек.

Через несколько секунд эксперты Генетического союза провели анализ. По всем параметрам это был обычный дождь. Если бы кто-то настаивал на том, чтобы подчеркнуть разницу, то единственным отличием был черный цвет капель.

Однако, если это был обычный дождь, почему активировался их защитный барьер?

Шую! Шую!

Дождь падал с неба.

Из-за черных капель дождя небо выглядело еще страшнее, что вселяло тревогу.

Все были встревожены: «Что же происходит?»

Было ли это предзнаменованием будущего?

«Может это происки Таинственной Организации?» - спросил кто-то.

«Нет. Тот же черный дождь идет во всех филиалах».

«Везде?»

Они были в шоке. Нужно было знать, что Генетический союз имеет филиалы по всей планете. Почти в каждом месте, которого достигло человечество, существовал филиал Генетического союза. Разве это не означает, что этот черный дождь падал повсюду?

«Подожди, есть ли у нас кто-нибудь в в других регионах? С кем мы можем связаться?»

«Да»

«Попроси их передать ситуацию».

«Мхм».

Многие начали связываться со своими друзьями, чтобы проверить это. Вскоре ответ был получен. В этих местах тоже шел дождь. При этом все обменивались взглядами, когда их сердца охлаждались.

«Что происходит?»

Они стали все больше беспокоиться. В этот момент весь мир, казалось, погрузился во тьму. Загадочный дождь и защитный барьер, который активировался без видимой причины, по-видимому, намекали, что что-то происходит прямо сейчас.

В центральной части Генетического Союза один человек бормотал, глядя на звездное небо: «Надеюсь, это не то, о чем я беспокоился ... В конце концов ... у нас еще должно быть время».

**

В определенном месте в неизвестном регионе появился Чэнь Фэн и его варварская команда.

Чэнь Фэн обрадовался: «Ха-ха, мы выбрались!» Его предыдущая операция была слишком сложной.

Он уже знал, что его аура удачи мощна. Однако он все еще был приятно удивлен тем, что его Аура сделала для него. Только теперь он понял, что ему нужно только правильно использовать свою ценность удачи, и он был бы всемогущим!

Но потом…

Чэнь Фэн проверил свою Ауру удачи. В настоящее время его Аура проходила трансформацию. Поэтому в будущем он не может положиться на такие чудеса. Однако теперь, когда ценность удачи дерева была поглощена, и его Аура удачи обновилась, его будущая жизнь может стать легче.

Шую! Шую!

Капли дождя приземлились на тело Чэнь Фэна.

Чэнь Фэн был несколько поражен: «Что это такое?» Все небо было покрыто тьмой. Что-то ужасное, казалось бы, готовилось к тому, чтобы произойти. Однако этот дождь был действительно безвредным. Никто не понимал, что происходит. Они могли только молча ждать. Что касается Чэнь Фэна, он, наконец, завершил свою миссию проникновения в Таинственную Организацию!

Чэнь Фэн глубоко вдохнул: «Пришло время, чтобы вернуться». Все сейчас отступило на задний план, сначала он должен вернуться назад.

Шую!

Он вместе с варварами отправился в путь. Однако после того, как они преодолели десяток километров, от сумеречного неба, среди грохочущего дождя, мелькнула фигура, похожая на тень, призрак.

Чэнь Фэн сразу же насторожился: «Кто это?»

Шую! Шую!

Фигура мерцала, прежде чем медленно затвердеть. Фигура оказалась знакомой.

Чэнь Фэн сузил глаза: «Это ты»

Фигура разбила капли дождя вокруг себя и начала мерцать знакомым зеленым светом: «Я же сказал, ты умрешь здесь».

Это был Лу Хунь! Он действительно появился здесь!

«Я считал, что они способны убить тебя» - Лу Хунь ухмыльнулся, прежде чем продолжить: «Кажется, мне все равно придется все сделать самому».

Чэнь Фэн глубоко вдохнул: «Так это ты».

Он ломал голову, почему он был обнаружен, несмотря на его скрытые действия, когда он пробирался в Таинственную Организацию. Теперь все встало на свои места: скрыться от такого, как Лу Хунь, было невозможно. В конце концов, этот парень обладал чудовищной силой...

Мхм. Он настолько силен, что Чэнь Фэн не мог даже представить себе его силу. Это было его настоящее тело? Чэнь Фэн посмотрел внимательнее и облегченно вздохнул. Поскольку зеленое сияние не казалось таким плотным, казалось, что это все еще был очередной клон.

Чэнь Фэн рассмеялся: «Ты думаешь, что можешь убить меня клоном?» Это был не первый случай, когда Лу Хунь пытался избавиться от него таким образом.

«Этого достаточно, - спокойно заявил Лю Хунь: «Однако, учитывая, что ты всегда находишь уловки, чтобы сбежать, я не дам тебе шансов. Мхм, никаких шансов», - серьезно повторил Лу Хунь.

«Ммм?»

У Чэнь Фэна было зловещее предчувствие. Прямо в этот момент.

Шую!

Черная тень пронеслась мимо. Из темного ночного неба фигура промелькнула и спустилась, как привидение. Прежде чем он мог это осознать, эта фигура уже появилась позади него. Чэнь Фэн оглянулся, и мгновенно его выражение сильно изменилось. Это было потому, что на лбу этой фигуры был черный бриллиант.

http://tl.rulate.ru/book/5487/367386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку