Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205: Абсолютный страж.

Чэнь Фэн был в предвкушении: «Какая будет награда?»

Шую!

Свет закрутился.

Взглянув на награду, лицо Чэнь Фэна сразу же потемнело.

«Поздравляем за завершение миссии по ликвидации. Награда: любая выбранная формула класса D x1».

«Это награда?»

Чэнь Фэн щелкнул по экрану.

Ничего больше!

Только это!

«Они мошенники?»

Чэнь Фэн чувствовал себя бессильным, чувствуя, что над ним издеваются.

Хотя это была первоначальная награда за эту миссию, эта миссия действительно была опасной. Из-за этой миссии произошла битва между экспертами класса A.

Очевидно, что сложность миссии значительно возросла.

Такая миссия, но только эта единственная награда?

В то же время прибыл Хоу Лян.

«Вы получили награду?» - спросил Хоу Лян с улыбкой.

«...»

Чэнь Фэн неохотно вздохнул: «Старый Хоу, вы нечестны со мной».

Этот парень пытался обмануть его, так как он присоединился к штабу. Хоу Лян отправил его на эту опасную миссию. И это он получил в награду.

«Ха-ха, - Хоу Лян рассмеялся, - Я знал, что вы будете недовольны этим, юноша».

«Ху».

Он бросил деликатный взгляд на Чэнь Фэна: «Это ваша компенсация за эту миссию».

«Ой?» - Сердце Чэнь Фэна колотилось.

«Честно говоря, эта штука ..., - У Хоу Ляна было странное выражение лица, - Даже меня это несколько привлекает. Сначала они хотели вознаградить вас разными формулами, но такие вещи могут быть получены в любое время, пока вы выполняете какую-то работу. Поэтому я обменял все награды, чтобы подать заявку на один предмет для вас. Предмет вожделения многих людей здесь», - медленно сказал Хоу Лян.

Шую!

Чэнь Фэн открыл чемоданчик.

Хум

В этот момент появилось ослепительное сияние.

Сила, которая заставляла сердце трепетать, исходила от этого чемодана.

Это ... сила, принадлежащая эксперту!

Чэнь Фэн посмотрел на чемодан. Внутри можно было увидеть блестящий серебряный значок. Ледяное сияние, которое казалось невероятно реальным, окружало его, придавая ему поразительный облик.

Чэнь Фэн был в замешательстве: «Что это за вещь?»

«Прикоснитесь к нему», - сказал Хоу Лян с улыбкой.

Осторожно, Чэнь Фэн протянул свой палец. Прямо, как его палец коснулся значка, пространство вокруг, казалось, замерзло, когда между Чэнь Фэном и значком занялось сияние.

Шую!

Свет закрутился.

Удивительно, но серебряный значок исчез.

Хум

Серебряное сияние превратилось в причудливый и блестящий символ, который блестел на лбу Чэнь Фэна. Вскоре сияние вокруг, казалось, отступило в знак на лбу Чэнь Фэна.

Шую!

Сияние исчезло.

Все вернулось к нормальному состоянию.

Чэнь Фэн потер лоб. Там ничего не было.

Чэнь Фэн был поражен: «Что это?»

Он не мог ничего видеть или чувствовать. Тем не менее, он мог почувствовать в себе страх ужасающей, но грозной силы, спящей в его теле, готовой пробудиться в любой момент.

Эта сила была удивительно грозной!

«Абсолютный страж, - ответил Хоу Лян, - Только тот человек, который внес большой вклад в работу Ассоциации, имеет право обладать им. Честно говоря, ваших взносов по-прежнему недостаточно для получения этой вещи. Но после того, как вы спасли ту девушку, зная о риске, я решил помочь вам с его получением.

«Использование этой вещи ..., - Хоу Лян осекся, - Это сила сродни супер-эксперту. Если вы встретитесь с какой-либо опасностью, клон этого эксперта временно заступится за вас, это будет эквивалентно второй жизни».

Чэнь Фэн сомневался: «Усиленная версия Опасного возрождения?»

«Нет, - Хоу Лян помотал головой, - Они находятся на совершенно разных уровнях: Опасное возрождение - действительно мощное генное вооружение, но его сила граничит с классом С. Эта вещь не будет бояться даже некоторых экспертов класса A! Кроме того, Возрождение подходит только для того, чтобы дать вам мгновенное восстановление, способное развязать мощь воина C-класса. Что, если ваш противник снова нападет после этого? Вы все равно умрете. Однако этот Абсолютный страж ... способен справиться с любым врагом, - серьезно сказал Хоу Лян, - Я надеюсь, что вам никогда не придется его использовать».

Чэнь Фэн сомневался: «Почему?»

«Потому что его функция - не убивать, а защищать», - сказал Хоу Лян глубоким тоном. «Следовательно, хотя он обладает удивительной силой убийства, он никогда не должен быть орудием для убийства, вместо этого он был создан для защиты производителя. Причина проста. Вы когда-нибудь слышали о таких способностях, как Убийственное проклятие?» - спросил Хоу Лян.

Чэнь Фэн кивнул.

Убийственное проклятие!

Способности в серии проклятий были способны игнорировать расстояние и немедленно находить их цель. Таким образом, они были невероятно ужасающими из-за их способности убивать кого-то за тысячи километров.

От них нельзя было защититься.

Это было действительно ужасно.

В эту мистическую эпоху убийственные проклятия представляли собой таинственность и зло.

Более того, даже существовали некоторые убийственные проклятия, способные прорваться через оборону города.

Недопустимо было переходить дорогу человеку с такой способностью. Если другого выбора не было, то такого человека было необходимо убить на месте. В противном случае вся оставшаяся жизнь превратится в кошмар.

Это были наиболее известные изречения об этих проклятиях. Поэтому люди боялись их.

«Абсолютный страж может заблокировать убийственное проклятие», - сказал Хоу Лян.

Так называемое убийственное проклятие было в состоянии игнорировать расстояние. Тем не менее, ему все еще необходимо зафиксировать цель. Если кто-то решил использовать убийственное проклятие по отношению к кому-то с Абсолютным стражем, Страж чувствовал эту угрозу. В тот момент, когда убийственное проклятие было активировано ...

Человек, насылающий проклятие будет мгновенно убит.

Сила Абсолютного стража была гораздо более ужасающей, чем можно было себе представить.

Чэнь Фэн сомневался. «Что, если человек будет использовать слабое проклятие, чтобы активировать Абсолютного Стража, прежде чем использовать более сильное проклятие против цели?»

«Думаете, это так просто? - Хоу Лян закатил глаза. - Если человек хочет активировать Абсолютного Стража, должно быть использовано убийственное проклятие, способное убить вас. Что касается этих слабых убийственных проклятий, вы сможете заблокировать их самостоятельно, верно?»

«Это правда», - Чэнь Фэн, наконец, понял.

Ядерная щит!

Это был просто ядерный щит.

Можно понять, что сдерживающий эффект от этого Стража был еще сильнее, чем его защита.

Абсолютный страж был орудием сдерживания. Пока эта вещь существовала, любой, кто планирует использовать убийственное проклятие на Чэнь Фэна, не посмеет это сделать.

По крайней мере, нужно было найти хотя бы двух убийц, способных убить Чэнь Фэна, которые нападут одновременно, чтобы убить его. И даже при этом один из них должен был быть готов к тому, чтобы погибнуть от Абсолютного стража.

Это был Абсолютный страж.

С этим можно было бы сказать, что с сегодняшнего дня Чэнь Фэн получил чрезвычайно сильную защиту.

С этой наградой выполнение этой миссии стоило того.

«Это лишь очевидная награда, - после того, как он закончил свои объяснения по Абсолютному стражу, он продолжил, - Для вас есть и некоторые скрытые награды. Например, проект прорыва, который был разработан именно для вас».

Проект прорыва!

Это касается проектов, созданных для перспективных производителей. Чэнь Фэн теперь был на пике E-класса с 1500 очков духовной энергии. Таким образом, Ассоциация предоставила ему идеальный путь для прохождения в класс D. Для Чэнь Фэна будут предоставлены бесплатные материалы, чтобы начать краткосрочную программу обучения производству генов. Это помогло бы ему значительно увеличить свой уровень производства, прежде чем пробиться через свой предел.

Бесконечное производство генов было, на самом деле, наиболее оптимальным методом для производителей пробиться через их предел.

Продолжительность: полгода.

Через полгода Чэнь Фэн обязательно войдет в класс D. Через полгода уровень производства Чэнь Фэна определенно значительно улучшится.

«Полгода…»

Чэнь Фэн закрыл глаза.

Полгода.

Для накопления и улучшения!

Полгода восстановления действительно позволили бы генному производителю обрести гораздо более высокий уровень производства. В конце концов, по своей сути, в центре внимания производителя все еще было производство генов.

Что касается производителей генов, единственной целью преодоления их предела было дать им возможность производить лучшие генные реагенты.

«Поверьте мне, - Хоу Лян чувствовал себя гордым, - Все производители, прошедшие эту специальную подготовку, стали сильнее. Чем талантливее производитель, тем больше он получит от этой программы. Для вас это также лучшая возможность. Более того ... это специальное обучение специально создано для вас».

Хоу Лян с радостным выражением взглянул на Чэнь Фэна. Чэнь Фэн был единственным человеком, который получил квалификацию для индивидуальной программы обучения менее чем через месяц после вступления в штаб-квартиру.

Именно в этот момент Чэнь Фэн наконец открыл рот. «Извините, но я должен отклонить это предложение».

«Что?» - Хоу Лян был ошеломлен.

http://tl.rulate.ru/book/5487/258115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку