Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 353: Нож в спину.

Шую!

Выражения людей из Таинственной Организации изменились. Эти два трупа были именно теми членами, которые ранее были назначены в командный центр. Так Чэнь Фэн убил их и сделал вид, что Ван Яо и Мин Юэ все еще там? Это было действительно ...

Наконец, они поняли, что произошло.

Лу Хунь закрыл глаза: «Это была моя ошибка». Когда его зеленый мир использовался для охвата всей Таинственной Организации, масштаб был слишком велик. Следовательно, осталась только одна функция: функция предотвращения побега. Несмотря на это, эта единственная функция была определенно достаточна, чтобы остановить побег Ван Яо и Мин Юэ. Но потом он решил сократить размеры сферы. Ван Яо и Мин Юэ не смогли бы сбежать. Однако, когда он начал стягивать сферу, они были оставлены за ее пределами. Он был недальновидным. Он и не подумал, что все действия, которые сделал Чэнь Фэнь, были направлены на побег этих двоих.

Лу Хунь посмотрел на Чэнь Фэна: «Зачем? Ты смог спасти их, но ты не спасешь себя».

Вдалеке Чэнь Фэн улыбнулся, глядя на Лу Хуня: «Я знаю это, я никогда не собирался уходить в первую очередь».

Хум

Внезапно все тело Чэнь Фэна начало светиться: «С того момента, как я решил приехать сюда, я не надеялся, что вернусь живым. Даже так ... Я, Чэнь Фэн, ничего не потерял от всего этого! Таинственная Организация сполна заплатит за мою смерть!» Умиротворение Чэнь Фэна усилилось, когда он холодно смотрел на людей Таинственной Организации: «Возможно, настало время, чтобы вы все засвидетельствовали, как выглядит настоящая сила. Пусть вся ваша Таинственная Организация сгинет вместе со мной».

Шую!

Все тело Чэнь Фэна ослепительно ослепило красным сиянием, которое излучало пиковую силу A-класса. И снова эта тревожная сила появилась здесь.

Нехорошо.

Выражение каждого человека сильно изменилось. Все это время Чэнь Фэн создавал невероятно причудливое впечатление. Примером может служить этот текущий инцидент, когда он, лишь один класс С, способен перевернуть всю Таинственную Организацию вверх ногами. Они были слишком ясны в отношении того, насколько ужасен был Чэнь Фэн. Если такой парень совершит самоубийственную атаку, насколько это будет ужасно?

Общеизвестно, что такие атаки, как самоуничтожение, взрыв крови и т. п., могли развязать мощь десятикратной или более чем стократной первоначальной силы пользователя. Теперь…

«Бежим!»

Все изменились в лице, включая Лу Хуня. У него, возможно, была абсолютная уверенность в себе, но он не захотел бы попасть под эту атаку. Он был уверен, что должен был спасти свое тело от каких-либо травм.

На лице Чэнь Фэна появилась жестокая улыбка: «Слишком поздно»

Шую!

Шую!

Все из Таинственной Организации отступили в ужасе. Красное сияние усилилось. Там, где стоял Чэнь Фэн, ничего не было видно, кроме безграничного красного сияния. Это странное красное сияние показалось еще более причудливым, поскольку оно смешивалось с зеленым сиянием Лу Хуня. Смесь красного и зеленого вызвала страх в их сердцах.

Бежать, бежать, бежать!

Все они отчаянно отступали. Прямо в этот момент бесшумно двинулся силуэт. В непринужденной манере он двигался бесшумно. Его никто не заметил. Даже Лу Хунь и Цзинь Дянь были в состоянии видеть нечеткий силуэт и ничего больше.

А?

Удивительное выражение появилось на лице Лу Хуня.

В этот момент крайней опасности, вне всяких ожиданий, он прекратил отступать. Точно так же Цзинь Дянь, который также заметил это, отступил, прежде чем посмотреть на командный центр. Там, перед этим красным сиянием, столь ярким, что он даже не мог смотреть прямо на него, можно было увидеть темную тень.

Шую!

Лу Хунь и Цзинь Дянь мгновенно сузили глаза. Это красное сияние было слишком ослепительным и причудливым, и оно было наполнено хаотичной силой. Все это в совокупности не давало смотреть прямо на него. Однако, когда они сконцентрировали свои взгляды, они могли что-то заметить. Казалось, там кто-то есть? Казалось, человек осторожно приближается к Чэнь Фэну. Похоже, он боялся быть замеченным Чэнь Фэном, он бесшумно двигался, его шаги приближались.

Десять шагов! Девять шагов! Восемь шагов! Семь шагов!

...

С каждым шагом красное сияние вокруг Чэнь Фэна усиливалось. Три шага! Два шага! Один шаг! В этот момент это красное сияние уже было похоже на солнце, поскольку пиковая мощность класса А, которую оно излучало, доходила до пределов. Подобно тому, как красное сияние находилось на грани взрыва, произошло резкое изменение.

Пам!

Был слышен легкий звук.

Шую!

Мгновенно все красное, казалось, исчезло. Область вернулась в свое изначальное состояние. Из-за резкого смещения яркости и удивительной энергетической волнистости глаза почти всех там заболели и на миг ослепли. Через короткое мгновение они восстановили свое зрение. Когда они снова взглянули на командный центр, все они были ошеломлены.

Там, в теле Чэнь Фэна торчал ледяной кинжал, прямо в его сердце.

Не веря, Чэнь Фэн обернулся и посмотрел на фигуру, которая внезапно появилась. Судя по его одежде, он был сотрудником командного центра.

Чэнь Фэн сказал: «Ты…»

Сей!

Чэнь Фэн был сбит с ног этим человеком. Затем он начал бить кинжалом Чэнь Фэна снова и снова, кровь била из ран. Все были ошеломлены. Конечно, они не смогли четко взглянуть на Чэнь Фэна, так как в настоящее время он растянулся на земле. Тем не менее, этот звук пронизываемой плоти, можно было четко услышать.

Чэнь Фэн, казалось, пытался говорить: «Кто ты…»

Пам!

Еще один удар.

«Я, Чэнь Фэн ...»

Пам!

Еще один удар. Этот человек не ответил ни на одно из слов Чэнь Фэна. Хладнокровно он бил Чэнь Фэна кинжалом, запачканный его кровью. Через некоторое время, наконец, голос Чэнь Фэна и звуки ударов стихли. В этот момент весь мир, казалось, погрузился в молчание. Через окно командного центра можно было увидеть окровавленную фигуру. Эта фигура подошла к окну, прежде чем смотреть на всех там, вселяя тревогу.

Кто это?

Все они были ошеломлены. С каких пор такой человек, твердый и решительный человек, который не дал Чэнь Фэну шанс что-либо сказать, был частью Таинственной Организации? Но это было понятно. Сталкиваясь с таким, как Чэнь Фэн, говорить с ним было смертельно опасно.

Все это время они хотели захватить Чэнь Фэна. Они планировали узнать больше о секретах Чэнь Фэна, прежде чем запытать его до смерти, но они не могли отрицать, что убийство Чэнь Фэна таким способом было самым подходящим способом борьбы с ним.

Шую!

Этот человек подошел к пульту управления и нажал кнопку.

Хум

Затем все системы защиты центра были деактивированы. Энергетический барьер также исчез.

Сей!

Сей!

Мгновенно хлынули люди. Почти мгновенно все дошли до места, в котором находился человек. Там, лежа на полу перед ним, лежал холодный труп.

Чэнь Фэн! Он мертв?

Все сглотнули. Этот человек, который перевернул Организацию с ног на голову и планировал уничтожить всех вместе с собой, мертв? Цзинь Дянь подошел, чтобы посмотреть. Действительно, Чэнь Фэн больше не дышал.

Это настоящая смерть или инсценеровка?

Пу!

Он пронзил руку в сердце трупа. Не было никакой реакции.

Ммм ... похоже, что он мертв по-настоящему.

Лу Хунь бесшумно прошел и взглянул на труп.

Пу!

Еще раз, тело Чэня Фэна было проколото. Никакой реакции.

Лу Хунь поднял бровь: «Действительно мертв?» Этот парень Чэнь Фэн слишком часто умирал. Но даже мертвых можно было воскресить, если знать методы. Например, та фигурка, что была у Чэнь Фэна. Лу Хунь холодно фыркнул: «Хммм.»

Бам!

В его руке расцветало безграничное сияние.

Бам!

Страшный зеленый энергетический шар приземлился на труп Чэнь Фэна, прежде чем взорваться. Труп Чэнь Фэна был разорван на множество кусков.

«Только теперь мне стало спокойнее», пробормотал Лу Хунь. Цзинь Дянь и остальные обменялись взглядами и слегка кивнули, выразив свое согласие.

Похоже, что Чэнь Фэн был действительно мертв.

http://tl.rulate.ru/book/5487/320769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
На самом деле нет :)
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку