Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 365: Неизведанное.

Цзинь Дянь посмотрел на Чэнь Фэна: «Что думаешь? Поскольку это место сейчас небезопасно, тебе не нужно рисковать и идти туда».

Чэнь Фэн покачал головой. «Все в порядке, если тайные исследования не ошибаются, мы не пересечемся с их экспертами».

Цзинь Дянь кивнул: «Что ж».

Волна, появившаяся некоторое время назад, была единственной причиной того, что популярность места внезапно возросла. Исходя из их догадок, волны могли быть вызваны некоторыми уникальными мутантами B-класса. Поскольку эти мутировавшие звери, вероятно, обладали чрезвычайно чистой энергией, почти каждый мог поглотить их, чтобы увеличить свою силу. Эта энергия была наиболее подходящей для прорыва пика воина С-класса.

Когда они впервые обнаружили это, Таинственная Организация решила послать туда кого-нибудь, чтобы захватить некоторых из этих зверей. К сожалению, они даже не разглядели зверей прежде, чем те сбежали. В конечном счете, их исследование показало, что из-за того, что эти животные были чисты, они были чрезвычайно чувствительны к чужеродной ауре. Пока они чувствовали себя слабее, эти звери скрывались бы и никогда не появлялись. Следовательно, вполне возможно, что они не столкнутся даже с одним генетическим воином класса B. Специалисты, отправленные Генетическим Союзом, скорее всего, будут состоять из генетических воинов класса С.

Следовательно, это была довольно прибыльная миссия. Могут ли эти открытые формы жизни действительно помочь генетическим воинам класса С в их прорывах? Сколько было этих форм жизни? Были ли это звери или совсем другая раса? Все это нужно было установить. С нынешней силой Ван Фэна, даже если он столкнется с людьми из Генетического союза, ему нечего было бояться.

Цзинь Дянь задумался и сказал: «Будь бдителен. Если возможно, постарайся избавиться от этих троих».

Чэнь Фэн поднял бровь: «Ммм?»

Цзинь Дянь продолжил: «Действительно, Организация ничего не сделает, если ты их убьешь. Однако раз они попали в группу, их знакомые не так просты. Поэтому нужно быть осторожнее».

То, что сказал Цзинь Дянь, было довольно легко понять. По сути, он сказал Чэнь Фэну, что, если эти трое будут убиты, вполне вероятно, что эксперты, поддерживающие их, будут спровоцированы. Чэнь Фэн должен был подумать, готов ли он принять на себя последствия убийства.

«Я думал, что все сигналы заблокированы в этих неизвестных регионах?» Спросил Чэнь Фэн.

Цзинь Дянь кивнул: «Да, но все же существуют определенные способности, способные обнаружить истинного убийцу этих трех, если они в конечном итоге погибнут».

Чэнь Фэн кивнул: «Мхм ... понял». Он знал, что это было напоминание от Цзинь Дяня: «Большое спасибо»

Затем Чэнь Фэн вошел в туннель. Исходя из заданного маршрута, он выбрал соединительный узел для тренировочного лагеря. По прибытии он вышел из пещеры, подключенной к узлу. Его приветствовал вид региона, охваченного первобытной и хаотической аурой.

Значит, так выглядит неисследованный регион?

Чэнь Фэн был поражен. Это был первый раз, когда он вошел в неисследованный регион в этом мире. Он еще не начал ничего делать, когда заметил, что его ждут три человека с неприглядными выражениями. Он взглянул на них и отметил, что это были те три идиота, которых выбрали для миссии.

«Хотите что-то сказать?» - холодно спросил Чэнь Фэн.

«Предлагаем сотрудничество, - спокойно сказал лидер, - После прибытия я почувствовал неординарную ауру. Там могут быть некоторые опасности, скрывающиеся вокруг. Это место, вероятно, еще более опасно, чем мы думали. Поэтому после обсуждения мы решили, что мы можем дать тебе 30% доли ресурсов, которые мы найдем. Вот»

Чэнь Фэн сузил глаза: «30%?»

Их было четверо. Таким образом, наиболее вероятным вариантом будет доля 25% на человека. Если ему дали 30% доли, как трое должны были разделить оставшуюся сумму?

Лидер указал на оставшихся двоих: «Эти двое сравнительно слабее, я сильнейший, поэтому я получаю 30% доли. Я слышал о твоей силе. Поскольку твоя боевая сила не ниже моей, мы возьмем по 30% доли, а они получат по 20%. Доля определяется на основе силы. Договорились?»

Он уставился вдаль и добавил: «Моя способность предупреждает меня об опасностях. Раньше, с моими способностями, я чувствовал, что здесь что-то произойдет».

Ой? Чэнь Фэн начал обдумывать. Он был несколько удивлен, что эти трое так быстро изменили свое отношение. Первоначально он считал, что с их настроениями они скорее умрут, чем признают свои недостатки.

Похоже, они не такие простые, как кажется.

При этой мысли чувство бдительности Чэнь Фэна усилилось. Однако, задумавшись, он обнаружил, что может согласиться с их предложением. Объем доступных здесь ресурсов не был неограничен. Если бы он настаивал на том, чтобы работать в одиночку, он действительно был бы их конкурентом. Таким образом, ему нужно будет сразиться с ними по-настоящему, чтобы получить нужные ему ресурсы. Чтобы избавиться от конкуренции, ему пришлось бы убить всех.

Естественно, Чэнь Фэн не задумался бы, если бы эти трое были единственными, о которых ему нужно было беспокоиться. Однако, если бы были аутсайдеры, изучающие это место ... Постепенно, план сформировался в сознании Чэнь Фэна.

«Позволь мне представить нас, я - Жи Гуан, и это Юэ Хуа и Син Хой. Хотя мы трое - только воины класса С, мы все способны превосходить классы, чтобы сражаться с высшим классом. Не настолько круто, как ты, но мы все еще способны справляться с обычными воинами класса B».

Лидер закончил введение. Чэнь Фэн сузил глаза, узнав это имя. Он когда-то слышал от Се Чжунтун, что это был человек с чрезвычайно сильной поддержкой. Было сказано, что его союзник был первоклассным экспертом, который был на уровне, подобном Цзинь Дяню.

Тут же, Чэнь Фэн понял причину предупреждения Цзинь Дяня. Неудивительно, что Цзинь Дянь предупредил меня заранее. Если он убил этого человека, этот эксперт нашел бы его и отомстил. С этим было бы сложно справиться. Вполне вероятно, что он не сможет прямо убить их сейчас, когда этот факт был раскрыт ему. С другой стороны, было бы неплохо временно работать с ними.

Чэнь Фэн согласился с их условиями: «Я согласен. Однако я надеюсь, что никто из вас не сыграет никаких трюков, иначе ...»

Трое обменялись взглядами и достигли соглашения: «Нет проблем»

С тех пор, как они решили сотрудничать, Жи Гуан прямо заявил: «Извини за прошлое. Когда у нас было так много ресурсов, чтобы поделиться с кем-то другим, мы не смогли совладать с жадностью. Это привело к тому, что мы угрожали тебе, когда ты впервые появился».

Чэнь Фэн великодушно махнул рукой: «Забудь об этом». Что касается искренности этих извинений, никого это не волновало.

«Тогда к делу», — Жи Гуан понизил голос и продолжил: «Раньше, когда мы готовились к экспедиции, мы что-то чувствовали. После того, как Син Хой провел расследование, он обнаружил, что в этом регионе можно было ощутить ауру чужаков»

Ой?

Чэнь Фэн помрачнел.

Генетический союз прибыл так быстро?

Жи Гуан развел в стороны хаотическую ауру, пронизывающую воздух: «Посмотри на это» Там, среди кустов можно было увидеть слабый след попытки сокрытия. Когда на нем сиял свет, можно было увидеть скрытый след. Очевидно, кто-то еще был здесь.

Чэнь Фэн сузил глаза. Люди Генетического союза действительно прибыли первыми! По этой причине группа Жи Гуана взяла на себя инициативу по примирению, чтобы добиться сотрудничества Чэнь Фэна?

«Здесь достаточно ресурсов. Даже если мы игнорируем энергию, пронизывающую воздух, даже здесь можно заметить след этой так называемой живой и чистой энергии. Однако, прежде чем мы начнем собирать ресурсы, мы должны сначала избавиться от чужаков» - выражение Жи Гуана было холодным, когда он это сказал. Независимо от того, кто это был, Генетический союз или третья сторона, любой, кто хочет конкурировать с ними за эти ресурсы, должен сгинуть.

«Хорошо», - согласился Чэнь Фэн. Осторожно потянулись следы. Син Хой, казалось, был довольно хорош в этом. Бесшумно, он вел их, когда они приближались к чужакам. По прошествии некоторого времени они услышали звуки активности.

Здесь действительно есть чужаки! Они помрачнели. В отдалении между кустарниками можно было увидеть несколько слабо различимых силуэтов.

http://tl.rulate.ru/book/5487/332049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку