Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 354: Доверие.

Ван Яо и Мин Юэ бежали. В настоящее время они были уже далеко от Таинственной Организации. Только когда они удостоверились, что никто из Таинственной Организации не преследовал их, они перестали бежать.

«Наконец, мы ушли», - проворчала Мин Юэ. Когда она, прославленный вождь Нижнего мира, была вынуждена действовать так жалко? Если бы она обладала максимальной силой, она бы абсолютно не боялась этого зеленого парня. Теперь единственным человеком, за которого она беспокоилась, был Чэнь Фэн. Если Чэнь Фэн умрет, Сяо Ин, несомненно, наверняка тоже погибнет. Если Сяо Ин погибнет, тогда она ...

Мин Юэ глубоко вдохнула. Брачная связь не была всемогущей. Решив воспользоваться ей, она, естественно имела способ избавиться от связи. Однако цена, которую следовало заплатить, ее не устраивала.

«Надеюсь, ты действительно сможешь убежать», - пробормотала Мин Юэ. Она остановилась и посмотрела на Ван Яо, заметив, что выражение этой молодой леди все еще было таким же спокойным, как в прошлом. Помимо слабого следа беспокойства в глазах Ван Яо, она не выглядела слишком озабоченной.

Мин Юэ была несколько потрясена: «Эй, ты не беспокоишься за него?»

«Он сказал, что обязательно вернется», - спокойно ответила Ван Яо.

Мин Юэ молчала: «Ты веришь его словам?»

Боже, в этом обстоятельстве было очевидно, что Чэнь Фэн жертвовал собой, чтобы спасти их. Эти трюки Чэнь Фэна могли бы остаться незамеченными на мгновение, так как его «Мириады иллюзий» были поистине ошеломляющими способностями. Тем не менее, все это было, в конце концов, лишь трюками. В конце концов, мириады иллюзий были слишком слабы, когда дело доходило до чистой силы. Самое большее, что это могло сделать, - помочь им сбежать ...

Если да, то что будет с Чэнь Фэном? Возможно, у него действительно был способ выжить. Но тогда ... как он собирался остаться в живых? Нужно понимать, что быть захваченным и подвергнуться пыткам за информацию – это один из способов остаться в живых. Может быть, он решил поклясться в своей преданности Таинственной Организации и стать одним из них?

Мин Юэ покачала головой. Она не испытывала оптимизма в отношении будущего Чэнь Фэна. Даже если он переживет это ...

Немного насмешливо, Ван Яо сказала: «И что же мне тогда делать? Я должна сказать, что переживаю за него и заплакать? Когда он попросил мне доверять ему, я должна была закрыть уши? Затем мы могли бы начать спорить, кто будет лучшим кандидатом на жертвоприношение? Пока враги не доберутся до нас и не схватят обоих »

Мин Юэ: «...»

«Раз он пообещал мне, что выживет, я доверюсь ему» - Ван Яо сделала паузу и закрыла глаза. Ее несколько дрожащие ресницы были единственным доказательством ее беспокойства: «Даже если это суицидальный план, я верю в него! Это вопрос его достоинства, достоинства человека!»

Она хорошо поняла Чэнь Фэна. Однажды он сказал, что будет день, когда он предстанет перед ней, защитив ее. На этот раз, в момент их опасности, когда им удалось добраться до внешнего уровня штаб-квартиры Таинственной Организации, когда он рассказал ей свой план, она должна была его послушать! В любом случае, она не могла думать о каких-либо других вариантах.

В результате Чэнь Фэн действительно выполнил то, что он сказал. Он привлек всех врагов, позволив Ван Яо и Мин Юэ сбежать. Это достоинство Чэнь Фэна. Даже если он должен был умереть, он сделает это с улыбкой. Что, если она отказалась бы его слушать? Вероятно, она умерла бы там, перед Чэнь Фэном. Если Чэнь Фэн смог бы выжить после этого, он бы стал винить себя всю оставшуюся жизнь. Таким образом, ей пришлось уйти! Ван Яо все ясно поняла. Таким образом, она решила уйти без малейшего колебания.

Мин Юэ взглянула на Ван Яо: «Что, если он действительно погиб?»

«...» Ван Яо замолчала и пристально посмотрела в направлении Таинственной организации: «Если он погибнет, я вырежу всю Таинственную Организацию, а потом умру».

После этого она больше ничего не говорила.

Сумасшедшая! Мин Юэ смотрела прямо в глаза Ван Яо и заметила, что эта молодая леди была действительно серьезной. Черт? Я должна быть злодейкой, не так ли?

Мин Юэ почувствовала себя несколько беспомощной. Уничтожение мира – это ее удел в сюжете. Почему, черт возьми, эта пара крадет сюжетную линию? Теперь она наконец осознала, что эти двое были похожи на сумасшедших. Чэнь Фэн был сумасшедшим, который всегда шел по лезвию и попадал в ситуации, когда он с легкостью мог умереть. Что касается Ван Яо, она была похожа на сумасшедшего прихвостня Чэнь Фэна!

Так поступают люди этого мира? Внезапно у нее заболела голова. Теперь она несколько потеплела к Ван Чуню. Ммм ... мой Ван Чунь на самом деле такой очаровашка. Послушный и умный. Кроме того, когда мне скучно, в любой момент он рядом.

Шу!

Шу!

Послышались шаги. Когда Мин Юэ подняла голову, она заметила, что Ван Яо уходит.

Мин Юэ была удивлена: «Ты ... не ждешь его?»

Ван Яо смотрела вдаль и, своим холодным, но нежным голосом, сказала: «Он сказал, чтобы я не волновалась. Поскольку я уже преодолела свой предел A-класса, мне пора пробиться, превзойдя класс A ... Я вернусь, я встречу его лично.

Шу!

Шу!

Она отплыла.

«...»

Мин Юэ молчала.

Доверие ... она действительно так ему доверяет? В мире, откуда она родилась, не было никакого доверия.

Шую!

Холодный ветерок пронесся мимо нее. Мин Юэ также исчезла.

В настоящее время в командном центре Таинственной организации Чэнь Фэн совершал теракт-самоубийство в Таинственной Организации, когда это красное сияние достигло пика своей интенсивности, пробудился человек.

Это была девушка. Несколько незаметно, она огляделась. Вид многочисленных трупов, раскинувшихся повсюду, приветствовал ее.

Шую!

Ее воспоминания начали восстанавливаться.

Чэнь Фэн ...

Когда она вспомнила, что случилось, ее тело содрогнулось. Раньше этот парень, который был очень молод, вошел сюда в Энергетическом оборудовании. После его прибытия все здесь были немедленно погибли. Она лишь взглянула на него, прежде чем потерять сознание.

Тот парень…

Она попыталась встать и заметила, что ее тело болит. Когда она опустила голову, она увидела, что из раны на груди все еще сочится кровь.

Она мягко указала на грудь: «Ху!» Розовое сияние замерцало. Затем ее рана начала медленно заживать.

«К счастью... он не попал в артерию...»

Простое воспоминание о том, что произошло раньше, бесконечно напугало ее. Если бы атака угодила на пару миллиметров выше, она была бы мертва. Однако Чэнь Фэн просто небрежно атаковал. Если бы он действительно сосредоточился на ней, она наверняка была бы трупом.

Она радовалась. Везучая. Внезапно она ощутила отдаленное красное сияние.

Робко, она пошла к выходу: «Что происходит?» Когда она открыла дверь, ее приветствовала леденящая кровь сцена. Человек тихо приближался к Чэнь Фэну. Затем ... он подскочил, заколол и убил Чэнь Фэна.

Чэнь Фэн оказался цепким, так как его не сразу убили. Однако эта холодная фигура не произнесла ни единого слова, сосредоточившись только на груди Чэнь Фэна и кинжале в руке. Кинжал оставлял бесчисленные глубокие раны на теле Чэнь Фэна.

Пу!

Пу!

Кровь брызгала из ран. Только когда все тело этого человека измазалось кровью, он прекратил колоть. Чэнь Фэн был определенно мертв.

Она была несравненно ошеломлена: «Насколько силен».

Вскоре этот человек удалил энергетический барьер командного центра. Старшие Таинственной Организации подошли и уничтожили труп Чэнь Фэна. Так разобрались с опасностью в Таинственной Организации. Этот человек спас всех в Таинственной Организации. С недоверием, Цзинь Дянь уставился на этого человека: «Кто ты?»

Цзинь Дянь никогда раньше его не видел. Человек медленно развернулся. Наконец, молодая леди узнала его лицо.

Эмоции молодой девушки воспрянули: «Это ты?!»

Цзинь Дянь был удивлен: «Маленькая Тон, ты его знаешь?»

Девушка кивнула: «Ммм, мхм. После того, как Чэнь Фэн атаковал командный центр ... возможно, из-за того, что я слишком слаба, он лишь наотмашь ударил меня и не заметил, что я выжила. Я думала, что все уже мертвы, и я была единственной оставшейся в живых. Неожиданно кто-то выжил».

Она плакала от радости. Все, кого она знала, уже были мертвы. Большинство из них были убиты, пытаясь спасти ее, защищая от Чэнь Фэна. Удивительно, но все же в живых осталось знакомое лицо.

«Ой-ой-ой»

Только при этом все поняли, как она выжила. Это было разумно, так как человек, столь же скрупулезный, как Чэнь Фэн, наверняка убил бы всех, как только он вошел в командный центр. Он определенно не оставил бы кого-либо живым и не подвергся нападению. Се Чжунтун выжила абсолютно случайно ...

«Отлично» Цзинь Дянь похлопал по плечу убийцу Чэнь Фэна: «Ты действительно не плох и обладаешь большим потенциалом. Хе-хе, как тебя зовут? В будущем ты можешь стать моим учеником».

Человек поднял голову и спокойно сказал: «Ван Фэн».

http://tl.rulate.ru/book/5487/327383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хаххаха
Развернуть
#
Он продолжает издеваться...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку