Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Затишье перед бурей.

Гэ Цзюнь наконец с большим трудом выбрался из руин. Хотя он и получил тяжелые ранения, он выжил! Он выжил, несмотря на то, что его противник был тяжело раненным генетическим воином класса D! Хотя этот генетический воин D-класса был тяжело ранен, этот парень все еще оставался намного сильнее. В последние минуты он бросил недавно приобретенный мутированный ген Громовой змеи!

«Взрыв!»

Даже сейчас он не мог забыть это ослепительное сияние.

Его жизнь была спасена.

Будучи генетическим воином, который всегда шел по тонкой грани между жизнью и смертью, он очень четко понимал важность сильного козыря. Это было сродни второй жизни!

Кроме того, на этот раз его прибыль ...

Вылечив свои травмы в больнице, Гэ Цзюнь снова отправился в Сильнейший ген. Однако, к его удивлению, магазин был закрыт.

Все было распродано?

Гэ Цзюнь несколько разочаровался. Он знал, что рано или поздно кто-то наверняка обнаружит все плюсы этих вещей. Однако, когда он поближе осмотрел магазин, он был ошеломлен.

Его закрыли?

Бюро Виртуальной Оценки Товаров?

Гэ Цзюнь был ошеломлен. Его закрыли из за высоких цен?

«Старый Юнь, что случилось?»

Гэ Цзюнь связался с другом, с которым недавно познакомился, его звали Юнь Чжунтянь.

Обстоятельства, при которых он познакомился Юнь Чжунтянем, были несколько интересными. В то время они встретили друг друга в сельской местности и начали сражаться. Наконец, из-за того, что они были равны по силе, они оба использовали свои козыри. Однако, когда они увидели гены Громовой змеи, мерцающие молниями ярче обычного, они оба остановились.

«Сильнейший ген?» - спросили они друг друга, зная ответ .

Оба из них потратили миллион юаней, чтобы купить этот мутированный ген с удивительной силой. При этом ни один из них не осмеливался действовать. Они оба знали о могуществе этого предмета. Если они действительно используют его, здесь не будет победителя. Поэтому они оба подняли бутыль с геном в знак почтения.

Поскольку они понимали, что стоят друг друга, с молчаливым пониманием, они убрали реагент. Именно так они начали изучать руины вместе. Так как их свела судьба и они знали козырь друг друга, им было удобно работать вместе.

«Я видел это, - Юнь Чжунтянь вздохнул, - Черт возьми, купив мутированный ген Громовой змеи, я был счастлив, а через два дня БВОТ закрыли магазин. У этих ублюдков хватило смелости сделать это».

«Эти идиоты в бюро не знают ценности генов. Однако разве мы оба не знаем об этом? Этот мутированный ген Громовой змеи ...» мягко сказал Гэ Цзюнь.

«Не только мутированный ген Громовой змеи, - Юнь Чжунтянь ухмыльнулся, - Несколько моих друзей сказали мне, что мутированный ген Золотого муравья тоже неплох. К сожалению, мы уже находимся в E-классе и не можем его использовать. Позволь мне рассказать тебе. Этот производитель определенно не обычный. Теперь это прекрасная возможность для нас расширить сотрудничество с ним. Даже если ему это ни к чему, нам стоит познакомиться с ним лично».

Глаза Гэ Цзюня сияли. «Ты имеешь в виду…»

«Разве ты не записывал свое предыдущее использование этого гена?» Юнь Чжунтянь усмехнулся: «Попроси кого-нибудь отредактировать его и загрузить видео в сеть».

«Хорошо»

Гэ Цзюнь был взволнован.

***

В то же время, в семье Ван, лицо Ван Чуня сияло улыбкой. Совсем недавно старейшины его семьи снова начали использовать его как плохой пример для своих занятий. Он немедленно упрекнул их и сообщил, что он прорвался. Когда он смотрел на их глупые лица, он почувствовал чрезвычайное удовлетворение.

Как это приятно!

Насколько ему известно, его единственным препятствием было преодоление предела. Преодолев его, боевая мощь будет экспоненциально увеличена! В своем классе он был непобедимым! Честно говоря, если бы он не выбрал необычный ген и не пошел по странному пути, разве эти ублюдки были бы столь надменны к нему?

«Хум»

Его браслет вибрировал.

Ван Чунь включил экран.

«Брат».

Появился юноша с горьким выражением на лице.

«В чем дело? В Сильнейшем гене еще нет мутированного гена Золотого муравья?» - с любопытством спросил Ван Чунь.

Мальчик всхлипнул: «Сильнейший ген закрыли!»

«Как?» -сердце Ван Чуня замерло.

После своего прорыва он рекомендовал ген своим близким друзьям. Одному из них удалось прорваться и войти в E-класс. Все в кругу его друзей были в восторге. К сожалению, Чэнь Фэн выпустил всего несколько мутированных генов Громовой змеи для продажи после этого, оставив их ждать.

Никто не ожидал, что магазин будет закрыт!

Ван Чунь сомневался. «Кто сделал это?»

«Бюро Виртуальной Оценки Товаров».

Юноша был мрачным.

«Бюро Виртуальной Оценки Товаров ...»

Ван Чунь немного подумал: «Я понял. Если тебе действительно так нужен этот ген, почему бы просто не связаться с этим парнем и не заказать его. Неважно, будет ли это дороже».

«О, действительно».

Парень был в восторге. «Я поеду и закажу его немедленно».

Заказ гена! Это было то, что получал только производитель генов высокого уровня! При этом они часто загибали высокую цену, чтобы произвести ген. Из-за высокой цены, этим часто пренебрегали.

Однако…

Этот мутированный ген Золотого муравья определенно заслуживает доверия.

После окончания вызова Ван Чунь задумался.

«Мастер».

Нежный звук поплыл к нему сзади.

Любящее выражение появилось на лице Ван Чуня. Когда он обернулся, он увидел очень красивую молодую леди, которая смотрела на него с улыбкой на лице. Ее внешность словно сошла с картины, воплощение красоты и соблазна.

«О чем ты думаешь?» - мягко спросила молодая леди.

Ван Чунь улыбнулся. «Думаю о Чэнь Фэне».

«Чэнь Фэн? Глаза молодой девушки светились: «Мой благодетель?»

Ван Чунь рассмеялся: «Теперь, когда ты так сказала, да».

Чэнь Фэн ...

В самый тёмный момент, Чэнь Фэн помог ему сделать этот трудный шаг вперед. Таким образом, за эту возможность он был обязан Чэнь Фэну.

Интернет в настоящее время заполнен обсуждениями. Сейчас Чэнь Фэна действительно ненавидел каждый. В этот момент видео было тихо загружено на учебный форум. Название видео: Сильнейший ген F-класса.

«Это снова Чэнь Фэн?»

Множество людей с любопытством включили видео. Однако, вместо Чэнь Фэна они нашли нечто совершенно другое. В видео был воин, который активировал определенный генный реагент во время опасной ситуации. Затем последовало страшное белое сияние, спускающееся с неба. Хотя никто не мог четко разобрать, что случилось, они все еще могли почувствовать ужасающую мощь этого реагента. Эта атака убила раненого воина D-класса. Следы, оставленные реагентом, подтвердили его мощь.

«Черт, слишком жестоко!»

«Эта сила ...»

«Что это за реагент? Я не могу разобрать».

«Слишком страшно!»

Все в восторге восклицали. «Это действительно сильнейший ген!»

Никакие слова не могут быть столь же убедительными, как фактическое видео.

Демонстрация сильнейшего генного реагента вызвала сенсацию среди общественности. В отличие от того, что случилось с Чэнь Фэном, это видео получило большую оценку.

«Внимательно посмотрите. Это настоящий сильнейший ген».

«Да».

«Сильнейший ген» должен поучиться у этого парня».

«Посмотрите на это, у него хватило смелости поставить такую огромную цену на его мусор. А парень с настоящим сильнейшим геном все еще остается неизвестным».

Все снова начали ругать Чэнь Фэна.

Все были слишком заняты, осуждая Чэнь Фэна до такой степени, что никто не заметил, что молния, которая появилась, когда неизвестный ген в видео был активирован, фактически имела форму змеи или дракона.

В то же время популярность приобрела еще одна тема: появление легендарного гена! Это настоящий ген F-класса.

Такой громкий титул быстро привлек большое внимание.

Интересно было то, что, поскольку Чэнь Фэн стал причиной появления кликбейтов, число названий тем в учебном форуме начало увеличиваться, ослепляя глаза посетителей.

«Какой легендарный ген?»

«Настолько хвастливо?»

Все с любопытством начали изучать новую тему.

Вскоре появилось еще одно видео. Хотя видео было частично подвергнуто цензуре, все еще можно было ясно видеть, что это был воин F-класса, имеющий 100 очков атрибутов. Этот парень приступил к употреблению бутылки с реагентом.

«Взрыв!»

Его аура изменилась.

Он прорвался через свой предел!

После сканирования его атрибутов появилась сноска: его очки атрибутов достигли 101!

http://tl.rulate.ru/book/5487/205738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Я просто похлопаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку