Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 378 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 378: Бродяга.

Прибыльная Третья сторона, способность, чье наибольшее преимущество было ее скрытной природой при ее использовании. Только делая что-то в тени, можно стать третьей стороной, которая выиграет от битвы других. В тот момент, когда скрытая третья сторона была разоблачена, эта способность теряла свое преимущество.

«Дерьмо» - этот человек был ошеломлен. Очевидно, он понятия не имел, как его обнаружили. Была также красная вспышка, которая была довольно толстой и длинной. Что это было?

Чэнь Фэн поднял бровь: «Это действительно он». Раньше, когда Генетический союз и Таинственная Организация сражались, именно этот парень внезапно встретился им. Он использовал какую-то уникальную способность? Этот парень, казалось, специализировался на получении прибыли от конфликтов других. Вскоре битва между Цинь Хаем и варваром тоже прекратилась. Они оба яростно смотрели на этого человека. Сразу же более десяти варваров начали двигаться к этому человеку.

Этот человек вздохнул: «Сегодня все не так!» Это было действительно странно. Никаких проблем вообще не возникало, когда он использовал эту способность в прошлом. Почему здесь все перевернулось с ног на голову? Может, он выбрал неподходящего противника? Или это было связано с энергетическим иммунитетом, которым обладали варвары? Но тогда это красное сияние ...

Он покачал головой: «Забудь об этом, лучше бежать».

Шую!

Туманная сфера сжалась на его руке и была брошена на землю.

Бам!

Мгновенно, плотный туман заполонил округу. Плотный белый туман мгновенно охватил все племя. Сразу же уровень видимости упал до одного метра. Некоторые не видели дальше своего носа.

Шую!

В хорошо отработанной манере этот человек исчез в тумане.

Принадлежащий нейтральной стороне, пытающейся выжить среди всех этих огромных организаций, как он мог не подготовиться к такому исходу событий? Он действительно был обнаружен, но что? Он равнодушно взглянул на всех, прежде чем уйти.

Глаза Чэнь Фэна сияли: «Это хорошая возможность, бежим». Он был вне себя от радости.

«Мы тоже ничего не видим», - сказал Цинь Хай с мрачным выражением. Этот странный белый туман перекрыл всю энергию. Таким образом, для них не было возможности даже понять направление. Забудь о варварах, даже они не смогли ничего увидеть в этом тумане. Это, в сочетании с падением видимости ...

Бам!

В тот момент, когда Цинь Хай обернулся, он ударился в промежность одного из варваров. .

Он горько улыбнулся: «Я ничего не вижу ...»

Чэнь Фэн начал тащить Цинь Хая: «Сюда»

«Ты можешь видеть?» - удивился Цинь-Хай.

«Нет, - сказал Чэнь Фэн с улыбкой. «Однако у меня есть способ выяснить, в каком направлении идти».

Цинь Хай последовал за Чэнь Фэном: «Отлично»

Шую!

Шую!

Они начали пробираться через белый туман. Чэнь Фэн с его яркими глазами осторожно избегал всех варваров на пути. Несмотря на это, он все еще шел в том же направлении, казалось бы, уверенный в своей цели. Под землей вспыхивал красный фантом. С самого начала и до конца Сяо Ин следовал за этой третьей стороной. Несмотря на довольно большое потребление энергии, для нынешнего Сяо Ин, который был полон энергии, и даже не знал как правильно ее использовать, это было последним, о чем нужно было беспокоиться.

Хум

Одна сцена за другой появилась в голове Чэнь Фэна. Верно, Сяо Ин передавал все, что видел Чэнь Фэну.

«Сюда»

Чэнь Фэн, держа Цинь Хая, прошел сквозь туман. В настоящее время человек, который бежал, даже не успел почувствовать радость от своего успешного побега, прежде чем увидел две знакомые фигуры позади него. Эти двое на самом деле догнали его!

Его выражение слегка изменилось: «Дерьмо!» Этот белый туман был выпущен уникальной туманной бомбой. Он был способен блокировать все сенсорные способности, зрение, чувство слуха, обоняние, возможности вмешательства и т. д. Как эти двое догнали его? Он вычислил расстояние и отметил, что теперь он находится недалеко от выхода из тумана. Он стиснул зубы и решил, что теперь он может позволить им следовать за ним.

Он глубоко вдохнул: «Мне нужно избавиться от них».

Шую!

Поворотом он изменил направление. В то же время дуэт Чэнь Фэна, который был за ним, тоже бесшумно изменил направление. Они, казалось бы, могли понять, что делает третья сторона, поскольку Чэнь Фэн решил еще больше приблизиться к нему.

Одна попытка ... две ...

Этот парень двигался в тумане, но его действия не ускользали от Чэнь Фэна. Более того, он сокращал дистанцию. Теперь они могли почти видеть друг друга невооруженным глазом.

У человека было неприглядное выражение: «Что за?»

Белый туман уже исчезал, так как активная продолжительность заканчивалась. Если бы это продолжалось, он не был уверен, что сможет избавиться от хвоста. Однако он был уверен, что он не сбежит.

«Проклятье!» он выругался и начал бежать быстрее. Когда белый туман исчез, наконец, он покинул племя варваров. Затем он обернулся и увидел, что они все еще внимательно следят за ним. Теперь, без тумана, обе стороны могли ясно видеть друг друга. Что касается этого парня, если он не смог даже стряхнуть их в тумане, сейчас он тем более не смог бы скрыться. Чэнь Фэн и Цинь Хай, увеличив свою скорость, похоже, собирались догнать его.

Чэнь Фэн улыбался, когда они догнали, глядя на этого парня перед собой: «Это действительно ты».

«Тот, кто вчера набросился на нас, это он?» - удивился Цинь Хай.

Парень неловко рассмеялся: «Хех.» Он лично считал, что он довольно мощный человек с огромным количеством козырей. Однако эти два парня его неприятно удивили. Даже если бы он проигнорировал чистую физическую силу Цинь Хая, был также парень по имени Ван Фэн, самый неприятный из них, потому что этот парень был классом В. Когда Ван Фэн начнет сражаться, варвары будут привлечены. Ван Фэн напоминал маяк, раскрывающий всем врагам их местоположение. Еще печальнее было то, что он не мог избавиться от этого парня, несмотря ни на что. Ему еще не удалось выяснить причину этого.

Еще одна вещь, которую он не мог понять, - причина, по которой эти два парня объединились, несмотря на очевидный факт, что один из них был из Генетического союза, а другой - из Таинственной Организации.

Осторожно, он указал на Цинь Хая и Чэнь Фэна: «Вы вместе…»

«Мы?» Чэнь Фэн взглянул на Цинь Хая и сказал равнодушно: «Обстоятельства вынудили. Враги стали друзьями во время опасности».

Этот парень: «...»

Хорошо, сейчас все не казалось таким странным.

Чэнь Фэн собирался сделать ход: «Кто ты?»

«Брат!» парень остановил его, не зная, должен ли он смеяться или плакать: «Брат, если есть проблема, мы можем поговорить об этом. Пожалуйста, не горячись. Нам было нелегко избавиться от варваров. Если мы снова окажемся в окружении, все пойдет насмарку».

Чэнь Фэн равнодушно посмотрел на него. «Если так, скажи мне, из какой ты организации?»

Ему было действительно любопытно. Кто именно был этой загадочной третьей стороной, которая, казалось бы, появилась и исчезла в мгновение ока? В чем именно причина, по которой он смог оставаться скрытым, получая выгоду от битв других людей все время?

Несколько смутившись, он почесал его голову: «Ох» По-видимому, понимая, что Чэнь Фэн хотел спросить, он сразу же сказал: «Я - бродяга без родиныи. Единственная причина, по которой я смог так долго жить, - это уникальная способность, которую я имею.

Он показал им данные о его способности.

«Прибыльная третья сторона?»

Чэнь Фэн и Цинь Хай обменялись взглядами. Черт? И такие вещи существовали? Неудивительно ... Наконец, они поняли, почему произошло то, с чем они столкнулись раньше. Что они могут сказать, когда сталкиваются с такой способностью? Единственное, что они могли сказать, это действительно чудесный мир, где не было ничего невозможного. Вероятно, это была причина того, что этот уникальный тип, который не был частью какой-либо организации, смог выживать все это время.

Внезапно Чэнь Фэн спросил: «О, да, как тебя зовут?»

«Меня?» Этот человек спокойно заявил: «Я Кон Бай».

http://tl.rulate.ru/book/5487/337700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Опа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку