Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238: Проблемы образования.

Чэнь Фэн убежал прямо у них из под носа.

Именно так, совершенно безудержным образом, он использовал способность своего энергетического оборудования собрать подводную лодку. Е Тун знал, что самой простой атаки хватит, чтобы уничтожить эту лодку. Однако он не мог ударить!

Бам!

Бам!

Его атаки обрушивались вниз. Тем не менее, все его атаки были пропадали в тот момент, когда достигали морской воды. Не все виды энергии были способны игнорировать мощь ледяной морской воды. Однако кроме Чэнь Фэна все здесь не могли совладать с этой водой.

Все кончено?

Люди Е Туна были в недоумении. Итак ... они отказались от своей первоначальной миссии, чтобы приехать сюда и поймать Чэнь Фэна, и в итоге их люди погибли, а Е Тун остался обезображен. Их враг сбежал от них таким немыслимым способом, и они ничего не могли поделать? Даже когда у них было два эксперта класса A?

Это…

«Они не смогут далеко уйти, - вдруг сказал кто-то. - Эта так называемая подводная лодка - это, безусловно, пустая оболочка».

Это верно. Чэнь Фэн определенно обладал нулевыми техническими знаниями, необходимыми для создания подводной лодки. Следовательно, это энергетическое оборудование, которое он создал, было просто пустой оболочкой!

Он мог бы контролировать движение подводной лодки за счет использования энергии. Как насчет других факторов? Например, воздух!

«Под водой нет воздуха», - закричал кто-то в тревоге.

«Даже если им удастся убежать от нас, они все равно умрут».

«Верно, что Замерзшее море слишком далеко отсюда. Воздуха на подводной лодке определенно недостаточно, чтобы продержаться даже одну десятую от маршрута до открытого моря».

«Они обязательно всплывут».

Все думали.

«Отлично» Е Тун кипел от ярости.

Он был уверен, что среди этого трио никто из них не обладал способностью, связанной с воздухом.

«Блокируйте этот выход! Когда они всплывут, убейте их!» прозвучал приказ Е Туна.

Они решительно смотрели на бездну. «Принято!»

Раньше они были небрежны. На этот раз, если группа Чэнь Фэна появится хоть на один миг, ее встретят беспощадные атаки!

Чэнь Фэн наверняка умрет!

Естественно, они могли бы также не проявить себя и вместо этого утонуть под водой.

Будет ли это работать?

Лэй Хао наблюдал за ним, нахмурившись.

Теоретически, их план был безупречным. Однако у него было неописуемое чувство, что что-то где-то было не так. Если противником был Чэнь Фэн, все шло наперекосяк.

«Надеюсь, проблем не будет ...» - пробормотал Лэй Хао.

Если они не смогли захватить Чэнь Фэна, их потери на этот раз были катастрофическими! Более того, ему Е Тун казался очень самовлюбленным, когда дело доходило до его взглядов. Из-за этого очень вероятно, что этот парень станет его врагом!

При этой мысли Лэй Хао с братом также направили свои взгляды на бездну.

Время текло, шел снег.

Небо потемнело, и снежная тундра стала еще холоднее.

В настоящее время в бесконечном Замерзшем море можно увидеть фиолетовое сияние. Группа Чэнь Фэна все еще была под водой. С кормы подводной лодки выскочила последовательность пузырей.

Мхм ...

Цзо Сяо Жоу глубоко вдохнула. «Ничего себе, воздух здесь такой свежий», - восхищенно воскликнула она.

Первоначально она думала, что внутри этой маленькой подводной лодки будет очень душно.

Чэнь Фэн просто рассмеялся: «Хех»

Какая ерунда. Вы дышите высококонцентрированным кислородом! Конечно, это свежо.

В передней части подводной лодки энергия использовалась для ионизации морской воды ...

Ледяная морская вода была, по существу, обычной морской водой. Ее таинственность не содержалась в самой воде. Вместо этого она возникла из той таинственной силы, средой для которой была эта вода. Им нужно было только поглотить воду в подводную лодку и подождать три секунды, чтобы вода потеряла свою эффективность и превратилась в обычную морскую воду. Затем они будут использовать энергию подводной лодки для ионизации и извлечения из нее кислорода и водорода ...

Естественно, что с силой их текущего тела кислородная токсичность больше не вызывала беспокойства, поскольку они были способны легко адаптироваться к такому содержанию кислорода. Что касается отделения других газообразных веществ и примесей, то для решения этой проблемы было исчерпано небольшое количество удачи.

Это было слишком легко. Путь развития, по которому пошел этот мир, был иным. Это была генетическая эпоха, эпоха, где максимальная сила была целью масс. Следовательно, в этом мире эти знания не преподавались во время обязательного обучения - учились только боевые и связанные с генами знания.

Разумеется, эта информация будет доступна в научных книгах, но никто не обращал на них внимания. Чэнь Фэн был уверен, что группа Е Туна будет ждать его у бездны и смеяться над его глупой смертью.

Шую!

Подводная лодка плыла все дальше. Иногда гигантские существа на морском дне проплывали мимо них, о чем свидетельствовали огромные тени, проносящиеся мимо их подводной лодки, и тревожащие их. К счастью, в мозгу этих существ укоренилось представление, что подобная энергия, игнорирующая эту воду, принадлежала лишь рифам и берегу.

Поэтому они старались избегать лодки.

Шую!

Шую!

Они путешествовали среди морской воды и оценивали редко наблюдаемые виды морского дна.

«Это интереснее океанариума», - думал Чэнь Фэн.

Цинь Хай отвлек его от мыслей: «Эти жизненные формы - это, по крайней мере, класс А!»

Поглотив часть силы увеличенной ящерицы, он приобрел физическое тело, которое не имело себе равных в классе С, при этом его истинная боевая мощь не имела себе равных в классе D. Если бы он поглотил силу форм жизни Замерзшего моря ...

«Цинь Хай ...» - взгляд Цзо Сяо Жоу был наполнен мягкостью и увлечением.

При этом голова Цинь Хая заболела. Раньше она уже рассказала ему о себе. Наконец он вспомнил, кем была эта молодая леди. Однако он не разделял ее взглядов! В их возрасте она еще верила в этот брак? Даже семья Цинь уже исчезла! Но эта молодая леди специально пришла, чтобы спасти его ...

Вздох.

В этом вопросе Цинь Хай был в растерянности. Он мог только позволить природе идти своим чередом, и пусть все происходит естественным образом.

Цинь Хай выглядел изумленным. «Чэнь Фэн, посмотри на эту ледяную акулу».

Цзо Сяо Жоу: «...»

Чэнь Фэн: «...»

Какой неловкий способ сменить тему.

«Я не заставлю тебя», - взгляд Цзо Сяо Жоу смягчился, но в то же время наполнился решительностью. «Тем не менее, я обязательно заставлю тебя полюбить меня. Потому что я Цзо Сяо Жоу, непревзойденная Цзо Сяо Жоу!»

«Что?» - сказал Чэнь Фэн в изумлении. Она искусно использовала слова.

«Что?» - очевидно, Цзо Сяо Жоу не поняла его.

Чэнь Фэн закашлялся: «Ничего»

Рядом с ним Цинь Хай с недоверием смотрел на это действие.

Снежная тундра была чрезвычайно огромной. Замерзшее море под снежной тундрой было еще больше. Неторопливо подводная лодка плыла под водой. Чэнь Фэн не посмел ускоряться, так как он волновался, что случайно столкнется с жизненными формами замороженного моря и вызовет подводный взрыв.

Ночь прошла спокойно.

В снежной тундре, перед ямой, группа Е Туна уже отморозила задницы, ожидая Чэнь Фэна. С пустыми выражениями они смотрели на поверхность воды, которая казалась такой спокойной. Прошла целая ночь, но они не всплыли!

«Чэнь Фэн умер?»

«Неа. Вероятно, они сбежали».

«Может быть, у них есть какой-то предмет, способный производить кислород ...» - догадывался кто-то.

У Е Туна потемнело лицо.

Он не мог поверить, что Чэнь Фэн подготовился к этому, прежде чем приехать сюда. Однако, из того, что он видел, у него не было выбора, кроме как поверить в то, что это так.

Чэнь Фэн действительно сбежал!

«Ка!»

Вены появились на лбу Е Туна. При этом это изуродованное лицо его оказалось оскаленным, что придало ему ужасный вид.

Жажда крови Е Туна усилилась «Я убью тебя рано или поздно!»

Позади него все остальные погрузились в молчание от страха.

Даже Лэй Хао не осмелился спровоцировать Е Туна в этот момент, чтобы этот парень не сошел с ума и не обвинил его в неудаче. Это не стоило того.

В конечном счете, Е Тун отдал приказ уходить.

Эта миссия таинственной организации в конечном итоге закончилась неудачей.

Снежная тундра восстановила спокойствие.

После неизвестного времени неожиданно появился старик. Спокойно, он шел по замерзшей снежной тундре, прежде чем в конце концов остановился на вершине снежной горы.

Он почувствовал знакомую ауру с этого места.

«Старый друг ... Я чувствую твою родословную».

Шую!

Медленно он протянул руку.

Бам!

Бесшумно, снег на земле начал таять, обнажая труп Лон Юэ.

«Мертв?»

Старик осмотрел его.

Шую!

Он вытянул правую руку. При этом появилось странное сияние и начало кружиться. С Лон Юэ в центре, вокруг возникали странные изменения. В то же время тело Лон Юэ также постепенно трансформировалось.

Внезапно сердце, неподвижное в течение долгого времени, снова начало биться.

Бам!

Бам!

Лон Юэ ожил!

Если бы кто-то еще был здесь, они были бы очень потрясены, обнаружив, что это была сила времени! В этом мире действительно существовал кто-то, способный контролировать время!

Бам!

Бам!

Сердце Лон Юэ начало биться. Лонг Юэ снова открыл глаза, очевидно, не понимая, что произошло.

Шую!

Старик указал в пустоту. Затем воспоминания вновь ожили в мозгу Лон Юэ. Очевидно, старик не хотел утруждать себя разговорами. Поэтому он использовал такой простой метод, чтобы Лон Юэ вспомнил, что произошло.

Лон Юэ опустился на колени, чтобы выразить свою благодарность: «Спасибо, старший, за спасение моей жизни».

Это был настоящий эксперт! Он чувствовал, что сила старшего гораздо выше, чем у всех тех так называемых экспертов класса А! Эта ужасающая сила была достаточной, чтобы вселить страх в любого!

«Не беспокойся, - старик слегка покачал головой, - Я просто почувствовал кровь старого друга в твоем теле. Как бы ни была слаба и нечиста эта кровь, это все еще кровь моего старого друга».

Кровь!

Лон Юэ вздрогнул вмиг выздоровев.

Его кровь принадлежала родословной гигантского дракона! Однако, как было возможно, чтобы старый друг старика был гигантским драконом? Нужно было знать, что эпоха, в которой жил гигантский дракон, была ...

Подождите.

Внезапно он вспомнил, что этот старик контролировал силу времени. Разве это не означает бессмертие? Если бы это было так, для этого старика не являлось проблемой видеть драконов, даже если они жили в ту древнюю эпоху!

Настроение Лон Юэ поднялось.

Он знал, что эта случайная встреча может все изменить!

Лон Юэ опустился на колени: «Я искренне прошу совета старшего».

«Это не важно» старик вздохнул: «Нашу встречу можно считать судьбой. Мой старый друг давно покинул меня. Если ты снова сможешь показать великолепие, принадлежащее ему, оно может служить утешением для меня, позволь мне пробудить твою кровь».

Шую!

Причудливое сияние начало крутиться.

Воспрянув духом, Лон Юэ хотел выразить свою благодарность: «Большое спасибо!»

Он знал, что это была грандиозная встреча для него. С этого момента он будет перевоплощен как гигантский дракон! Вероятно, он был бы первым обладателем крови настоящего гигантского дракона среди семьи Лон!

Хум

Старик махнул рукой.

Лон Юэ чувствовал, как гены внутри его тела горели.

Он это знал.

Он возвращался к своим корням! Это была сила времени!

«Поскольку кровь пробудилась, не забудь передать ее будущим поколениям. В этом мире ты являешься его единственным наследником».

При этом слабый голос старика исчез вместе с телом, как будто он никогда здесь не появлялся. Среди заснеженной земли остался только Лон Юэ, переживший эволюцию тела.

Шую!

Сила закружилась вокруг него, когда он завершил свою эволюцию!

Его сердце ликовало!

С сегодняшнего дня он стал прямым наследником дракона. Те люди, как Чэнь Фэн и Цинь Хай, и даже Лон Юэ прошлого были никем для него!

«Ха-ха-ха-ха! Хочу взглянуть на истинную силу!»

Вой

Лон Юэ попытался активировать силу дракона.

Однако…

Ее нельзя было найти!

???

Смущенный, Лон Юэ начал наблюдать за своим телом. Сразу же его выражение резко изменилось. Это было потому, что он с тревогой обнаружил, что вся кровь дракона в его теле исчезла! Только родословная ящерицы осталась в нем!

Может быть ...

С неверующим выражением, Лон Юэ продолжил изучать кровь.

Правильно, он действительно унаследовал грозную родословную. Этот старик действительно восстановил его родословную. Тем не менее, хороший друг старого человека, тот, который, казалось, умер очень давно, был не гигантским драконом. Скорее, это был владелец этого черепа ящерицы, который они нашли!

Другими словами ... он теперь стал ящерицей?

Спустя долгое время горький крик пронзил округу.

«Старик, пошел ты!»

http://tl.rulate.ru/book/5487/275882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ахах ск всё к этому шло)
Драконья семейка на 100% оыгрывает роль злодеев-неудачников, которых все чмырят
Развернуть
#
Сюрпрайз.
Развернуть
#
🤣 ну хоть способность сильная у него наверно осталась, я про "Стирание"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку