Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206: Нелегкий выбор.

Отказаться?

Хоу Лян был несколько ошеломлен.

Как Чэнь Фэн отверг это? Это был индивидуальный проект прорыва. То, что многим производителям даже не снилось.

Можно получить неограниченные материалы и руководство от производителей самого высокого ранга. Были доступны лучшие ресурсы и оборудование для прорыва предела. Можно сказать, что во всем Стар сити это было лучшее место, чтобы увеличить свои силы, и это гарантировало большие изменения всего за полгода, что позволило добиться всестороннего улучшения в своей силе.

Это было также место, известное как святая земля производителей.

«Вы …, - Хоу Лян расширил глаза. Он задавался вопросом, правильно ли услышал его Чэнь Фэн, и сказал, - Вы хотите, чтобы я объяснил это вам еще раз?»

«В этом нет необходимости», - Чэнь Фэн покачал головой. Он четко и ясно слышал Хоу Ляна. Значительно увеличить свой производственный уровень за полгода, а затем преодолеть предел – многие и не мечтают об этом. Однако для Чэнь Фэна ... этого было далеко не достаточно.

Уровень производства? Это было бессмысленно для Чэнь Фэна.

Хотя Чэнь Фэн был просто воином E-класса, он уже прошел сертификацию мастера производителя, став полноправным мастером.

Что он мог улучшить?

Шанс успеха?

Основополагающие знания?

Или понятия производства?

Ничего этого уже не требовалось.

Что касается Чэнь Фэна, единственное, что ограничивало его уровень производства, это духовная энергия. До тех пор, пока у него было достаточно духовной энергии, он мог произвести даже реагенты гена класса А с первой попытки.

Следовательно ...

Все эти учебные программы были просто пустой тратой времени для него.

Полгода?

Он стал производителем всего четыре месяца назад.

Для Чэнь Фэна единственное, что ему нужно было увеличить, это его духовная энергия! Боевая сила! Уровень производства был просто лишней вещью, которую он поднимал, увеличивая свою духовную энергию и боевую мощь.

Его нынешнего уровня производства было достаточно для него. Он не мог тратить на это свое драгоценное время. Следовательно, следующим шагом Чэнь Фэна было бы как можно скорее увеличить силу и попасть в класс D.

«Вы, юноша ...»

Хоу Лян был в ярости и провел целый час, растолковывая Чэнь Фэну свою точку зрения, прежде чем выбрать компромисс: «Хорошо, вы можете не присоединяться к этой учебной программе, но вы не будете делать ничего безрассудного. Вы слышите?»

Хоу Лян так волновался, что чувствовал, как его волосы седеют.

Были льготы по набору гениев в штаб-квартиру. Однако были и неприятности, которые сопровождали этих гениев. Эти люди всегда были себе на уме, а временами они просто игнорировали таких пожилых людей, как Хоу Лян.

Среди этих гениев ...

Мхм ...

Чэнь Фэн был самым упрямым среди них.

«Понял», - только после того, как Чэнь Фэн кивнул, чтобы выразить свое согласие, Хоу Лян ушел.

Чэнь Фэн потянулся.

Несмотря на то, что он не спал всю ночь, он чувствовал себя совершенно бодрым.

«Награда…»

Он пристально посмотрел на экран.

Абсолютный Страж был приятным сюрпризом. Это было бы также чрезвычайно мощным козырем для него. Однако эта формула D-класса, которую он выбирал, могла позволить ему войти в класс D.

Важный шаг для него.

Шую!

Он открыл банк генов.

Хум

Свет закрутился.

Огромное количество рецептов генов класса D мерцало в воздухе.

«Формулы реагентов для слияния, фильтр - слияние», - спокойно сказал Чэнь Фэн.

Его нынешняя цель состояла в том, чтобы прорваться. Следовательно, он не мог быть ослеплен этими, казалось бы, грозными реагентами гена D-класса.

Шую!

Свет закрутился.

Огромное количество генных формул исчезло.

«Фильтр - 4-звездочные и 5-звездочные формулы, - холодно сказал Чэнь Фэн.

Шую!

И снова исчезло огромное количество генных формул. Только самые редкие и самые драгоценные 4-звездочные и 5-звездочные формулы остались перед ним. Чэнь Фэн планировал искать самый сильный ген для себя.

«Что мне подойдет?»

Чэнь Фэн быстро двигался.

Пламя ...

Тело ...

Проклятие ...

Всевозможные генетические способности.

Наконец, он остановился на трех из них.

Первым геном, на который он посмотрел, была способность в категории повышения духа.

Это был 5-звездочный специальный класс D-класса, способный дать пользователю 50-процентный пассивный рост духовной энергии. Это позволило духовной энергии пользователя быть навсегда выше своих одноклассников.

Это был чрезвычайно мощный ген. Если Чэнь Фэн сольется с ним ...

Мхм ...

Его дальнейшее улучшение духовной энергии будет чрезвычайно быстрым. Это также было бы чрезвычайно полезно в его профессии производителя, поскольку он мог бы производить генные реагенты, которые были бы лучше и мощнее.

Второй ген, который он увидел, был способностью под категорией пламени.

Это был 5-звездочный ген атаки D-класса, который обладал чрезвычайно мощными атаками пламени. Он смог создавать атаку пламени с усилением на 500% его регулярного урона.

С 1000 очков духовной энергии можно было бы развязать атаку, эквивалентную 5000 очков.

Невероятно страшно.

К тому же, эта способность сливалась в тайное искусство. Из-за того, что атрибут этой способности был чрезвычайно популярным атрибутом огня, было очень легко собрать эту способность с другими подходящими способностями для создания чрезвычайно мощного секретного искусства.

Если бы он взял ее, то в будущем Чэнь Фэн обладал бы поразительно мощной атакой.

Он считал, что, объединив эту способность с его способностью «Мириады иллюзий», будет выпущено еще более мощное оружие.

Третий ген, который он увидел, был в категории поддержки.

Это был также 5-звездочный ген D-класса. Однако он использовался для поддержки во время боя. Эта генетическая способность способна конденсировать энергию и собирать ее в оборудование. Например, энергетическая броня, энергетический меч и т. д.

Теоретически, до тех пор, пока у него хватило энергии, он был во всеоружии.

Чэнь Фэн выбрал эту способность из-за своей функции, которая подходила как к нападению, так и к защите, и казалась всемогущей. Общественность считала, что эта способность не была особенно хорошей.

Однако…

Чэнь Фэн был впечатлен.

Это объясняется тем, что чем больше имелось энергии, тем сильнее будет собранное оборудование. При нормальных обстоятельствах количество энергии, которую можно было собрать, было ограничено. Однако, если бы вся энергия, разразившаяся из его неограниченных Лезвий ветра, должна была использоваться в тандеме с этой способностью собирать оборудование ...

Насколько могущественным он бы стал?

Чэнь Фэн был в предвкушении.

Раньше он был свидетелем энергетических механических доспехов Линь Кэ. Это было действительно мощно, но были и недостатки. Это было, в конце концов, все еще генное вооружение, одноразовый потребительский предмет. После использования его больше нельзя было использовать. Реагент гена, в конце концов, лишь на время давал способность. Что касается генетических способностей, они были неограниченны временем.

«Что я должен выбрать?»

Чэнь Фэн подумал.

Все три из них были очень подходящими для него. Однако после фильтрации он решил удалить способность к укреплению духа. Причина была простой: в настоящее время ему не хватало наступательного потенциала.

Независимо от того, насколько мощный производитель генов, по сути, этот человек по-прежнему был генетическим воином. Ему все равно нужно сражаться. Чистые улучшения духа? Это было бы бессмысленно. Посмотрите, как умер Ван Юэ. Он был человеком, обладавшим чрезвычайно сильной способностью к укреплению духа. Однако из-за его отсутствия наступательных методов его боевая мощь почти отсутствовала, и он оказался убит Чэнь Фэном.

Пламенная атака?

Чэнь Фэн долго колебался, но все же решил отказаться от нее. Несмотря на то, насколько мощной была эта способность, способности в категории огня имели слишком много пользователей из-за их популярности. Благодаря этому способности, сдерживающие связанные с огнем атаки, также были невероятно распространены.

Следовательно, Чэнь Фэн решительно отказался от этой способности.

Что касается других доступных способностей? Чэнь Фэн взглянул на них. В основном они состояли из 4-звездочных генов или генов с недостаточной мощностью. Следовательно, он отказался от всех.

Шую!

Чэнь Фэн нажал кнопку подтверждения.

Хум

Появились данные формулы гена.

_______________________________________________________________________________________

Реагент гена древесного енота

Сложность: 5 звезд

Ограничение: класс D

Введение. Используя эссенцию крови древесного енота в качестве ядра, выделяется ген древесного енота, используя всевозможные драгоценные материалы создается реагент гена слияния.

Функция: получить способность энергетического оборудования.

Энергетическое оборудование: конденсирует энергию, собирая ее в оборудование. Собранное оборудование сможет использовать 100% поставляемой энергии. Мощь оборудования эквивалентна передаваемой энергии. Подходит для ближнего боя.

________________________________________________________________________________________

«Беру»

Чэнь Фэна переполняли чувства.

Наконец он подтвердил свою третью генетическую способность.

Энергетическое оборудование!

Несмотря на то, что эта способность высвобождает энергию, равную 100% от полученной, что меньше по сравнению другими способностями, такими как способность пламени, способная дать 500% -ную мощность - эта способность, которую выбрал Чэнь Фэн, была лучшей для него!

С его неограниченными Лезвиями ветра, насколько мощным будет его энергетическое оборудование?

Никто не знал!

Более того, это был просто стандартный набор информации, предоставляемой руководством.

Поскольку Чэнь Фэн решил создать свой собственный реагент гена слияния, он определенно изменит формулу, улучшив ее, чтобы получить самую сильную версию этой формулы.

«Тогда ... приступим за работу».

Чэнь Фэн начал изучать данные онлайн.

Шую!

На его экране появилась информация о лесном еноте.

________________________________________________

Пряный древесный енот: 388 юаней.

Ароматический древесный енот: 688 юаней.

Яички древесного енота в соевом соусе: 988 юаней.

_________________________________________________

???

Выражение Чэнь Фэна застыло. Что за хрень?

http://tl.rulate.ru/book/5487/258116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Яички это самое важное!
Развернуть
#
Всё больше разочаровывает его способности😒
Развернуть
#
Эээээээээ, а где мозг кто знает у гг он же мог использовать ауру удачи чтоб найти топ ген для слияния как он делал на соревнование
Развернуть
#
Удача пашет под цели. Он же выбирает на всю жизнь и на все случаи
Развернуть
#
Э чувак, у нас уже есть один во всеоружии, зачем нам ещё один?
Развернуть
#
С помощью этой способность гг может меня форму лезвий ветра, если объединить все три способности 2 прошлые и 1 новую, то можно создать разное оружие с разными стихиями
Развернуть
#
Похоже на рецепт деликатеса
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку