Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405: Библейский мотив.

В неизвестном регионе, когда Чэнь Фэн уставился на деревню перед ним, у него болела голова. Мхм ... Почему миссия разведки тренировочного лагеря превратилась в игру создания королевства? Поскольку они потратили довольно много времени на эту миссию, он почти забыл, что их главная цель здесь заключалась в том, чтобы освоить этот неизвестный регион и превратить его в тренировочный лагерь.

Чэнь Фэн задумался: «Это невозможно превратить в тренировочный лагерь».

В конце концов, он не мог убить всех этих варваров, верно? Для него это была чрезвычайно удачная встреча, так как Сюн Эр передал ему всех этих варваров. Боеспособность варваров не вызывала сомнений. Каждый из них был сопоставим с классом В. Более того, степень их энергетического иммунитета была даже выше его. Большинство из них имели иммунитет выше 90%. Пока было обеспечено достаточное обучение, каждый из варваров мог бы превратиться в ужасающего бойца, который был намного сильнее, чем генетический воин.

Однако ... были ли эти варвары надежными? Чэнь Фэн глубоко задумался. В конце концов, он не был варваром. Было разумно не доверять чужакам. Чэнь Фэн не собирался вести людей, которые не слушали бы его. Прямо сейчас ...

Хум

Его лоб начал излучать свет. Это то, что Сюн Эр наложил на него. Обычно это было бы спрятано внутри его тела. Теперь, когда он активировал его, Чэнь Фэн мог остро ощутить, что этот таинственный отпечаток действительно способен контролировать варваров.

Чэнь Фэн с восхищением воскликнул: «Это ... контроль крови?» Он когда-то слышал о чем-то подобном.

Ходили слухи, что некоторые влиятельные семьи использовали такой метод для контроля своих кланов. Пока они были связаны кровью, каждый человек был под их контролем. То, что контролировала эта вещь, - это родственная кровь. Против некоторых людей этот метод контроля был чрезвычайно эффективным. Обычно этим способом контролировались кровные родственники. Кто бы это ни был, до тех пор, пока сходство крови превышает 10%, эта вещь будет работать. Никто не посмел бы восстать против этого контроля.

Используя семейную связь и угрозы вместе, такой метод управления был тотальным. Чэнь Фэн никогда не ожидал, что варвары также используют такой метод для контроля над своим потомством. Другими словами, этим отпечатком Чэнь Фэн мог контролировать элиту варваров? Это было предположение Чэнь Фэна. Посредством своего восприятия он обнаружил, что этот отпечаток был, по сути, личным отпечатком Сюн Эра.

Мм ... любого, кто был связан кровью с Сюн Эром, Чэнь Фэн мог бы контролировать. В настоящее время Чэнь Фэн молился только о том, что среди потомков крови Сюн Эра была целая армия. Только так он мог поддерживать порядок среди варваров. Это был бы лучший сценарий. Если бы потомки крови Сюн Эра насчитывали лишь несколько варваров парочку их головорезов, насколько Чэнь Фэн смог бы контролировать их?

Чэнь Фэн глубоко вдохнул: «Надеюсь, все будет гладко».

Активировать!

Дин

Он указал на воздух. Отпечаток Сюн Эра начал сиять ослепительным светом.

На отпечатке можно увидеть многочисленные блестящие красные точки. Эти красные точки были соединены многочисленными красными нитями, похожими на созвездия. Так Чэнь Фэн мог увидеть информацию и местоположение всех потомков крови.

Шую! Шую!

Вскоре Чэнь Фэн смог увидеть все красные точки. Однако, когда появились все красные точки, после того, как Чэнь Фэн внимательно их изучил, он почувствовал, что что-то не так. Он снова изучил эти точки, но он все еще чувствовал, что что-то не так.

Чэнь Фэн нахмурился: «Это количество…»

Шую!

Теперь все красные точки были соединены, и активация отпечатка была таким образом завершена. Каждая красная точка мерцала без остановки. Чэнь Фэну требовалось только подумать, и он мог убить любого из этих варваров в любое время, когда захочет. Это было то, что даровал ему Сюн Эр. Однако ... эта сумма ... Чэнь Фэн был ошеломлен, когда увидел это.

Шую!

Красные точки были настолько многочисленны, что их сияние почти ослепило Чэнь Фэна. Первоначально он считал, что не насчитает много потомков Сюн Эра, но что они будут элитой. Неожиданно все племя было потомками крови Сюн Эра. Верно! Все они! Что за черт! Чэнь Фэн попытался посчитать их. Мхм ... число варваров здесь совпало с числом точке в отпечатке. Другими словами ... все здесь были потомком крови Сюн Эра.

Внезапно Чэнь Фэн вспомнил, что ему говорил Сюн Эр. Когда он вернулся, война уже закончилась. Ему удалось спасти нескольких умирающих варваров с большим трудом, чтобы оставить некоторых потомков. Только поэтому варвары продолжали существовать до нынешнего времени.

Таким образом, варвары, которых он спасал, были женщинами? Значит, он сам продолжил родословную варваров? Это было прекрасно для его поколения. Что касается следующего поколения ...

Степень родства Сюн Эра до сих пор остается не ниже 10% даже среди варваров этого поколения, это означало, что Сюн Эр «тяжело работал» даже среди следующих поколений. Это, это, это ...

Чэнь Фэн и Кон Бай с тревогой посмотрели друг на друга.

«Один человек создал целую расу, - пробормотал Кон Бай.

Чэнь Фэн чувствовал себя слишком бессильным, чтобы даже оспорить это: «Неудивительно, что варвары так пали ...» С их методом кровосмесительной селекции было бы действительно странно, если бы их потомки были теми же славными воинами, что их предки. Честно говоря, если бы не качество их тела, одаренное иммунитетом, этих варваров можно было назвать отсталыми...

Кон Баю было любопытно: «Степень родства должна быть меньше, ведь так?»

Чэнь Фэн закашлялся: «Думаю, среди варваров – мужчин, ведущих боевые действия, была высокая смертность. Как правило, в деревне было больше женщин-варваров. Поэтому ... я полагаю наш дорогой друг Сюн Эр вкалывал день и ночь, чтобы продолжить род и расширить влияние, - посетовал Чэнь Фэн.

Кон Бай: «...»

Самый страшный вопрос: «Даже если Чэнь Фэн теперь контролирует варваров, как варвары будут продолжать размножаться в будущем?» У всех варваров была степень родства выше 10%! Это указывало на то, что все варвары были близкими родственниками друг друга. Как ребенок, зачатый в таких парах, будет нормальным?

Внезапно Кон Бай спросил: «Таинственная Организация ... ты планируешь вернуться?»

«Да», - без колебаний ответил Чэнь Фэн.

«Зачем?» Кон Бай не мог понять причину. В прошлом разве Чэнь Фэн не остался там по чистой случайности? Теперь, когда он вернулся сюда с большим трудом, почему он должен был вернуться туда и отказаться от своей жизни?

Чэнь Фэн уставился на шумных варваров вокруг него: «Я не говорил, что я возвращаюсь один».

Внезапно глаза Кон Бая расширились: «Не говори мне ...» Ты сумасшедший! Он пытался атаковать Таинственную Организацию, используя варварскую армию?

«Там есть кое-что, нужное мне, - спокойно сказал Чэнь Фэн: «Однако, боюсь, этих варваров будет недостаточно».

Кон Бай покачал головой. Хотя эти варвары были мощными, этого не хватало, когда дело доходило до мастеров организации. Все варвары были классом B! Все было бы в порядке, если бы они столкнулись с классом А, но если бы они столкнутся с генетическими воинами, превосходящими класс А, все эти варвары, вероятно, погибнут. И как в таком случае воевать?

Чэнь Фэн знал о сути проблемы: «В конечном счете, это все - кровосмешение». Благодаря методам, которые использовал Сюн Эр, он действительно предотвратил исчезновение варваров. К сожалению, их интеллект ...

Конг Бай покачал головой: «Несколько поколений потребуются для уменьшения количества степени родства». Рост варваров был довольно быстрым и был более чем в десять раз быстрее обычного человека. Человеку нужно было 10 лет для того, что проходили варвары за несколько месяцев. Однако, даже если новое поколение будет рождаться каждые три месяца, действительно ли им приходилось оставаться здесь около года, ожидая, когда боевая мощь варваров увеличится? Это решение было довольно ненадежным. Более того, был еще один момент, чрезвычайно важный момент: Чэнь Фэн мог контролировать варваров со степенью родства выше 10%. Те, у кого была более низкая степень родства, были бы вне его контроля. Это была самая большая проблема, с которой он столкнулся в настоящее время.

http://tl.rulate.ru/book/5487/350347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю!
Развернуть
#
Я нечего не понимаю. Если Сюн Эр был единственным мужчиной, то все его потомки, имеют 100% родство с ним, просто друг с другом имеют малое родство, поскольку было много женщин. Но с Сюн Эр 100!!!% родство., поскольку он был единственным мужчиной. Или как это у них работает? Степень родства могла уменьшиться, если вдруг пришло какое-то другое племя мужчины и женщины которые не были потомками Сюн Эр, или в их кровной линии после Сюн Эр, были предки которые не были потомками Сюн Эр. А если нет, то родившиеся мужчины и женщины были все еще 100% потомками Сюн Эр, просто из-за разных женщин у них не было стопроцетного родства друг с другом. Так что, в таком смысле, кровосмешение было даже не очень то и сильным. Мало того, по прошествию стольких лет, все они все равно должны остаться потомками Сюн Эр на 100%, но могут быть 50 юродными родствениками друг другу, с довольно разным генокодом и не иметь никакого кровосмешение. Мая не понимать сего.
Развернуть
#
И не надо понимать, потому что тут автор чушь написал так как уже у троюродных о "кровосмешении" вопросов не должно подниматься так как это уже не ближайшие родственники и гены сильно разбавлены, двоюродные да под вопросом но блин не от разных матерей если конечно у них во вселенной не передается только ген мужчины но это тупо так как тогда все всем братья и сестры и о 10% точно вопроса подниматься не должно ибо тогда родство 100%.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку