Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 406: Веселая ферма.

Вопрос, относящийся к степени родства, на самом деле был довольно прост для понимания. Если говорить проще, контроль над потомками был тем проще, чем сильнее родство. Если степень родства была низкой, даже если бы в будущем появились гениальные варвары, для Чэнь Фэна они будут бесполезны. В будущем, когда появятся варвары с более высоким уровнем интеллекта, маловероятно, что они будут слушать Чэнь Фэна.

Чэнь Фэн лишь улыбался: «Тебе не нужно беспокоиться об этом. Проблема, связанная с контролем ... Хе-хе, не волнуйся. Я даже лучше, чем Белая Церковь, когда дело доходит до промывания мозгов».

Чэнь Фэн усмехнулся. Если бы он использовал методы, подобные этим многоуровневым схемам маркетинга, чтобы промывать мозги этим варварам с детства... Ммм, пока он будет жив, варвары вряд ли восстанут против его правления. Основываясь на его воспоминаниях, такие многоуровневые методы промывания мозгов были чрезвычайно эффективны. Что касается тех, кто потерпел неудачу на этом поприще, они обычно делали что-то глупое, например требовали убийства детей или родителей.

Это было довольно идиотское действие. Приказывая такое даже людям с напрочь промытыми мозгами, это приведет к неприятным последствиям. Такие вещи и вызывали восстания. И такую ошибку Чэнь Фэн определенно не совершит. Контроль этих варваров с использованием методов «промывания мозгов» может быть даже более надежным, чем печать Сюн Эра. Что касается времени, необходимого для производства варваров лучшего качества, о котором говорил Кон Бай...

После того, как Чэнь Фэн обдумал это, он пришел к выводу, что, поскольку качество тела этих варваров было довольно высоким, могут быть некоторые средства для решения этой проблемы. Из его воспоминаний действительно существовали некоторые генные реагенты, способные ускорить процесс роста.

Кон Бай был ошеломлен: «Бро! Мы говорим о варварах, а не о скоте!»

Черт! Да этот парень – просто бессовестный бизнесмен! Он на самом деле планирует использовать метод гормональной инъекции, который используют для скота, на этих варварах?

Чэнь Фэн закашлялся и сказал: «Нет, я только думаю об использовании кое-каких реагентов для улучшения роста».

Кон Бай закатил глаза: «Это то же самое, что гормональные инъекции».

«Нет» Чэнь Фэн глубоко задумался, прежде чем сказать: «Животные выращивается для кормления людей. Таким образом, мы не можем использовать гормональные инъекции для них, так как они будут вредны для потребителей. Реагенты генов, которые я планирую использовать на этих варварах, предназначены исключительно для увеличивая их роста. Кроме того, я лично улучшу эти генные реагенты. Все будет безопасно».

Кон Бай: «...»

После того, как он решил, что делать, осталось решить некоторые мелочи. Например: как заставить варваров «повеселиться» в кустах.

Шую!

Взмахом руки Чэнь Фэна снова активизировался ежегодный фестиваль Ночной Природы. Вслед за этим варвары, которые снова принялись ждать его, обрадовались и начали «веселиться», выполняя свою биологическую роль, обеспечивающую продолжение жизни. Чэнь Фэн также добавил некоторые усилители, чтобы помочь им в этом.

Например, мощный генный реагент, способный возбуждать страсть.

Например, реагент, способствующий увеличению плодовитости.

Например, генный реагент, способный повышать уровень активности организма. Этот генный реагент обычно использовался только один раз на человека. Это было что-то, способное исцелить человека, который скоро умрет, всего за несколько дней. Используясь на этих варварах, он на несколько дней увеличивал скорость их роста в несколько десятков раз.

В этой связи, всего за полмесяца, Кон Бай уже мог видеть, как появляются дети-варвары ...

Кон Бай был встревожен: «Что за черт, это даже быстрее, чем гормональная инъекция». Пол месяца? Это слишком чрезмерно, даже по стандартам скота, верно?

Чэнь Фэн похлопал его по плечу: «Будь спокоен, это только начало».

Кон Бай был сбит с толку: «Что?»

Чэнь Фэн просто хихикал как ответ: «Хех»

Впоследствии, на второй день, эти дети-варвары уже могли ходить. На третий день эти дети-варвары уже могли сражаться. На четвертый день эти дети-варвары уже достигли класса F. На пятый день ...

К тому времени, когда настал седьмой день, эти дети-варвары уже достигли класса В. Это был ужасающий рост!

Кон Бай знал, что варвары росли быстрее людей, превосходя их более чем в десять раз. Однако эта скорость, достигнутая Чэнь Фэном, была довольно ужасающей. Через семь дней варвары достигли совершеннолетия! Несколько печалило лишь то, что среди этих варваров самым сильным из них были только классы В. По расчетам Чэнь Фэна, их родство все еще было выше 10%.

Чэнь Фэн мог только вздохнуть: «Сюн Эр ...» В это время нулевое поколение варваров Чэнь Фэна, полученная от Сюн Эра, начала показывать побочные эффекты использования этих генных реагентов. Мхм ... в результате они стали бесплодными. Быстрый рост, похоже, нарушил баланс их тел.

Чэнь Фэн вздохнул с облегчением: «Возможно, это хорошо». Он боялся, что эти товарищи случайно создадут больше варваров с высокой степенью родства. Если бы это действительно произошло, это было бы довольно хлопотно. В конце концов, здесь не было абортов.

Чэнь Фэн следил за степенью уменьшения родства. Теперь началось разведение варваров второго поколения. Если бы кто-то настоял на том, чтобы называть это событие, можно было бы назвать это вторым Фестивалем. И снова варвары начали «веселиться». Прошло еще семь дней. Чэнь Фэн и Кон Бай тихо собирали данные об этих варварах. За короткое время население варваров значительно расширилось, и сила их племени увеличилась в несколько раз. Что касается последнего поколения варваров, их уровень интеллекта также возрос. Наконец, несколько варваров сумели разорвать оковы, связывающие их род, и прорваться в класс А.

Чэнь Фэн был вне себя от радости: «Успех!» Класс А! Варвары класса А!

Физический воин A-класса с энергетическим иммунитетом выше 90%! Чэнь Фэну даже не нужно было думать, чтобы понять, чего могут добиться эти ребята. Это был рассвет новой эры варваров!

«Вой!»

«Вой!»

Варвары громко приветствовали его. Эти новые варвары, которые были более умными, начали рассматривать плюсы и минусы того, что сделал Чэнь Фэн. Однако, сравнивая предыдущее и нынешнее состояние своего племени, они поняли причину действий Чэнь Фэна. В тяжелые времена были необходимы уникальные методы.

Теперь, когда были уже варвары A-класса, и степень родства была снижена до определенного уровня, Чэнь Фэн оставил свою предыдущую стратегию разведения. Поскольку классы А уже появлялись, это означало, что состояние последнего поколения варваров уже нормализовалось. Двигаясь дальше, эти варвары могли размножаться по своему усмотрению, и, возможно, родилось бы большее количество могущественных и гениальных варваров! Естественно, Чэнь Фэн определенно не допустил бы кровосмешения. Подумав об этом, Чэнь Фэн сделал это жестким правилом для всех варваров.

В настоящее время Чэнь Фэн молча подсчитывал время. Основываясь на своем первоначальном плане, к тому времени, когда варвары А-класса начнут появляться, вскоре он должен был сразиться с Таинственной Организацией. Однако, удивив его, прямо в этот момент Кон Бай попрощался с ним.

«Я ухожу. Сначала я волновался, что ты будешь действовать безрассудно, ха-ха. Теперь я вижу, насколько ты успешен. Несмотря на твои жесткие методы, конечный результат все же стоил того. Удачи в твоей предстоящей операции».

И Кон Бай спокойно ушел. В любом случае, ему было нечего здесь делать. Поскольку он уже получил наследие, ему пора было уходить.

Чэнь Фэн тоже ничего не сказал: «Если судьба позволит, мы снова встретимся в будущем». В конце концов, у всех был свой собственный путь.

К Чэнь Фэну подошел варвар нового поколения, полный свежей энергией: «Господин».

Чэнь Фэн взглянул на него: «Чего ты хотел?»

«Формирование первого отряда завершено», - громко ответил варвар.

«Первый отряд?»

Глаза Чэнь Фэна сияли. Так называемый первый отряд был специальным отрядом, состоящим полностью из варваров класса А, отряд, который был комбинацией естественного мастерства варваров и оборудования, произведенного Чэнь Фэном.

Отряд наконец сформирован? Хехе. Таинственная Организация ... Я иду!

http://tl.rulate.ru/book/5487/352112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю !
Развернуть
#
Эта фигня с варварми полный бред. За считанные месяцы наплодили А классы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку