Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 379: Земля наследия/

«Раз уж мы оторвались от варваров, пора разобраться во всем», - сказал Кон Бай Чэнь Фэну и Цинь Хаю. Однако, когда он обернулся, его путь спасения оказался ими отрезан. Кон Бай остановился и сказал равнодушно: «Что? Вы, ребята, пытаетесь удержать меня здесь? Хе-хе, жадность приведет к смерти. Неужели вы думаете, что я, Кон Бай, так легко сдамся?»

Чэнь Фэн все улыбался, глядя на Кон Бая: «Конечно, мы так не думаем. Я хочу знать только твою цель, твою настоящую цель приезда сюда в этот дикий регион».

«Естественно, я здесь ради чистой энергии», - твердо ответил Кон Бай.

Чэнь Фэн чуть не рассмеялся: «Хех» Кого он пытался обмануть? Если бы он действительно был здесь ради чистой энергии, он определенно прервал бы Чэнь Фэна, когда тот поглощал ее. Более того, эта чистая энергия уже полностью была поглощена Чэнь Фэном. Тогда почему этот парень все еще здесь? В чем причина? А вернее, какова была его цель?

Чэнь Фэн поднял руку: «Я хочу услышать правду». Возможно, он не смог бы победить Кон Бая, но с его нынешней силой класса B он, по крайней мере, не дал бы ему сбежать. В худшем случае он мог привлечь сюда всех варваров.

Шую!

Сила B-класса была готова вырваться из руки Чэнь Фэна.

Кон Бай: «...»

Он начал скрежетать зубами. Вот ублюдок. Он явно не был сильным. К сожалению, несмотря на это, он все же недавно прорвался в класс B, и, по случайному совпадению, эти проклятые варвары были особенно чувствительны к энергии, источаемой классом B. Любая небольшая небрежность, и все они будут окружены варварами. Естественно, он не прочь повторить процесс бегства от варваров. Однако, что, если эти двое снова нагонят его? Это было довольно вероятно.

Казалось, что эти двое парней теперь нацелились на него.

Безразличным образом Чэнь Фэн начал отсчет времени: «Три, два, один!»

Кон Бай вздохнул: «Я скажу тебе»

Чэнь Фэн приготовился выслушать: «Ну?»

«Наследие варваров, - беспомощно сказал Кон Бай: «Члены этого варварского племени не обладали таинственной способностью при рождении. Рядом с их деревней есть руины, оставшиеся от древних варваров. Тренируясь в руинах, можно получить эту уникальную способность!»

Шую!

Глаза Чэнь Фэна и Цинь Хая светились. Уникальные способности? Например, этот энергетический иммунитет? Мгновенно, они оба были соблазнены. Только те, кто действительно столкнулся с этим, имели представление о том, насколько мощной была способность к энергетическому иммунитету. Это была способность, которая позволила бы гению бросить вызов тем даже двум классам выше него. Если бы они получили эту способность, даже если столкнулись с воином класса А, им не пришлось бы беспокоиться о своей жизни. Это была действительно непобедимая способность.

Наследие варваров, да? Сердце Чэнь Фэн начало гореть, и он сузил глаза: «Ты знаешь место?»

Кон Бай кивнул: «Естественно».

«Пойдем вместе?» Чэнь Фэн предложил равнодушно.

Кон Бай пожал плечами: «У меня есть выбор?» Поскольку он решил сказать им правду, он, естественно, был готов их взять. Вместо того, чтобы продолжать тратить время на них, тратя силы на защиту от этих двоих, он мог бы также работать вместе с ними. По крайней мере, поездка была бы более безопасной, если бы они работали вместе. В конце концов, земля наследия не была местом, куда мог войти только один.

Кон Бай начал говорить: «Прежде чем я пришел, я проверил информацию о руинах, но ничего не нашел. Независимо от того, какой канал я использовал для своих расследований, я не мог найти никакой информации об этом месте. Поэтому это может быть опасный поход. Даже у меня нет абсолютной уверенности в выживании.

Чэнь Фэн и Цинь Хай кивнули головой: «Понятно». Это было ясно. Даже деревня племени варваров была классифицирована как неизвестный регион. Земля наследия, которая находилась в еще более глубокой части этого неизвестного региона, была, безусловно, абсолютно неизведанной. Что касается опасностей, то ... хе-хе. Для них опасность таилась только в неизвестности.

На лице Кон Бая появилась улыбка, когда он продолжил: «Хорошо, вот поэтому мне нравится работать вместе с гениями».

Они обменялись информацией об их сильных сторонах и создали временную команду.

----

Кон Бай: пик класса С, боевая сила в классе среднего уровня В, обладает многочисленными козырями.

Цинь Хай: пик класса С, боевая сила в классе раннего уровня В, боевая сила основана исключительно на физической силе.

Чэнь Фэн: ранний уровень класса B, боевая мощь класса B среднего уровня.

----

Это были сильные стороны этих трех. И Чэнь Фэн, и Кон Бай обладают боевой мощью среднего уровня класса В. Что касается Цинь Хая, несмотря на его боевую мощь раннего уровня В-класса, он был единственным среди трех из них, способным на бой с варварами. Таким образом, ни один из трех не имел преимущества по сравнению с другими.

После создания отряда они отправились на земли наследия. Основываясь на том, что сказал Кон Бай, земля наследия не была столь же опасной, как деревня варваров. Это было место, которое постоянно охраняли огромные силы варваров. Более того, даже вождь варваров может быть там. Что же касается боевой мощи вождя, то она вполне может быть выше класса А. Только теперь, когда этого вождя не было рядом, возможно, у них есть шанс пробраться в руины. В противном случае, этот таинственный супер-эксперт мог бы очень быстро убить их одним взглядом.

«Вождь ...»

При этом Чэнь Фэн вспомнил статую, которую он видел раньше. Это был вождь? Тот, кто появился, чтобы спасти Ван Яо от таинственного эксперта благодаря его Ауре удачи? Он все еще сомневался, почему в этом месте появится эксперт. Так это был кто-то с земель наследия? Если это так, это может все объяснять.

Они путешествовали по маршруту, нарисованному Кон Баем, и вскоре прибыли на место. Однако, как только они достигли входа в земли наследия, громкий звук эхом отозвался с неба. Вдалеке видно слабое сияние. Таинственный вождь, очевидно, вернулся!

«Нехорошо»

Мгновенно их выражения сильно изменились. Они не боялись никого из обычных варваров; вождь был единственным, кого они боялись ... В конце концов, это было существо, превосходящее класс А!

«Возможно, он еще не заметил нас ...» - прошептал Кон Бай.

С неба над ними прогремел холодный голос: «Хммм!» Внезапно этот таинственный человек двинулся. Его взгляд, наполненный яростью, упал на группу Чэнь Фэна: «Вы все играете со смертью».

Они все стояли на открытой местности: «Мы были замечены». Побег? У них не было возможности убежать. В 500-километровой области вокруг них был неизвестный регион, территория этих варваров. Скорее всего, они будут убиты сразу после того, как пробегут пару километров. Если ...

Кон Бай посмотрел на землю наследия. Несмотря на то, что они все еще находились на некотором расстоянии от наследия ... «Внутрь!»

«Идем!»

Они двинулись к землям наследия.

У входа охранники собрались на битву. Однако, столкнувшись с трио Чэнь Фэна, показавших свою полную силу, стражи решили не вступать в бой, побоявшись за жизни.

Лязг! Лязг!

Вход в землю наследия был открыт.

С неба над ними прогремел негодующий рев: «Как вы смеете?!» Огромная рука появилась с неба и двинулась ним с десятков километров. Страшная сила этой руки заставляла воздух вокруг сжиматься. Они были поражены этим видом.

Быстрее! Быстрее! Быстрее! Думали они про себя. От входа в землю наследия, которая была принудительно открыта, засияло белое сияние.

Бам!

Изнутри вырвалось ослепительное сияние. В то же время атака вождя наконец дошла до них, образовав огромную яму в земле, когда она приземлилась. Однако троицы уже нигде не было видно. Через секунду после этого каменная статуя прибыла и смотрела в землю наследия, которая светилась с тусклым сиянием.

Длинный вздох отразился от земли: «Они все же вошли? Эта земля наследия, которая не встречала гостей на протяжении нескольких веков ... Это хорошо, или это повлечет катастрофу?»

http://tl.rulate.ru/book/5487/337701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку