Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Бросать камни в упавшего в колодец.

Чэнь Фэн получил ответ после двух попыток связаться с ними. Как он и представлял, группа инспекторов была к этому не причастна. Однако участие Бюро Виртуальной Оценки Товаров действительно превзошло его ожидания.

«Есть ли способ снять запрет?» - Спросил Чэнь Фэн.

«....»

Ли ДаКан чувствовал себя несколько виноватым, поскольку у них не было никаких доказательств, и сказал: «Бюро Виртуальной Оценки Товаров закрыло множество магазинов. Иногда им приходилось приносить извинения и снимать запрет. Однако я сомневаюсь, что это сработает сейчас. Если вы действительно хотите снять запрет, вам нужно найти доказательства неправоты БВОТ».

Чэнь Фэн кивнул, и заканчивая звонок, поблагодарил его.

«Хум»

Его браслет вибрировал.

Чэнь Фэн взглянул на него. Группа инспекторов послала ему что-то.

----

Таблица оценки цен на сырьевые товары:

1. Ген Лесного медведя - битва: оценочная цена: 10 000 юаней. Увеличение на 100% действительно велико. Однако он по-прежнему бледнеет по сравнению с другими боевыми генами. Кроме того, по сравнению с другими генами он не так практичен. Таким образом, его ценность невысока.

2. Мутировавший ген Золотого муравья: Оценочная цена: 10 000 юаней. В среднем гены Золотого муравья способны увеличивать до 10-20 единиц духовной энергии и продаются по 200 000 юаней и выше. Этот мутированный ген муравья дает прирост энергии на одно очко. Следовательно, его реальная цена должна составлять одну десятую от цены нормального гена или даже ниже. Таким образом, его практическая ценность невысока.

3. Мутировавший ген Громовой змеи: Оценочная цена: 50 000 юаней. Он имеет двойное потребление энергии по сравнению с обычными генами Громовой змеи. Кроме этого других различий не наблюдается. Как реагент, обычно используемый воинами F-класса в качестве их козырной карты, потребляя дополнительные 10 очков энергии, может быть фатальным. Таким образом, его практическая ценность невысока.

----

Чен Фэн долго размышлял после того, как закончил читать.

Десять тысяч? Десять тысяч? Пятьдесят тысяч?

Как злобно!

Поскольку мутированный ген Золотого муравья был чем-то, что никогда не появлялось раньше, было понятно, что они не могут увидеть его истинную ценность. Однако, что касается мутированного гена Громовой змеи, он в любом случае не может стоить 50 тысяч юаней!

БВОТ открыто пыталось его загубить!

Была также вероятность того, что БВОТ увидело истинную ценность его генов, но все же решило действовать против него.

Зачем?

Разве он обидел этих людей?

Вернувшись в свою комнату, Чэнь Фэн долго сидел на своем месте, размышляя об этом. Подсознательно он начал постукивать по столу пальцами. Наряду с ростом темпа его постукивания его мысли начали упорядочиваться.

Полномочия…

Бюро Виртуальной Оценки Товаров ...

Информация…

Прямо в этот момент на экране появилась фотография Му Юаня. Чэнь Фэн принял звонок: «Что случилось?»

Потрясенный, Му Юань сказал: «Группа инспекторов осмелилась необоснованно прикрыть твой магазин?»

Чэнь Фэн покачал головой: «Это были не они. Это было Бюро Виртуальной Оценки Товаров».

«Бюро Виртуальной Оценки Товаров ...»

Му Юань нахмурился, прежде чем снова расслабить брови: «Тогда все понятно».

«Что?»

Чэнь Фэн поднял голову.

«Как ты помнишь, этот бесстыдный профессор Тао украл результаты моего деда. Однако после стольких лет, даже после того, как мой дед стал уважаемым, он не раскрыл правду. Знаешь ли ты, почему? - Му Юань глубоко вздохнул, - Все из-за сына этого старого ублюдка».

Чэнь Фэн молча слушал.

«Тао Лицзюнь, начальник Бюро Виртуальной Оценки Товаров. После того, как мой дед получил известность, он попытался сообщить об этом один раз. Однако с ним случилось что-то подобное».

Му Юань тоже кипел от гнева. То, что случилось с его дедом в прошлом, похоже, происходило сейчас с Чэнь Фэном. Хотя это был другой случай, способы были похожи. Это все были шедевры Тао Лицзюня.

Его должность начальника бюро была несколько необычной. Так как он руководил виртуальной сетью, его влияние в реальной жизни было очень маленьким. Однако он обладал огромным авторитетом в сети.

Ничего нельзя было с этим поделать. Это была эпоха, когда виртуальное сообщество было самым популярным среди населения.

Так что это была правда.

Чэнь Фэн теперь все понял. Так это был Тао Лицзюнь?

Внезапно Чэнь Фэн улыбнулся. Поскольку он знал, кем был его противник, с этим стало гораздо легче справиться.

«Что ты планируешь делать? Тебе нужна помощь?» - спросил Му Юань.

«Нет». На лице Чэнь Фэна появилась улыбка. «Пусть наш начальник бюро Тао продолжит запрет на мой магазин. Думаю, что, когда я покончу с ним, он в конце концов придет ко мне и сам попросит меня открыть магазин ...»

Му Юань вздрогнул, услышав это.

Просить открыть свой магазин? Что этот парень задумал?

***

Закрытие магазина Чэнь Фэна привлекло огромное внимание. Самое любопытное, что вскоре после того, как магазин закрылся, Чэнь Фэн повесил на него знак.

«Этот магазин был закрыт Бюро Виртуальной Оценки Товаров. Таким образом, магазин прекращает свою деятельность на неопределенный срок».

Бюро Виртуальной Оценки Товаров?

Закрыт?

Публика была счастлива увидеть это.

«Ха-ха, наконец, закрыт».

«Да, инспекторы бесполезны. Только Бюро Виртуальной Оценки Товаров все еще вполне работоспособно».

«Давно пора было его закрыть. Ежемесячное соревнование было почти испорчено этим парнем. Этот мошенник умудрился попасть в топ-10 рейтинга».

«Это безумие»

Публика была взволнована.

Это особенно верно для тех магазинов, которые были ниже Чэнь Фэна. Они чувствовали ликование по поводу продвижения в рейтинге. С Чэнь Фэном вне игры, рейтинг каждого увеличился на одно место.

Вскоре весь учебный форум снова зашумел от волнения.

«Я слышал, что Сильнейший ген был закрыт?»

«Они должны были его давно закрыть. В этом магазине продавались только обратные гены. В чем смысл?»

Вздох «Если говорить об этом, то эти гены были лишь недавно открыты. Даже если они являются обратными генами, у них все еще есть научное значение. К сожалению, этот Чэнь Фэн ...»

«Правда, поскольку владелец магазина ненадежен, что вы можете сделать? Если бы я был на его месте, я бы опубликовал результаты исследований для этих новых генов, и за это потребовал бы вознаграждение».

«В конце концов, он все еще новичок».

Публика обсуждала его без остановок.

Это решение запретить магазин Чэнь Фэна получило единодушную поддержку от этих людей.

Шумиха вокруг Чэнь Фэна уже почти улеглась. Однако после закрытия магазина Чэнь Фэн снова стал предметом обсуждения. Естественно, что тема тоже со временем утихнет. Общественность, вероятно, забудет про Чэнь Фэна через несколько дней.

Однако, вне всяких ожиданий, новостной канал официально озвучил свое мнение об этом инциденте! Это было нечто совершенно отличное от свободных обсуждений в Интернете. Участие средств массовой информации в значительной степени повлияет на общественное мнение и может даже повлиять на предпринятые действия и результаты.

Этот случай изначально был довольно заурядным. Никто не ожидал, что средства массовой информации действительно будут участвовать в этом.

Последствия собственных действий! Последствия нарушения правил! – Ежедневник «Холодный бриз».

Новости от «Холодного бриза» были доставлены по расписанию в новостные ящики своих подписчиков. Эти подписчики смогут увидеть новости, как только откроют свой экран.

Так получали новости в наше время.

В новостях было подробно описано, как Чэнь Фэн, чтобы стать известным и продвинуть свой магазин, ради получения выгоды, начал оценивать свои товары в миллионы, чтобы вызывать ажиотаж и получать прибыль, которую он установил, что намного превысило истинную ценность его генов, нездорово конкурировать, нарушать правила и рушить баланс. В конце концов, он в конечном итоге пострадал от своих собственных действий!

Это была типичная статья, растиражированная в погоне за читателями. В этой статье было длинное описание того, какой гнусный Чэнь Фэн был, как злились другие владельцы магазинов, как другие производители не хотели быть связанными с ним, и как он привлек гнев масс. Наконец, история, в которой он наконец поплатился за свои действия, заставила радоваться читателей.

Даже Чэнь Фэн оценил эту статью после ее прочтения.

Чэнь Фэн глубоко вздохнул. «Они очень хорошо разбираются в фантастике».

Участие СМИ не удивило его. Учитывая положение Тао Лицзюня было логичным, что он знал кого-то из СМИ. Из этого можно было понять, каким был Тао Лицзюнь.

Первоначально «Сильнейший ген» был известен лишь в виртуальном сообществе.

Даже если магазин был запрещен, его влияние на Чэнь Фэна было минимальным. Однако, выпуская статью в ежедневнике «Холодный бриз», внимание было полностью перенесено на Чэнь Фэна. На этот раз он хотел покончить с ним как с личностью.

Он планировал уничтожить Чэнь Фэна, не оставив ему выхода.

Закрыть магазин и оклеветать личность!

Это был метод Тао Лицзюня, человека с большими возможностями, чем у профессора Тао.

«Молодые превзошли старых?»

Чэнь Фэн слабо улыбнулся.

Независимо от запрета на магазин Чэнь Фэна или влияния на общественное мнение, Тао Лицзюнь сработал очень оперативно. Тем не менее, он пренебрег одной вещью, что также было сутью всего дела. Гены Чэнь Фэна были абсолютно не были мусором, как их оценили. Это была непоколебимая правда!

Что, если все, что использовалось, чтобы испортить репутацию, окажется ложью?

Как тогда будет с ним?

Чэнь Фэн улыбнулся. Будет ли это повторением того, что случилось с профессором Тао?

http://tl.rulate.ru/book/5487/205737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Интересно что будет дальше 😋🤣😂
Развернуть
#
Странно, вроде сын Тао и хитёр, но факты упускает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку