Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 364 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364: Новые обстоятельства.

«Ты!»

Они были возмущены словами Чэнь Фэна. Разгоряченные, готовые взорваться, они поймали на себе холодный взгляд Чэнь Фэна. Только теперь они были действительно уверены, что этот Ван Фэн действительно собирался их убить. Был ли этот парень больным? Они были несколько ошарашены. Конечно, у них был небольшой конфликт с этим парнем Ван Фэном, но было не так серьезно, что убийство было необходимо, не так ли? Более того, даже если они планировали убить друг друга, разве они не стали бы скрывать свои намерения? Неужели этот парень глуп, говоря вслух, что хочет убить их?

Это ... Цзинь Дянь открыл рот, но он понятия не имел, что сказать. Черт? Этот парень по-настоящему злобен, да?

Они посмотрели на Цзинь Дяня и сердито заявили: «Старший Цзинь, ты слышал это. Этот парень планирует убить нас».

Цзинь Дянь почесал голову: «Ох»

Чэнь Фэн посмотрел на них с вопросительным выражением: «Так что, если я убью вас, ребята? Я помню, что кроме указания того, что нам не разрешают убивать друг друга на наших базах, Организация никогда не упоминала, что мы не можем убивать друг друга снаружи».

Цзинь Дянь вытер пот и вытащил Чэнь Фэна: «Тебе нужно себя контролировать».

«Какой смысл?» Спросил Чэнь Фэн: «Они мне не нравятся и я чувствую, что сильнее, так что я без проблем смог бы убить их. Зачем колебаться? Я всегда поступаю так, как считаю нужным. Они ведь сами меня спровоцировали?»

Этот человек открыл рот, не зная, как дальше общаться с Ван Фэном: «Тем не менее, ты не можешь убивать».

«Почему нет?» Чэнь Фэн спросил с сомнением: «Если я не могу убить кого-то, кто спровоцировал меня, в чем смысл присоединения к Таинственной Организации? Не было бы лучше присоединиться к Генетическому союзу?»

Цзинь Дянь: «...»

Внезапно они обнаружили, что этот Ван Фэн объяснил все вполне логично, им даже нечем было возразить.

Правда. Если даже после вступления в Таинственную Организацию они все еще не имели права действовать по своему усмотрению и были лишены возможности убить тех, кто их провоцировал, не лучше ли было просто присоединиться к Генетическому союзу? В этот момент атмосфера там стала несколько странной.

Этот человек фыркнул. «Хм-м-м!» Я не собираюсь тратить свое время на дебаты. Если хочешь убить нас, попробуй. Я хочу сам убедиться, как ты планируете справиться с нами в одиночку»

Фыркнув, он обернулся и ушел.

Только тогда двое других опомнились. Правда, их было трое. Более того, Организация выбрала их для освоения лагеря. Кто из них не был гением? Ван Фэн мог быть гением, но они тоже были гениями. Каждый из них был способен преодолевать классы, чтобы бросить вызов человеку более высокого класса.

Чэнь Фэн все улыбался, глядя на уходящую троицу: «Хех».

Он позволил бы этим троим быть необузданными. Мхм ... для такой миссии, как исследование новых земель, было совершенно нормально, если бы даже весь отряд погиб там.

Цзинь Дянь чувствовал себя бессильным.

Он действительно чувствовал себя беспомощным: «Зачем нужно было оскорблять их в первую встречу?»

Хотя он был пиковым воином класса A с уважаемой личностью, трое, которые смогли захватить место для изучения нового учебного лагеря, были людьми с такими же мощными сторонниками.

«С того момента, как мне дали право идти, я уже обидел их».

Чэнь Фэн, похоже, не возражал. Вместо того, чтобы симулировать вежливость с этими людьми и улыбаться им всю дорогу, притворяясь их другом, ожидая шанса убить их, он предпочел говорить прямо. С его нынешней силой ему нужно было притворяться кем то? Это было просто смешно.

Цзинь Дянь мог только кивнуть: «В любом случае, нужно быть осторожнее». Маршрут, направлявшийся в новый учебный лагерь, уже был установлен. Там был бы только один узел связи, и только Чэнь Фэн и трое, выбранные для изучения нового учебного лагеря, были допущены. Никто другой не смог бы войти.

Чэнь Фэн мрачно кивнул: «Я буду».

«Я не говорю о них», - сказал Цзинь Дянь.

Чэнь Фэн поднял бровь: «Ммм?»

Цзинь Дянь сделал паузу. «Старый Тан хотел, чтобы я сказал тебе быть осторожным».

Тан Лань? Чэнь Фэн помрачнел. Несмотря на ауру удачи, которой он обладал, когда дело доходило до опыта и использования определенных аспектов тайных исследований, ему недоставало по сравнению с Тан Ланем. Поскольку Тан Лань попросил Цзинь Дяня передать это сообщение, абсолютно точно произойдет что-то важное.

«Пожалуйста, скажите, - мрачно сказал Чэнь Фэн....

Цзинь Дянь казался чрезвычайно серьезным: «Вначале я считал, что это будет обычный проект по поиску новых тренировочных лагерей, но когда Старый Тань нашел меня ... Этот недавно открытый тренировочный лагерь может быть общим учебным лагерем».

Общий тренировочный лагерь?

Мгновенно выражение Чэнь Фэна изменилось. Так называемый общий тренировочный лагерь являлся лагерем, к которому могли получить доступ как Таинственная Организация, так и Генетический союз. Любые другие стороны, способные это сделать, тоже могли войти. Среди аутсайдеров, которые также могли попасть туда, Генетический союз имел самую высокую частоту появления в этих учебных лагерях.

Среди лагерей, доступных Таинственной Организации, по крайней мере одна треть из них были общими учебными лагерями. Однако, поскольку их частные тренировочные лагеря были достаточно хороши, их члены, как правило, не попадали в общие учебные лагеря, поскольку это было бы слишком опасно. Там могут появиться всевозможные враги.

Поскольку расследование личности Ван Фэна еще не закончилось, ему не разрешали покинуть Таинственную Организацию. Таким образом, ему не был предоставлен доступ к этим учебным лагерям. Вне всяких ожиданий, первая экспедиция, в которую попал Чэнь Фэн, могла Даже Тан Лань предупредил его об этом ...

Сразу же Чэнь Фэн понял, что они пытались сказать: «Верхние уровни еще не обнаружили, что это может быть общий тренировочный лагерь?»

Цзинь Дянь покачал головой: «Нет, этот новый тренировочный лагерь находится в одном из неизвестных регионов, поэтому никто из них раньше не ездил туда. Люди Таинственной Организации не являются исключением. Единственная причина, по которой Старый Тан смог узнать об этом, связана с его тайными исследованиями... Честно говоря, он сам тоже не был слишком уверен в этом. Если бы он должен был безоговорочно упомянуть об этом на верхних уровнях, они все равно ему не поверили бы. Однажды он уже ошибался».

Цзинь Дянь чувствовал себя крайне беспомощным, когда рассказывал все это.

В то время Тан Лань имел довольно высокий авторитет в Организации. В конце концов, тайные исследования были чем-то вроде мифа. Даже если вы не верите в это, все равно попытайтесь действовать на благо. Тем не менее, с тех пор, как Тан Ланя однажды постигла неудача ...

Цзинь Дянь покачал головой, вспоминая прошлое.

«Это так?» Чэнь Фэн удивленно спросил.

Итак ... новый учебный лагерь был открыт одновременно Генетическим союзом и Таинственной Организацией? На самом деле это было довольно обычное явление. Не все учебные лагеря были расположены на другой стороне планеты. На этот раз недавно найденный учебный лагерь был расположен в регионе между Таинственной Организацией и Генетическим союзом. Кроме того, некоторое время назад здесь ощущалось интенсивное волнение. Именно по этой причине Таинственная Организация нашла это место, и именно так возникла эта миссия. Вероятно, Генетический союз также открыл это место.

Если так…

Чэнь Фэн думал.

Шую!

Аура удачи активирована. Тан Лань пришел к такому выводу, анализируя и догадываясь. Что касается Чэнь Фэна, он мог бы прямо проверить это, используя свою Ауру. В конечном счете, она подтвердила вывод. Генетический союз действительно нашел это место.

Чэнь Фэн прищурился. Похоже, это будет довольно интересная поездка. Чэнь Фэн посмотрел на Цзинь Дяня: «Старший Цзинь, пожалуйста, расскажите старшему брату Тан Ланю, что Генетический союз действительно открыл это место».

Глаза Цзинь Дяня сияли: «Ты тоже это проверил?»

Чэнь Фэн улыбнулся: «Мхм. Хотя я не настолько опытен, как старший брат Тан, я все же довольно талантлив. Когда мы с ним вместе сосредоточимся на одном, объем информации, которую мы можем получить, довольно внушителен».

Цзинь Дянь вздохнул: «Это правда» Однако, он покачал головой: «В чем смысл рассказать об этом на верхних уровнях? Они не будут ему доверять, они тоже не отправят никаких подкреплений».

«Вот почему им нужно рассказать, - сказал Чэнь Фэн:, - Только рассказав им это появится шанс, что они поверят ему в будущем».

Мгновенно, Цзинь Дянь пришел в себя. Это было правдой. Тан Ланю просто нужно было сообщить им об этом. Верхние уровни могли доверять или не доверять ему. Тан Ланю только нужно было доказать свою правоту и он вернет свой авторитет. Некоторые вещи со стороны были действительно понятнее.

Цзинь Дянь уже мог представить выражения этих людей, когда они узнают, что Тан Лань говорит правду: «Хех»

http://tl.rulate.ru/book/5487/331532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку